Гость
Статьи
измена повторно

измена повторно

Сегодня очень больно на душе.Не знаю что и делать.Дело в том что я 4 месяца назад узнала что мой муж изменяет мне с сестрой своего младшего брата жены(короче родственница) почувствовала женским чутьем,и сделала детализацию звонков его номера.Оказалось на самом деле они созванивались и днем и ночью и смс в течении 3 месяцев.Потом я ему это все сказала,привела все факты,он признался мне в этом,конечно же был в шоке от того что я знаю.Сказал что имеет с ней близкие отношения.Плакал,просил прощения сказал что сам не знает как это получилось.Ну ради детей наших (дочери 13 сыну 9) я простила его. Еще и сама я инвалид, проблемы с ногами.Сказал что все,больше такое не повторится.На следующий день я заставила его позвонить к ней, сказать что жена узнала и что все кончено.Он не хотел звонить, но я все таки настояла,позвонил и дрожащим голосом сказал ей 2 раза "да пошла ты" и все. Потом я перезвонила к ней и обматерила по полной,сказала что готового мужика она не получит.Она все отрицала,я ей сказала что муж сам признался мне, и у меня есть полная детализация их звонков.На этом ладно,вроде он изменился,вовремя домой приходил,в детализации пусто(каждый день поверяла)и вот буквально позавчера он меня вывел на скандал, из за какой то мелочи.я сразу поняла что что то не так.Сегодня уже 3 день не разговариваем. И вот я пошла ночью в машину к нему, сразу как то почуяла что под сиденьем телефон,так оно и вышло, нашла простой телефон,включила(он был выключен)а там исходящие звонки к ней.У меня внутри как кипяток прошелся, ужасно.Теперь сижу и не знаю как быть.В душе противно,саму всю трясет как представлю что он с ней опять в постели бывает,ладно бы без детей были,а так...боюсь что заразу домой притащит,детей заразит не дай Бог. Она же ведь не только с ним наверное спит.Не знаю как быть,проучить может и прогнать?Живу со своей мамой у нее дома.Надеюсь не пропаду без него.Если оставлю его,то опять же нервные срывы до хорошего не доведут.Я еще детям своим нужна.

Galina
30 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

ну это не повторно измена, а продолжается та же самая. очень жаль...

Таня 33
#2

Почему Вы взяли что она не только с ним спит и какая -то там зараза от нее есть? Полноте. Его сильно тянет к ней, даже после угроз Ваших он не может с ней расстаться, потому что ему к ней хочется, и показательный скандал лишний раз это доказывает. Чего Вы проучивать -то собрались, мужику к другой хочется, а она планы мести вынашивает...эхе-хе...

Гость
#3

Фууу,а вам не стремно было звонить ей и что-то там высказывать?сами себя опозорили...И зарубите на носу-вы хоть там орите,волосы ей выдергивайте,она всё равно будет встречаться с ним!в первую очередь,потому что он сам этого очень хочет!!!

Гость
#4

И какие же мы, бабоньки, наивные бываем! "сказал что сам не знает как это получилось" и "что все,больше такое не повторится", жена и готова верить!
Автор, ну поверьте еще раз, только не удивляйтесь, когда снова и снова будете находить доказательства измены. Не с этой, так с другой, но изменять он вам будет, как и будет каждый раз при разоблачении клясться "что все,больше такое не повторится".

Гость
#5

Вы лучше подумайте, почему вы мужу не интересны и он вас не хочет. Все виноваты кроме вас.

Гость
#6
Таня 33

Почему Вы взяли что она не только с ним спит и какая -то там зараза от нее есть? Полноте. Его сильно тянет к ней, даже после угроз Ваших он не может с ней расстаться, потому что ему к ней хочется, и показательный скандал лишний раз это доказывает. Чего Вы проучивать -то собрались, мужику к другой хочется, а она планы мести вынашивает...эхе-хе...

Ей больно...В таком состоянии женщина может делать все что хочет, ей надо вылить эту боль. А Вы что так злорадствуйте, похоже женатый любовник Вас бросил.....

Гость
#7
Гость

Вы лучше подумайте, почему вы мужу не интересны и он вас не хочет. Все виноваты кроме вас.

Так в этом ее вины и нет - Автор грязь в дом не тащит. А если чего и не то в отношениях - так это решается между собой, а не путем беганья налево. Налево - это не Автора проблема.

Гость
#8

гоните его,жить с ним и вспоминать всю эту грязь,вам это надо? а без него не пропадете ....и раскажите про них всем вашим и ее родственникам .

Гость
#9
Гость

Так в этом ее вины и нет - Автор грязь в дом не тащит. А если чего и не то в отношениях - так это решается между собой, а не путем беганья налево. Налево - это не Автора проблема.

Если сравнить автора и любовницу мужа, уверяю вас, это абсолютно разные женщины. Скорее всего любовниц - ухоженная, следящая за собой женщина, а не растолстевшая *** в грязном халате. Да автор?

Гость
#10

Автор вы не отвечаете , потому что опять залезли в телефон, или побежали в салон красоты. Если второе, то я вас поддерживаю.

Гость
#11
Гость

Если сравнить автора и любовницу мужа, уверяю вас, это абсолютно разные женщины. Скорее всего любовниц - ухоженная, следящая за собой женщина, а не растолстевшая *** в грязном халате. Да автор?

Глупый стереотип! Совсем необязательно,что любовница красотка,а жена зачуханка)) Есть слабые мужчины, которые бегут к доступным дамочкам, из-за каких-то проблем. Сильный мужчина уважает себя и свой выбор( а именно женщину,которая с ним рядом). И если он полюбил другую,то он не будет шаркаться по углам, прятать запасные мобильники. Уйдет, постаравшись нанести меньший ущерб нервам и финансовому благополучию семье.
Так сказать и волки сыты, и овцы целы.
А этот мужичок, по-моему трус полный, и не заслуживает оправданий.

Гость
#12

Уходите. Надо было ей напинать ещё

Потому что Гладиолус
#13

Я одна заметила несуразные предложения и проблемы с грамматикой у автора? Что за "звонил к ней"?! Автор, Вы прям ищейка, "почуяла"))) Если у мужика нормально с потенцией, то после стольких лет брака, естественно, хочет нового упругого тела. Обидно, конечно, но это факт. Идите работать, живите своей жизнью

Гость
#14
Гость

Если сравнить автора и любовницу мужа, уверяю вас, это абсолютно разные женщины. Скорее всего любовниц - ухоженная, следящая за собой женщина, а не растолстевшая *** в грязном халате. Да автор?

eбaлo завали своё. Человек инвалид! Совесть имейте

Гость
#15
Гость

eбaлo завали своё. Человек инвалид! Совесть имейте

О! Прям за живое зацепила! Стирай халат и приводи себя в порядок.

Гость
#16

как почитаю на вумане истории, так ни взамуж ни детенышей рожать неохота. все равно одним все закончится-изменой.рашка-деградашка....халат приплели, ну-ну.

Гость
#17
Гость

как почитаю на вумане истории, так ни взамуж ни детенышей рожать неохота. все равно одним все закончится-изменой.рашка-деградашка....халат приплели, ну-ну.

Ну тогда только в Турцию

Гость
#18
Гость

eбaлo завали своё. Человек инвалид! Совесть имейте

О! Прям за живое зацепила! Стирай халат и приводи себя в порядок.

Что ж ты всё про халаты? продаешь их что ли на рынке

Гость
#19

если не хотите свыкаться с той мыслью что ваш муж ходок, то разводитесь и нервы в порядке будут!!! А еще лучше бы вам рассказать ее мужу что та тра.ха.ется с кем попала ну и тоже доказательство показать!!!! Пусть и у той будет "праздник" а то всё вам "веселиться"!!!

Так бывает
#20

Я любовница, ситуация очень похожая у меня, роман около года. Жена любовника прочитала переписку, которая не оставляла почвы для воображения, это было в последний день нашей встречи. Был жуткий скандал и он так же под давлением написал смс, потом находясь один позвонил и умолял его простить за слова не звони и не пиши мне, сказал что он постоянно обо мне думает и будет очень скучать, но общаться мы будем пока реже, я приняла (влюблена). В итоге его супруга просто села ему на хвост. Раз за разом он отменял одну встречу за другой, так было трижды, после третьего раза не смотря ни на какие чувства я заблокировала его везде, телефон, соц сети, почта, полный игнор.
Скандалами вы ничего не решите, мужчина очевидно вам нужен, а там по ходу реально отношения и чувства. Сделайте выводы. Мой любовник от жены гуляет всю жизнь, но вот попался впервые. Не говорите о том что знаете, но его старайтесь контролировать. Следите за собой. Если вы прожили столько лет и он любит детей уйдет он очень врятли, рано или поздно той даме надоест что он видеться с ней не может она найдет чем утешиться и это будет конец.

Так бывает
#21
Гость

Глупый стереотип! Совсем необязательно,что любовница красотка,а жена зачуханка)) Есть слабые мужчины, которые бегут к доступным дамочкам, из-за каких-то проблем. Сильный мужчина уважает себя и свой выбор( а именно женщину,которая с ним рядом). И если он полюбил другую,то он не будет шаркаться по углам, прятать запасные мобильники. Уйдет, постаравшись нанести меньший ущерб нервам и финансовому благополучию семье.
Так сказать и волки сыты, и овцы целы.
А этот мужичок, по-моему трус полный, и не заслуживает оправданий.

Полностью поддерживаю.

Светлана
#22

Измените сама, помогает сильно.

Гость
#23

Очень вам сочуствую, знаю что это такое и какая это боль, но вы еще очень сильная сидеть и раздумывать как быть, я не смогла, я перервала все вещи, как узнала,собрала своему чемоданы, сообщила мужу этой дамы обо всем(если честно думаю если бы он его отметелил или убил мне бы даже тогда было все равно) вот такая ненависть к нему у меня была.Но так как он уходить не хотел, уперся, так я от злости сама собралась и ушла в клуб, там напилась и с мужиком переспала(знаю что плохой поступок, гадкий, но ничего с собой тогда поделать не могла)вспыльчивая я очень. Потом утром пришла, сказала, что не подходи ко мне, у меня другой был, в общем пустота у меня началась, аппатия.И только тогда я начала думать, уходить или сохранять брак.Решила сохранить, скорее из материальных соображений, но после всего пережитого, я перестала его любить, даже если бы он дальше бы гулял. Но как не странно он остепенился наоборот, за мной следит, сам ревнует, потому что если раньше я последние деньги если есть на семью истрачу, а сейчас все на себя, на косметику дорогую, на вещи да и мужчины знакомые появились. И вот уже сейчас думаю, что ***** была, что так любила, нельзя от них так зависеть. И сейчас считаю, что то что измена была, это только плюс а иначе бы и жила им как светом в окошке, что через эту измену я обрела себя, и полюбила себя в полном смысле, что была как в скорлупке, то стыдно, то нельзя, а сейчас считаю что я самая красивая, и пофлиртовать не грех, я у себя одна.Поэтому измена это вам пинок(как и мне когда то) на новую жизнь или с ним или без него, но уже по другому.

Гость
#24
Гость

Ей больно...В таком состоянии женщина может делать все что хочет, ей надо вылить эту боль. А Вы что так злорадствуйте, похоже женатый любовник Вас бросил.....

Вуман как всегда, полон тупых агрессоров. Никто меня не бросал, сижу возле мужа, чужие мужья не интересуют. Автору реально очень сочувствую. ясен пень что ей больно, но считаю что автор с ником "Так бывает" подсказала оптимальный путь решения проблемы, если этот мужик так уж нужен - не орать, скандалить и планы мести вынашивать, а именно - грузить его делами, отменяющими свидания и хорошо выглядеть. Рано или поздно сама отвалится. Правда, скорее всего появится следующая потом

Galina
#25

она вдова. есть дочка

Мася
#26
Гость

Если сравнить автора и любовницу мужа, уверяю вас, это абсолютно разные женщины. Скорее всего любовниц - ухоженная, следящая за собой женщина, а не растолстевшая *** в грязном халате. Да автор?

вы Шварцнегера вспомните. Он как раз от модели жены с жирухой домработницей отдыхал*)))

Мечта
#27
Мася

вы Шварцнегера вспомните. Он как раз от модели жены с жирухой домработницей отдыхал*)))

Не факт, что у него с ней вообще что-то было. Сын домработницы-точная его копия, мексиканская рожа, где там сходство с Арнольдом нашли-непонятно. А если и было, скорее всего, она сама полезла, какой мужчина откажется.

Гость
#28

Автор,очень вам сочувствую. Не знаю,стоит ли прощать,если у вас есть общие дети. У меня точь в точь такая же ситуация, и просил прощения и в ногах валялся,но продолжал встречаться с любовницей. Потом появилась другая,с которой имел связь больше года. Когда он понял,что больше не собираюсь проглатывать и принимать извинения,то я оказалась на улице без денег и жилья. Я могу только вам посоветовать,быть мудрее,сделать вид ,что простили и подстелить себе соломку( копить деньги,ценные вещи перепрятать и т.д) Если вы конечно хотите его вернуть,то дайте ему больше любви,не скандальте,перетерпите. Удачи вам автор .Терпения и мудрости вам!

Galina
#29

не знаю неделя прошла с того времени.
а он все молчит. его сноха еще не родила. жду когда родит. ... из за ее сестры могут быть осложнения если я сейчас все выведу на чистую воду. ...не знаю как т быть. сказать про второй телефон или нет

Филипп
#30

Взлом социальных сетей и др.Услуги профессиональных программистов
Круглосуточный прием заказов.
Полностью анонимно
Качественно
Быстро (до 6 часа)
Без смены пароля
Удобные способы оплаты
Постоянным клиентам скидки
обращатся на azazai@bk.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: