Гость
Статьи
Все ли мужики …

Все ли мужики когда-нибудь да спалятся, и жена узнает о любовнице?

Было ли у вас такое, что вы ни сном не духом несколько лет, а потом бац, и муж спалился на какой-нибудь мелочи?
Я вот чувствую, что что-то не то, но проверять не буду, так как считаю, что правда когда-нибудь все равно вылезет... Или мужик может так шифроваться, что всю жизнь с рогами проходишь, и не узнаешь? Как мужики вообще шифруются?

Лера
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго не знала. Но почувствовала, и начала ИСКАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
А женщина всегда находит то что ищет.

#2

Некоторые вообще не шифруются, фотки моего бывшего любовника, оказавшегося женатиком, как висели, так и висят на Мамбе, жена по-ходу абсолютная ***** и живёт в танке:-) С рогами по любому не проходишь всю жизнь, не узнав о изменах, если мужик изменяет постоянно и активно, что-нибудь да вылезает, есть же "доброжелатели" , брошенные или активно лезущие в семью бабы и тд

Гость
#3

Может и есть такие кто отлично шифруется, но это надо у мужчин спрашивать. Мне максимум через неделю было понятно что что-то не то.

Гость
#4

Слеп тот, кто не хочет видеть. Куча жен не хотят ни то что знать, а даже не парятся по этому поводу.Если в семейной жизни все устраивает - сидят на попе ровно, ничего не ищут. И даже если мужик спалится, сделают вид, что ничего не произошло. У меня женатый любовник 12 лет. Думаю, что его жену это просто не интересует, иначе… Короче, он не шифруется. В телефоне есть мои фотки. Ездим по пять-шесть раз за границу, в отпуск на море, каждый вечер после работы он у меня до поздна - ей все по фигу. Чего надрываться и суетиться, если ее и так все устраивает? Думаю, если отправить его вечером домой с пятном губной помады на рубашке, то она сделает вид, что не заметил, ночью постирает, а утром ему чистую отдаст.

ирина
#5
Гость

Слеп тот, кто не хочет видеть. Куча жен не хотят ни то что знать, а даже не парятся по этому поводу.Если в семейной жизни все устраивает - сидят на попе ровно, ничего не ищут. И даже если мужик спалится, сделают вид, что ничего не произошло. У меня женатый любовник 12 лет. Думаю, что его жену это просто не интересует, иначе… Короче, он не шифруется. В телефоне есть мои фотки. Ездим по пять-шесть раз за границу, в отпуск на море, каждый вечер после работы он у меня до поздна - ей все по фигу. Чего надрываться и суетиться, если ее и так все устраивает? Думаю, если отправить его вечером домой с пятном губной помады на рубашке, то она сделает вид, что не заметил, ночью постирает, а утром ему чистую отдаст.

Фу,и нормально вам живется? совесть не жрёт? хотя вы наверно даже значения этого слова не знаете.

Туся
#6

Ну прям по меня )) сижу на попе ровно, видимых косяков нет, и ладно :) Муж приходит поздно, "по работе". Царапины и следы от помады не выискиваю )))
Но мне бы не хотелось, чтоб про меня чужая женщина сказала: "Вот ***** жена, ничего не замечает, а муж-то ее после работы у меня отдыхает"...

Гость
#7

Не понимаю, как можно не заметить. Ну, если один раз с кем-нибудь переспал и забыл, тогда еще может не выплыть. Постоянная ***** на стороне палится почти сразу.

Варя
#9

Как палится-то? :( Если в телефоне примерно 500 контактов, неужели заморочиться, проверить и переписать все контакты? Это ж бред ))) У мужа машина - куда хочет, туда и поехал, следить? Ну на фиг ))) Пришел поздно - так работал же, ну не требовать же доказательств :)

Гость
#10

Моя бывшая свекровь до сих пор считает, что ей, такой замечательной и особенной, муж никогда не изменял. О его гулянках легенды ходят, всех моих подружек перелапал, а если случалось свекрови уехать (на дачу, в гости на несколько дней), так он мог вообще домой не приходить.

Гость
#11
Гость

У нас у знакомого любовница есть.Но это тот случай когда жена реально своими руками мужику все условия доя этого создала.Ей изменять я думаю будут всегда.Пол недели живет у мамы.То есть муж пол недели стабильно один.Каждый год на все лето уезжает к морю(там дом у родителей).То есть 3 месяца муж опять же один.Дома из пижамы не вылезает.В салон ходит раз в полгода.И не из за отсутствия денег а просто не считает нужным .Отросшие на пол головы корни не смущают видимо.Ей нормально.Маникюр и педикюр тоже по праздникам.Подозревает что у мужа кто то есть,периодически унылым голосом это ему сообщает.При этом ее не смущает что муж опять же без проблем уезжает отдыхать на море один(без нее )...Все условия созданы чтоб изменять..Причем там ситуация что ей повезло что любовница его уводить не собирается.Он ей как я понимаю нужен только как любовник и не более.А он уже реально был готов развестись.

Ого ***** классно живет, ее реально ничего не парит и пофиг ей на мужа. Вот с нее надо брать пример. Проживет долго и в свое удовольствие не оглядываясь на других.

Гость
#13
Гость

Ого ***** классно живет, ее реально ничего не парит и пофиг ей на мужа. Вот с нее надо брать пример. Проживет долго и в свое удовольствие не оглядываясь на других.

+100500 точно

Гость
#14
Гость

Ого ***** классно живет, ее реально ничего не парит и пофиг ей на мужа. Вот с нее надо брать пример. Проживет долго и в свое удовольствие не оглядываясь на других.

Скорее всего у нее тоже есть любовник. Хотя почему тогда не ухаживает за собой?

Гость
#15
ирина

Фу,и нормально вам живется? совесть не жрёт? хотя вы наверно даже значения этого слова не знаете.

Ага, про бумеранг забыли упомянуть еще.

Гость
#16
Лера

Было ли у вас такое, что вы ни сном не духом несколько лет, а потом бац, и муж спалился на какой-нибудь мелочи?
Я вот чувствую, что что-то не то, но проверять не буду, так как считаю, что правда когда-нибудь все равно вылезет... Или мужик может так шифроваться, что всю жизнь с рогами проходишь, и не узнаешь? Как мужики вообще шифруются?

Почувствовала, что что-то не то. Изменилось отношение мужа, стало каким-то снисходительным. Было неприятно, но с изменой я это не связывала, скорее с его успехами в бизнесе и доходами. В сексе все было хорошо, часто и с удовольствием. А отношения стали все хуже, начались скандалы на ровном месте. И тут объявилась его любовница, сама мне написала... Так что жене не обязательно проявлять детективные способности. Такие дамочки очень часто сами в семью лезут, чтобы ее разрушить.
Мой вам совет-займитесь собой, чтобы в случае чего одной не остаться. Я так поступила, после развода замуж вышла. Мой бывший живет с другой, видимо той не смог простить, что она его подставила. Он разводиться не хотел.

Гость
#17

борзеет вот признак

вв-дед
#18
Лера

Все ли мужики когда-нибудь да спалятся, и жена узнает о любовнице? Как мужики вообще шифруются?

Почти все мои знакомые гулящие мужики спалились, а кого "не спалили" сами обнаружили рога. Обычно их шифруют любовницы, но если любовница решит прибрать "добро", то жена "узнает" сразу. Поэтому веду моногамный образ жизни и радуюсь.

Гость
#19

Рассказываю. Секрет в том, чтобы не иметь постоянной любовницы. Я вот не понимаю мужиков, которые заводят постоянных любовниц. Это ж практически вторая жена. Так а зачем она тогда нужна, если жена уже есть. Весь и кайф в случайных коротких связях, когда каждый раз разная, новая. И если предохранятся, то никогда ничего не всплывет. Я вот женат больше 10 лет. И примерно раз, два в год у меня бывает связь на стороне. В основном это на два, три раза, с приличными девушками, незамужними (мужская солидарность). И моя жена никогда ни сном, ни духом ничего не подозревала. Если даже и заходит иногда разговор об изменах, я начинаю поприколу ей лепить, какой я подлый изменщик Дон Леонсио, соблазняю невинных бабушек-бухгалтерш на работе. Она смеется и конечно мне не верит. Тем более что график рабочий у меня и вправду плотный, и заниматься глупостями мне, теоретически, должно быть некогда. Так что жена считает, что я примерный семьянин, образец верности, и приводит меня в пример подругам. И я не собираюсь ее разубеждать.

Гость
#20
Гость

Моя бывшая свекровь до сих пор считает, что ей, такой замечательной и особенной, муж никогда не изменял. О его гулянках легенды ходят, всех моих подружек перелапал, а если случалось свекрови уехать (на дачу, в гости на несколько дней), так он мог вообще домой не приходить.

молодец, что держит жену в счастливом неведении. Значит и ей внимания достаточно, если не подозревает.

...
#21

Скорее у нее самой есть другой ,и хорошо живет своей жизнью,а с мужем так удобно ))))) просто пофиг на мужа ,просто выгода , недвижимость деньги и тд, это вы любовницы думаете что жены такие глупые ... Ан нееет

Гость
#22
Гость

Рассказываю. Секрет в том, чтобы не иметь постоянной любовницы. Я вот не понимаю мужиков, которые заводят постоянных любовниц. Это ж практически вторая жена. Так а зачем она тогда нужна, если жена уже есть. Весь и кайф в случайных коротких связях, когда каждый раз разная, новая. И если предохранятся, то никогда ничего не всплывет. Я вот женат больше 10 лет. И примерно раз, два в год у меня бывает связь на стороне. В основном это на два, три раза, с приличными девушками, незамужними (мужская солидарность). И моя жена никогда ни сном, ни духом ничего не подозревала. Если даже и заходит иногда разговор об изменах, я начинаю поприколу ей лепить, какой я подлый изменщик Дон Леонсио, соблазняю невинных бабушек-бухгалтерш на работе. Она смеется и конечно мне не верит. Тем более что график рабочий у меня и вправду плотный, и заниматься глупостями мне, теоретически, должно быть некогда. Так что жена считает, что я примерный семьянин, образец верности, и приводит меня в пример подругам. И я не собираюсь ее разубеждать.

главное, чтобы вам совесть свою не пришлось ни в чем разубеждать. А, если ваша слабая натура не дает вам найти все, что необходимо, в одной женщине, ваше право. Никто не подсуден.

...
#23

И в старости вы будете одиноки , а она со своим мужем , так что не обольщайтесь

Гость
#24
...

Скорее у нее самой есть другой ,и хорошо живет своей жизнью,а с мужем так удобно ))))) просто пофиг на мужа ,просто выгода , недвижимость деньги и тд, это вы любовницы думаете что жены такие глупые ... Ан нееет

Жены не глупые, в хороших семьях, хорошим мужьям, жены верят безоглядно.И чаще всего "палит" мужика сама любовница, от злости, что надоело ей быть на вторых ролях, либо по другим причинам, завидно, что жена в счастливом неведении и т д..

Гость
#25
Гость

Рассказываю. Секрет в том, чтобы не иметь постоянной любовницы. Я вот не понимаю мужиков, которые заводят постоянных любовниц. Это ж практически вторая жена. Так а зачем она тогда нужна, если жена уже есть. Весь и кайф в случайных коротких связях, когда каждый раз разная, новая. И если предохранятся, то никогда ничего не всплывет. Я вот женат больше 10 лет. И примерно раз, два в год у меня бывает связь на стороне. В основном это на два, три раза, с приличными девушками, незамужними (мужская солидарность). И моя жена никогда ни сном, ни духом ничего не подозревала. Если даже и заходит иногда разговор об изменах, я начинаю поприколу ей лепить, какой я подлый изменщик Дон Леонсио, соблазняю невинных бабушек-бухгалтерш на работе. Она смеется и конечно мне не верит. Тем более что график рабочий у меня и вправду плотный, и заниматься глупостями мне, теоретически, должно быть некогда. Так что жена считает, что я примерный семьянин, образец верности, и приводит меня в пример подругам. И я не собираюсь ее разубеждать.

какой вы молодец, но у других мужья поглупее будут. вот я бы своему именно глупость и не простила бы.

Гость
#26
Гость

Жены не глупые, в хороших семьях, хорошим мужьям, жены верят безоглядно.И чаще всего "палит" мужика сама любовница, от злости, что надоело ей быть на вторых ролях, либо по другим причинам, завидно, что жена в счастливом неведении и т д..

сто питсот так и есть.

Гость
#27
Гость

главное, чтобы вам совесть свою не пришлось ни в чем разубеждать. А, если ваша слабая натура не дает вам найти все, что необходимо, в одной женщине, ваше право. Никто не подсуден.

ну не может одна и также женщина заводить мужчину все жизнь , как и мужчина. вот многие бьют себя кулаком в грудь. вот какая я вся верная и ни кто мне не нужем. да не поверю что вам ни кто больше не нравиться. просто обстоятельства так складываются вот и остаетесь верными. беда женщин что нам с детства впаривают чушь наивную про мужиков. я не оправдываю мужчин за леваки( кстати по статистике жены в походах на лево не меньше замечены) просто женщины реально более осторожны. ну гульнул и гульнул главное мозгов хватило сделать так чтоб жена ни сном ни духом. тем более мужчина правильно написал про постоянную любовницу. такая ведь мужика держит за яйца и его семейная жизнь счастливая зависит от совершенно левой бабы.

Гость
#28

ну не может одна и также женщина заводить мужчину все жизнь , как и мужчина. вот многие бьют себя кулаком в грудь. вот какая я вся верная и ни кто мне не нужем. да не поверю что вам ни кто больше не нравиться.



А помимо кроличьего инстинкта в по настоящему любимом человеке нечего найти?
Вы правы, но в контексте"Ну нельзя из одного и того же тела долгие годы добывать яркие ощущения".. Вот так соглашусь.
А у человека еще ум есть и душа помимо тела.Поэтому кто как, кто телу раб, кто душу друг друга бережет,да столько там радости находит, ни какой секс шоп столько не даст.
))))) Я не религиозная фанатка, просто мне в любви повезло и я знаю, что верность столько радости дает, не купить на панели(

Гость
#29
ирина

Фу,и нормально вам живется? совесть не жрёт? хотя вы наверно даже значения этого слова не знаете.

короче, он даже от жены не уходит к своей дорогой любовнице

негость
#30

вот второй раз замужем. никто так не позвонил и ничего не рассказа ни в том, ни в этом, эх, и рылась))) ничего не нарыла нигде. Живу теперь на попе ровно. Не роюсь,

Гость
#31
Гость

ну не может одна и также женщина заводить мужчину все жизнь , как и мужчина. вот многие бьют себя кулаком в грудь. вот какая я вся верная и ни кто мне не нужем. да не поверю что вам ни кто больше не нравиться.

ну так именно потому что кроме секса в семейной жизни присутствует еще много чего именно на сексе и нечего зацикливаться. к любовнице в основном только за телом то новым и бегут. редко когда еще им что то надо( ну там по душам поговорить) , но если этого нет так и семья хреновая.

А помимо кроличьего инстинкта в по настоящему любимом человеке нечего найти?
Вы правы, но в контексте"Ну нельзя из одного и того же тела долгие годы добывать яркие ощущения".. Вот так соглашусь.
А у человека еще ум есть и душа помимо тела.Поэтому кто как, кто телу раб, кто душу друг друга бережет,да столько там радости находит, ни какой секс шоп столько не даст.
))))) Я не религиозная фанатка, просто мне в любви повезло и я знаю, что верность столько радости дает, не купить на панели(

хммм
#32

неа. я была в деревне у любовника, ремонт делали в доме его мамы, когда позвонила его жена на дом.тел. я спросила. взять? он сказал, да. а там жена, я опешила, а она ещё больше. спрашивает, а константин там? я говорю, минутку...и бегу к нему. он отмазался... типа я старуха, за домом смотрю. тупо получилось, я не хотела такого! сам виноват. она поверила, кстати.

Гость
#33
Гость

Ого ***** классно живет, ее реально ничего не парит и пофиг ей на мужа. Вот с нее надо брать пример. Проживет долго и в свое удовольствие не оглядываясь на других.

Так же есть знакомая,она с любовиком лет 10,его жене без разницы

Гость
#34
хммм

неа. я была в деревне у любовника, ремонт делали в доме его мамы, когда позвонила его жена на дом.тел. я спросила. взять? он сказал, да. а там жена, я опешила, а она ещё больше. спрашивает, а константин там? я говорю, минутку...и бегу к нему. он отмазался... типа я старуха, за домом смотрю. тупо получилось, я не хотела такого! сам виноват. она поверила, кстати.

Мужики обычно трусы.Можете рассказать как начинался вашь роман? Кто первый?

Саша
#35

Вот меня бесит, что женщинам сложнее в этой митуации
Сложно так взять и гульнуть- общество осуждает
Боязнь, что кто увидит, будут сплетни- дойдет до мужа
Мужикиии!!! Как вы это делаете? Которые на 2-5 свиданий отношения заводят??
Или просто бабам бошку задуриваете романтикой любовной - а она ведется
А потом что?? Говорите , что денаты? Типо давай пока?

негость
#36
Саша

Вот меня бесит, что женщинам сложнее в этой митуации
Сложно так взять и гульнуть- общество осуждает
Боязнь, что кто увидит, будут сплетни- дойдет до мужа
Мужикиии!!! Как вы это делаете? Которые на 2-5 свиданий отношения заводят??
Или просто бабам бошку задуриваете романтикой любовной - а она ведется
А потом что?? Говорите , что денаты? Типо давай пока?

нет, ну и что , что до мужа дойдет?? мужчины , кстати, наоборот , лучше жене поверят, а она , мол, нет, ничего не было. мужчин легко обмануть, а женщин обмануть труднее. женщина сама ищет следы измен, мужчина - же, наоборот, хочет от следов жениных измен уклониться, отогнать их от себя.
женщине - изменить труднее, но отмазаться легче - мужчине - наоборот.

Гость
#37

Обмануть женщину вообще не проблема. Скрывать можно всю жизнь без проблем. Женщины очень предсказуемы, особенно в своих подозрениях.

Дурочка
#36
Гость

Жены не глупые, в хороших семьях, хорошим мужьям, жены верят безоглядно.И чаще всего "палит" мужика сама любовница, от злости, что надоело ей быть на вторых ролях, либо по другим причинам, завидно, что жена в счастливом неведении и т д..

Любовница 9 лет, он старше на 19 лет, я от него финансово независима, но перед своей женой он такой " святой"...., аж тошнит... Прокалывался он не раз, и постоянно твердит, что "жена в шоке", не думаю, что я из любовниц первая.... оба они лгут и лицемерят, гады... Тоже мне брак!

Гость
#39
Гость

Почувствовала, что что-то не то. Изменилось отношение мужа, стало каким-то снисходительным. Было неприятно, но с изменой я это не связывала, скорее с его успехами в бизнесе и доходами. В сексе все было хорошо, часто и с удовольствием. А отношения стали все хуже, начались скандалы на ровном месте. И тут объявилась его любовница, сама мне написала... Так что жене не обязательно проявлять детективные способности. Такие дамочки очень часто сами в семью лезут, чтобы ее разрушить.
Мой вам совет-займитесь собой, чтобы в случае чего одной не остаться. Я так поступила, после развода замуж вышла. Мой бывший живет с другой, видимо той не смог простить, что она его подставила. Он разводиться не хотел.

любил б так не поступил, он не кого не любит, а только себя а вы на все закрывает глаза, фу бризглива

Гость
#40
Гость

Жены не глупые, в хороших семьях, хорошим мужьям, жены верят безоглядно.И чаще всего "палит" мужика сама любовница, от злости, что надоело ей быть на вторых ролях, либо по другим причинам, завидно, что жена в счастливом неведении и т д..

что тут завидовать, жене у которой рога большие, а муж подлец её порядочный, одну и вторую обманывает, вот это любовь, не поспоришь, просто муж козёл, а любовница бежала б от этого козла, правильно, что любовница лезит в семью, чтоб жена узнала, какой муженек хороший, девчонки, которые любовнице на фига, вам такое ***, трусливые, порядочный мужчина, он определиться, и не будет лгать жене и любовницей ы 12тp80

Гость
#41
Гость

любил б так не поступил, он не кого не любит, а только себя а вы на все закрывает глаза, фу бризглива

у меня такой был два года в любовницах побыла, и ребёнок родился, а он лапшу мне вешал, беременную руку поднемал, оскорблял, я ему задавала, а как ты жене смотришь в глаза, а он ответил, как не в чем не бывала, у меня все под контроля, мне так противно, это стала, я отдаляться стала от его, узнала многое про его, что он мне лапшу вешал, и поставила условие, или алименты и ты меня оставляешь в покое, или твоя жена узнает.,

Гость
#42
Гость

у меня такой был два года в любовницах побыла, и ребёнок родился, а он лапшу мне вешал, беременную руку поднемал, оскорблял, я ему задавала, а как ты жене смотришь в глаза, а он ответил, как не в чем не бывала, у меня все под контроля, мне так противно, это стала, я отдаляться стала от его, узнала многое про его, что он мне лапшу вешал, и поставила условие, или алименты и ты меня оставляешь в покое, или твоя жена узнает.,

девчонки не верьте, женатикам, они врут и жене и любовницам, если мужчина любит, он все для этого зделает

Гость
#43
Гость

Рассказываю. Секрет в том, чтобы не иметь постоянной любовницы. Я вот не понимаю мужиков, которые заводят постоянных любовниц. Это ж практически вторая жена. Так а зачем она тогда нужна, если жена уже есть. Весь и кайф в случайных коротких связях, когда каждый раз разная, новая. И если предохранятся, то никогда ничего не всплывет. Я вот женат больше 10 лет. И примерно раз, два в год у меня бывает связь на стороне. В основном это на два, три раза, с приличными девушками, незамужними (мужская солидарность). И моя жена никогда ни сном, ни духом ничего не подозревала. Если даже и заходит иногда разговор об изменах, я начинаю поприколу ей лепить, какой я подлый изменщик Дон Леонсио, соблазняю невинных бабушек-бухгалтерш на работе. Она смеется и конечно мне не верит. Тем более что график рабочий у меня и вправду плотный, и заниматься глупостями мне, теоретически, должно быть некогда. Так что жена считает, что я примерный семьянин, образец верности, и приводит меня в пример подругам. И я не собираюсь ее разубеждать.

фу, наивная

Гость
#44

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#45
Гость

фу, наивная

не зарекайтесь, жизнь штука не предсказуемая

Гость
#46

Мой дядя всю жизнь бл#довал от жены. Сначала я её невзлюбила, маленькая была, мне было 9 когда они свадьбу играли(им по 20 лет было), ревновала ужасно. А когда мне уже самой к 20 было, глаза открылись. Дядя часто стал к нам заезжать вещи постирать. Я начала догадываться что что-то не так. Потом сама его спалила, когда гуляла. То одна, то другая особь рядом вешается на него. После нашла его страницу в вк левую, с кучей его шикарных фоток и уймом баб в друзьях. Там свою мать вывела на разговор. Оказывается, да гуляет, из дома от жены и дочери ушел. Поэтому стирается у нас. Сразу оборвала нафиг это. Сказала вали или домой, или пусть твои шкуры стирают. Высказала ему пару ласковых. Он вернулся к жене домой. После опять что-то было, от меня скрывали. Потом опять и опять. А там был 14 февраля, приехали они к нам в гости с ночёвкой, отметили как полагается, стол, выпивка. Напились. Он начал поднимать тему, мол чего замуж не собираюсь и никого у меня нету. Вот тогда был фурор. Сказала ему всё что думаю. Какой замуж? Где ты мужиков то увидел? На себя то посмотри. За каждой юбкой бегаешь и вдуваешь, жену не ценишь, м#дак и тд. Он начал оправдываться, мол я не чувствую себя с ней мужчиной, понимаешь у нее по-женски проблемы, оргазмы не получает, вот и гуляю чтобы мужиком себя чувствовать. Не выдержала. В итоге, стол вверх дном, всё на полу, он на полу на спине, а я сверху его бью со всей дури. Втроём меня с него стягивали, нафигарила тотально. Спустя время, его дочь уже подросла, подросток. Узнаю от неё, что папа ее сошёлся как-то с бабой в возрасте без семьи и детей, но с кучей денег и квартир. Та его обрабатывала, чтобы тот от жены ушёл, и она ему всё оставит после себя. Я плакала когда она мне рассказала эту историю. Спустя время, сижу с его женой(моей тётей) и говорю прямо, в случае чего, буду на её стороне. Он не расслышал, подходит уточняет что говорила ей, говорю ему прямо, я буду на стороне твоей жены в любом случае. Губы надул, обидки сразу.

Гость
#47

Женились они по залету уже. Дядя с тетей. И он угослнился лишь когда дочери было уже 17 лет. Ближе к 40 годам. Но там проблемы со здоровьем начались у него, видимо больше аппарат так хорошо не работал. Это случилось как раз после того, как сказала что приму сторону тёти.
Все эти годы, его жена, его родители, сестра, друзья, дочь, блин да все знали что он бл#дует по черному.
Сейчас ему 41, гепатит С, тоннами пьет пилюли и молится. Жена в шоколаде +2 квартиры + дача + дом, за 21 год брака, количество машин не скажу, меняют часто.
Для меня дядя был самым лучшим и самым любимым на свете. Боготворила. Многое не замечала в своё время. Но кобель он редкостный. А жена его, моя тётя, самая лучшая женщина в мире. Он упал в моих глазах, она наоборот. Лучше в мире людей не знала. Это же как нужно любить мужа, чтобы столько терпеть и прощать? Памятник можно поставить.

К чему я. А точно. Мой дядя супер тупой мужик, который даже и не пытался скрываться. Есть мужчины, которых вы вообще никогда и не заподозрите в изменах. У кого есть хороший достаток, вообще как невидимки могут всё скрывать тотально. Если любят и уважают свою жену. А если им становится на нее пофиг, то и скрывать смысла нет, специально палятся.

Я лично мужа спалю по запаху. И хоть с хлоркой 100 раз помоется, не поможет. Тело после левой бабы/мужика начинает по другому пахнуть, причем дня 3 точно. Очень чуткое обаяние. И никакие парфюмы не помогут сбить это. Очень чутко чувствую запахи. Дар после двух беременностей, чуйка обострялась оба раза и не уходила. Ковид притупил на недельку, и всё вернулось обратно.

Вопрос в другом, а хотите ли вы знать о любовнице? И что будете с этим потом делать. Может лучше и вовсе не думать и не знать?
Я если узнаю, человек для меня сразу умер. Если изменяет, то точно спалится, и будет ***. Не прощю

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем