Гость
Статьи
Если Вас категорически …

Если Вас категорически не устраивают какие-либо моменты поведения мужа, то что вы предпринимаете для решение данной ситуации?

А именно... Муж постоянно обещает, что придёт через часик домой, а сам до 5 утра с друзьями пьёт. Это не каждый день! Но раз или два в неделю стабильно! Никогда не держит слово!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за такого никогда бы не вышла. Начну с того.
Для меня важно, чтобы мужик был ответственный, и умный.

Гость
#2

У меня нет такой проблемы, потому что я не поддерживаю отечественного производителя. Я выбираю непьющих и негулящих Турков.

Гость
#3
Гость

У меня нет такой проблемы, потому что я не поддерживаю отечественного производителя. Я выбираю непьющих и негулящих Турков.

Флаг те в ж*пу и удачи, тролило!

#4

Вот это козел! Я б выгнала сразу. Или с ним бы ходила)

Гость
#5

Я забила,перестала звонить,навязываться.Сразу перестал гулять.

бука
#6

двери закрывать и пусть ночует там же, где гулял

Мужик
#7

Да пусть человек отдохнёт, не нужно просто условия ставить, "приходи до 12!"

Юлия
#8

А где ваши глаза были, когда за него выходили? Короче, если вам интересно и он не против, ходите с ним. Ну или также со своими подругами гуляйте. Ну ещё есть те, кто рад, что муж куда-то свалил и можно одной отдохнуть дома. 13251

#10

Найдите себе развлечения. Муж ребенок что ли, чтоб его контролировать постоянно?

Гость
#12
Гость

Я за такого никогда бы не вышла. Начну с того.
Для меня важно, чтобы мужик был ответственный, и умный.

За какого такого? В некоторых минусы открываешь только после замужества. Можно подумать вы не знаете, что некоторые прикидываются белыми и пушистыми до свадьбы, а после - вылазит все, что скрывалось.

Гость
#13
Юлия

А где ваши глаза были, когда за него выходили? Короче, если вам интересно и он не против, ходите с ним. Ну или также со своими подругами гуляйте. Ну ещё есть те, кто рад, что муж куда-то свалил и можно одной отдохнуть дома. 13251

В *опе. Если бы все было ясно до свадьбы, многие бы за таких не выходили. Здесь проблема не в том, как было БЫ, если БЫ, а в том, что делать сейчас.

#14

Мой муж тоже дружбоман, да и вообще мы из разных миров, поэтому притирок много. Что я делаю:

1. Не ставлю условия, даты и т.д.
2. Не навязываюсь
3. Не критикую на людях.
4. Советы раздаю только в постели, когда темно, детки спят, а мы умиротворенные можем поговорить. Вот в этот момент и начинается разговор по душам. Я начинаю плавненько подводить его к определенным мыслям по тому или иному поводу.

За свою семейную жизнь поняла, что истерики, ультиматумы, угрозы особой пользы не дают. Но если ты открыто демонстрируешь мужчине уважение, заботу о нем и о его близких, он сам пойдет навстречу.

Гость
#15
бука

двери закрывать и пусть ночует там же, где гулял

И что ? Вызовет МЧС, те двери вскроют. После чего даст тебе по шее, чтобы не выпендривалась.

Гость
#17
Гость

ГостьЯ за такого никогда бы не вышла. Начну с того.

Для меня важно, чтобы мужик был ответственный, и умный.


За какого такого? В некоторых минусы открываешь только после замужества. Можно подумать вы не знаете, что некоторые прикидываются белыми и пушистыми до свадьбы, а после - вылазит все, что скрывалось.

Правильно она говорит.Значит сами тоже прикидывались.А были бы самой собой,сейчас бы не горевали,потому что это он на вас не женился бы.)

Гость
#18

Действительно, можно подумать, вы до свадьбы не видели, что он из себя представляет. Забейте и не тратьте нервы, пусть шляется. Правда, скажите, что, если он в результате пьяных гулянок попадёт в больницу (этим часто заканчивается), то вы за них ухаживать не станете.

Надежда
#19

я с таким развелась! Чему несказанно рада! Раньше думала, что все такие, ан нет! Таких ***** мало! Но меня пока по всем граблям не протащило! Ух.. Зато теперь счастлива. И Вам счастья желаю!

Надежда
#20
Гость

Действительно, можно подумать, вы до свадьбы не видели, что он из себя представляет. Забейте и не тратьте нервы, пусть шляется. Правда, скажите, что, если он в результате пьяных гулянок попадёт в больницу (этим часто заканчивается), то вы за них ухаживать не станете.

Вы хотите сказать, что если в д-мо наступите, то чтож... сами наступили - зачем выбираться теперь?

Гость
#21
Гость

Фу, зоофилки. Скоро с собаками спать начнёте.

+1000000000000000000000000

Агния
#22

Не знаю что посоветовать.
Я от такого не стала рожать. Таблетки пила, а потом умотала.
Просил вернуться к нему...но не изменится ..Тусовщик - это диагноз

Гость
#23

Авторшу не волнует, что он КАЖДЫЙ день ПЬЁТ? по сути, не пьёт даже, а конкретно бухает. Когда челвоек пьёт каждый день, то это алкоголизм.

Гость
#24

Вы бы лучше переживали что но алкаш, по сравнению с этим, то что слово не держит- фикня.

Гость
#25
Гость

Авторшу не волнует, что он КАЖДЫЙ день ПЬЁТ? по сути, не пьёт даже, а конкретно бухает. Когда челвоек пьёт каждый день, то это алкоголизм.

+1000000
И как это он на работу потом ходит, если возвращается в 5 утра пьяный?

Гость
#26
Вера-Ника

Мой муж тоже дружбоман, да и вообще мы из разных миров, поэтому притирок много. Что я делаю:

1. Не ставлю условия, даты и т.д.
2. Не навязываюсь
3. Не критикую на людях.
4. Советы раздаю только в постели, когда темно, детки спят, а мы умиротворенные можем поговорить. Вот в этот момент и начинается разговор по душам. Я начинаю плавненько подводить его к определенным мыслям по тому или иному поводу.

За свою семейную жизнь поняла, что истерики, ультиматумы, угрозы особой пользы не дают. Но если ты открыто демонстрируешь мужчине уважение, заботу о нем и о его близких, он сам пойдет навстречу.

Такая же

Сахаринка
#27

У меня как-то тоже заявился в 5 утра, так я через неделю до 6 гуляла, ему на зло!!!!Хотя мы никогда так поздно не загуливпемся. Он смолчал, даже не злился на меня, знал что я специалбно. С того рпза- 4 года прошло- позже 12 не возвращался)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: