Гость
Статьи
Уходит муж что …

Уходит муж что делать....

шесть лет с мужем живем в месте 5 лет 2 октября у нас будет брака!!!!Не могу очень тяжело на той недели поругались с мужем из за банальности я если честно даже не помню из за чего но не в этом суть потом мы с ним очень долго разговаривали он мне говорил такие вещи что наверно другая(потом он сказал что говорит это специально) бы уже ушла он говорил что не любит меня что есть другая но я думаю что это я его вынудила мне это сказать ругаемся мы из за того что я выношу ему мозг как он это говорит мы сошлись на том что я буду меняться а он мне поможет!!!Прошла неделя все было хорошо даже лучше чем всегда и тут пятница я звоню он не берет трубку и так целый день он не брал трубку вечером он мне написал что он домой не придет что он бросает меня!!!Я в истерики начала его просить так не делать и не понимаю почему он так поступил я умоляю его до сих пор а он меня как будто не слышит и говорит нет!Сегодня мы с ним разговаривали по смс потому что он трубку не берет и это был единственный выход он мне говорил что я его сердце превратила в камень что он уже ничего не чувствует но я то люблю его и жить без него не хочу я реально на гране я прошу прийти его домой поговорить а он нет и все приду в понедельник за вещами!!!Что делать я не знаю знаю одно нам надо встреться чтоб поговорить и все будет хорошо но он не идет на эту встречу!подскажите что мне делать руки опускаются я люблю его и жить без него не хочу!!!

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело читать, не смогла осилить...

Гость
#2

Да хватит истерить. Если так мозг мужику выносили и раньше, то понятно, почему он вас кинул.
Я бы тоже такую тетеху кинула.
И перестаньте угрожать ему, что жить не хотите.
Это дело личное - что хотите, то и делайте со своей жизнью.
Вы производите крайне неприятное впечатление.

Гость
#3

Не хочет жить с вами - отпустите его. Зачем вам не любящий человек?

Гость
#4

По-моему, это у вас уже конец. Если он не хочет даже с вами разговаривать по телефону, то значит и не хочет давай даже малейшего шанса. Остается только отпустить его.

Гость
#5

женщина очень старалась, и добилась своего. я ему *** в мозги даже не помню чего и зачем, это же такая xyiня!

злая гостюша
#6

Автор, успокойтесь и отпустите мужа. Не хочет он с вами жить, он даже говорить с вами не хочет. Зачем вы так унижаетесь?Или вы думаете что угрозами заставите его вернуться? Но это уже садизм по отношению к нему, и мазохизм по отношению к вам.

татьяна
#7

Причины:
Первая главная. Ты мне изменил.
Вторая. У меня похоже серьезная проблема со здоровьем по гинекологии, с которой нельзя встречаться.

Гость
#8

Автор е.банашка, даже не жаль. А мужика понять можно, правильно сделал, что ушел. Словарь бы тебе в е. бальник кинуть.

#9

Автор , вы работаете или домохозяйка?

Гость
#10

не унижайтесь, не умоляйте, просто отпустите человека. Будет забирать вещи, хорошо.Вы и только вы самое ценное что у вас есть.

#11
Гость

не унижайтесь, не умоляйте, просто отпустите человека. Будет забирать вещи, хорошо.Вы и только вы самое ценное что у вас есть.

=
+100000 и идите работать..

гость
#12

Радоваться,что уходит,потому что он предатель,а предатель рано или поздно всё равно предаст.а дядек много ещё найдёшь себе.

Гость
#13
Гость

Да хватит истерить. Если так мозг мужику выносили и раньше, то понятно, почему он вас кинул.
Я бы тоже такую тетеху кинула.
И перестаньте угрожать ему, что жить не хотите.
Это дело личное - что хотите, то и делайте со своей жизнью.
Вы производите крайне неприятное впечатление.

,,... я то люблю его и жить без него не хочу,, - вы себя обманываете:). Тот кто любит- не выедает мозг! так что не надо ля-ля:))

Гость
#14

Я правильно понял - вы расстраиваетесь потому, что вам ненакого будет орать?

Шустрая
#15
Гость

Тяжело читать, не смогла осилить...

Аналогично)) Хоть бы запятые автор ставила!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Таня

Уходит муж что делать....

А вы его не оптпускайте, скажите что та больше не будете, тему я не читал, но думаю это вы там накосячили чё-та. .

Давите на то тчо любовь морковь у вас к нему, используйте шантаж, угрозы, мольбы.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

используйте шантаж, угрозы, мольбы.

Все доступные средства.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Таня

ругаемся мы из за того что я выношу ему мозг

Я бы за это тeток на костре сжигал, на площади при стечении большого числа ротозеев и др. публики, как в старые добрые времена Великой Инквизиции, чтоб другим теткaм неповадно было.

_

Юлия
#19

Если ругаетесь, значит он давно вас не любит, поэтому вы истерите, успокойтесь, выпейте афобазол и успокойтесь, алкоголь не пейте, будет только хуже, в таком состояние можете подсесть на него.

Гость
#20

Успокойтесь и не истерите. Не собирайте его вещи, подождите понедельника, попытайтесь СПОКОЙНО с ним поговорить, но вполне возможночто у него правда другая женщина... Если у вас нет общих детей и совместно нажитого имущества то и забейте болт вообще, сходите к психологу он вам поможет пережить эту ситуацию.

Рыба
#21

Советы очень правильные. Но автор по натуре ***** прилипала. Естественно он свалит. Как так можно с мужчинами общаться? Я без тебя не могу.. не делай так. Они любят самодостаточных! От таких как автор их тошнит. Тем более, когда свалить решил. Ты еще больше своим поведением подталкиваешь его. Хватит сопли на кулак наматывать! Детородный орган от тебя сваливает? Помоги вещи упаковать и такси вызови!

Рыба
#22

*** исте..ри..чка

Все как обычно
#23

Автор мне уже вынесла мозг пока я читала эту истерику, страшно представить как себя чувствует муж. Если бы автор писала, что муж ей выносит мозг, то мы бы здесь все хором кричали " бросайегоонтебянедостоин" так что же можно посоветовать автору ? В ногах точно не валяйтесь,, отпусти мужика, чтобы он смог свои нервы восстановить

Гостя
#24

Настраивайтесь отпустить. Ибо получится удержать сегодня, а послезавтра снова сбежит...
вы не удержите его (((
понимаю, что любите и жизнь казалось бы без него не возможна, но вам придётся это принять
Возможно, отпустив, вернёте.

#25

Как бы больно не было, отпустите его. Соберите его вещи сами, подготовьте всё к его приходу. Покажите, что вы его отпускаете, не идите с ним на конфликт или на разговоры. Он скажет всё то же самое, что вы его достали и т.п. Покажите ему лучше своё спокойствие, а лучше сделайте себе прическу, сделайте вид. что у вас планы на вечер и т.п. Пускай он забеспокоится, почему вы не рыдаете, почему у вас хорошее настроение. Он как раз после такого и захочет вернуться! А если вы будете страдать перед ним, падать на колени и обещать золотые горы, он только быстрее убежит от вас, со словами, что достали его. Так что будьте мудрее, хотя бы сейчас.

lara.boychenko@ukr.net
#26

У него есть другая. У меня муж вел себя точно также. Делал меня во всем виноватой. Просил развод и говорил, что я его замучала. Оставила его на время. Не общались. И случайно узнала о наличии другой девушки в вк.

Гостья
#27
NastayK

Как бы больно не было, отпустите его. Соберите его вещи сами, подготовьте всё к его приходу. Покажите, что вы его отпускаете, не идите с ним на конфликт или на разговоры. Он скажет всё то же самое, что вы его достали и т.п. Покажите ему лучше своё спокойствие, а лучше сделайте себе прическу, сделайте вид. что у вас планы на вечер и т.п. Пускай он забеспокоится, почему вы не рыдаете, почему у вас хорошее настроение. Он как раз после такого и захочет вернуться! А если вы будете страдать перед ним, падать на колени и обещать золотые горы, он только быстрее убежит от вас, со словами, что достали его. Так что будьте мудрее, хотя бы сейчас.

+10000 Полностью согласна!!!Это будет самым лучшим Вашим действием!!!А потом начинайте жизнь заново.Поверьте,на нем жизнь клином не сошлась.

Елена
#28

У меня муж каждую неделю уходит, собирает вещи, потом возвращается.а причина тому, что мы раздельно спим с ним. я люблю его, но не высыпаюсь с ним рядом, т.к. он сильно храпит,это первая причина, и у нас с ним разные графики, я встаю каждый день в 6 утра, пока ребенка в садик, и на работу бегом, он с 10 утра работает, в 9,00 просыпается, кончно ему хватает времени на сон.он не может уснуть в 10 вечера, а я с ног валюсь.почитала Ваши комментарии, и думаю, а пусть идет. а то раньше плакала, говорила, что все наладится, что ребенок подрастет, будет все нормально.на что он мне ответил, что хочет жить здесь и сейчас. и я хочу жить здесь и сейчас.он не понимает меня, и ведет себя как эгоист,чтобы я с ним вместе спала, в другой комнате, и без разницы, что я не высыпаюсь от его храпа.

Гость
#29

Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага по имени Саяна Вишневская. У меня была реально сложная ситуация, муж год встречался с другой женщиной и в конце концов, собрал вещи и ушел, сказал, что в ближайшее время подаст на развод. Никакие мои уговоры, мольбы не дейстовали, а напротив - раздражали его. Он мне сказал - я не люблю тебя и ты мне противна...Что я пережила, только я знаю... В инете я нашла положительные отзывы о Саяне и связалась с ней. Саяночка согласилась мне помочь))!!! В итоге, через 2 недели(Саяночка написала, что будет дней 10-12 работать), муж вернулся, сказал, что его не в ту сторону повело, никакого развода, разумеется не будет, что я ему дорога и дороги наши дети и семья. Почта Саяны: svsayana@mail.ru . Спасибо Саяна Вишневская, Вы - реальный ангел хранитель моей семьи. Кому нужна помощь, обратитесь. Удачи вам всем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: