Гость
Статьи
Муж молчит

Муж молчит

поссорились из за того что я потратила на совместном отдыхе больше чем планировали. он когда узнал послал и оскорбил меня. теперь второй день молчит. вроде бы извениться должен, но нет...

Инесса
42 ответа
Последний — Перейти
Муж
#1

Извени

гость вах дорогой
#2

Ну и пусть молчит дальше, и вы молчите. Перемолчите его - впредь задумается, а стоит ли вообще так молчать. Удачи.

Любовник
#3

Не проси прощения, она на меня тратила!

гость вах дорогой
#4
Любовник

Не проси прощения, она на меня тратила!

ну какой кайф стебаться, если человеку плохо? не можешь посочувствовать и дать совет - так отойди.

Гость
#6

Просрать кучу денег и обидеться, сильно, ничего не скажешь.

Гость
#7

Ну и зачем такой мужик нужен который траты ограничивает и каждую копейку считает ?

Гость
#8

разводись! онтибянидастоин! одевай тапки и беги, роняя их в процессе бега!

Гость
#9
Гость

Ну и зачем такой мужик нужен который траты ограничивает и каждую копейку считает ?

вообще зачем мужик нужен, вот я мужик развелся с женой моткой потомучто ее не достоин и счастлив. что то ваша пинда через чур дороговаста. феи дешевле. и нервная система железобетонная.

Гость
#10

пилотка бесценна!

Гость
#11
Гость

Просрать кучу денег и обидеться, сильно, ничего не скажешь.

женская логика, ***** ))

#12
гость вах дорогой

ну какой кайф стебаться, если человеку плохо? не можешь посочувствовать и дать совет - так отойди.

Этот форум еще и для удовольствия!Юмор приветствуется,зануда!!!

Гость
#13

Автор,захочет ахаться-полезет.А ты ему не давай!Вот где засада)))

ITwnik
#14

Автор, это вы должны извиниться. Вы же транжира. Причем, скорее всего на какие-то глупости потратила. И еще и обижаетесь. Хотя тут есть еще вопрос: кто у вас в семье деньги зарабатывает?

#16
Инесса

поссорились из за того что я потратила на совместном отдыхе больше чем планировали. он когда узнал послал и оскорбил меня. теперь второй день молчит. вроде бы извениться должен, но нет...

дело в том что эти деньги нам на свадьбу подарили, причем мои родители ровно в два раза больше чем его. И потратила на общие развлечения и кафе. сумма 10 тысяч

Гость
#17
Гость

Она хочет именно извЕнений!

Неудивительно, что муж молчит. Если он человек грамотный, то просто не знает, что это такое - извЕнения. Уже небось все словари перерыл, Грамоту.ру на уши поставил...

Автор, а серьезно, если Вы потратили больше оговоренного, не посоветовавшись с ним, то Вы и виноваты. Даже если это общий заработок. Ну представьте, что он без предупреждения просадил всю заначку на стринги или прочую, с Вашей т.з., ерунду. Обидно было бы, да?
У нас в семье тоже бывают внеплановые траты, а у кого их нет. Но ведь заранее проговаривать все надо.

&
#18
inessa_mur

дело в том что эти деньги нам на свадьбу подарили, причем мои родители ровно в два раза больше чем его. И потратила на общие развлечения и кафе. сумма 10 тысяч

*****

Автор, а ведь жто звоночек.Что муж ваш -скряга.
Еще и из породы молчунов-наказывальщиков.Ладно поорал,ладно пообзывался.Пары выпустил.Но он же,*****, вас гнобит игнором и молчанием.Мучает специально.Не заговаривайте.Он все равно захочет секса когда нибудь и полезет.Вот и скажите ему- еще раз один такой закинод с молчанкой и секса вообще больше не будет.Будем жить аки монахи!))))

Гость
#19
inessa_mur

дело в том что эти деньги нам на свадьбу подарили, причем мои родители ровно в два раза больше чем его. И потратила на общие развлечения и кафе. сумма 10 тысяч

Ой, я отправила предыдущий пост, не прочитав Ваш. Тогда другое дело. Раз Вы тратили не на себя, а на вас обоих, то другое дело. Тогда правы Вы, и дело даже не в том, чьи родители сколько подарили. Что он, в счета не смотрел, когда развлекался?

Гость
#20

*предыдущий пост = пост 17.

&
#21

10 тыс.-это ничтожная сумма на отдыхе,чтобы из за нее устраивать инквизиции.Тем более отдых послесвадебный.Т.е. он сразу после свадьбы стал г.нобить жену?Вот г@д(...

ITwnik
#22
inessa_mur

дело в том что эти деньги нам на свадьбу подарили, причем мои родители ровно в два раза больше чем его. И потратила на общие развлечения и кафе. сумма 10 тысяч

Как-то странно, он что, не знал, сколько что стоит? А насчет того, кто сколько подарил - тут женщины на вумане любят говорить, что в деньги в семье общие.

Гость
#23

А может, он обиделся, потому что Вы ткнули его носом в тот факт, что его родители подарили меньше (т.е. или скряги, или нищие). Мой, например, всегда злится, когда я, разозлившись, намекаю, что помощь с ребенком идет исключительно от моих родных, а он его даже не ноль, а минус, ибо помощь отсутствует, а требования присутствуют.

клубничка
#24

ну сколько брали с собой,столько и потратили, наверное? чего это он обиделся? или ему на новые импортные трусы не хватило???

035
#25

Я вообще не поняла. отдых был совместный, а он даже на ценники, прейскуранты и меню не смотрел? Или как?
Или Вы себе ночами меха и брульянты покупали, пока он спал?
Странная ситуация

Гость
#27
Гость

вообще зачем мужик нужен, вот я мужик развелся с женой моткой потомучто ее не достоин и счастлив. что то ваша пинда через чур дороговаста. феи дешевле. и нервная система железобетонная.

Так жена не для пинды,а для матки.Для того,чтобы вы смогли продолжить свой род и ваши дети были любимы и сбережены,а не гнобимы и ненавидимы

Гость
#28

вы же вместе тратили!!! отпуск прошел хорошо, на что теперь обижаться то!!

Гость
#29
zlovlad ru

Вы уверены, что причина ссоры в этом?Вообще как он по жизни относится к деньгам ?

читай Дейла Карнеги "как завоевывать свияшей"

Гость
#31

я требую бJ\ядь извенений бJ\лядь !!!

Гость
#32

заработай и кинь ему эти бабки в лицо.

Гость
#34
Гость

заработай и кинь ему эти бабки в лицо.

или купи рогатку, заработанные деньги сворачивай в шарики и стреляй в него

вариант.

Инесса
#35

Вот именно что деньгами я расспоряжалась, так как он элементарно не знает где что купить. потом эти 10 тысяч я взяла на всякий случай. он говорил их не брать. обиделся что не послушала. а потом спрашивает сколько осталось, я говорю ничего и тут он закатил истерику....я ему подробно расписала что куда ушло. он сказал что если я видела что денег нет какого хрена мы пошли допустим в суши...хотя туда сам меня потянул...

монро
#36

это же по сути подаренные деньги ваших родителей,с какой стати он командует?

Гость
#38

он у вас шмот чтоль? совместный же отдых то был , ну пусть дуется,по дуется и перестанет

Гость
#40

Не,ну с ума сойти,сколько потратила,столько потратила,пусть ещё заработает на твои развлечения,обидчивый какой,как барышня.

Гость
#41

Как вышло, что отдых совместный, а тратили деньги отдельно? Вы ходили на массажи, шопинги...без мужа, пока он спал в номере или лежал на пляже? Или Вы выпили слишком много коктейлей, в конце вам выставили счет? Не могу просто представить)) Когда мы отдыхаем семьей, муж всегда за все платит. Мы с детьми просим, он оплачивает. Я даже сумку не ношу на отдыхе.

Гость
#42
inessa_mur

дело в том что эти деньги нам на свадьбу подарили, причем мои родители ровно в два раза больше чем его. И потратила на общие развлечения и кафе. сумма 10 тысяч

10 тыс евро?

Jo
#43

Автор, теоретически муж прав. Изначально он просил Вас не брать те деньги, Вы взяли (даже не посоветовались). Муж, думая, что деньги в запасе дома еще есть, и из незнания об остатках средств и что, где, сколько стоит - звал Вас отдыхать и кушать везде и всюду, ну Вы же молчите, значит есть еще на что гулять, еще и останется (опять-таки Ваша вина, что Вы не говорили, сколько осталось денег, сколько вы потратили и т.д.). Я бы тоже была в ярости! Мало того, что человек взял то, что я просила не трогать, так еще и неумело распорядился всем бюджетом, который трудно скопить. Вам надо было предупредить мужа, что в ход пошли и те 10 тыс., а раз Вы молчали, повторюсь, то он думал, что все нормально.

Гость
#44
Jo

Автор, теоретически муж прав. Изначально он просил Вас не брать те деньги, Вы взяли (даже не посоветовались). Муж, думая, что деньги в запасе дома еще есть, и из незнания об остатках средств и что, где, сколько стоит - звал Вас отдыхать и кушать везде и всюду, ну Вы же молчите, значит есть еще на что гулять, еще и останется (опять-таки Ваша вина, что Вы не говорили, сколько осталось денег, сколько вы потратили и т.д.). Я бы тоже была в ярости! Мало того, что человек взял то, что я просила не трогать, так еще и неумело распорядился всем бюджетом, который трудно скопить. Вам надо было предупредить мужа, что в ход пошли и те 10 тыс., а раз Вы молчали, повторюсь, то он думал, что все нормально.

Он с луны свалился? Что это за мужчина такой, который совсем ничего не знает и не соображает? И как он на свидания водил свою жену? Или она водила? Интересно))

Гость
#45
Гость

Он с луны свалился? Что это за мужчина такой, который совсем ничего не знает и не соображает? И как он на свидания водил свою жену? Или она водила? Интересно))

Инесса

Вот именно что деньгами я расспоряжалась, так как он элементарно не знает где что купить. потом эти 10 тысяч я взяла на всякий случай. он говорил их не брать. обиделся что не послушала. а потом спрашивает сколько осталось, я говорю ничего и тут он закатил истерику....я ему подробно расписала что куда ушло. он сказал что если я видела что денег нет какого хрена мы пошли допустим в суши...хотя туда сам меня потянул...

Не передергивайте. Авторша сама писала, что всем бюджетом рапоряжалсь она, а не он, цитата:
Пост Авторши. Все четко написано, что деньгами распоряжалась она, а не он, т.к. он (опять слова из поста) не знал где и что купить. Думаю вопрос, что за мужчина- надо задать Авторше, а не отвечающим.

TATSIANNA
#46

А теперь вы, автор всерьез закапризничайте! Так и скажите:"Я не поняла, мы в свадебном путешествии были, или жлоб меня на отдых со столовкой-тошниловкой пытался отвезти? Чтобы я только смотрела на всё восхищенными глазами и ни к чему не притрагивалась? Коль жалел денег - нечего было и ехать!"............и молчите! Нечего ему делать хорошую мину при плохой игре)))) Скажите: В следующий раз поедем - исправимся!!!!))) Шутите , автор, надо это в пустяк превратить!))))))) А что ж делать, не разводиться ж)))

TATSIANNA
#47
zlovlad ru

Вы уверены, что причина ссоры в этом?
Вообще как он по жизни относится к деньгам ?

===============
Да ж*а*ба его задушила))) Сперва отдыхал-развлекался, а приехал - уже захотелось прежние деньги на что-то более толковое потратить)) может, еще кто-то сбоку сказал, что как можно было столько денег размотать) Ж*а*ба нас душит всегда, но надо эту ж*а*бу тоже придушивать!!! Будем сами- будут и деньги. Ничего, зато хороший отдых запомнится и еще как потом чуть из-за него не развелись....Семейная жизнь начинается, будни!:-D

Гость
#49
Гость

Не передергивайте. Авторша сама писала, что всем бюджетом рапоряжалсь она, а не он, цитата:
Пост Авторши. Все четко написано, что деньгами распоряжалась она, а не он, т.к. он (опять слова из поста) не знал где и что купить. Думаю вопрос, что за мужчина- надо задать Авторше, а не отвечающим.

Авторша водила мужа по ресторанам на какие-то шиши, он думал, что она ночью подрабатывает? Счет приносят мужику в руки, обычно. Ну мог же он туда заглянуть и ахнуть хотя бы)) И вопрос был именно на Ваш коментарий...пытаетесь оправдать мужика, который свалился с луны. Лунтик, блин)))

Гость
#50
Гость

ГостьНе передергивайте. Авторша сама писала, что всем бюджетом рапоряжалсь она, а не он, цитата:

Пост Авторши. Все четко написано, что деньгами распоряжалась она, а не он, т.к. он (опять слова из поста) не знал где и что купить. Думаю вопрос, что за мужчина- надо задать Авторше, а не отвечающим.

Авторша водила мужа по ресторанам на какие-то шиши, он думал, что она ночью подрабатывает? Счет приносят мужику в руки, обычно. Ну мог же он туда заглянуть и ахнуть хотя бы)) И вопрос был именно на Ваш коментарий...пытаетесь оправдать мужика, который свалился с луны. Лунтик, блин)))

Я Вам еще раз говорю, этот вопрос адресуйте Авторше. Я сужу по содержанию темы.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем