Гость
Статьи
Муж едет в баню

Муж едет в баню

Здравствуйте!

Сегодня муж собрался в баню с друзьями. Я понимаю, что не должна держать его на коротком поводке, и что иногда он должен посидеть с ребятами и отдохнуть.
Просто все мои переживания усугубляются пережитыми с ним моментами. Ранее, он так само говорил мне, что едет "куда-то", а через некоторое время выяснилось что он систематически спал со своей бывшей женой, ездил к ней, потом возвращался домой как ни в чем не бывало.
С того времени многое изменилось. И он изменился и мое отношение к ситуации. Но тень сомнений все же осталась.
Друзья все очень адекватные, половина женатых.
Но все же постоянно мучаюсь воспоминаниями.
Ситуации с отъездами у нас гдето 1 раз в месяц, точнее не часто. Иногда даже реже.
Просто меня обижает и тот факт, что он едет и его не беспокоит то, что мы все выходные не увидимся.

Выскажите, пожалуйста, свои взгляды.
Спасибо.

Тата
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тата

мы все выходные не увидимся.

2 дня в бане?! Что же в бане можно делать 2 дня?! Верняк врет.

Тата
#2
Гость

2 дня в бане?! Что же в бане можно делать 2 дня?! Верняк врет.

Как он говорит, то эту ночь в бане, завтра день будет работать на даче, а в воскресенье к дочери поедет.

Андри.
#3

И как вы с ним только живете?После предательства ..Извините ,но вы себя не уважаете!

Гость
#4

2, а не Вы были в теме про ***?
3-у каждого свои причины.......кто то и свингерует,трудно по юности понять почему прощаем-НО не забываем,я своего х рен куда отпущу

Тата, не автор
#5

А он не может отказаться от поездок, раз видит как вы переживаете, ведь это он спровоцировал ваше недоверие?? это ведь всего лишь баня

Гость
#6
Тата, не автор

А он не может отказаться от поездок, раз видит как вы переживаете, ведь это он спровоцировал ваше недоверие?? это ведь всего лишь баня

да щас они эти мужики послушают..ага
мой вот в наглую говорил-бросил курить,не курил месяц. Тут смотрю пачка в кармане-выглядывает...вечером разгон,он: НЕ БЫЛО ПАЧКИ...это мне врет об очевидном..

Гость
#7
Гость

2 дня в бане?! Что же в бане можно делать 2 дня?! Верняк врет.

Грязный очень. Может, мужик шахтером работает?

Автор, тебе же, наверняка, до ycpaчки хотелось "взамуж", верно? И ты не думала, что у мужика была семья, ребенок? Теперь терпи молча или разводись.

Тата, не автор
#8

если вы сомневаетесь точно ли он в бане будет, подкиньте ему маячок куда то. Сейчас вроде бы такие для детей делают, чтобы всегда определять местонахождения. У меня у ребенка в телефоне такой GPS маяк

гост
#9

Вот беда-то! Муж в баню пошел!

Тата
#10
Гость

Грязный очень. Может, мужик шахтером работает?

Автор, тебе же, наверняка, до ycpaчки хотелось "взамуж", верно? И ты не думала, что у мужика была семья, ребенок? Теперь терпи молча или разводись.

Тебе меня не судить. Я знаю что такое жизнь и второй раз замужем. И у меня есть ребенок!
Вопрос задан не о терпении. Я и так многое стерпела в жизни. И мужа люблю. И он готов отказаться от поездки. Сам об єтом говорит. Но я не хочу давать ему короткий поводок.

Гость
#11

презервативы ему выдайте и бутылку мирамистина

Гость
#12

а, ну и веник с мочалкой еще

Тата
#13

Спасибо всем за понимае. Очень "много" толковых мыслей я здесь услышала :)

Гость
#14
Тата

ГостьГрязный очень. Может, мужик шахтером работает?



Автор, тебе же, наверняка, до ycpaчки хотелось "взамуж", верно? И ты не думала, что у мужика была семья, ребенок? Теперь терпи молча или разводись.

Тебе меня не судить. Я знаю что такое жизнь и второй раз замужем. И у меня есть ребенок!
Вопрос задан не о терпении. Я и так многое стерпела в жизни. И мужа люблю. И он готов отказаться от поездки. Сам об єтом говорит. Но я не хочу давать ему короткий поводок.

Бедненькая, еще и любовницей была до того как? Ну, тогда да, мужик "выстраданный", никаких бань, а то перейдешь в разряд БЖ)))

Гость
#15
Гость

а, ну и веник с мочалкой еще

Это явно лишнее))))

Гость
#16

Еще бы вас не обижало, с учетом того что муж погуливал (погуливает)....

Тата
#17
Гость

ТатаГостьГрязный очень. Может, мужик шахтером работает?

а по себе людей не судят :) есть ты чья-то любовница, то о себе и говори, а такое утверждать не нужно о людях, которых не знаешь.





Автор, тебе же, наверняка, до ycpaчки хотелось "взамуж", верно? И ты не думала, что у мужика была семья, ребенок? Теперь терпи молча или разводись.



Тебе меня не судить. Я знаю что такое жизнь и второй раз замужем. И у меня есть ребенок!

Вопрос задан не о терпении. Я и так многое стерпела в жизни. И мужа люблю. И он готов отказаться от поездки. Сам об єтом говорит. Но я не хочу давать ему короткий поводок.



Бедненькая, еще и любовницей была до того как? Ну, тогда да, мужик "выстраданный", никаких бань, а то перейдешь в разряд БЖ)))

Гость
#18

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Тата
#19

На самом деле у нас хорошие отношения. Муж очень любит меня, во всем абсолютно помогает: и кушать готов=ить, и в магазин вместе, и по хозяйству. Нет такого, что он спал либо отдыхал, а я работала по дому.
Просто иногда он хочет встретиться с друзьями. При том, в большинстве случаев я с ним присутствую на гуляниях.
А тут так сложилось, что едут одни мужчины.

И мне плохо от того, что воспоминания не дают спокойно жить, так как если бы их не было, то и ощущения эти не возникли бы.

Девочки, кто как реагирует на такие ситуации?

Я и сама понимаю, что прощенная измена - это камень на всю жизнь. Но с того момента у меня не было повода для подозрений вообще. Просто сами мои мысли меня мучают.

Гость
#20
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

+100. щас определим всё.

Тата
#21
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

А какое это имеет значение, если не секрет ? :)))

Гость
#22
Тата

А какое это имеет значение, если не секрет ? :)))

Чтобы лучше полнимать твою ситуацию!

Гость
#23
Тата

На самом деле у нас хорошие отношения. Муж очень любит меня, во всем абсолютно помогает: и кушать готов=ить, и в магазин вместе, и по хозяйству. Нет такого, что он спал либо отдыхал, а я работала по дому.
Просто иногда он хочет встретиться с друзьями. При том, в большинстве случаев я с ним присутствую на гуляниях.
А тут так сложилось, что едут одни мужчины.

И мне плохо от того, что воспоминания не дают спокойно жить, так как если бы их не было, то и ощущения эти не возникли бы.

Девочки, кто как реагирует на такие ситуации?

Я и сама понимаю, что прощенная измена - это камень на всю жизнь. Но с того момента у меня не было повода для подозрений вообще. Просто сами мои мысли меня мучают.

Ну да, любит...
А признайся - ты же была его любовницей, верно?
Ждала в нетерпении, когда он разведется со своей женой?
Дождалась?
Кобелизм неизлечим. И, если ты не в курсе, чтобы изменить, необязательно в бане оргию устраивать. Ну, ты-то дама опытная, понимаешь.

Тата
#24
Гость

ТатаНа самом деле у нас хорошие отношения. Муж очень любит меня, во всем абсолютно помогает: и кушать готов=ить, и в магазин вместе, и по хозяйству. Нет такого, что он спал либо отдыхал, а я работала по дому.

Просто иногда он хочет встретиться с друзьями. При том, в большинстве случаев я с ним присутствую на гуляниях.

А тут так сложилось, что едут одни мужчины.



И мне плохо от того, что воспоминания не дают спокойно жить, так как если бы их не было, то и ощущения эти не возникли бы.



Девочки, кто как реагирует на такие ситуации?



Я и сама понимаю, что прощенная измена - это камень на всю жизнь. Но с того момента у меня не было повода для подозрений вообще. Просто сами мои мысли меня мучают.




Ну да, любит...
А признайся - ты же была его любовницей, верно?
Ждала в нетерпении, когда он разведется со своей женой?
Дождалась?
Кобелизм неизлечим. И, если ты не в курсе, чтобы изменить, необязательно в бане оргию устраивать. Ну, ты-то дама опытная, понимаешь.

Нет, любовницей не была :) в твоему огорчению :)

Гость
#25
Тата

ГостьТатаНа самом деле у нас хорошие отношения. Муж очень любит меня, во всем абсолютно помогает: и кушать готов=ить, и в магазин вместе, и по хозяйству. Нет такого, что он спал либо отдыхал, а я работала по дому.



Просто иногда он хочет встретиться с друзьями. При том, в большинстве случаев я с ним присутствую на гуляниях.



А тут так сложилось, что едут одни мужчины.







И мне плохо от того, что воспоминания не дают спокойно жить, так как если бы их не было, то и ощущения эти не возникли бы.







Девочки, кто как реагирует на такие ситуации?







Я и сама понимаю, что прощенная измена - это камень на всю жизнь. Но с того момента у меня не было повода для подозрений вообще. Просто сами мои мысли меня мучают.









Ну да, любит...

А признайся - ты же была его любовницей, верно?

Ждала в нетерпении, когда он разведется со своей женой?

Дождалась?

Кобелизм неизлечим. И, если ты не в курсе, чтобы изменить, необязательно в бане оргию устраивать. Ну, ты-то дама опытная, понимаешь.

Нет, любовницей не была :) в твоему огорчению :)

Серьезно?)))

Гость
#26

Кобелизм неизлечим. И, если ты не в курсе, чтобы изменить, необязательно в бане оргию устраивать.

Тата
#27
Гость

ТатаГостьТатаНа самом деле у нас хорошие отношения. Муж очень любит меня, во всем абсолютно помогает: и кушать готов=ить, и в магазин вместе, и по хозяйству. Нет такого, что он спал либо отдыхал, а я работала по дому.







Просто иногда он хочет встретиться с друзьями. При том, в большинстве случаев я с ним присутствую на гуляниях.







А тут так сложилось, что едут одни мужчины.















И мне плохо от того, что воспоминания не дают спокойно жить, так как если бы их не было, то и ощущения эти не возникли бы.















Девочки, кто как реагирует на такие ситуации?















Я и сама понимаю, что прощенная измена - это камень на всю жизнь. Но с того момента у меня не было повода для подозрений вообще. Просто сами мои мысли меня мучают.



















Ну да, любит...



А признайся - ты же была его любовницей, верно?



Ждала в нетерпении, когда он разведется со своей женой?



Дождалась?



Кобелизм неизлечим. И, если ты не в курсе, чтобы изменить, необязательно в бане оргию устраивать. Ну, ты-то дама опытная, понимаешь.



Нет, любовницей не была :) в твоему огорчению :)



Серьезно?)))

Серьезно

Бандерас
#28

Ахтунг! Сейчас ко всем съемным саунам, девочки-припевочки идут в ассортименте (если только не со своими пришел)

Гость
#29
Бандерас

Ахтунг! Сейчас ко всем съемным саунам, девочки-припевочки идут в ассортименте (если только не со своими пришел)

мдя печалька,я б рехнулась ждать........

Гость
#30
Гость

Кобелизм неизлечим. И, если ты не в курсе, чтобы изменить, необязательно в бане оргию устраивать.

))))))))) ну сидя с женой и детьми перед тв или на работе в мужском коллективе(если не гномик) это сделать тоже не реально,также в поездке на рыбалку с отцом пенсом)

Гость
#31

До чего жизнь дошла, семейный мужик таскается по саунам с друзьями, где в обязательном порядке в разгар гуляния появляются ш.л.ю.хи. Автор, куку, измену прощать НЕЛЬЗЯ.

Гость
#32
Гость

))))))))) ну сидя с женой и детьми перед тв или на работе в мужском коллективе(если не гномик) это сделать тоже не реально,также в поездке на рыбалку с отцом пенсом)

Ха!
У моей подруги бывший муж гулял 4 года. Все чудесно успевал в обеденный перерыв и в "пробках") Наивные дypexи)

Гость
#33

Завтра будет тема "МУЖ "ЯКОБЫ" В БАНЕ", послезавтра, "МУЖ "ЯКОБЫ" НА ДАЧЕ РАБОТАЕТ". Набегут "мудрые" и будут писать "Раз свечку не держала, значит в бане и на даче, Верь и сохраняй семью. Нечего в муже сомневаться..."

Гость
#34

муж самозабанился

Вау
#35

Ну баня с мужиками два часа, а дальше с ним поезжайте.

Гость
#36

Я правильно поняла, что баня у кого-то на даче? Если так, то девочки вовсе не обязательно должны прилагаться. Компания женатых мужчин...Вы считаете, там все такие негодяи, что не будут стесняться друг при друге женам изменять?

Гость
#38

Автор,ну и изменяет,что ж теперь.сама пишешь,какой он замечательный.деньги дает,помогает.че еще надо?не сотрется у него там за 2 дня.приедет довольный,как котик!

кстати,проверь яйца до отъезда и после.если пустые насторожись!

Гость
#39

На самом деле меня удивляют жены.секс кое как,да пусть хоть оторвется немного.в семьях,у которых с половой жизнью все гуд,жена б даже не думала об изменах,а мч бы тупо не смог.

dorr
#40

Если бы мне муж заявил такое, то я бы тут же подала на развод. Какие еще друзья? Зачем взрослому мужику где-то шататься? Категорическое нет.

Гость
#41
dorr

Если бы мне муж заявил такое, то я бы тут же подала на развод. Какие еще друзья? Зачем взрослому мужику где-то шататься? Категорическое нет.

Ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дурexa, именно таким как ты , "строгим", мужья изменяют больше всего))))))))) А ты как oвцa только блеять будешь: не позволю, никогда)))))))))))))) Ой, не могу - тeтки, они такие тeтки)))))))))))))))))))))))

Гость
#42
Гость

Автор,ну и изменяет,что ж теперь.сама пишешь,какой он замечательный.деньги дает,помогает.че еще надо?не сотрется у него там за 2 дня.приедет довольный,как котик!

кстати,проверь яйца до отъезда и после.если пустые насторожись!

Ахахах!!! И как это проверять??

кралька
#43
Гость

Ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дурexa, именно таким как ты , "строгим", мужья изменяют больше всего))))))))) А ты как oвцa только блеять будешь: не позволю, никогда)))))))))))))) Ой, не могу - тeтки, они такие тeтки)))))))))))))))))))))))

Наивный албанский человек.такое чувство что у вас в головк одни измены на изменаз и шлю...ха...ми погоняют.не порите чушь.мой муж сходил без моего ведома раз в баню.с другом.конечно там тайна за семью печатями о присутствии прос т и туток.но с тех пор больше туда ни ни.я ему предложила альтернативу.либо мы ходим только вместе туда и никто не сомневается ни в ком.либо ходим по отдельности и тогда у нас свобрдные половые отношения.выберет ***.то его поддержу и ему же будет от этого хуже.в итоге выбрал первое))).прчему хуже?он моногамный и не такой темпераментный как я.то меня быстрее можно дождаться измены.поэтому не будит лихо

Гость
#44
Гость

ГостьАвтор,ну и изменяет,что ж теперь.сама пишешь,какой он замечательный.деньги дает,помогает.че еще надо?не сотрется у него там за 2 дня.приедет довольный,как котик!



кстати,проверь яйца до отъезда и после.если пустые насторожись!
Ахахах!!! И как это проверять??

Вы не знаете как они изменяются?)) Понаблюдайте.

dorr
#45
Гость

Ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дурexa, именно таким как ты , "строгим", мужья изменяют больше всего))))))))) А ты как oвцa только блеять будешь: не позволю, никогда)))))))))))))) Ой, не могу - тeтки, они такие тeтки)))))))))))))))))))))))

Причем тут измена? У вас только один вопрос в жизни? Я бы просто не стала терпеть праздно шатающегося мужа с такими простецкими развлечениями как в теме. Если бы он футбол смотрел, то тоже бы жить с таким не стала.

Все как обычно
#46

Автор найми себе детектива )

Barbelo
#47
dorr

. Если бы он футбол смотрел, то тоже бы жить с таким не стала.

dorr

Зачем взрослому мужику где-то шататься? Категорическое нет.

Автор, мне конечно понятны ваши переживания, но если уж вы сказали, что простили его измену, то прощайте уже полностью, а не только на словах.
Или не прощайте вообще, если духовно не можете себя перебороть.
Иначе и себя изведёте подозрениями и его, до добра не доведёт.

Я понимаю, что предательство вас ранило, и это трудно забыть, но раз уж влезли в хомут - тяните.
Он то может и останется дома, но раз...два.. три а потом будет бунтовать, всё таки чисто мужская компания мужику иногда очень нужна.



Правильно, нефик тут всякими фотболами увлекаццо) Ишь ты, чего удумал, футбол ему..
Надо не футбол смотреть и не с друзьями в баню раз в месяц ездить, а с женой дома сопливые сериалы смотреть,
и заглядывать ей в рот, крепко держась за подол.
Ибо женатый мужик - это не человек и не личность, а ломовой конь, который должен впахивать ТОЛЬКО на хотелки её величества)
Потому как кроме этого никаких прав не имеет)

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем