Гость
Статьи
муж угрожает

муж угрожает

Как реагировать на угрозы мужа ударить? чуть что так говорит что то стулом двинет, то щелкнет((( за 4 года руку поднимал раза 3. это были подзатыльники и пощечина. это очень унизительно((( потом извеняется.....но всегда считает что за дело.(а дело это сделала не так как он сказал, его раздражает что я его не слушаюсь)

Инесса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись

Гость
#2

Заткнуться и сделать так,как хочет муж.

Лера
#3

Господи, вы ещё думаете Что делать?! Разводиться!

Гость
#4

Из какого кишлака мужа выцепили?

Агния
#5

***** у него отношение к Вам((((
Думайте о разводе... он не любит и не уважает Вас...стоит ли с таким жить?

Агния
#6
Агния

***** у него отношение к Вам((((
Думайте о разводе... он не любит и не уважает Вас...стоит ли с таким жить?

П,И,П,Е,Ц это ругательное слово?????????????? Админы вы реально стукнулись головкой куда-то????

Гость
#7

врезать надо в ответ.Может успокоится.Но может и озвереть.
Обычно успокаиваются и больше так не делают.

Гость
#8

Разводка, конечно... Малолетки развлекаются...

Гость
#9
Гость

Разводка, конечно... Малолетки развлекаются...

Да все-равно таких семей сколько угодно, получают по шее и сидят молчат дальше, типа бьет - значит любит.

Гость
#10

Надо дать ему по башке.

Вау
#11

Ой какой классный муж! Где вы таких находите? Вы же понимаете что бьет от большой любви к вам ... Романтика...

Гость
#12

Если даст еще пощечину стулом ему дайте по голове. И скажите,что сам виноват. Если подеретесь, то уходите

негость
#14

я в шоке - в милицию - и все...забудет подзатыльники быстро. я просто в шоке...подзатыльник.

Гость
#15

да в ментуру звоните, синяки зафиксируйте у врача. дело заведут - пусть побегает

Гость
#16
Агния

***** у него отношение к Вам((((
Думайте о разводе... он не любит и не уважает Вас...стоит ли с таким жить?

Уходите или скажите, что во сне его зарежите. Таких тварей нужно хорошо испугать, это только дома он такой храбрый, а когда чувствуют руку авторитета сразы бегут поджав хвост.

Гость
#17

Ты тряпка по жизни, поэтому смирись и терпи.

Соня
#18

Не терпеть, это уж точно! Ударил раз, ударит и два, а у вас уже 3 раза! Ну во первых я бы сказала - только попробуй тронь, по судам затаскаю! И еслиб ударил, вызвала бы ментовку, пусть посидит в обезъяннике. А то ударит, ментов вызовут, а потом-ой не забирайте... нет уж, сказано-сделано. А вообще,это не мужик, раз способен ударить женщину, пусть себе на равных найдёт кого нибудь, глядишь ему рожу набьют. Прости, пе дри ла ваш муж!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем