Гость
Статьи
кто Много лет в браке …

кто Много лет в браке и не уверены в любви мужа..

Наверное таких случаев немало, когда прожили много лет и...что то стало не так. Или измена былв когдато и , пережив ее, отношения все равно разладились, или муж какой то просто стал отстраненный-живет сам по себе...что делать тогда? вот муж есть-а есть ощущение, что никаких гарантий на совместную доброльную жизнь-любовь нет, нет стабильности и уверенности, что ЗАВТРА и после того, как уйдет ребенок-муж будет со мной. Жить сегодняшним днем? Поведение мужа странное-ему все пофиг, живет и живет, говорит что любит, но...как отстраненный (но он и сам по себе такой-автоном какой то). Я наоборот-мне надо жить как одна команда, чувствовать душевное родство и знать, что мы одно целое . а так и унизительно жить, что вот сегодня да мы вместе, а завтра...никто не знает...и нервничаю очень. и не разведусь-так как и страшно очень, и хочется верить , т не достучаться до него......очень сильно нервничаю. Как вы живете-если у кого то с годами мужья или уже потеряли интерес, или гуляют, или живут не уважая, поступают не так, как надо поступать, если любишь семью...? я понимаю, что загоняю себя....как забить, чтоб не схватить инсульт или еще что? ...Мне так хочется надежности в отношениях, любви и тогда я счастлива! а вот так --не знаешь как вообще общаться , вроде есть муж...и вроде нет...Напишите, что вы себе сказали , как себя настроили..не страдать..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1
Гость

Наверное таких случаев немало, когда прожили много лет и...что то стало не так. Или измена былв когдато и , пережив ее, отношения все равно разладились, или муж какой то просто стал отстраненный-живет сам по себе...что делать тогда? вот муж есть-а есть ощущение, что никаких гарантий на совместную доброльную жизнь-любовь нет, нет стабильности и уверенности, что ЗАВТРА и после того, как уйдет ребенок-муж будет со мной. Жить сегодняшним днем? Поведение мужа странное-ему все пофиг, живет и живет, говорит что любит, но...как отстраненный (но он и сам по себе такой-автоном какой то). Я наоборот-мне надо жить как одна команда, чувствовать душевное родство и знать, что мы одно целое . а так и унизительно жить, что вот сегодня да мы вместе, а завтра...никто не знает...и нервничаю очень. и не разведусь-так как и страшно очень, и хочется верить , т не достучаться до него......очень сильно нервничаю. Как вы живете-если у кого то с годами мужья или уже потеряли интерес, или гуляют, или живут не уважая, поступают не так, как надо поступать, если любишь семью...? я понимаю, что загоняю себя....как забить, чтоб не схватить инсульт или еще что? ...Мне так хочется надежности в отношениях, любви и тогда я счастлива! а вот так --не знаешь как вообще общаться , вроде есть муж...и вроде нет...Напишите, что вы себе сказали , как себя настроили..не страдать..

Как я вас понимаю!!!У меня тоже самое.Только в добавок еще и жилья собственного нет....

автор
#2

[quote="Элла"]Как я вас понимаю!!!У меня тоже самое.Только в добавок еще и жилья собственного нет...
а сколько лет вам? сколько в браке? дети? как дальше мыслить собираетесь?

Элла
#3
автор

Как я вас понимаю!!!У меня тоже самое.Только в добавок еще и жилья собственного нет...
а сколько лет вам? сколько в браке? дети? как дальше мыслить собираетесь?

Мы в браке 8 лет,двое детей,младшей 2 года.А вы знаете начала заниматься собой и выходить в свет,а как дальше будет не знаю...

Гость
#4

[quote="Элла"]автор[quote="Элла"]Как я вас понимаю!!!У меня тоже самое.Только в добавок еще и жилья собственного нет...

а сколько лет вам? сколько в браке? дети? как дальше мыслить собираетесь?Мы в браке 8 лет,двое детей,младшей 2 года.А вы знаете начала заниматься собой и выходить в свет,а как дальше будет не знаю...
Завидую тем женщинам, которые независимы морально от другого человека, любят себя и не бояться остаться самой) а тут просто паника у меня, зависимость и..злость, что я такая. и ребенку моему 16...вырастет скоро...вам легче морально--вы молодая и дети еще скооолько лет будут с вами.....Я понимаю, что вам может и плохо бывает-но потом еще сложнее, чем старше... Я переживала до психушки тогда, и боялась всего....счас меньше боюсь-но труднее, т к веры что можно начать сначала чтото новое-нет. Да и вот боюсь, что не смогу отпустить мужа внутри себя потом. Наверное намного легче, когда муж сам бросает...у меня подруга пережила и теперь порхает. Приняла-что дверь закрыта. а когда сама-то потом можно себя затравить...

автор
#5
Элла

авторКак я вас понимаю!!!У меня тоже самое.Только в добавок еще и жилья собственного нет...

а сколько лет вам? сколько в браке? дети? как дальше мыслить собираетесь?Мы в браке 8 лет,двое детей,младшей 2 года.А вы знаете начала заниматься собой и выходить в свет,а как дальше будет не знаю...

так может просто страсть прошла? а таких явных причин для переживаний нет? тогда -это другое....

Гость
#6

После 29, 5 лет брака я развелась с мужем.

Гость
#7
Гость

После 29, 5 лет брака я развелась с мужем.

т е 30 лет браку? Сами развелись? Или он..

вика
#8

21 год в браке и нет любви. живем отстраннено. нас так устраивает и разводиться не собираемся.

автор
#9
вика

21 год в браке и нет любви. живем отстраннено. нас так устраивает и разводиться не собираемся.

т е вы его сами тоже не любите? вам абсолютно все равно где он и с кем ? что ктото есть у него? но ведь не сразу же вам так стало пофиг? наверное любили сначала... и как шли к безразличию? вопрос был как и что себе говорить чтоб не загреметь с неврозом от переживаний...ведь сначала переживают женщины еще любят...

автор
#10
вика

21 год в браке и нет любви. живем отстраннено. нас так устраивает и разводиться не собираемся.

а откуда вы уверены что и муж не собирается разводится? при таком раскладе? счас не собирается, потом встретит кого нибудь и уйдет...где гарантия что ему пока просто некуда.....

Гость
#11
Гость

т е 30 лет браку? Сами развелись? Или он..

После того как узнала, что от любовницы есть ребенок.

Гость
#12
Гость

После того как узнала, что от любовницы есть ребенок.

От него.

Гость
#13

17лет в браке, отношения на нуле, как чужие. Даже с ребенком (8 лет) не хочет общаться. Живем вместе, потому что квартира муниципальных и варианты размена минимальны. Да и никто этим заниматься не хочет.

меня любит скорпик
#14

Даже и не знаю как,но чувства наши словно вчера познакомились.
Правда. Искра жива,романтика ,все не буду перечислять.Чувствую себя желанной и любимой.
Автор,когда мужчине на женщину п о ф и г ,надо что то менять.Либо в себе,в вашем образе жизни,а если это уже равнодушие,может стоит расстаться?
Жизнь прекрасна и женщина должна жить в любви и мужском внимании.
Удачи вам .

Надежда
#15

Наверное таких случаев немало, когда прожили много лет и...что то стало не так. Или измена былв когдато и , пережив ее, отношения все равно разладились, или муж какой то просто стал отстраненный-живет сам по себе...что делать тогда? вот муж есть-а есть ощущение, что никаких гарантий на совместную доброльную жизнь-любовь нет, нет стабильности и уверенности, что ЗАВТРА и после того, как уйдет ребенок-муж будет со мной. Жить сегодняшним днем? Поведение мужа странное-ему все пофиг, живет и живет, говорит что любит, но...как отстраненный (но он и сам по себе такой-автоном какой то). Я наоборот-мне надо жить как одна команда, чувствовать душевное родство и знать, что мы одно целое . а так и унизительно жить, что вот сегодня да мы вместе, а завтра...никто не знает...и нервничаю очень. и не разведусь-так как и страшно очень, и хочется верить , т не достучаться до него......очень сильно нервничаю. Как вы живете-если у кого то с годами мужья или уже потеряли интерес, или гуляют, или живут не уважая, поступают не так, как надо поступать, если любишь семью...? я понимаю, что загоняю себя....как забить, чтоб не схватить инсульт или еще что? ...Мне так хочется надежности в отношениях, любви и тогда я счастлива! а вот так --не знаешь как вообще общаться , вроде есть муж...и вроде нет...Напишите, что вы себе сказали , как себя настроили..не страдать..

Гость
#16

Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Гость
#16

У вас с мужем были разные темпераменты просто.

Гость
#17
Гость

авторКак я вас понимаю!!!У меня тоже самое.Только в добавок еще и жилья собственного нет...

а сколько лет вам? сколько в браке? дети? как дальше мыслить собираетесь?Мы в браке 8 лет,двое детей,младшей 2 года.А вы знаете начала заниматься собой и выходить в свет,а как дальше будет не знаю...
Завидую тем женщинам, которые независимы морально от другого человека, любят себя и не бояться остаться самой) а тут просто паника у меня, зависимость и..злость, что я такая. и ребенку моему 16...вырастет скоро...вам легче морально--вы молодая и дети еще скооолько лет будут с вами.....Я понимаю, что вам может и плохо бывает-но потом еще сложнее, чем старше... Я переживала до психушки тогда, и боялась всего....счас меньше боюсь-но труднее, т к веры что можно начать сначала чтото новое-нет. Да и вот боюсь, что не смогу отпустить мужа внутри себя потом. Наверное намного легче, когда муж сам бросает...у меня подруга пережила и теперь порхает. Приняла-что дверь закрыта. а когда сама-то потом можно себя затравить...

в чем разница между "отпустить" и "ушел"? Одно и то же. Если "выгнала" и "ушел" - это разные ситуации.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем