Гость
Статьи
Прогнала мужа...права …

Прогнала мужа...права ли?

История проста и печальна. Вышла замуж в 23 года, ему 31. У него второй брак, разведен был с 23 лет. Все хорошо, родила дочь в 25 лет. После этого начались сложности в отношениях, я много времени уделяла ребенку(очень неспокойная), он как-то отстранился. Хотя интерес ко мне проявлял очень активно, но общаться стал очень грубо, оскорбления, нецензурные словечки. При всем этом, постоянно сидит за онлайн-играми на лоджии, только поесть садится, на ребенка иногда срывается. Я конечно то же не ангел, покрикиваю, но до оскорблений не опускаюсь. В последнее время стала замечать странности в поведении, звонки ночные (работает сутки). Он отговаривался, говорил что по работе. В итоге оказалось что он названивает не одной даме, нежности всякие, которых я за всю нашу жизнь совместную не слышала. На работу берет с собой девицу и смотрит с ней "кино"-официальная версия. Дома скандал-сказал что все завязывает. Через пару дней все повторяется, опять завязываю. А верить ли? При всем этом я осталась во всем виновата. Хотя и с фигурой все в порядке, выгляжу на 25 при 31. Разругалась с ним, сказала уходи.....а он ГОРДЫЙ, я ничего не делал, если не веришь-уйду и больше меня не вернешь. Вот такая птица. Сижу и думаю, неужели действительно во мне причина? И что доче говорить..... Посоветуйте...

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам изменяет, а вы ищите причину в себе... На ребёнка ему пocрать, срывается на него. Да выгнала и молодец! Надо будет, приползёт

Гость
#2

продолжайте покрикивать и уделять все внимание дочке. это раз. второе. вы никогда ни в чем не виноваты, а все вокруг - казлы. повторяйте как мантру. это самые важные шаги на пути к *** (разведенке с прицепом).

Гость
#3

У мужчины в 39 лет начинаетсмя втиорая молодость.жена для него старая и скучная.Тем более, *****.

Гость
#4

вы опустили момент когда и вашему мужу нужно было внимание, ну как я понимаю по уходу за ребенком он вам совершенно не помогал((
он вам стал изменять, и дальше будет поэтому или смириться или развод(

Тата
#5

все правильно сделали

Гость
#6

Знаете,автор,муж вам наверно изменяет. И правильно делает. Детиэтощастье, да,но и мужу нужно внимание. Так что муж прав 100%.

Гость
#7
Гость

продолжайте покрикивать и уделять все внимание дочке. это раз. второе. вы никогда ни в чем не виноваты, а все вокруг - казлы. повторяйте как мантру. это самые важные шаги на пути к *** (разведенке с прицепом).

и это правда. бабы никогда ни в чем не в новаты. никогда. ни в чем.

Гость
#8

ис*теричная

Гость
#9

ну знаете,я не верю ,что изначально все гладко было и вы выходили замуж за ангела, либо терпите ,либо ищите нового

Гость
#10
Гость

ну знаете,я не верю ,что изначально все гладко было и вы выходили замуж за ангела, либо терпите ,либо ищите нового

ненадо нового! пусть хоть остальные спокойно живут!

Рина
#11

Ты права. Не будь тряпкой, имей гордость.

шелест
#12

Все какие-то неправильные советы дают.мужу внимание.наверное,после родов трясутся,как бы муж не загулял!фу!

шелест
#13

Автор,вы правы,что выгнали его.незачем вам такой кобелина

злая гостюша
#14
Гость

Он вам изменяет, а вы ищите причину в себе... На ребёнка ему пocрать, срывается на него. Да выгнала и молодец! Надо будет, приползёт

+1000000000

Гость
#15
Анна

. Сижу и думаю, неужели действительно во мне причина? .

Молодец мужик! Изменял направо и налево, а потом жену виноватой выставил! Прям мастер! Автор, да ну его, гоните в шею, пусть перед кем другим хорохорится и другую виноватой в своих грехах делает!

#16

Если то что вы про мужа написали правда, то скатертью ему дорога.Только вам решать, прощать его или нет. Если не простите, то найдёте ещё своё счастье.

Гость
#17
шелест

Все какие-то неправильные советы дают.мужу внимание.наверное,после родов трясутся,как бы муж не загулял!фу!

это они на кошках тренируются. самадастаташные, чо.

#18

Сижу и думаю, неужели действительно во мне причина? ...У него второй брак, разведен был с 23 лет....(с)

человек уже один раз разводился. а вы все еще думаете что проблема в вас?

Гость
#19
DelRey

Сижу и думаю, неужели действительно во мне причина? ...У него второй брак, разведен был с 23 лет....(с)

человек уже один раз разводился. а вы все еще думаете что проблема в вас?

теперь счет будет 1:1.

Гость
#20

Мужику под 40 а он в онлайн игры играет и не особо занимается ребенком, автор вы вышли замуж за идиота... Себя не вините, он видимо по натуре такой несерьезный. У меня много знакомых с маленькими детьми, там и жена и муж все время вокруг ребенка, все внимание ему....

Гость
#21

Вы его хоть к ребенку подпускали или "я лучше знаю что ребенку надо"?

Румба
#22
Гость

Знаете,автор,муж вам наверно изменяет. И правильно делает. Детиэтощастье, да,но и мужу нужно внимание. Так что муж прав 100%.

Я бы таких мразей живьем разрывала за воспитание недоделков сыночек.
Внимание нужно только что родившей женщине и помощь с ребенком, тогда и гулять некогда будет.

Голубоглазая
#23
Гость

Он вам изменяет, а вы ищите причину в себе... На ребёнка ему пocрать, срывается на него. Да выгнала и молодец! Надо будет, приползёт

100% согласна.

Кошечка
#24
Гость

Знаете,автор,муж вам наверно изменяет. И правильно делает. Детиэтощастье, да,но и мужу нужно внимание. Так что муж прав 100%.

ху*ню не неси!

Гость
#25
Румба

Я бы таких мразей живьем разрывала за воспитание недоделков сыночек.
Внимание нужно только что родившей женщине и помощь с ребенком, тогда и гулять некогда будет.

Только что родившей? Это девять лет спустя?
И по теме - мужу нужны ваши любовь и внимание, а не крики и вопли "Помоги мне с ребенком! Что ты там в онлайн игры играешь - лучше бы в магазин за продуктами сходил, уборку в квартире сделал, белье постирал, поесть приготовил (нужное подчеркнуть)" А еще было бы неплохо подумать о снятии гиперопеки с ребенка.

Гость
#26
Гость

У мужчины в 39 лет начинаетсмя втиорая молодость.жена для него старая и скучная.Тем более, *****.

вокруг полно семей где люди 20 лет вместе и у них просто любовь необыкновенная!

Гость
#27
Гость

и это правда. бабы никогда ни в чем не в новаты. никогда. ни в чем.

Ну да, а гулящие козлы загуляли исключительно из-за этих противных баб, которые крайне виноваты в том, что их мужьям лень было им помогать. Скуку они предпочли развеять иным способом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: