Гость
Статьи
неужели вторая семья

неужели вторая семья

С мужем 8 лет в браке, детей нет, и до последнего времени все хорошо было в отношениях. Но недавно он резко изменился. Стал какой-то отстраненный, ко мне охладел, секс редко. На его почте нашла квитанцию об оплате товаров из детского-интернет магазина, там много вещий для совсем маленьких. Потребовала объяснить, он сказал что заказывал для друга. Делает вид что ничего не происходит. Как узнать правду?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Все как обычно
#1

Нужно было последить за ним а вы сразу все расказали, теперь будет шифроватся лучше, все скоро станет явно, что бы это не было

иголка
#2

Проследить за ним.лазить в телефоне.если бы реально другу заказывал-сказал бы какому.а у вас почему детей нет?

Гость
#3

Если узнаете правду разведетесь?У знакомой была такая же ситуация,только ребенок общий имелся,муж от любовницы еще одного нажил,не хотел уходить,хотел жить в семье,а любовницу с ребенком навещать.Но не выдержала она,морально тяжело так жить,выгнала мужа..не каждая женщина сможет вытерпеть такое.

Гость
#4

Очень похоже.советую "прорабатывать" ситуацию в уме, в том числе варианты вашего решения, но пока ничего не предпринимать,

Гость
#5

Рожать надо было во время, не было бы таких проблем

Гость
#6
Гость

Рожать надо было во время, не было бы таких проблем

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Рожать надо было во время, не было бы таких проблем

Во первых, бестактная ремарка, во вторых, еще сколько проблем, когда во время беременности жены УЖЕ мужья заводят пассию

Гость
#8
Гость

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие наивные,вы что думаете ребенок гарантирует верность мужа?

Гость
#9

Автор, у моего мужа тоже бывает, что коллеги не умеют пользоваться нормально интернет -магазинами, он им то билеты со своего аккаунта покупает, то еще что-то, но у нас в семье все хорошо, женаты год.
Здесь два варианта узнать правду:
1-поговорите вечером по душам, скажите что чувствуете изменения в отношениях, и не хотите быть обманутой, вы же самый близкий человек. и жена и любовница и друг.. поговорите без криков и эмоций, смотря в глаза, может причина в вас а вы не замечаете,спросите честен ли он с вами, если нет то лучше сказать .

2- поставьте определитель его местоположения, в мегафоне это мегафон-маяк вроде, последите за его местоположением или подумайте как еще можно проверить.
Одна приятельница так следила за мужем, т.к. заподозрила что у него другая семья, ходила по предполагаемому району по дворам, искала его машину...

Гость
#10
Гость

Такие наивные,вы что думаете ребенок гарантирует верность мужа?

А так бы еще и осталась одна с ребенком на руках, а муж бы все равно к другой ушел

Гость
#11
Гость

Такие наивные,вы что думаете ребенок гарантирует верность мужа?

вот-вот! У моей подруги с двумя детьми муж гуляет. Даже уходить хотел - но свекр (отец мужа) заставил в семье остаться.

Наоборот, так у автора больше шансов другого встретить - ребенок - помеха в отношениях с мужчинами.

Гость
#12
Гость

Рожать надо было во время, не было бы таких проблем

))))))))))) были, только автор бы в итоге осталась с дитем на руках

Гость
#13

Фигово Вам, Автор, сожалею. Попробуйте пойти проторенной дорожкой и проинспектировать его телефон, почту и странички в соцсетях.
Про разговор по душам и Мегафон-маяк - очень хорошие советы Вам дали. Но, знаете, лучше бы все эти способы объединить.
Но подумайте для начала, хотите ли Вы узнать правду? Точно хотите?

Сирена
#14

У меня такая ситуация.. только другая семья не в настоящем, а в прошлом. Тем не менее, 3 года муж шфровался, мол чистый лист. А оказалось был женат, 4 детей!!! Кстати, разговоры малоэффективны, так как солгав пару раз, он будет и дальше цепляться за свое вранье. Я своего вычислила полазив по телефону, смс, звонки, книга контактов, фото. А самое главное, блекбери и вотсап... особое внимание обратите на удаленную переписку на вотсапе, коли такая есть...
И...пожалуй главный совет, подумайте, каков последующий план..

Гость
#15

Я вычислила быстро мониторингом и детализацией, но мне важно было знать правду, я хотела ее знать. Автор, если вы в самом деле хотите узнать правду, вы ее узнаете. Мужчины -плохие конспираторы. Я подругу просила зайти к нему на работу( придумывала причину, правды не говорила) , она отвечала, что он уже ушел, а мне в то же время он рассказывал, что задерживается.
Главное для любой женщины-поставить цель. А уж прийти к ней мы всегда сумеем.

Амазонка
#16

В первую очередь желаю, чтобы ваша догадка оказалась ошибкой. А у меня перед глазами другая история. Брат мужа женился, быстро ребёнка родили. Лет через 20 выяснилось, что у него ещё один ребёнок чуть помладше. Вот каково было жене узнать, что он гулять начал почти сразу!

Гость
#17

Автор, я не поняла один момент - в квитанции никаких данных нет? Я сама часто покупаю детские и обычные вещи через Интернет, и обычно в квитанциях указаны какие-то данные вроде адреса доставки, второго телефона и пр.
Или он на рабочий адрес заказал? Как-то это глупо. Будь у меня ребенок на стороне, я бы так палиться не стала.

гость
#18

выгнать га д а, и хорошо, что у вас с ним нет детей. а он пусть растит щите и вспоминает вас, как ему спокойно жилось без детских воплей.

Гость
#21

Да уж, гарем - это что угодно, только не семья. Как такового мужа у этих теток нет, есть некое сообщество с защитной социальной функцией и распределением секса от нанимателя)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема