Гость
Статьи
Несчасливая судьба

Несчасливая судьба

Привет Всем!
Вместе со своим благоверный мы уже два года! До этого я жила со своими родителями и горя не знала. Работала 5 лет на фирме, зарабатывала, на жизнь хватало. Как только мы стали жить совместно у нас появилось куча проблем. Я потеряла работу, у мужа большие долги в банке, кредиты, жильё снимаем. Когда разговор заходит о ребенке мой муж категорически против этого. Всех друзей потеряла, так как я переехала жить к мужу в другой город. Нету денег, что бы навестить родителей.Я совсем растелялась, что мне с этим делать. За что мне такой крест? Ведь, вышла замуж почти в 30 лет и живу в одиночестве, в нищете с тираном, который не хочет детей. Девченки, подскажите, как быть. Я же не живу, а мучаюсь.

Сандра
28 ответов
Последний — Перейти
В.
#1
Сандра

Девченки, подскажите, как быть.

Ну как быть- либо жить и мучиться со своим тираном дальше, либо уходить от него, возвращаться в свой город, устраиваться на работу и жить дальше так, как сами захотите. Какие еще варианты?
Только не говорите, что у вас денег нет на билет до дома. Позвоните родителям или друзьям, пусть вышлют. Или возьмите микрокредит, сейчас их дают на каждом углу, нужен только паспорт.

Тата
#2

в одиночестве, в нищете с тираном, который не хочет детей... на съемной квартире и туда же - рожать ей надо, ну рожай че!!! мучаешься по своей собственной прихоти - уходи

#3
Сандра

Девченки, подскажите, как быть.

Сандра

Я же не живу, а мучаюсь.

А сами не догадываетесь как быть?

Мож Вы любите мучения, не зря же так живёте.
Только Вы можете решить, что Вам надо.

Вау
#4

Работать иди.

Вау
#5

Денег на билет нет? Вы в Сингапуре что ли?

Гость
#6

Cрочно собирать монатки и к родителям.Замуж вы ещё выйдите и родите от хорошего человека.

Здравствуйте
#7
Гость

Cрочно собирать монатки и к родителям.Замуж вы ещё выйдите и родите от хорошего человека.

про замуж-не надо быть столь оптимистичными)))))))))
да и про детей-лет в 37?????
нет-понять-что человек рождается и умирает одиноким и жить для себя-уехав к родителям

Все как обычно
#8

Автор ваша ситуация выглядет так : нету мужа - нет проблем.
Какого вам нужны дети от тирана кстати ? Злют бабы которые чисто хотят эгоистично родить потомучто " надо" не думая о том как будут жить эти дети, лиш бы родить для галочки а от кого не важно

Гость
#9

Автор, все ваши проблемы решаются, если найти работу. А мужа вы сами выбрали, нечего на судьбу жаловаться.

Гость
#10

А кто её тебе сделал , такую судьбу ? Сама вышла замуж , сама ушла с хорошей работы , уехала в другой город , а теперь , пожалуйста - несчастная у меня судьба ! Может быть кто-то должен придти за тобой и увести оттуда куда ты себя загнала , под белы рученьки ? Давай уже сама . Ещё не поздно и хорошо что детей нет .

гость
#11

Наверное муж не хочет детей потому что денег нет, страх у него! Были бы деньги наверное он был непротив был детей. А если он тиран, и если еще и неудачник..судя потому что находясь с ним рядом и на вас обрушились такие неудачи, то бежать от таких надо! Езжайте к родителям у страивайтесь на работу, езжайте заграницу еще куда-ниб! Ребенка как родите уж точно от него не уйдете..так и будете волочить такое существование!

Злая
#12

Автор, я так мучалась десяток лет. Как итог - вот я сегодня периодически сползаю под рабочий стол, от боли.. Хожу "стреляю" колеса по всему офису, мож че поможет. И эту гадость - убитую поджелудочную я заработала в браке, два года постоянных скорых, постоянных колес.. и постоянной диеты, стоит съесть просто чт-нибудь съедобное не гадость из разряда "здоровое питание" - приступ. Вот моя цена. Ну издерганная нервная система. И четкое понимание - человечество ничего не потеряет если стереть с лица земли этих убогих оставив 2% на племя, вообще ничего. Так хотите? А, еще есть интересные штуки вроде онокологии, инфарктов-инсультов, тоже хотите? Пока не поздно, пока вы не начали болеть валите уже. Родители помогут первое время, а там на ноги встанете. И работа вернется и деньги будут. Это только эти убогие орут, что наши хотелки кучу денег стоят, ага, ага.. их игрушки в десять раз дороже.. В общем ловить нечего. Хотите жизнь в труху превратить - оставайтесь..

гость
#13

на нем жизнь не заканчивается! Вы без него прекрасно можете жить,зарабатывать и не тратить нервы и здоровье,как сказанно выше!

Аделаида
#14

А уйти от него проблема ????

Сандра
#15
Аделаида

А уйти от него проблема ????

Это огромная проблема. Мы свадьбу сыграли, кучу денег потратили. Вообще, сейчас каждую копейку считаем. Муж мой властный человек, все решения принимает он. Я вышла замуж для того, чтобы детей иметь, а не горбатая и отдавать его долги и платить за съем жилья. Как я могу вернутся к родителям, они же поедом меня сожрут. Тем, более живут они в небольшом городке, уйду от мужа, кому я буду нужна? Мне уже почти 30 лет. Как уговорить мужа, что нам важнее ребёнок, чем отдача долгов в банк???

Злая
#16
Сандра

Это огромная проблема. Мы свадьбу сыграли, кучу денег потратили. Вообще, сейчас каждую копейку считаем. Муж мой властный человек, все решения принимает он. Я вышла замуж для того, чтобы детей иметь, а не горбатая и отдавать его долги и платить за съем жилья. Как я могу вернутся к родителям, они же поедом меня сожрут. Тем, более живут они в небольшом городке, уйду от мужа, кому я буду нужна? Мне уже почти 30 лет. Как уговорить мужа, что нам важнее ребёнок, чем отдача долгов в банк???

Властный человек и ребенок! Вы в себе?!! Это уже будет тюрьма без выхода. Ребенок и зависимость полная /декрет и все такое/ повяжет по рукам и ногам. Сегодняшняя ситуация сказкой покажется. Не я давно говорю - хорош бюджет на всякие "антикризисы" разбазаривать, бьют их, истязают - их проблемы, им же в кайф. Родите от него - ваша жизнь пойдет по звезде. Да и еще долги. Мозги есть? Или вы из тех мечтательниц кто думает, что он изменится? Ага, как же. Ребенком вы ему руки-то и развяжите.

Аделаида
#17

А много долгов? Из-за свадьбы? ЕСли у него такая сущность жить не по средствам и всегджа ыть в долгах - то надо от такого бежать...но можно попозже...чтобы не выглядело некрасиво мол кинула сразу из-за трудностей.
Покупайте противозачаточные и пейте втихоря..Лучше пересыпьте их в баночку из-под витаминов. Устройтесь на работу...ищите варианты...понимаю чужая страна....
Крепитесь. Потом посмотрите по обстоятельствам может как муж он вообще в кошмар...не обрекайте себя на кошмарнуцю жизнь
К родителям возвращаться не советую просто может уедите ото всех потом Жить будете отдельно. Найдете еще себе мужчину . Не надо так думать мол мне 30, куда нужна ля-ля

Сандра
#18
Аделаида

А много долгов? Из-за свадьбы? ЕСли у него такая сущность жить не по средствам и всегджа ыть в долгах - то надо от такого бежать...но можно попозже...чтобы не выглядело некрасиво мол кинула сразу из-за трудностей.
Покупайте противозачаточные и пейте втихоря..Лучше пересыпьте их в баночку из-под витаминов. Устройтесь на работу...ищите варианты...понимаю чужая страна....
Крепитесь. Потом посмотрите по обстоятельствам может как муж он вообще в кошмар...не обрекайте себя на кошмарнуцю жизнь
К родителям возвращаться не советую просто может уедите ото всех потом Жить будете отдельно. Найдете еще себе мужчину . Не надо так думать мол мне 30, куда нужна ля-ля

Почему обязательно бежать от него. У моего мужа много достоинств, он трудолюбивый, умный, говорит что любит меня. Я не знаю, как заставить мужа завести ребёнка имея большие долги. Даже если родится ребёнок, тогда точно будем жить как церковные крысы. Вообще, денег не будет... Что делать в такой ситуации?

киса
#19

вы ***** полнвя

киса
#20

*****. полная

Гость
#21
Сандра

Это огромная проблема. Мы свадьбу сыграли, кучу денег потратили. Вообще, сейчас каждую копейку считаем. Муж мой властный человек, все решения принимает он. Я вышла замуж для того, чтобы детей иметь, а не горбатая и отдавать его долги и платить за съем жилья. Как я могу вернутся к родителям, они же поедом меня сожрут. Тем, более живут они в небольшом городке, уйду от мужа, кому я буду нужна? Мне уже почти 30 лет. Как уговорить мужа, что нам важнее ребёнок, чем отдача долгов в банк???

Это или разводка, или автор ***** *****

Анна
#22

Девушки! Да это разводка... нет таких п р и д у р к о в, которым есть не на что, а они еще ребеночка хотят...
Вы вообще в курсе сколько ребеночек сегодня стоит???
куртка зимняя: 4000 р
комбез: 2000 р
обувь: 1000-4000р
садик, внимание, садик!!! 17 000 р (каждый месяц!) у нас с мужем нет желания водить ребенка в государственный садик, мы лучше ужмёмся в питании, но ребенок будет развиваться с опережением
Какие дети с кредитами, вы о чем???

#24
Гость

А кто её тебе сделал , такую судьбу ? Сама вышла замуж , сама ушла с хорошей работы , уехала в другой город , а теперь , пожалуйста - несчастная у меня судьба ! Может быть кто-то должен придти за тобой и увести оттуда куда ты себя загнала , под белы рученьки ? Давай уже сама . Ещё не поздно и хорошо что детей нет .

Вот читаю и думаю откуда в Вас столько злости :? Если бы люди знали что их потом ждет то естественно не делали б ошибок или по Вашему все мазохисты? Лучше б вообще промолчала чем писать гадости- ни сочувствия ни совести !

Гость
#25

Я бы хотела бы стать на защиту автора. Читая комментарии, люди вообще озверели. Если ли у вас нету сердца и сочувствия- проходить мимо, но не пишите глупостей. Молодая женщина хочет завести ребёнка, это естественно. У нас в стране кучу бедных семей с детьми, неужели только богатые заводят детей!
Автор, мой вам совет- рожайте ребёнка. Финансовые трудности всегда будут. То дефолт, то кризис, безработица и т.д. Тем более возраст у вас, почти 30 лет. Уже не девочка. Я сама знаю, что при рождении ребёнка государство выплачивает денежное пособие. Потом, ребёнка подрастет отправите в детский сад, устроитель на работу и деньги будет и все будет хорошо.

Гость
#27

Автор, Вы своего мужа любите? Если нет, какие проблемы, уходите, найдите достойного мужчину, рожайте детей и стройте свое счастливое будущее. Может быть еще Вам повезло, что у Вас с ним совместных детей нет. Дети вообще привязывают и держатся браки на желании сохранить какую никакую, но семью

Гость
#28

[quote="Здравствуйте"]про замуж-не надо быть столь оптимистичными)))))))))
да и про детей-лет в 37?????
а почему нет?

автор
#29
Гость

Автор, Вы своего мужа любите? Если нет, какие проблемы, уходите, найдите достойного мужчину, рожайте детей и стройте свое счастливое будущее. Может быть еще Вам повезло, что у Вас с ним совместных детей нет. Дети вообще привязывают и держатся браки на желании сохранить какую никакую, но семью

Я тоже думаю что именно ребёнок скрепит брак. Деньги можно и заработать и получить от государства.

автор
#30
Гость

Я бы хотела бы стать на защиту автора. Читая комментарии, люди вообще озверели. Если ли у вас нету сердца и сочувствия- проходить мимо, но не пишите глупостей. Молодая женщина хочет завести ребёнка, это естественно. У нас в стране кучу бедных семей с детьми, неужели только богатые заводят детей!
Автор, мой вам совет- рожайте ребёнка. Финансовые трудности всегда будут. То дефолт, то кризис, безработица и т.д. Тем более возраст у вас, почти 30 лет. Уже не девочка. Я сама знаю, что при рождении ребёнка государство выплачивает денежное пособие. Потом, ребёнка подрастет отправите в детский сад, устроитель на работу и деньги будет и все будет хорошо.

Спасибо огромное вам всем за советы!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: