Гость
Статьи
Чтобы вы подумали, …

Чтобы вы подумали, если бы ваш муж пришел домой без обручального кольца

А потом достал его из кармана. Притом что обычно он его носит.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любовник на работе без кольца ходит.на семейных фотках всегда с кольцом.двойная жизнь!

злая гостюша
#2

Я бы подумала что он пришёл с ***** док.
Но если серьёзно, он что совсем идиот, кольцо можно и перед входом в дом нацепить на палец. Тут, либо он идиот со склерозов, либо просто захотел что то доказать, может обидели чем.

Гость
#3

Я бы подумала, что вышла замуж за лохa, который шифроваться нихрена не умеет.

Гость
#4

А что муж сказал? Может правдивое оправдание

Гость
#5

подумала ну все приплыли сушите весла.с вещичками на выход

Гость
#6

Жарко просто.

Гость
#7

Что бы я подумала? Что муж побоялся потерять кольцо. У него бывает по прохладной погоде, что кольцо очень свободно сидит на пальце. Он снимает кольцо и прячет в карман.

Гость
#8

Я бы спросила не отекают ли у него руки. Потому, что сама кольца все сняла по этой причине

Гость
#9

Такого просто быть не может. Я у него единственная и он меня не стесняется.

Ангел
#10

мой муж его и не особо носит,говорит неудобно,одевает только когда мы куда-нибудь ходим,на работу ему нельзя одевать его-работает в цеху,с едой.

Злая
#11

он его не носит, так что меня бы удивило если бы он его одел

Гость
#12

Мы не носим кольца. Муж растолстел и оно ему не лезет. мне просто неудобно. Иногда одеваю для статусности))

Гость
#13

А зачем его вообще носить? Я сама его никогда не носила.
А если он при вас начал надевать, то наверное хотел пощекотать нервы, чтобы вы его ревновали.

Гость
#14

Я бы подумала, что у него отекли руки. Или порезал палец. Уж человек, изменяющий второй половинке, уж как-нибудь догадается надеть кольцо до входа в квартиру, если он не совсем ку-ку.

funtik
#15

На тренировки не ношу кольцо, терял один раз, просто его приходиться снимать там, жена не против вроде бы. В сауну тоже обычно не одеваю, хожу не часто 1-2 раза в год, не одеваю по той же причине чтобы не потерять. Жена гораздо чаще кольцо не носит. Ничего по этому поводу не думаю, наставить рога она никак не мешает.

Гость
#16
Гость

Жарко просто.

))))

Гость
#17

Я считаю,что кольцо можно переделать если человек растолстел или похудел.смотрю по нашему офису.те,кто женат и весь в семье всегда с кольцом и про семью рассказывают,а те,кто без кольца увы,даже если женаты,то с семьей все так себе.
мой любовничек тоже сначала с кольцом ходил,нормально оно сидит на пальчике,но в голове то другое...наверное тож байки плетет про неудобство...)

Гость
#18

У нас все женатые мужчины на работе кольца не носят, кстати не знаю по какой причине )

Андрюха Питерский
#19
Гость

У нас все женатые мужчины на работе кольца не носят, кстати не знаю по какой причине )

Да нет никаких причин.) не хочется, или неудобно.. Это згаете как с часами, я их до 30 лет не носил, по причини того что какая то левая ***** в виде браслета руку оттягивает, при том что часы есть в мобильнике. А потом раз и в один момент стало удобно.) Так же и с кольцом, станет удобно, буду носить, а пока нет.

Гость
#20

мой носит кольцо, до свадьбы сразу сказал что хочет какое-нибудь "не простое" кольцо и планирует его носить не снимая, так и носит, сейчас даже если снимет то белая полоска на пальце будет выдавать, так что прикинуться неженатым не получиться :))) Вот как Андрюха Питерский написал так и у моего мужа, в первом браке не хотел носить кольцо, тоже типа мешалось когда с машиной ковырялся, а сейчас все так же может и с машиной ковыряться и в спорт зал ходит - все равно с кольцом, не замечает его...
А по теме, автор, мой первый муж тоже вот так пару раз доставал кольцо из кармана когда домой приходил, после развода уже узнала, что баб у него былооооо ого-го сколько :(((

Гость
#21

Я бы удивилась и спросила. Он бы что-то ответил, и на будущее был бы осторожнее и не палился,идиот такой

Гость
#22

Зачем тогда вообще кольца на свадьбе?лично для нас это своеобразный амулет,не могу представить,чтобы снимать его без крайней надобности...вообще никакого ритуала семьи не сохранилось в современном мире...жесть,так обошлись бы гражданским браком,раз это так не важно!штамп еще менее важно,чисто бюрократия...в моей семье,семье мужа тоже не принято снимать кольца без острых причин,это же не просто украшение.
Автор,это странно,но чтобы таких ситуаций не было,надо общаться с супругом,а не сожительствовать,если муж ходит налево,это видно сразу,где же ваша женская интуиция?!

Лол
#23

Мой любовник не одевает кольцо - больше года вместе, ни разу не видела! Говорит, что перед домом в машине только одевает, чтобы жена не паниковала! А так-то Ваш муженек и правда лошара склерозный, забыл одеть перед дверью!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: