Гость
Статьи
Что делать с гулякой и …

Что делать с гулякой и алкашом???

Собственно, вопрос в заголовке. 10 лет брака, двое детей. Периодические пьянки и загулы, куча любовниц. Достало все... Когда не пьет - идеальный муж, семьянин. Стоит ли разводиться? Хочу узнать похожие истории и чем все закончилось. Спасибо!

Лилия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В связи со сложной ситуацией в Турции ( увеличился отток турецких мужчин в Рашу) турецкие женщины бьют тревогу. Турков реально не хватает на всех. В этом сыграла свою роль реклама турецких мужчин на вумене. Но не стоит отчаиваться, так как Восток большой, есть арабы. Не отстает и Азия. Тайцы, малайцы, филиппинцы. Стоит присмотреться и к афроамериканцам. В любом случае вы не прогадаете.

Гость
#3

Нет . Разводиться не стоит . Надо беречь семью . Родите ему ещё детей .

lonkka@hotmail.com
#4

О,гость 3 опередил! Хотела то же самое написать. Ни в коем случае не разводитесь. Это ваш крест. Терпите. И действительно, родите еще деток, может, ему тех,что есть мало. От этого , может, пьет и гУляет

Все как обычно
#5

Автор обычно я смеюсь когда вижу посты про турков, но в вашем случии турк точно не помешает :)

Советовать нечего не буду, советы вам не нужны, вы сюда пришли, чтобы мы одобрили, что у вас все хорошо и это нармально потомучто " так живет пол страны". Продолжайте врать себе дальше.

Гость
#7

В смысле что делать ?? С мужчиной надо как с котом -кормить гладить и радоваться что домой пришел (с)

Гость
#8
Лилия

Стоит ли разводиться?

нет, б...лять, терпи, таков твой крест. а дети тебя за это самопожертвоание любить только сильнее будут.

Гость
#9
Все как обычно

не кто

это что

Гость
#10

все будет идти по наростающей

Лилия
#11
Все как обычно

Автор обычно я смеюсь когда вижу посты про турков, но в вашем случии турк точно не помешает :)

Советовать нечего не буду, советы вам не нужны, вы сюда пришли, чтобы мы одобрили, что у вас все хорошо и это нармально потомучто " так живет пол страны". Продолжайте врать себе дальше.

Спасибо за ответ, посты про турков тоже позабавили))) Вы правы, я вру себе, но дети его очень любят, я не могу из-за своих хотелок лишить их отца.

Лилия
#12
Гость

В смысле что делать ?? С мужчиной надо как с котом -кормить гладить и радоваться что домой пришел (с)

Примерно так и поступаю, но ведь не ценит, сабака))) Только усугубляется поведение, Может, наоборот, скалкой по башке???

Лилия
#13
Гость

нет, б...лять, терпи, таков твой крест. а дети тебя за это самопожертвоание любить только сильнее будут.

Так в том-то вся и суть, что на детях это никак не отражается, в плане того, что он детей всем обеспечивает, гуляет, играет с ними (если не в загуле), пьяным они его не видят - либо не ночует дома, и тогда я говорю детям, что папа на работе, либо приходит поздно ночью, когда они спят. Отец-то он в общем неплохой. Все загулы сама пережевываю, но дети этого не видят

Лилия
#15
Все как обычно

Автору действительно нельзя разводится, не дай Бог, чтоб такой " подарок' как ее муж " осчастливил " еще одну женщину. Пусть лучше остается с автором, потомучто она как не кто другой лучше знает, что от него можно ожидать

))) что самое интересное - я сама об этом думала. СтОит нам развестись, и через неделю он с другой жить будет. Не разборчив, а бабы на него как мухи на г....но, что они в нем находят - для меня загадка. Я когда замуж выходила - он был молодой, симпатичный, веселый и т.д. А за 10 лет стал совсем другим, нервный, раздражительный, денег у него разве что на пиво, потому что зарплата вся в семье, это я точно знаю

Гость
#16

Надо платить той же монетой,завести любовников,попить,погулять,покурить,ох как испугается и сразу задумается,как бы зазнобу свою не потерять.

Лилия
#17
Гость

Надо платить той же монетой,завести любовников,попить,погулять,покурить,ох как испугается и сразу задумается,как бы зазнобу свою не потерять.

Это вряд ли, муж, как ни странно, очень ревнив - ревнует к каждому столбу. Постоянно твердит - если я изменю, то сразу развод))) Но к нему это не относится. "Что положено султану - не положено ослу", как-то так.

Гость
#19
Лилия

Это вряд ли, муж, как ни странно, очень ревнив - ревнует к каждому столбу. Постоянно твердит - если я изменю, то сразу развод))) Но к нему это не относится. "Что положено султану - не положено ослу", как-то так.

Не а его любовниц терпеть,это ж как надо себя не уважать.Вы что слишком не красивая,что за такого держитесь,у вас страдает нервная система,как вы не понимаете,ну почему женщины так себя не уважают?

Лилия
#20
Гость

Не а его любовниц терпеть,это ж как надо себя не уважать.Вы что слишком не красивая,что за такого держитесь,у вас страдает нервная система,как вы не понимаете,ну почему женщины так себя не уважают?

Да, Вы правы, я себя не уважаю((( Насчет внешности - я вроде не страшная, стройная, кожа в порядке, выгляжу моложе своих лет))) Мужчинам всегда нравилась, но никогда не отвечала на ухаживания - я ж замужем)))

Гость
#21
Лилия

Да, Вы правы, я себя не уважаю((( Насчет внешности - я вроде не страшная, стройная, кожа в порядке, выгляжу моложе своих лет))) Мужчинам всегда нравилась, но никогда не отвечала на ухаживания - я ж замужем)))

Ох,не любите вы себя.а мужчины это чувствуют и ноги вытирают.Искренне советую вам полюбить себя!!!

Лилия
#22
Гость

Ох,не любите вы себя.а мужчины это чувствуют и ноги вытирают.Искренне советую вам полюбить себя!!!

Спасибо, постараюсь!

Гость
#23
Гость

Нет . Разводиться не стоит . Надо беречь семью . Родите ему ещё детей .

)))))))))))))

Гость
#27
Лилия

))) что самое интересное - я сама об этом думала. СтОит нам развестись, и через неделю он с другой жить будет. Не разборчив, а бабы на него как мухи на г....но, что они в нем находят - для меня загадка. Я когда замуж выходила - он был молодой, симпатичный, веселый и т.д. А за 10 лет стал совсем другим, нервный, раздражительный, денег у него разве что на пиво, потому что зарплата вся в семье, это я точно знаю

запомните-в нашей стране ни один мужчинка при своем желании не пропадет....
они в 70 женишки еще

Гость
#28

Автор ! Уходить вы ради детей не собираетесь . Всё собираетесь терпеть дальше потому что он хороший . Зачем было тему создавать ?

Все как обычно
#31
Лилия

Все как обычноАвтор обычно я смеюсь когда вижу посты про турков, но в вашем случии турк точно не помешает :)



Автор вы имеете право быть счастливой



Советовать нечего не буду, советы вам не нужны, вы сюда пришли, чтобы мы одобрили, что у вас все хорошо и это нармально потомучто " так живет пол страны". Продолжайте врать себе дальше.
Спасибо за ответ, посты про турков тоже позабавили))) Вы правы, я вру себе, но дети его очень любят, я не могу из-за своих хотелок лишить их отца.

Автор вы имеете право быть счастливой, как и каждый другой, кто за это борится. Ребенок не теряет отца если родители разошлись, но это произойдет только в том случии если дети нужны отцу. В даный момент ваш муж выбрал выпивку и гулянки + любовницы, значит семья ему не нужна, не сейчас и не потом, думаю, что должно случится, что то большое, что в ведет его в шок для того, чтобы он задумался о том, что ему нужна семья ... Хочу добавить, что за ваши жертвы не кто не скажет вам спасибо, даже наоборот - когда дети видят такой пример , что " мама живет с папой ради детей" это прививает чувство вины ребенку на много, много лет в перед, это элементарная психология

Все как обычно
#32

^ извеняюсь за ошибки

Гость
#34
Гость

Автор ! Уходить вы ради детей не собираетесь . Всё собираетесь терпеть дальше потому что он хороший . Зачем было тему создавать ?

Конечно, сбежать - самый простой выход, но не факт, что правильный. Мне 33, двое детей, сами понимаете... Я давно не верю в сказки про то, как женщины при таком раскладе находят "принцев". Более того, если я разведусь, мужа у меня больше никогда не будет. Любовники - возможно. Поэтому уход для меня ответственный шаг.

Гость
#35

Автор вы имеете право быть счастливой, как и каждый другой, кто за это борится. Ребенок не теряет отца если родители разошлись, но это произойдет только в том случии если дети нужны отцу. В даный момент ваш муж выбрал выпивку и гулянки + любовницы, значит семья ему не нужна, не сейчас и не потом, думаю, что должно случится, что то большое, что в ведет его в шок для того, чтобы он задумался о том, что ему нужна семья ... Хочу добавить, что за ваши жертвы не кто не скажет вам спасибо, даже наоборот - когда дети видят такой пример , что " мама живет с папой ради детей" это прививает чувство вины ребенку на много, много лет в перед, это элементарная психология[/quote] Спасибо за ответы, Вы правы, мне нравится читать Ваши ответы - уверенность мне внушаете)))

Гость
#36

Ниче не делать ,пить и гулять вместе и будет вам счастье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: