Гость
Статьи
Разладились отношения …

Разладились отношения с мужем

Добрый день. Я хочу поделиться своей историей, потому что чувствую себя сейчас очень подавленной. И не могу держать все в себе. Мы с моим нынешним мужем познакомились еще в школе. Он у меня первый мужчина. Сейчас нам по 26 лет и мы женаты. он очень вспыльчивый человек и настоящий холерик, а я сложно уступаю. Потому все время (почти 11 лет) у нас довольно сложные отношения. Были моменты, когда мы расставались и встречались с другими людьми. Но потом то его, то меня тянуло друг к другу и мы сходились. Живет вместе около 3 лет, и все это время у нас "качели": то рай, то ад... Я уже хочу ребенка, но смотрю на подружек и понимаю, что не найдя общего языка, мы не сможем нормально общаться после рождения малыша. Муж у меня не подарок: любит азартные игры, выпить и очень авторитарный, к тому же может и обозвать и потолкать. Но я думала раньше: ну уже столько пережили, все равно сходимся, надо смотреть сквозь пальцы на недостатки друг друга. Но последнее время я понимаю, что общаться мы не умеем, он ко мне не прислушивается, секс стал никаким, ссоры сменяются ссорами. Я уехала к родителям и сейчас мы не общаемся. Я готова разводиться, потому что месяцев 7 уже совсем жизни нет. Но из-за нашей запутанной истории, я боюсь, что он мы снова потом помиримся.Он привык к этому да и я. Но я правда хочу уже это закончить и встретить человека с которым у меня не будет истории. Если кому то удалось выйти из замкнутого круга, подскажите плиз как... у меня отчаяние и я запуталась.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У Вас отношения,как руку медленно отрезать,постоянно больно,но исход один.Нужно рубануть уже окончательно,конечно в начале будет больно,но потом рана заживет и начнется новая жизнь.Мне на восстановление после таких больных отношений понадобилось чуть больше года,было больно и о новых отношениях думать даже не хотелось.Теперь у меня замечательный муж,счастливая семья,а на то что было я смотрю,как на бесценный опыт и вспоминается все безболезненно и спокойно.Знаете,как говорят:"Разбитую чашу конечно склеить можно,но вид уже не тот",так что желаю Вам удачи в вашем решении.

#2

подумайте о будущем малыше. разве он заслужил того что бы видеть эти ссоры и недопонимания? ребенок должен расти в доброй атмосфере. не портите психику ему. почему за столько лет у вас нет ребенка? думаю это знак. судьба не раз отгораживала от этого человека, но вы не хотели это принимать.

Баба Ира
#3

Всегда тяжело терять то, во что так много вложил (Вы многое отдали вашим отношениям). Мне кажется, что Вы больше жалеете потраченных сил, привычка к тому же (все-таки 11 лет). А на самом деле всё когда-нибудь заканчивается. Просто надо признаться себе - это конец.

Гость
#4

У меня были отношения 5 лет, с расставаниями и перемирьями постоянными. Наконец я окончательно решилась: сменила номер, на пару месяцев пеерехала жить к подруге, чтоб не терпеть его стояния под подъездом и ежедневные цветы у дверей. Цветы родителям доставались. Жизнь с подругой, хождения на дискотеки, танцы до упаду и новые отношения через пару месяцев меня вернули к жизни и приглушили мысли о бывшем. Но было очень тяжело, реально спасали ухаживания других мужчин и жизнь вне дома, вне старых игрушек, открыток, воспоминаний...

Гость
#5

Да вам же нравится такая колбасня! Иначе вы бы давно расстались по обоюдному согласию, аль кто-то сбежал бы... Только детей не заводите.

Dmitry
#6

У вас возможно векторный брак, кто по китайскому (год) гороскопу вы с мужем?

Гость
#7

6,вот по векторному гороскопу я хозяйка,а муж слуга,но на практике он более авторитарный.не верю в эти векторы .ни фи га я не хозяйка

Агния
#8

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Гость
#9

Спасибо за советы. 6- мы драконы.

Гость
#10

Это слабость вашей личности так проявляется. Ведь если вы страдаете, то автоматически ждете, что кто-то придёт и решит ваши проблемы за вас. А если не страдаете, то значит, вы в состоянии решить все сами. Но вам лень. Страдать ведь легче, ответственности за собственную жизнь меньше. Хватит лениться! ( http://ulife.in.ua/jenskie-treningi-shag-k-gormonii-vnutrennego-mira )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: