Гость
Статьи
Муж хочет развода

Муж хочет развода

Муж хочет развестись,сказал,что все не устраивает.Ходили неделю назад писать заявление,но в загсе отговорила,а теперь опять собирается.Хотя говорит что любит.Как не допустить этого?

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не держите, это все.. Дальше ситуация только усугубится и Вам будет еще больнее

гость
#2

Не ну зачем нам здесь врать,он меня любит,но хочет развестись,поумнее что-нибудь придумай.

Гость
#4

Ага,любит,не знает как избавится.

Гость
#5

к мами

Гость
#6

Не допустить этого очень просто - нужно чтобы он не попал в ЗАГС там заявления только лично принимают. Можно сломать ему, например, обе ноги, или обе руки, или организовать тяжелое сотрясение мозга.... Тогда Вы сможете за ним долго и нежно ухаживать и ,возможно, он поймет, что не должен потерять такую чудесную женщину. В противном случае, если здоровый вменяемый мужчина хочет уйти от женщины, которая его очевидно не устраивает, то останавливать его бесполезно.

Гость
#7
Гость

Не допустить этого очень просто - нужно чтобы он не попал в ЗАГС там заявления только лично принимают. Можно сломать ему, например, обе ноги, или обе руки, или организовать тяжелое сотрясение мозга.... Тогда Вы сможете за ним долго и нежно ухаживать и ,возможно, он поймет, что не должен потерять такую чудесную женщину. В противном случае, если здоровый вменяемый мужчина хочет уйти от женщины, которая его очевидно не устраивает, то останавливать его бесполезно.

Можно его еще убить,набить чучело,поставить в угол-тогда точно до загса не дойдёт.

Гость
#8

Как можно сильно любить, но хотеть уйти. Или вы чего то не договаривается, либо так задолбали пилежкой мужика, что он готов сбежать. А так он какой-то тоже ненормальный, пошёл разводиться и тут его "отговорили")

Гость
#9

Глупая ты.

Софья
#10

Паспорт спрячьте,пусть думает,что потерял,пока будет восстанавливать,может наладится у вас.

шелест
#11

И зачем его удерживать?зато будете свободна,а это классно

Гость
#12

Какие тут вообще могут быть "как этого не допустить?"

В шоке
#13

А сколько лет женаты?

Гость
#14
Гость

Можно его еще убить,набить чучело,поставить в угол-тогда точно до загса не дойдёт.

Убить только наверняка. Недобитый мужчина-подранок может доползти, не до ЗАГСА конечно, но до милиции точно.

Баба Ира
#15
Гость

Как можно сильно любить, но хотеть уйти. Или вы чего то не договаривается, либо так задолбали пилежкой мужика, что он готов сбежать. А так он какой-то тоже ненормальный, пошёл разводиться и тут его "отговорили")

Согласитесь, женщины хорошо умеют давить на жалость

Гость
#18

А что не устраивает-то?

Злая
#22

Зачем это НЕ допускать?!! Позвольте и ему и вам сохранить достоинство и не стать врагами. А таким путем у вас большие шансы ими стать. Если еще пару раз вы унизитесь придет ненависть, у вас. Это не прощает никто - собственного унижения, это тяжелый удар. Или он начнет форсировать события или обнаглеет, итог - годы в помойку и ненависть. Зачем?!! Знаете, все вокруг меня удивляются почему я с теплотой вспоминаю первого бывшего - мы развелись друзьями и дружили до его смерти 10 лет после развода. Мне дико его не хватает. Таких друзей больше нет. И как он меня благодарил всегда за то, что я первая заговорила о разводе и вернула и ему и себе свободную жизнь. А остались бы вместе еще пару лет, вышло бы как у меня во второй серии - лютые, заклятые враги. Удерживать - это унижение /см выше/ и насилие. Насилие тоже не прощается.

Гость
#23

Ваш муж, автор, манипулятор простой. Если хотите увидеть, как он вас будет уговаривать, скажите, что вы подумали и решили всё -таки на развод и свободу. А вообще это называется молодоженство. Молодые вы и зелёные.

лена
#24

Здравствуйте. жила в браке 4года. всё было хорошо вот только любил выпивать. однажды звоню а он у матери нажрался гости были с утра. сказала ему надоело уже надо развестись так и написали заявление... а он начал говорить чтоб нашла себе жильё и пьяный всё время выгонял типа вали и всё. я ему говорила давай начнём всё с начала давай забрём заявление. нет у него принципы написали значит всё развнлись а нам дали месяц. сейчас живу у сестры а он опять мне звонит давай разведёмся. плохо мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: