Гость
Статьи
Бросил с двумя детьми

Бросил с двумя детьми

Очень больно и обидно. Я люблю его. Хочу, чтобы он вернулся, но вряд ли это будет. Ушел у маме( она рядом живет). Я пришла к ним, хотела поговорить по - человечески, но мне даже не открыли дверь. А по телефону сухо сказал, чтобы я оставила его в покое. Жить мне есть где (это моя квартира, деньги тоже есть), старшему 2 года, младшему 3 месяца. Живу ради них. Незнаю как смириться со всем этим. В квартире полно его вещей, еще ничего не забирал. Помогите советом, что мне делать и как вести себя. Стараюсь держаться, но слезы сами текут. Отношения у нас были нормальные, ругались, но не часто. Он говорил, что ему хорошо с нами. Детей любил.
Такое опустошение внутри......

Яна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрати ходить, звонить и унижаться

Гость
#2

всё было хорошо, а он вдруг ушел? причем не к любовнице, а к мама? Ну, автор, причина ухода?

Гость
#3

так то все хорошо было, только ругались. чо он ушел? ну проскакивало иногда, что он в моей квартире никто и должен только бабло тащить. так чо на это внимание обращать?

Гость
#4

кошмар

Гость
#5

Не надо было двоих детей рожать,таких мужики всегда бросают.

Гость
#6

Какова причина?

Гость
#7
Гость

Какова причина?

Женщины когда первого рожают то начинают считать что им все должны и что вся семья крутится вокруг них, когда второго - тем более. В итоге мужик срывается и уходит, не к бабе другой, а в никуда или к маме. И конечно тут возникает недоумение - как же так?....

Гость
#8
Гость

Женщины когда первого рожают то начинают считать что им все должны и что вся семья крутится вокруг них, когда второго - тем более. В итоге мужик срывается и уходит, не к бабе другой, а в никуда или к маме. И конечно тут возникает недоумение - как же так?....

разве вселенная не вращается вокруг пилотки?

Гость
#9

выкинь его вещи так же к двери. Ну можно в мешок собрать всё его шмотьё. И так же дверь не открывай, если у него вдруг влзникнут вопросы. У тебя всё будет хорошо;) вот увидишь

Гость
#10
Гость

У тебя всё будет хорошо;) вот увидишь

Да, сразу в топ влетишь, от женихов отбоя не будет и карьера в гору попрет.

Гость
#11

да пребудет с тобой оргазм!

Гость
#12
Гость

У тебя всё будет хорошо;) вот увидишь

Да, сразу в топ влетишь, от женихов отбоя не будет и карьера в гору попрет.

а ты eблo своё завали. Не тебе было адресовано

Все как обычно
#13

Не унижайтесь автор, соберите его вещи и отпустите, если заскучает, тогда сам вернется, мало, что теперь зависит от вас, но хотя бы имейте гордость и не валяйтесь в ногах

Гость
#14
Гость

а ты eблo своё завали. Не тебе было адресовано

быdлота
чего удивляться что мужья уходят, все очевидно

Гость
#15
Гость

быdлота
чего удивляться что мужья уходят, все очевидно

вполне обычный такой разговор. это мужики чувствительные пошли.

Гость
#16
Гость

а ты eблo своё завали. Не тебе было адресовано

быdлота
чего удивляться что мужья уходят, все очевидно

а с чего ты взяла, что я с мужчинами матюкаюсь? Только с идиoтинaми типа тебя

Гость
#17

а быdдлота она и без мата быdлота - это все уже, приговор

Гость
#18
Гость

а быdдлота она и без мата быdлота - это все уже, приговор

ты как то без мозгов живёшь и нормально

Яна (автор)
#19

О точной причине ухода мне остается только догадываться. Недавно он заболел (ОРЗ), и мы с детьми переселились в одну комнату, а он остался в нашей. Детей очень тяжело лечить, тем более таких маленьких. И во избежании заражения вот так разделились. И после этого он, видимо, обиделся. Хотя я не понимаю, на что. Подумаешь в разных комнатах два дня посуществовали. Это не конец света. Я вот одного не понимаю: как можно вот с такой легкостью уйти и не выходить на контакт? Детей он любит, это 100%, я это видела, играть он так не мог и врать.

Яна (автор)
#20

Или может он просто предлог нашел, чтобы уйти. Хотя дома у него было все: я готовила, секс регулярный, делала все, что должна делать женщина. Очень тяжело морально...

Гость
#21

ты как то без мозгов живёшь и нормально

много так живет и ниче, никто никому уже не нужен, общество конкуренции

Гость
#22

а зачем вам муж? знаете?

Гость
#23
Гость

ты как то без мозгов живёшь и нормально

много так живет и ниче, никто никому уже не нужен, общество конкуренции

вот вы все и живёте в стаде

Яна (автор)
#24
Гость

а зачем вам муж? знаете?

я люблю его. по-моему вполне логичный ответ на ваш вопрос. он отец моих детей и мой любимый человек.

Гость
#25

Не звоните ему, дайте остыть и в разум войти. Чем мы больше бегаем за мужиками, тем наглее они себя ведут. Очуметь, обиделся и бросил жену с 2-мя малышатами. Обидьтесь сами. молчите изо всех сил, на звонки и СМСки не отвечайте. Пусть он просит прощение, а не вы. Он - предатель.

Гость
#26

муж для вас на четвёртом месте. нет?

Гость
#27
Гость

Не звоните ему, дайте остыть и в разум войти. Чем мы больше бегаем за мужиками, тем наглее они себя ведут. Очуметь, обиделся и бросил жену с 2-мя малышатами. Обидьтесь сами. молчите изо всех сил, на звонки и СМСки не отвечайте. Пусть он просит прощение, а не вы. Он - предатель.

он и так там был не нужен. у неё все есть.

Анонимка
#28

Автор, не слушайте никого. Вы не унижаетесь, Вы просто хотели выяснить, что произошло. Бегать - это доставать человека месяцами или годами. А два-три-пять раз выяснить, почему он ушел из семьи - это не бегание. Это попытка наладить порядок в собственных мыслях и понять, что произошло. Сейчас, если он появится, не нужно строить из себя снежную королеву, выслушайте его. На этом форуме столько странных людей, они дают иногда такие страшные советы, совершенно не боясь того, что человек возьмет и последует ему, готовы ли они взять на себя ответственность за последствия?

Гость
#29
Анонимка

Автор, не слушайте никого. Вы не унижаетесь, Вы просто хотели выяснить, что произошло. Бегать - это доставать человека месяцами или годами. А два-три-пять раз выяснить, почему он ушел из семьи - это не бегание. Это попытка наладить порядок в собственных мыслях и понять, что произошло. Сейчас, если он появится, не нужно строить из себя снежную королеву, выслушайте его. На этом форуме столько странных людей, они дают иногда такие страшные советы, совершенно не боясь того, что человек возьмет и последует ему, готовы ли они взять на себя ответственность за последствия?

все верно. а вдруг кто то кинется выполнять? это же так прикольно!

#30

Я вот одного не понимаю: как можно вот с такой легкостью уйти и не выходить на контакт?(с)

а им так легче) большие безответственные дети.

Гость
#31

А Вы с мужем планировали рождение детей, или те появлялись по воле случая?

гость+92
#32

1.он муж или сожитель?
2.дети запланированные?
3.вами тупо манипулируют-два дня отдельно не повод для расставания.
или вы что=то явно не договариваете.хотелось бы услышать мужа или сожителя.

Анфиса
#33

Единственное почему так произошло, вы могли достать мужа. Упреками, скандалами. Настолько его достали, что он видеть вас не может. Вот при таком раскладе он конечно к маме пойдет.

Румба
#34

Какие-то животные на ветке. Чес слово. Автор, не обращайте внимание на идиотов.

Дети - это счастье. Может быть, вам помогут родственники?

А муж скорее всего маменькин сынок. Таким сразу надо стерилизацию делать.

Румба
#35

Самое главное, у вас есть своя квартира и это гарантия, что одна вы не останетесь. Не ходите больше к мужу унижаться, это того не стоит.
Муж в России как раз и не главное, а вот свое жилье - это гарантия того, что вы будете жить достойно.

Гость
#36

Автор, у вашего мужа есть обязательства перед детьми. Если он будет их выполнять, тогда вопросов к нему нет. Лично на ваши с ним отношения придется забить.

Гость
#37
Гость

Женщины когда первого рожают то начинают считать что им все должны и что вся семья крутится вокруг них, когда второго - тем более. В итоге мужик срывается и уходит, не к бабе другой, а в никуда или к маме. И конечно тут возникает недоумение - как же так?....

Ну это слабаки, а не мужики. Нормальный мужик несет ответственность за семью, руководит ей, как капитан кораблем.

Гость
#38

Не ходите к нему, не звоните, не пишите, прекратите все контакты - это единственный способ вернуть мужчину.

Гость
#39

у нас у одной женщины муж сбежал в другой город,она заставляла его каждый вечер после работы ходить к своим родителям.он ей говорил,я не хочу.в итоге она все равно не поняла почему же он ее бросил.даже ходила к психологу,все не могла понять причины,почему же ее бросили.

Гость
#40
Гость

Женщины когда первого рожают то начинают считать что им все должны и что вся семья крутится вокруг них, когда второго - тем более. В итоге мужик срывается и уходит, не к бабе другой, а в никуда или к маме. И конечно тут возникает недоумение - как же так?....

Как же он не забыл своего ребенка прихватить? Хотя бы одного? Или забыл что ими оба должны заниматься, дети общие? Одного ребенка - ему, и не беспокоить.

Гость
#41

Не плачьте авторша, вы еще найдете благородного алешку, он возьмет вас в жены с двумя детьми, купит вам и шубу и брульянты, даже наверное и какой-нибудь автомобильчик подарит. А главное, он будет истинным банкоматом для вас, ваших детей примет как своих и только вам руку стоит протянуть, как там уже и внушительный такой зеленый пресс из американских рублей образуется. А муж ваш пусть к мамке бежит и там его настигнет нелегкая, он загнется в одиночестве.
( привет от вуманских РСПшек)

Гость
#42
Гость

Не плачьте авторша, вы еще найдете благородного алешку, он возьмет вас в жены с двумя детьми, купит вам и шубу и брульянты, даже наверное и какой-нибудь автомобильчик подарит. А главное, он будет истинным банкоматом для вас, ваших детей примет как своих и только вам руку стоит протянуть, как там уже и внушительный такой зеленый пресс из американских рублей образуется. А муж ваш пусть к мамке бежит и там его настигнет нелегкая, он загнется в одиночестве.
( привет от вуманских РСПшек)

А ваш привет был от чма с антивумана или от матерей, воспитывающих *****?)

Лили
#43

Яночка, мужа любить надо: и днем и ночью. Тут же понятно, что мужу не хватало вашей любви, секса с вами. Ну можно же было усыпить детей и лечь к нему?!

Гость
#44

В порядке бреда могу предположить, что муж обиделся за невнимание к нему во время болезни, а любимая свекровь его дополнительно накрутила на эту тему. Вот и играет в обидки. Может, у него была аж 37 температура, а Вы его коварно бросили умирать без стакана воды. Разумеется, женская логика тут бессильна, но мужчины порой так неадекватно воспринимают свои самые пустяковые болезни...
Насчет дальнейших действий согласна с советом Гостя 38. Пусть перебесится в одиночку, после сам приползет.

Гость
#45
Гость

В порядке бреда могу предположить, что муж обиделся за невнимание к нему во время болезни, а любимая свекровь его дополнительно накрутила на эту тему. Вот и играет в обидки. Может, у него была аж 37 температура, а Вы его коварно бросили умирать без стакана воды. Разумеется, женская логика тут бессильна, но мужчины порой так неадекватно воспринимают свои самые пустяковые болезни...
Насчет дальнейших действий согласна с советом Гостя 38. Пусть перебесится в одиночку, после сам приползет.

Вот прям с языка сняли! Скорей всего, автор с мужем очень молоды, а он к тому ж еще ребенок и мамин сынок

Гость
#46

когда уходу мужа являет из себя неожиданность, ищите женщину! не в Вас причина, Автор - в какой-то другой женщине... две беременности одна за другой существенно увеличивают вероятность такой ситуации, ибо мужики склонны в период беременности жены искать развлечений на стороне, а потом из этих развлечений выпутаться не в состоянии

Гость
#47
Яна (автор)

О точной причине ухода мне остается только догадываться. Недавно он заболел (ОРЗ), и мы с детьми переселились в одну комнату, а он остался в нашей. Детей очень тяжело лечить, тем более таких маленьких. И во избежании заражения вот так разделились. И после этого он, видимо, обиделся. Хотя я не понимаю, на что. Подумаешь в разных комнатах два дня посуществовали. Это не конец света. Я вот одного не понимаю: как можно вот с такой легкостью уйти и не выходить на контакт? Детей он любит, это 100%, я это видела, играть он так не мог и врать.

Посмотрите на это с другой точки зрения, Вы заболели, а Вас просто бросили в одиночестве в пустой комнате, так как не хотят заразиться. Какой можно из этого сделать вывод? Вас тупо не любят, Вы попросту не нужны. А если не нужны, то уж какая тут семья, тут просто живут в одной квартире женщина с детьми, которой важны только они, и мужчина. Автор, такого откровенного наплевательства не прощают.

петя
#48

даже тут видно что мужик для бабы не важен как таковой. он только для зачатия для нее детей и поддержки материальной. он выполнил свою миссию. вот подумай - скорее всего он стал даже не на четвертом месте а где то на 10.
такие жены - вышла взамуж родила запустила себя - усе жизнь удалась. типичный совок. зато критикуют эуропу где детей воспитывают няньки а не *****.
ищи всеми силами способ его вернуть. ну кому будет нужна мамаша с 2 мальчиками? цинично но правда а не слушай всяких гордых незамужних дурочек здесь.

петя
#49

звездочки были всего навсего к л у ш и - жесть

Гость
#50

У мужа с головой явно не все в порядке, ребенок что ли, обижаться, что жена ВРЕМЕННО переселилась в другую комнату?? Чистый детский сад. Но мне кажется, что это лишь предлог был, другая причина есть, женщина скорей всего. Я бы не отстала, пока причину не скажет.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем