Гость
Статьи
А может изменится муж? …

А может изменится муж? Может перестанет...

Доброго времени суток всем!!! Прошу совета и хочу ваших примеров... Мы с мужем расписались по залету, как говорится... Встречались 2 месяца и тут беременность. До этого друг друга не знали. Он рос без родителей. В 18 лет ему досталась своя квартира. Он гулял беспробудно. В итоге начали мы жить вместе узнав о беременности. Но ещё тогда начал выпивать с друзьями. Вот прошло 4 года. Все также. Почему я не решаюсь уйти окочнчательно, я не понимаю. Почему надеюсь на то, что он изменится? Мне все надоело...

РОКСАНА
12 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Роксана, разберитесь в себе. Если причины чисто бытовые - нет денег, нет своего жилья - это одно. Тупо терпите и вставайте на ноги самостоятельно.
А если психологические - бери вещи, ребенка и бегом.

Гостья
#2

Простите,но Вы сами на свой вопрос и ответили.Он молодой был,гулял,а тут Вы с беременностью,пришлось жениться (именно пришлось,т.к. вряд ли у него было в ближайшее время в планах обзаводиться семьей).В общем что случилось,то случилось,но терпеть я думаю не стоит.Нужно жить и радоваться,показывать ребенку хороший пример.

#3

Не, в таких ситуациях мужики редко меняются

Агата
#4

А сколько ему сейчас лет?

Гость
#5

Вы сами сделали свой выбор и навесили на себя это ярмо. 21 век на дворе, вы никому ничего не должны, современная медицина делает вашу жизнь проще, а вы застряли в каком-то средневековье.
Если мужчины не выдерживают и отношений с желанными детьми, то что уж говорить о случайных связях. Разводитесь, стройте новую жизнь. Она у вас ОДНА!

Гость
#6

А зачем ему меняться? Его всё устраивает. Вам плохо - Вы и меняйтесь.

С.К.
#7
РОКСАНА

Доброго времени суток всем!!! Прошу совета и хочу ваших примеров... Мы с мужем расписались по залету, как говорится... Встречались 2 месяца и тут беременность. До этого друг друга не знали. Он рос без родителей. В 18 лет ему досталась своя квартира. Он гулял беспробудно. В итоге начали мы жить вместе узнав о беременности. Но ещё тогда начал выпивать с друзьями. Вот прошло 4 года. Все также. Почему я не решаюсь уйти окочнчательно, я не понимаю. Почему надеюсь на то, что он изменится? Мне все надоело...

Не изменится.
Не перестанет.
Вы здесь ни при чем. Он какой есть, такой есть. Вы здесь не виноваты.
Но Вы - лишняя в его жизни... Как ни прискорбно будет Вам это осознать.

Надоело - измените свою жизнь.
Всё.

Гость
#8

Автор, бегите, пока Вы молоды и полны сил. Увы, он не изменится, это Ваши фантазии. Я сама в такой ситуации - живу 10 лет так же, тоже квартира мужа, умудрилась двоих родить. Итог? Идти некуда, мне 33, муж пьет и гуляет, дети страдают. Тоже всерьез думаю о разводе, но отсутствие жилья и двое детей ))) А у Вас есть еще шанс исправить ошибки молодости, наладить жизнь и стать счастливой. Да, будет нелегко, готовьтесь, но однажды Вы поймете, что это было самым правильным решением. Удачи)))

нана
#9

закодируйте его.Брата моего мужа кодировали, помогло чуть-чуть, у него дело в порче было, как только к ворожке сходил и сожгли его кровать-перестал

Гость
#10

самое большое заблуждение женщин - "Он Измениться"
самое большое заблуждение мужчин - "Она Никуда Не Уйдет"

#11

люди не меняются! меняется только отношения к людям!!!

#12

Позорище, по залету

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем