Гость
Статьи
Я замужем...тянет к …

Я замужем...тянет к другому

Нужно ваше мнение.Я замужем 5 лет, дочери 13.С мужем зачастую непонимание,отсутствие общения,частые ссоры с упреками с его стороны.Финансово не завишу,но живем у него.Кошельки раздельные,обеспечиваю себя и ребенка сама.Встретила человека,который очень близок стал, к которому тянет, и это взаимно.Говорит,мою семью рушить не хочет, но будет меня ждать,,,интима с ним не было, только близкое общение. Мы решили проверить друг друга разлукой на месяц,но что дальше?...отношения с мужем даже не дружеские, не доверяю ему,,,но очень тяжело и страшно менять свою жизнь. Как быть?

Ветер
26 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

юю
#2

никто тут вам не советчик. это очень сложный выбор, который только вы сами сделать можете

#3

Интима не было, но решили проверить себя разлукой ))
Вас лет по сколько?

Кира
#4

Переспать надо вначале. Может он в сексе никакой или член маленький.

#5
Кира

Переспать надо вначале. Может он в сексе никакой или член маленький.

Не в этом дело. Переспать это уже хоть что-то, а не пустые обмены словами ))

Гость
#6

А ваш ребенок ему нужен?
Не хочу рушить семью частенько означает- ты мне нужна только как любовница и живи дальше со своим мужем.

Гость
#7

С_б_о_Р-И_Ще__ М_Ра_зо_т

Ягуар
#8

Фу блядюшник. что авторша, что товарки. Гореть вам в аду.

Ягуар
#9

Представляю какой блядищей вырастет дочка у такой мамаши. будете на пару по ***** прыгать лет через пять.

Вау
#10

Ну вы даете.

Гость
#11
Ягуар

Представляю какой блядищей вырастет дочка у такой мамаши. будете на пару по ***** прыгать лет через пять.

Не болтай чепухи!

Гость
#14

Чтой-та вы автор куйню какую-то творите. Дочь судя по цифрам либо от первого брака, либо внебрачная. (раз грабли), неудачный второй брак (два грабли), теперь какой-то мутный чел (уж не третьи ли грабли?). Мне что-то кажется что фраза про мужа и морду- часом не ваш случай? Вам бы вообще дочерью заняться и собой. А там может и кто нормальный попадется. А не собирать всех левых челов в коруге. Так и будете по граблям ходить.

Гость
#15
Гость

Чтой-та вы автор куйню какую-то творите. Дочь судя по цифрам либо от первого брака, либо внебрачная. (раз грабли), неудачный второй брак (два грабли), теперь какой-то мутный чел (уж не третьи ли грабли?). Мне что-то кажется что фраза про мужа и морду- часом не ваш случай? Вам бы вообще дочерью заняться и собой. А там может и кто нормальный попадется. А не собирать всех левых челов в коруге. Так и будете по граблям ходить.

Да бракованных жен всегда тянет налево,классика же.Зверюшки,не умеют своими инстинктами управлять.

Гость
#16
Гость

А ваш ребенок ему нужен?
Не хочу рушить семью частенько означает- ты мне нужна только как любовница и живи дальше со своим мужем.

Как вы правы! Автор такими словами
Этот парень подстраховывается, что если у вас с ним нечего не получится, то в этом виноваты вы, потомучто вы сами развалили свой брак а у вас был выбор поступить по другому, но он не причем

Гость
#17
Гость

ГостьА ваш ребенок ему нужен?

Не хочу рушить семью частенько означает- ты мне нужна только как любовница и живи дальше со своим мужем.


Как вы правы! Автор такими словами
Этот парень подстраховывается, что если у вас с ним нечего не получится, то в этом виноваты вы, потомучто вы сами развалили свой брак а у вас был выбор поступить по другому, но он не причем

Если..Итак не получится..Ток посношаться некоторое время.Любовники же не дураки гулящих в жёны брать.От БМ гуляла,и от него будет.

гость
#18

Да кому вы нужны с такой дылдой,сидите уж при муженьке,не дёргайтесь.Думает нарожала чёрти от кого, а другой должен принять? ДУРАКОВ НЕТ.

Гость
#19
Ветер

Нужно ваше мнение.Я замужем 5 лет, дочери 13.С мужем зачастую непонимание,отсутствие общения,частые ссоры с упреками с его стороны.Финансово не завишу,но живем у него.Кошельки раздельные,обеспечиваю себя и ребенка сама.Встретила человека,который очень близок стал, к которому тянет, и это взаимно.Говорит,мою семью рушить не хочет, но будет меня ждать,,,интима с ним не было, только близкое общение. Мы решили проверить друг друга разлукой на месяц,но что дальше?...отношения с мужем даже не дружеские, не доверяю ему,,,но очень тяжело и страшно менять свою жизнь. Как быть?

и с мужем у вас не айс. и хахаль какой-то странный.. думаю, нужно искать кого-то третьего. данный хахаль - мутный. вот вы, автор, думаете, что вы с мужем разведетесь. уйдете в никуда. а этот чел вас подстрахует.. так как бы не так! этот чел как раз первым и подставит. уже подставляет. вы о нем думаете, мечтаете. а по факту - там ноль. да, правда, у вас и с мужем - тоже ноль, но вы на его территории живете. пока живете. но там уже все к концу подходит

Гость
#20
Ягуар

Представляю какой блядищей вырастет дочка у такой мамаши. будете на пару по ***** прыгать лет через пять.

+++++++++++++++++++++++++++

Vot imenno, zachem ei bilo zamug, poshla bi v prostitutki, a tut loha muga nashla.

Сомов
#21

Судя по всему пришло время расстаться с мужем.если не подойдет этот человек то все равно нужно кого то искать

rеgir
#24
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

))
Тинто Брасс, "Воображариум"

rеgir
#25
Ветер

..Я замужем 5 лет, дочери 13...

Какой ты раз замужем? Дочь от нынешнего мужа?

Гость
#26

От нынешнего.Когда родила расстались,сошлись намного позднее,поженились,.видимо,это было ошибкой.Вместе нам нехорошо.Разные интересы и взгляды на жизнь.Нет понимания и общности.Поговорили,решили расстаться.Мой друг меня поддерживает.

zahar
#29
Кира

Переспать надо вначале. Может он в сексе никакой или член маленький.

еще одна шл/ха детектед. много членов то перевидала ?

zahar
#30
Гость

Не болтай чепухи!

на панели торговать собой)

А
#31
zahar

еще одна шл/ха детектед. много членов то перевидала ?

А у тебя похоже маленький, раз так бомбануло)))))

Иванщ
#26

Замужние женщины кто желает сексуальных отношений без ухода от мужа пишите мне на почту будем общаться обменяемся. Контактами и будем любовниками отвечу на письма с вашим фото в голом виде znskomstva@ukr.net ивану

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: