Гость
Статьи
Пригласила на свадьбу …

Пригласила на свадьбу отца без НЖ.

Недавно вышла замуж. Пригласила на свадьбу отца, одного, даже объяснять не пришлось, мама и НЖ друг друга ненавидят. Родители развелись 6 лет назад из-за нее, эта женщина зачем - то прислала маме фотографии с их свадьбы, это во многом определило мое отношение к ней. Хотела по - хорошему позвать их обоих, но НЖ начала выставлять какие - то условия, что никаких совместных фотографий с моей мамой, предупредить тамаду, маму мою посадить так, чтобы они ее не видели. И все это таким тоном, что придем, сделаем одолжение, но я должна понимать, как им неприятно видеть мою маму. Отец пришел один, веселился с нами всю свадьбу, подарил деньги, но после этого был скандал от НЖ и вот отец уже два месяца живет с другой молодой женщиной. В том браке есть девочка 6 лет. НЖ пока еще НЖ, но ведет себя неадекватно. Она сама выставила мужа, а теперь опускается до того, что высылает фото своей дочке нашим друзьям в соцсетях и обвиняет в том, что девочка осталась без отца.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это закон бумеранга. как поступила она, так и поступили с ней.
вы так точно не в чем не виноваты. вся вина только на ней. просто игнорьте.

Фифа
#2

вся вина тут в отце-козлине, которому плевать на всех кроме себя) Пришел на свадьбу, попил, повеселился, а как проблемы - сразу другую женщину ищет

Гость
#3
Фифа

вся вина тут в отце-козлине, которому плевать на всех кроме себя) Пришел на свадьбу, попил, повеселился, а как проблемы - сразу другую женщину ищет

ха-хааа))верно)))но доче же папка подарки подарил, она и не видит, какой её папашка человек, и человек ли вообще)))

Гость
#4
Гость

Фифа
вся вина тут в отце-козлине, которому плевать на всех кроме себя) Пришел на свадьбу, попил, повеселился, а как проблемы - сразу другую женщину ищет

ха-хааа))верно)))но доче же папка подарки подарил, она и не видит, какой её папашка человек, и человек ли вообще)))

Может, и видит, да с такого подлеца хоть шерсти клок урвать, и то хорошо! Молодец, я бы тоже пригласила, чтобы хоть на подарок мне потратился!

Гость
#6

Автор, не заморачивайтесь, это проблемы Вашего отца и этой самой НЖ.

Гость
#7

Ну, НЖ очень скоро перейдет в категорию БЖ-2. И странно, что она не перешла в данную категорию раньше, т.к. она - явный, действительно, явный неадекват

Гость
#8

Вот прям резко после вашей свадьбы взял и нашел другую женщину, назло Нж, и тут же жить с ней? Что за глупость вы накатали, писательница...

гансикандерсен
#9
Автор

Недавно вышла замуж. Пригласила на свадьбу отца, одного, даже объяснять не пришлось, мама и НЖ друг друга ненавидят. Родители развелись 6 лет назад из-за нее, эта женщина зачем - то прислала маме фотографии с их свадьбы, это во многом определило мое отношение к ней. Хотела по - хорошему позвать их обоих, но НЖ начала выставлять какие - то условия, что никаких совместных фотографий с моей мамой, предупредить тамаду, маму мою посадить так, чтобы они ее не видели. И все это таким тоном, что придем, сделаем одолжение, но я должна понимать, как им неприятно видеть мою маму. Отец пришел один, веселился с нами всю свадьбу, подарил деньги, но после этого был скандал от НЖ и вот отец уже два месяца живет с другой молодой женщиной. В том браке есть девочка 6 лет. НЖ пока еще НЖ, но ведет себя неадекватно. Она сама выставила мужа, а теперь опускается до того, что высылает фото своей дочке нашим друзьям в соцсетях и обвиняет в том, что девочка осталась без отца.

И давно бредите,автор?

Гость
#10
Гость

это закон бумеранга. как поступила она, так и поступили с ней.
вы так точно не в чем не виноваты. вся вина только на ней. просто игнорьте.

Да нет никакого бумеранга, просто "горбатого могила исправит", он просто легкий на передок, ему ничего не стоить бросить одну женщину ради другой. Поэтому как он от одной ушел, так и будет скакать.

Гость
#11
Гость

Да нет никакого бумеранга

есть. прост иногда он успевает настигнуть человека при жизни, а иногда только после его смерти - детям прилетает.

Гость
#12

Вот кобелище ваш отец. Конечно родная мама на 1 месте. Правильро сделали

Гость
#13

Ну и правильно. Зачем она свои условия диктовала? Пришла в гости, так веди себя по-человечески. Или вовсе не ходи. Ну а он, если ушёл, тоже не велика потеря. Лучше уж одной, чем с таким мужем. Как флюгер. Куда ветер-туда и он. Это разве мужчина, опора семьи?

Гость
#14
Гость

есть. прост иногда он успевает настигнуть человека при жизни, а иногда только после его смерти - детям прилетает.

и где тут бумеранг? почему он не настиг кобелюку? или опять любовница виновата - ангелочка за х увела из семьи?

TATSIANNA
#15

А многие женщины своей истерикой отношения разрушили. Может, и ушел мужчина к ней. А вот истерила - так и получила. Ну что тут скажешь. время расставило всё по своим местам. И правильно сделали, что не стали новую жену приглашать на свадьбу. Она вам никто.А посчитал папа нужным - пришел. Некоторые мужчины просто в загс приходят: поздравят сына или дочь - и всё, на торжество не остаются. а здесь остался, что замечательно) То есть показал своим поступком, что и дочь дорога, и со своими бывшими знакомыми и родственниками пообщался. Возможно, спустя годы уже и с бывшей женой можно было поговорить:) Почти как фильм "Просты сложности" с М.Стрипп и А.Болдуином:-))

Все как обычно
#16
Гость

и где тут бумеранг? почему он не настиг кобелюку? или опять любовница виновата - ангелочка за х увела из семьи?

Думаю, что бумеранг есть, "бумеранг , карма" называйте как хотите, что то в этом есть, примеров много,вот мой : есть один дальный родственик, который нажил миллионы, на том, что финансово обманывал людей которые на него работали, своим обманом заработал все, о чем мечтают женщины на сегоднейший день, тоесть солидный и богатый, "добытчик" и что вы думаете случилось ? Почти в пенсионном возрасте разорился, банк забрал ВСЕ до нитки, потомучто все держалось на кредитах и пришлось ему идти работать водителем, туда где начинал в молодости

Все как обычно
#17
Гость

Вот прям резко после вашей свадьбы взял и нашел другую женщину, назло Нж, и тут же жить с ней? Что за глупость вы накатали, писательница...

Вполне возможно, что эта женщина моячила на горизонте больше, чем 2 месяца, очередная любовница.
Автор не берите все это в голову, не ваша это проблема, вы можете наблюдать со стороны, но не как не решите их проблемы

Гость
#18
Гость

разводкевич разводников

Вполне может быть,мой отец поругался с нж из за меня(не в курсе в чем дело конаретно)разочаровался в ней и нашел дпугую,его не виню.С мамой не сошлись характерами,но она уж не до такой степени ***** как нж,приходил обратно просился,но мама не приняла.

Гость
#19
Гость

Вполне может быть,мой отец поругался с нж из за меня(не в курсе в чем дело конаретно)разочаровался в ней и нашел дпугую,его не виню.С мамой не сошлись характерами,но она уж не до такой степени ***** как нж,приходил обратно просился,но мама не приняла.

Во - точно флюгер. Перекати-поле какое-то...

Мася
#21
Гость

это закон бумеранга. как поступила она, так и поступили с ней.
вы так точно не в чем не виноваты. вся вина только на ней. просто игнорьте.

Это не закон бумеранга, это бабы *****. Выбирают Колобка- "Он от одной ушел, от другой ушел".)) А они думают, что от них не уйдет- смешные)))

Гость
#22
Фифа

вся вина тут в отце-козлине, которому плевать на всех кроме себя) Пришел на свадьбу, попил, повеселился, а как проблемы - сразу другую женщину ищет

Согласна, грубо, но в точку. Хотя НЖ там явный неадекват и мне ее совсем не жаль. По мужику и бабы.

Гость
#23
Гость

Вот прям резко после вашей свадьбы взял и нашел другую женщину, назло Нж, и тут же жить с ней? Что за глупость вы накатали, писательница...

Дурное дело нехитрое, третья - наверняка такая же. Нормальная женщина мужика с такой историей вряд ли бы рискнула "взять".

Гость
#24

Папашка козлище. Самое настоящее. Одну бросил другую. Самая настоящая Б...л..я..дь

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем