Гость
Статьи
муж алкоголик

муж алкоголик

Девочки! Что делать если муж пивной алкоголик,мы в гражданском браке два года. Живем в моей квартире,у меня есть сын десятилетний от первого брака..малышу 4 мес только будет.. Я в декрете,он не работает с февраля!!! И не собирается походу дела! Надоело всё! Мне кажется у меня уже умирает к нему любовь и появляется ненависть.. Он никуда не ходит,почти не осталось у него друзей, и я начинаю подумывать о расставании! Зачем мне такой?! Он тянет меня только вниз! Я состоявшаяся в свой профессии,у меня прекрасные сыновья,мне 29 лет и у меня еще все впереди! Ему 38 и у него нет ничего кроме машины и нас....... Боюсь только одного,что если я его выгоню он украдет или будет всячески пытаться забрать малыша,и не даст спокойной жизни... Я сама не пью и не понимаю как можно так вливаться и чтоб дети это еще росли и видели... Как мне быть.. Дайте совет пожайлуста..

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не бойтесь. никто алкашу дитя не отдаст

Гость
#2

А мне из всего сказанного больше понравилось "живем в моей квартире"!)

Гость
#3
Гость

А мне из всего сказанного больше понравилось "живем в моей квартире"!)

А мне что родила от алкаша.

Armande
#4

А сколько он пьёт и как часто? просто любопытно стало.

#5

Детей Ваших никто не тронет. А избавляться от этого баласта ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. И как можно скорее

#6

Выгоняйте.

Даша
#7

Даже не надейтесь,что он изменится. Я потратила 3 года,чтобы понять это. А воз и ныне там. Постоянно не работает. Ищет работу месяц,потом работает через силу и бросает. Начинает пить и шататься. Всякие кодирования до одного места. А любит жить красиво. За мой счет. Но вам после него нужна адаптация. Прослушайте хотя бы лекции о созависимости. Мне нравятся Т,Молчанова и В,Цыганков. А вот рожать было совсем необязательно. Будет теперь цепляться за вас. Но вам обязательно нужно от него избавиться. Потому что с алками жизнь,как в дурдоме.

Сомов
#8

Я сам такой.никуда я не уйду.жена пока терпит,но ведь я ее тоже люблю

Гостья
#9

а на что он пьёт???? если не работает

Гость
#10

Странно. Аптеки в вашем городе есть? Врачи наркологи? Интернет? Почему Вы ищете ответ на свои вопросы здесь, где собрались такие же как Вы, а не те, кто может помочь - врачи - наркологи. Посмотрите на ютубе, напишите, Вам любой врач ответит. Есть очень хорошее лекарство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо. В общем не опускайте руки, а действуйте

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем