Гость
Статьи
будьте смелее

будьте смелее

девочки, будьте смелее. Уходите от МЧ, мужа и т.п. как только почувствовали неприязнь. На своем горьком опыте говорю. Более 25 лет в браке, чувствую как ненависть к мужу все сильнее. Я трусиха. теперь уже лень.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет хороший, но бывает и по-другому.
Бывает, переживешь неприязнь, перетерпишь, а потом все налаживается, и опять любовь и крепкая семья). Мы с мужем 27 лет так и живем. Дети очень сильно огорчились бы, если б мы развелись. Мирили нас даже...дети мудрее взрослых.

Гость
#2

В целом вы правы, но... Хорошо говорить если есть свое жилье, а если некуда?
С детьми к родителям на шею, где без того тесно и отношения не лучшие.
И не всегда неприязнь переходит в ненависть. Мои родители долго скандалили, сейчас на старости поддержка друг другу.
У каждого свои обстоятельства.

Гость
#3

А если он один день бесит, а другой нет, например? Я вот сейчас тоже стою перед тяжелым выбором(

Гость
#4
Елена

девочки, будьте смелее. Уходите от МЧ, мужа и т.п. как только почувствовали неприязнь. На своем горьком опыте говорю. Более 25 лет в браке, чувствую как ненависть к мужу все сильнее. Я трусиха. теперь уже лень.

ленивая трусость или трусливая лень?

Елена
#5
Гость

ленивая трусость или трусливая лень?

наверное и то и другое. Вначале дети маленькие - не до этого было, а теперь дети выросли....и все осталось как было. Но это жутко жить, когда раздражает все - как ест, спит, пьет, все-все-все..... Выгнать -конечно, могу, тем более, что квартира моя. Но запомнились слова Н. Рачковской "Самое страшное в жизни - это остаться на старости лет одинокой". Вот и думайте теперь

Гость
#6

Может Крачковской?

Гость
#7

Толку в советах, если Вы его сама не можете исполнить? "Созреет" человек - сам уйдёт, если надо.

Елена
#8
Гость

Толку в советах, если Вы его сама не можете исполнить? "Созреет" человек - сам уйдёт, если надо.

толк в том, чтобы предупредить тех, кого еще можно предупредить

Елена
#9
Гость

Может Крачковской?

Извините, конечно же, Натальи Крачковской

Гостья
#10

Что это за свет стрёмный такой автор!Вам надо и уходите !Чё за бред советуете ??? У нас с мужем всё было -и ссоры и любовь и ненависть и т.д и т.п .Теперь больше жизни люблю .Живем душа в душа ! Троих детишек растим .....

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем