Гость
Статьи
Разбила дорогой …

Разбила дорогой планшет! ! Муж очень злится..

Посоветуйте, как реагировать... Дело в том, что муж купил мне планшет (мы на него вместе заработали), для работы и т.д. Планшет стоит 20000. Понимаю, может для кого то это не огромная сумма, но для нас-то большие деньги. Планшет нечаянно выпал у меня из рук, экран разбился, хоть сам он и в рабочем состоянии. Муж очень зол. Я не знаю, как реагировать, он сам часто попадал в неприятные ситуации, царапин машину, от злости разбивал вещи (это другая история. .), но я не реагировала на это так как он. Не давала себя злиться на него, или обвинять. Он же обвинил меня во всем. Не знаю, что и думать. Кстати я могу заработать на этот планшет.

Я
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в гарантийной экран поменять?
Хотя бы за деньги...

шелест
#2

так ему и сказать,что когда он что-то разбивал,вы его не обвиняли

Гость
#3

Твой "смотри какой экрааан" уронила....
Вот тебе твой Андроид - 4 и 4

Гость
#4

Дак заработай, а не на форуме сиди

Вау
#5

В ремонт сдай, в чем проблема? И не роняй больше.

Все как обычно
#6

Экран почини, а мужу скажи, чтоб расслабился, есть в жизни вещи похуже кокого то разбитого планшета. Я свой разбила 2 раза и 2 раза чинила и муж не умер от такой "беды"

Гость
#7

замена экрана стоит до 6 тыс, в зависимости от модели (я просто как раз тоже недавно меняла) ну разбилось и разбилось стекло... ну а муж злиться - может он вас предупреждал что ваше обращение с вещью может привести к поломке а вы игнорировали? я своему сыну миллион раз говорила не оставлять планшет около кровати на полу, вот и дооставлялся - наступил и раздавил! тоже отругала естественно и разозлилась... может и у вас что-то в таком роде произошло?

Заначка
#8
Все как обычно

Экран почини, а мужу скажи, чтоб расслабился, есть в жизни вещи похуже кокого то разбитого планшета. Я свой разбила 2 раза и 2 раза чинила и муж не умер от такой "беды"

Согласна.
Мне мой как то на др подарил афоню 5, и я через неделю вдрызг стекло разбила. Ничего, я расстроилась, он как то нет. Эти вещи решаемы, и из-за них убиваться еще

Гость
#9

Вот накой покупать дорогие планшеты если нет денег. Полно недорогих и не хуже. Те же функции. Такие вещи имеют свойство ломаться и теряться. Надо быть к этому готовым. А потеря вещи подешевле- хотя бы не так обидно.

Гость
#10

Криворукая.

Лада
#11

я помню как училась водить машину. у нас была старенькая шестерка ВАЗ. и разумеется как-то покоцала авто. Муж такое мне устроил! И высмеивал меня, что я ездить не умею, и говорил что сама должна разбираться. Было ОЧЕНЬ обидно.
Причем сам не раз портачил вещи, то телефон бил, а уж сколько он потерял!
Да я сама расстраиваюсь, когда ломаются-теряются вещи по неосторожности.
Я недавно пекла пирог и когда его вынимала их духовки, то нечаянно уронила. Он немного перевернулся на форме, а часть начинки упала на пол. Я выкинула то, что выпало, а сам пирог подправила. маленькому сынишке пожаловалась мол не смогла удержать такое блюдо. он сказал: ничего страшного мама! мы и такой съедим. мне было приятно от такой реакции.
А муж до сих пор иногда попрекает чем-то. Теперь я стала по-другому преподносить свои косяки. ))

Я
#12
Гость

замена экрана стоит до 6 тыс, в зависимости от модели (я просто как раз тоже недавно меняла) ну разбилось и разбилось стекло... ну а муж злиться - может он вас предупреждал что ваше обращение с вещью может привести к поломке а вы игнорировали? я своему сыну миллион раз говорила не оставлять планшет около кровати на полу, вот и дооставлялся - наступил и раздавил! тоже отругала естественно и разозлилась... может и у вас что-то в таком роде произошло?

Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

Гость
#13

в чем проблема? почините экран. у нас дети на айпаде дважды стекло разбивали, и ничего, опять сдали в ремонт и он теперь как новенький.

Я
#14
Лада

я помню как училась водить машину. у нас была старенькая шестерка ВАЗ. и разумеется как-то покоцала авто. Муж такое мне устроил! И высмеивал меня, что я ездить не умею, и говорил что сама должна разбираться. Было ОЧЕНЬ обидно.
Причем сам не раз портачил вещи, то телефон бил, а уж сколько он потерял!
Да я сама расстраиваюсь, когда ломаются-теряются вещи по неосторожности.
Я недавно пекла пирог и когда его вынимала их духовки, то нечаянно уронила. Он немного перевернулся на форме, а часть начинки упала на пол. Я выкинула то, что выпало, а сам пирог подправила. маленькому сынишке пожаловалась мол не смогла удержать такое блюдо. он сказал: ничего страшного мама! мы и такой съедим. мне было приятно от такой реакции.
А муж до сих пор иногда попрекает чем-то. Теперь я стала по-другому преподносить свои косяки. ))

Вот и у меня нечто подобное.. Муж свои косяки не замечает, а мой (первый раз такое произошло) заметил и конечно оскорбил сильно. Планшет просто вы скользнул из рук. Обидно, знаю, что меня будут им по предать бесконечно.

Гость
#15
Я

Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

это что за такой волшебный планшет, в котором замена экрана в пол стоимости от самого гаджета?

Я
#16
Гость

в чем проблема? почините экран. у нас дети на айпаде дважды стекло разбивали, и ничего, опять сдали в ремонт и он теперь как новенький.

Проблема не в самой поломке, да замена стоит 9200, проблема в отношении к а мой ситуации со стороны мужа. Его реакция. М вместе зарабатываем. Точнее я работаю у него в магазине, + я продаю картины. Муж сидит дома.

Гость
#17

Да, автор, какая вы криворучка невезучая.
Вот у меня даже посуда ни разу не разбивалась, хотя много раз падала. Однажды кружка летела через всю кухню, ударилась об стол, отрикошетила, упала на пол и осталась целой)))

Гость
#18
Гость

Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

это что за такой волшебный планшет, в котором замена экрана в пол стоимости от самого гаджета?

У любого нормального планшета или телефона замена экрана стоит дорого. Обладаиелей нокии кирпичика, умоляю, выйдите с группы!

Я
#19
Гость

это что за такой волшебный планшет, в котором замена экрана в пол стоимости от самого гаджета?

Самсунг гелакси ноте.2014 год. С ручкой для рисования. Графический.

Я
#20
Гость

Да, автор, какая вы криворучка невезучая.
Вот у меня даже посуда ни разу не разбивалась, хотя много раз падала. Однажды кружка летела через всю кухню, ударилась об стол, отрикошетила, упала на пол и осталась целой)))

Хорошо в. Но такая ситуация может произойти с каждым. Что делать..буду зарабатывать на планшет. Но все равно мой меня затихает с ним.

Я
#21
Гость

Вот накой покупать дорогие планшеты если нет денег. Полно недорогих и не хуже. Те же функции. Такие вещи имеют свойство ломаться и теряться. Надо быть к этому готовым. А потеря вещи подешевле- хотя бы не так обидно.

Планшет был куплен специально для работы. Он графический. Я художник. Да и с клиентами работать удобно.

Гость
#22
Я

Гость
замена экрана стоит до 6 тыс, в зависимости от модели (я просто как раз тоже недавно меняла) ну разбилось и разбилось стекло... ну а муж злиться - может он вас предупреждал что ваше обращение с вещью может привести к поломке а вы игнорировали? я своему сыну миллион раз говорила не оставлять планшет около кровати на полу, вот и дооставлялся - наступил и раздавил! тоже отругала естественно и разозлилась... может и у вас что-то в таком роде произошло?Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

Что-то загнули Вы с ценой....

Я
#23
Гость

а в гарантийной экран поменять?
Хотя бы за деньги...

Нет. Не получится. Это точно.

Гость
#24
Гость

У любого нормального планшета или телефона замена экрана стоит дорого. Обладаиелей нокии кирпичика, умоляю, выйдите с группы!

какая нокия? у меня на айпаде стоимостью в 23 тыс. замена экрана обошлась в 4,5 тыс.

Вау
#25

Да ладно вам, ну сорвался с кем не бывает. Вспомнила, муж мне планшет подарил, а через неделю дернул его и сломал штекер (на зарядке стоял) , ух как я визжала. Муж извинился и спокойно заказал новое з/у. И вы можете извиниться и сдать в ремонт. Одно не понятно, муж бизнесмен и орет на вас из-за 20.000?

гость
#26
Я

замена экрана стоит до 6 тыс, в зависимости от модели (я просто как раз тоже недавно меняла) ну разбилось и разбилось стекло... ну а муж злиться - может он вас предупреждал что ваше обращение с вещью может привести к поломке а вы игнорировали? я своему сыну миллион раз говорила не оставлять планшет около кровати на полу, вот и дооставлялся - наступил и раздавил! тоже отругала естественно и разозлилась... может и у вас что-то в таком роде произошло?

Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

Какой художник?)

Я
#27
шелест

так ему и сказать,что когда он что-то разбивал,вы его не обвиняли

Сказала, но его мои аргументы не интересуют. В том и проблема, что его реакция была ожидаема, обидно, что человек не видит за собой недостатков. Видит только мои.

Гость
#28

я случайно поцарапала экран, планшет мч подарил. так он сам сказал, мол, ты чего удумала расстраиваться, поменяем стекло и все. хотя он не богач, средний заработок, но никаких претензий или оскорблений

Я
#29
гость

Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

Какой художник?)

Если вы о работе на планшете, то я только начинала. Я художник - портретист.

Лада
#30

Автор, не волнуйтесь. Ну такие люди - не могут по-другому выразить свои переживания.

Я
#31
Гость

я случайно поцарапала экран, планшет мч подарил. так он сам сказал, мол, ты чего удумала расстраиваться, поменяем стекло и все. хотя он не богач, средний заработок, но никаких претензий или оскорблений

Вот. И я считаю, что реакция должна быть такой. Да и я же сказала, я на планшет заработаю. Обидно, что он начал обвинять меня, как и всегда во всем.

гость
#32
Я

Да, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.

Какой художник?)

Если вы о работе на планшете, то я только начинала. Я художник - портретист.

И пишете портреты на планшете? О_о

Я
#33
Лада

Автор, не волнуйтесь. Ну такие люди - не могут по-другому выразить свои переживания.

Я не особый любитель гаджета и прочего, он это знает. Но планшет уж очень понравился. И у сейчас, с него пишу, экран разбит.. как тогда реагировать, он так и будет напоминать мне об этом. О том, что не берегу вещи, что мне на все плевать. Это-чушь, конечно.

Я
#34
гость

ЯДа, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.



Какой художник?)

гость

ЯДа, он меня предупреждал.. замена стоит 9200. А покупали для работы, я художник. И с клиентами работала по нему.



Какой художник?)

Если вы о работе на планшете, то я только начинала. Я художник - портретист.


И пишете портреты на планшете? О_о


Если вы о работе на планшете, то я только начинала. Я художник - портретист.


И пишете портреты на планшете? О_о
Нет, нет. Я на планшете делаю рисунки и зарисовки в работе с клиентами.

#35

Я раньше покупала модные сенсорные телефоны, которые сразу портились а потом купила себе простой, невзрачный телефон с кнопками, но функциональный и ношу 4 года. Может и вам стоит покупать не очень дорогие, но прочные вещи.

Гость
#36

Муж прав. Авторша, убейся за планшет ап стену. Он дороже, чем твоя никчемная жизнь.

Я
#37
Вау

Да ладно вам, ну сорвался с кем не бывает. Вспомнила, муж мне планшет подарил, а через неделю дернул его и сломал штекер (на зарядке стоял) , ух как я визжала. Муж извинился и спокойно заказал новое з/у. И вы можете извиниться и сдать в ремонт. Одно не понятно, муж бизнесмен и орет на вас из-за 20.000?

Не бизнесмен, скорей предприниматель. Ему торговую точку отдали родители. Мы подняли в ней выручку и отдали за нее деньги. Затем нам помоги приобрести вторую точку. Мы снова отдали за вторую деньги. Когда у родителей начались проблемы с бизнесом, мы им отдали нашу первую точку. Остались со второй, она не много дает. На ней работаю я и продавец. Еще я пишу портреты на заказ. Продаю. Муж не работает, как таковой. Возит меня за товаром.

Гость
#38
Anakonda

Я раньше покупала модные сенсорные телефоны, которые сразу портились а потом купила себе простой, невзрачный телефон с кнопками, но функциональный и ношу 4 года. Может и вам стоит покупать не очень дорогие, но прочные вещи.

После дорогих сенсорных телефонов ты перешла на дешевый кнопочный)) Рассказывай, сказочница)) Не было у тебя никогда дорогих сенсорных телефонов!

Гость
#39
Заначка

Согласна.
Мне мой как то на др подарил афоню 5, и я через неделю вдрызг стекло разбила. Ничего, я расстроилась, он как то нет. Эти вещи решаемы, и из-за них убиваться еще

Для ***** вещи дороже, чем человеческие отношения, любовь, взаимопонимание, увы.

Гость
#40

По звездами - н.и.щ.е.б.роды

Я
#41
Гость

Муж прав. Авторша, убейся за планшет ап стену. Он дороже, чем твоя никчемная Я раньше покупала модные сенсорные телефоны, которые сразу портились а потом купила себе простой, невзрачный телефон с кнопками, но функциональный и ношу 4 года. Может и вам стоит покупать не очень дорогие, но прочные вещи.

Я так же. Не люблю в принципе ни телефоны, не компьютеры. Но планшет был куплен для работы. Именно такой и был нужен.

Гость
#42
Гость

Да, автор, какая вы криворучка невезучая.
Вот у меня даже посуда ни разу не разбивалась, хотя много раз падала. Однажды кружка летела через всю кухню, ударилась об стол, отрикошетила, упала на пол и осталась целой)))

Смотри дорогой сервиз не долбани, хвальбуша

Гость
#43
Гость

а в гарантийной экран поменять?
Хотя бы за деньги...

Это- не гарант. случай.

Я
#44
Гость

ЗаначкаСогласна.

Мне мой как то на др подарил афоню 5, и я через неделю вдрызг стекло разбила. Ничего, я расстроилась, он как то нет. Эти вещи решаемы, и из-за них убиваться еще

Для ***** вещи дороже, чем человеческие отношения, любовь, взаимопонимание, увы.

Как к этому относиться? Просто принять и тогда уж точно нечего хорошего не жди.. не знаю, не знаю, что делать. Знаю, что от меня так просто не от станут. Ужасно расстраивает и моя криворукость и его отношение.

Гость
#45
Я

ГостьЗаначкаСогласна.



Мне мой как то на др подарил афоню 5, и я через неделю вдрызг стекло разбила. Ничего, я расстроилась, он как то нет. Эти вещи решаемы, и из-за них убиваться еще



Для ***** вещи дороже, чем человеческие отношения, любовь, взаимопонимание, увы.

Как к этому относиться? Просто принять и тогда уж точно нечего хорошего не жди.. не знаю, не знаю, что делать. Знаю, что от меня так просто не от станут. Ужасно расстраивает и моя криворукость и его отношение.

Подумай о том, что скоро ты умрешь, твое тело сожрут черви и тебя больше не станет. Стоит ли так расстраиваться из-за разбитого экрана и несдержанного мужа?

Я
#46

Вот знаю, приду домой с работы и начнется все по - новому. Снова будут меня обвинять в пофигизм ином отношении к технике, что не берегу вещи, что мне на все и на всех плевать (это звучит всегда, не зависимо от того, что он знает, что это не так), что мне ничего вообще покупать нельзя (хоть мы и зарабатываем на все вместе), что я вообще .. Вот, что меня расстраивает. Не сама поломка, его можно починить, не сейчас конкчно, денег и так нет. Но он исправно работает. Обидно, что вещь для него важней что ли..

Я
#47
Гость

ЯГостьЗаначкаСогласна.







Мне мой как то на др подарил афоню 5, и я через неделю вдрызг стекло разбила. Ничего, я расстроилась, он как то нет. Эти вещи решаемы, и из-за них убиваться еще







Для ***** вещи дороже, чем человеческие отношения, любовь, взаимопонимание, увы.



Как к этому относиться? Просто принять и тогда уж точно нечего хорошего не жди.. не знаю, не знаю, что делать. Знаю, что от меня так просто не от станут. Ужасно расстраивает и моя криворукость и его отношение.

Подумай о том, что скоро ты умрешь, твое тело сожрут черви и тебя больше не станет. Стоит ли так расстраиваться из-за разбитого экрана и несдержанного мужа?

)) Самое смешное, что я так и думаю. Мы не вечны, а жизнь тратим на скандалы. Точнее он. Не сдержанный очень.

Вау
#48

Так ему и скажите, что ему планшет дороже. А зачем он опять будет попрекать? И долго это будет продолжаться?

Я
#49
Гость

Муж прав. Авторша, убейся за планшет ап стену. Он дороже, чем твоя никчемная жизнь.

Думаю, он так и считает.

Вау
#50

А чем муж дома занимается?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: