Гость
Статьи
муж публикует фото вк …

муж публикует фото вк со мной и ребенком, я против

Здравствуйте! У меня такая проблема, муж постоянно выбликуем в соц.сетях наши совместные и ребенком фотки, или даже только мои. Причем любит публиковать ВСЕ-сходили в кафе, гуляли, др у ребенка и тд. Мне это не нравится, тк это моя личная жизнь. Фото не скрыть настройками приватности, тк он хочет только на стене публиковать, а сделать альбом, доступный только для его друзей он не хочет (типа никто и не увидит). У меня также есть страница в соц.сети, но я не публикую фото (немного своих, где я одна в нейтральной обстановке+фото интересных мест или событий без лиц ). Я не хочу, чтобы мои друзья и коллеги все это видели. Как донести до мужа свою позицию? Кто прав, как вы считаете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы Вы, запретите ему в категоричной форме.

Гость
#2

я тоже запрещала мужу,но он все равно тайком выложил.там какие то люди говорили типо классная у тебя жена,он довольный.не понимаю я этого.

Автор
#3
Гость

Правы Вы, запретите ему в категоричной форме.

Я тоже так думаю, но если свои фото я еще может могу запретить выкладывать, то фото ребенка он говорит, что не имею права запрещать, тк ребенок общий. На
это не знаю, что сказать просто, но мне это точно не нравится.

Гость
#5

Здравствуйте. У вашего мужа много свободного времени.
Не представляю, как взрослый работающий мужчина находит время на детские ВК и пр. Я думала там одни студенты-школьники )
Встречала кто в Танки режется. Но чтобы какими-то фотографиями заниматься - это детский сад, вторая группа. На мой взгляд )

Гость
#6
Автор

Я тоже так думаю, но если свои фото я еще может могу запретить выкладывать, то фото ребенка он говорит, что не имею права запрещать, тк ребенок общий. На
это не знаю, что сказать просто, но мне это точно не нравится.

Раз ребенок общий,то пусть выставляет фото только своей половины.Не важно правой или левой.Другую часть пусть ретуширует.Вы в этом тоже не должны быть ущемлены.Почему ваша половина ребенка опубликована?

Автор
#8
Гость

Здравствуйте. У вашего мужа много свободного времени.
Не представляю, как взрослый работающий мужчина находит время на детские ВК и пр. Я думала там одни студенты-школьники )
Встречала кто в Танки режется. Но чтобы какими-то фотографиями заниматься - это детский сад, вторая группа. На мой взгляд )

не то, чтобы много, он конечно работает и немало, но время на такое всегда можно найти, все фото с телефона, в общественном транспорте, в очереди и тд, в кафе сидим, пофоткались и он тут же это выкладывает.

Автор
#9

*в общественном транспорте или пока в очереди можно заползти в инет и выложить фото в смысле))

Автор
#10
Гость

АвторЯ тоже так думаю, но если свои фото я еще может могу запретить выкладывать, то фото ребенка он говорит, что не имею права запрещать, тк ребенок общий. На
)))))))))))))
это не знаю, что сказать просто, но мне это точно не нравится.
Раз ребенок общий,то пусть выставляет фото только своей половины.Не важно правой или левой.Другую часть пусть ретуширует.Вы в этом тоже не должны быть ущемлены.Почему ваша половина ребенка опубликована?

Автор
#11

Раз ребенок общий,то пусть выставляет фото только своей половины.Не важно правой или левой.Другую часть пусть ретуширует.Вы в этом тоже не должны быть ущемлены.Почему ваша половина ребенка опубликована?[/quote]
)))))))))))

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. У вашего мужа много свободного времени.
Не представляю, как взрослый работающий мужчина находит время на детские ВК и пр. Я думала там одни студенты-школьники )
Встречала кто в Танки режется. Но чтобы какими-то фотографиями заниматься - это детский сад, вторая группа. На мой взгляд )

Согласна полностью, какой-то несерьезный мужчина. Видимо, действительно много свободного времени - загрузить, так еще и почитать потом, что под фото пишут. Я бы к такому мужчине не смогла серьезно относится, это бабское увлечение - себя показывать, а мужчина должен быть серьезным. У меня муж вообще практически не заходит в соц. сети, просто не представляю, что может быть по-другому

Автор
#14

Встречала кто в Танки режется. Но чтобы какими-то фотографиями заниматься - это детский сад, вторая группа. На мой взгляд )

Согласна полностью, какой-то несерьезный мужчина. Видимо, действительно много свободного времени - загрузить, так еще и почитать потом, что под фото пишут. Я бы к такому мужчине не смогла серьезно относится, это бабское увлечение - себя показывать, а мужчина должен быть серьезным. У меня муж вообще практически не заходит в соц. сети, просто не представляю, что может быть по-другому[/quote]
да занятой он и серьезный, работает много, 5 лет женаты. Все с ним ок, но вот как-то последнее время подсел на эти фотки. Но времени много для этого не надо, допустим он загружает 3-4 фото в неделю, на это секунды нужны, ну почитал там что-то. Люди сейчас вообще много времени в инете проводят. Тут дело не во времени, а именно в личном пространстве. Раньше, когда мы были студентами мы оба иногда выкладывали фото, но все эти фотки были в альбомах и доступны только узкому кругу друзей, сейчас мы уже работаем, есть ребенок, не хочу я свою жизнь показывать никому, я причем не против, чтобы муж у себя в альбомах (доступных только для его друзей выкладывал), но он хочет только на стенку, а это доступно всем пользователям. Это меня и бесит

Гость
#15

Я в контакт выкладываю фото ребенка только в особой группе под настройками приватности так, чтобы было видно только для определенной группы людей, куда входят муж, моя сестра, сестра мужа и 2 мои двоюродные сестры. И все.

кроха
#16

Это просто способ показать что у человека все зашибись..чтобы люди завидовали)))

Гость
#17

Скорей всего муж просто хвастается. Вот типа какая у него жена красивая, как он успешен и тд.
Может быть у него больше похвастаться нечем, а хочется?

А может быть и перед кем-то конкретным хвастается. Кстати.

Александр
#18
Автор

Здравствуйте! У меня такая проблема, муж постоянно выбликуем в соц.сетях наши совместные и ребенком фотки, или даже только мои. Причем любит публиковать ВСЕ-сходили в кафе, гуляли, др у ребенка и тд. Мне это не нравится, тк это моя личная жизнь. Фото не скрыть настройками приватности, тк он хочет только на стене публиковать, а сделать альбом, доступный только для его друзей он не хочет (типа никто и не увидит). У меня также есть страница в соц.сети, но я не публикую фото (немного своих, где я одна в нейтральной обстановке+фото интересных мест или событий без лиц ). Я не хочу, чтобы мои друзья и коллеги все это видели. Как донести до мужа свою позицию? Кто прав, как вы считаете?

Наверное он Вс считает собственностью, а то есть всегда и всем показывает, вот она, моя и ни чья. Он у вас случаем не ревнивый, не читает смс в телефоне, не проверяет звонками?

Гость
#19
Автор

да занятой он и серьезный, работает много, 5 лет женаты. Все с ним ок, но вот как-то последнее время подсел на эти фотки. Но времени много для этого не надо, допустим он загружает 3-4 фото в неделю, на это секунды нужны, ну почитал там что-то. Люди сейчас вообще много времени в инете проводят. Тут дело не во времени, а именно в личном пространстве. Раньше, когда мы были студентами мы оба иногда выкладывали фото, но все эти фотки были в альбомах и доступны только узкому кругу друзей, сейчас мы уже работаем, есть ребенок, не хочу я свою жизнь показывать никому, я причем не против, чтобы муж у себя в альбомах (доступных только для его друзей выкладывал), но он хочет только на стенку, а это доступно всем пользователям. Это меня и бесит

Не все много времени в инете проводят. Под инетом Вы, видимо, имеете в виду пребывание в соц. сетях и прочую лабуду. Я пишу только свое скромное мнение и, конечно, Вы можете с ним не согласиться, но я не могу относиться серьезно к мужчине, который зависает в соц. сетях. Еще более странно, что он не реагирует на Ваши просьбы не загружать фото. Мне кажется, что любой взрослый человек понимает, что чем меньше инфы о тебе в соц.сетях, тем лучше. Странно, что Ваш - занятой и серьезный - так не считает. В любом случае, ему нужны восхищение и похвала, иначе бы он не загружал фото. Ему нужна порция: "Вау" от других людей.

Автор
#20

Да, он и сам так говорит, чтобы похвастаться, что жена и ребенок, что все у него отлично)) Ну он не только нас постит, а так же фото с работы, с разных городов (много ездит по командировкам). А чем еще можно хвастаться?) у целом у него все ок.
На счет кого-то конкретного не думала, если любовница-наоборот все прячут наверно))) бывшие не вариант, мы 8 лет вместе, серьезных отношений до меня не было

Автор
#21
Александр

Наверное он Вс считает собственностью, а то есть всегда и всем показывает, вот она, моя и ни чья. Он у вас случаем не ревнивый, не читает смс в телефоне, не проверяет звонками?

нет, не ревнивый) спецом не в тел не ковыряется, везде отпускает. )

Автор
#22
Гость

Автор

да занятой он и серьезный, работает много, 5 лет женаты. Все с ним ок, но вот как-то последнее время подсел на эти фотки. Но времени много для этого не надо, допустим он загружает 3-4 фото в неделю, на это секунды нужны, ну почитал там что-то. Люди сейчас вообще много времени в инете проводят. Тут дело не во времени, а именно в личном пространстве. Раньше, когда мы были студентами мы оба иногда выкладывали фото, но все эти фотки были в альбомах и доступны только узкому кругу друзей, сейчас мы уже работаем, есть ребенок, не хочу я свою жизнь показывать никому, я причем не против, чтобы муж у себя в альбомах (доступных только для его друзей выкладывал), но он хочет только на стенку, а это доступно всем пользователям. Это меня и бесит

Не все много времени в инете проводят. Под инетом Вы, видимо, имеете в виду пребывание в соц. сетях и прочую лабуду. Я пишу только свое скромное мнение и, конечно, Вы можете с ним не согласиться, но я не могу относиться серьезно к мужчине, который зависает в соц. сетях. Еще более странно, что он не реагирует на Ваши просьбы не загружать фото. Мне кажется, что любой взрослый человек понимает, что чем меньше инфы о тебе в соц.сетях, тем лучше. Странно, что Ваш - занятой и серьезный - так не считает. В любом случае, ему нужны восхищение и похвала, иначе бы он не загружал фото. Ему нужна порция: "Вау" от других людей.

Я Вас поняла, на счет несерьезности согласна, просто не согласна, что это занимает много времени) В остальном Вас поддерживаю. в принципе мне все равно, может "хвастаться" своими фотками сколько угодно, но не моими.

Гость
#23

можно же делать записи на стене, чтобы они были доступны только друзьям и подписчикам! такой замочек появляется

Гость
#24

А у меня все наоборот. Не выкладывает фотографии со мной. Типо нечего людям из контакта знать о его личной жизни. Зато фото с подругами выставляет. Вот это обидно.

Автор
#25
Гость

А у меня все наоборот. Не выкладывает фотографии со мной. Типо нечего людям из контакта знать о его личной жизни. Зато фото с подругами выставляет. Вот это обидно.

Я бы лучше так хотела)

Автор
#26
Гость

можно же делать записи на стене, чтобы они были доступны только друзьям и подписчикам! такой замочек появляется

о, вот это интересно) посмотрю в настройках. но подписчиком-то может стать любой(

Гость
#27

зато вы точно знаете, что он не кадрит баб в соцсетях, прикидываясь холостяком))

злая гостюша
#28

Автор пусть публикует, а то будут потом дамы гадать и на форуме спрашивать женат он или нет. А так сразу видно, мужчина занят, ещё проверьте носит ли он обручальное кольцо.

Александр
#29
Автор

нет, не ревнивый) спецом не в тел не ковыряется, везде отпускает. )

Ну возьмите и опубликуйте его фотографии на своей страничке, или Вы стесняетесь его?

Александр
#30
Гость

зато вы точно знаете, что он не кадрит баб в соцсетях, прикидываясь холостяком))

Ну да, ну да....... создать ещё кучу страничек для баб не судьба ...... :))

Гость
#31
Александр

Ну да, ну да....... создать ещё кучу страничек для баб не судьба ...... :))

оо.. вот он мужской подход, я бы не додумалась.

Гость
#32
Автор

У меня такая проблема...

То что муж гордится своей женой и ребенком, это не проблема. Проблема в том, что вы неадекватно на это реагируете.

Гость
#35
Автор

Да, он и сам так говорит, чтобы похвастаться, что жена и ребенок, что все у него отлично))

Ага ага. Все отлично у него - не смешите - так отлично что до сих пор на общественном транспорте передвигается )) ))))))))

мышь+
#36
Гость

То что муж гордится своей женой и ребенком, это не проблема. Проблема в том, что вы неадекватно на это реагируете.

вполне адекватно реагирует. Распоряжаться чьими-либо фото против его воли - просто подло.
А гордость с хвастливостью - это вообще не те качества, о наличии которых нужно радостно сообщать.

Гость
#37
Автор

может "хвастаться" своими фотками сколько угодно

Вы серьезно не понимаете, что мужчина фотками не хвастает? Уж если и хвастать, то делами какими-то.

Александр
#38
Гость

оо.. вот он мужской подход, я бы не додумалась.

Ну да :))))) Вы то (женщины) это и придумали. Это из той же истории, писать возраст 99 лет, в место имени писать ник, "доступ только для друзей" и тд. :))) Мужчины этим не "болеют".

Гость
#39

Мне кажется Автор лукавит. Если бы ей это действительно не нравилось, она бы нашла методы воздействия. Но она ждет чтобы ей сказали - Маша, ты что, это так здорово! Это значит он гордится тобой! Среди всех его друзей ты самая красивая жена! У тебя такая фигура! Он хочется чтобы весь мир увидел, что он ничего пока не достиг, но зато в доме у него такая женщина! Никакие машины/квартиры/страны не нужны когда такая красота рядом! Завидуйте мне! ))))

Александр
#40
Гость

То что муж гордится своей женой и ребенком, это не проблема. Проблема в том, что вы неадекватно на это реагируете.

Ну и всё таки не мешало бы согласовывать с супругой и получать от неё добро на публикацию фотографий с ней.

Александр
#41
Гость

Мне кажется Автор лукавит. Если бы ей это действительно не нравилось, она бы нашла методы воздействия. Но она ждет чтобы ей сказали - Маша, ты что, это так здорово! Это значит он гордится тобой! Среди всех его друзей ты самая красивая жена! У тебя такая фигура! Он хочется чтобы весь мир увидел, что он ничего пока не достиг, но зато в доме у него такая женщина! Никакие машины/квартиры/страны не нужны когда такая красота рядом! Завидуйте мне! ))))

Конечно же лукавит :)) , это же Вумен :))

Рыжая Такса
#42

У меня так делал БМ(благо, у нас не было ребенка) - возмущалась. Помогла только смена статуса на "все сложно с" - убрал все фотки, я поменяла статус на "замужем").

Гость
#43

Дайте мужику хоть немного личного пространства! или..любовница у него скоро появится, выкладывать ваши фото перестанет;)

мышь+
#44
Гость

Дайте мужику хоть немного личного пространства! или..любовница у него скоро появится, выкладывать ваши фото перестанет;)

А еще лучше просто найти мужика, который не кидается из крайности в крайность :)

Гость
#45
злая гостюша

Автор пусть публикует, а то будут потом дамы гадать и на форуме спрашивать женат он или нет. А так сразу видно, мужчина занят, ещё проверьте носит ли он обручальное кольцо.

Кольцо носит, проблем нет

Гость
#46
Александр

Ну возьмите и опубликуйте его фотографии на своей страничке, или Вы стесняетесь его?

Я не хочу ничего публиковать, это моя личная жизнь. Ну правда никого это не касается. Столько людей разных есть, и злые, и завистливый и тд, ну не надо всем фотки свои показывать.

Гость
#47
Гость

Ага ага. Все отлично у него - не смешите - так отлично что до сих пор на общественном транспорте передвигается )) ))))))))

Авто есть, правда одно в семье. В большом городе иногда есть необходимость общественным все-таки)

Гость
#48
Гость

Мне кажется Автор лукавит. Если бы ей это действительно не нравилось, она бы нашла методы воздействия. Но она ждет чтобы ей сказали - Маша, ты что, это так здорово! Это значит он гордится тобой! Среди всех его друзей ты самая красивая жена! У тебя такая фигура! Он хочется чтобы весь мир увидел, что он ничего пока не достиг, но зато в доме у него такая женщина! Никакие машины/квартиры/страны не нужны когда такая красота рядом! Завидуйте мне! ))))

Честно, не лукавлю. Мне это неприятно, и может даже немножко стыдно за него( в этом реально есть какое-то пустое хвастовство. И главное, я не хочу чтобы МОИ знакомые увидели все эти фотки, не знаю почему. Вроде не стесняюсь его, но стесняюсь за то, что он все это выкладывает. Я не против, чтобы фото смотрели ЕГО друзья, но он их выставляет именно на всеобщий доступ.

Гость
#49
Рыжая Такса

У меня так делал БМ(благо, у нас не было ребенка) - возмущалась. Помогла только смена статуса на "все сложно с" - убрал все фотки, я поменяла статус на "замужем").

Я просто убрала статус семейного положения со ссылкой на его страницу, чтобы любой желающий не переходил сразу на его страницу и не смотрел, но сильно желающие могут и список друзей посмотреть, у меня фамилия мужа

Рыжая Такса
#50
Гость

Я просто убрала статус семейного положения со ссылкой на его страницу, чтобы любой желающий не переходил сразу на его страницу и не смотрел, но сильно желающие могут и список друзей посмотреть, у меня фамилия мужа

У меня никогда не было ссылок на страницу не первого, ни второго мужа(просто выставлен статус "замужем", чтобы со мной не пытался знакомиться всякий сброд). Ссылку на страницу БМ я сделала только, когда выставила статус "все сложно с", дабы замотивировать его убрать со своей страницы вне мои и наши совместные фотографии - помогло) - но он придавал значение всей этой мишуре. Второй муж просто не пользуется социальными сетями вообще - чему я очень рада.

кисс
#51

похоже просто выипнуться решила..

Гость
#52

А ребенок небось голенький, да? АВТОР, ОН - ПЕДОФИЛ!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы