Гость
Статьи
Муж ни разу не видел …

Муж ни разу не видел меня ненакрашенной. Я ненормальная?

Встречались полтора года и уже год женаты, а он ни разу не видел меня без косметики. Жду, когда он заснет ,и тогда смываю. Утром встаю пораньше. Сейчас понимаю, что сил уже нет, но и показаться ему не могу.
Это ненормально, да? Есть тут еще такие?

Лиза
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф... меня муж с косметикой редко видит:)))

Гость
#2

Конечно не нормально. Вы так всю жизнь будете поздно ложиться и рано вставать?

Гость
#3

да, не нормально.

Гость
#4

ну я после 8 лет совместной жизни стала вообще мало красится,а до этого тоже старалась для мужа,но не до фанатизма конечно

злая гостюша
#5
Гость

Пффф... меня муж с косметикой редко видит:)))

Тоже самое. Автор вы что так страшны , что боитесь мужа напугать?

Мария
#6

Да, это не нормально, а если вы заболеете, не дай бог, будите лежать в кровати вся в поту, но намалеванная.

Уменьшайте количество косметики потихоньку, он и не заметит., и вообще со временем глаз замыливается что ли, не только внешность важна,
Можно еще сделать татуаж, стрелки брови , губы, кому что , но увлекаться не советую.

Старая Кляча
#7

Аффтор, вы ни не нормальная, вы и-п-анутая.
Гы-гы. Щас Ель позову, она всегда не накрашенная

Гость
#8

Ну.. Что-то у вас с самооценкой явно не то.

Гость
#9

Так у вас что,проблемы с кожей или что-то в таком роде?меня муж наоборот просит поменьше лицо мазать ерундой этой,но я блондинка,у меня от природы светлые брови/ресницы,если не красить,то совсем теряются на лице.

Старая Кляча
#10
Гость

Так у вас что,проблемы с кожей или что-то в таком роде?меня муж наоборот просит поменьше лицо мазать ерундой этой,но я блондинка,у меня от природы светлые брови/ресницы,если не красить,то совсем теряются на лице.

А если загореть так вообще ..ужасть

Баба Ира
#11

Лиза, Вы очень даже нормальная. Просто надо выяснить "откуда ноги растут", чего-то конкретного стесняетесь (бледные ресницы/брови, веснушки, нос картошкой и т.д.)? Может Вы познакомились при "боевом раскрасе"?

#12
Старая Кляча

Аффтор, вы ни не нормальная, вы и-п-анутая.
Гы-гы. Щас Ель позову, она всегда не накрашенная

Сейчас выложу свою любимую фотку реклама-детского-крема )))

Гость
#13

Вспомнила,что мне муж как-то скзала,что для мужчины главное не как женщина выглядит когда засыпает,а как выглядит утром, то есть без косметики,если страшила,то ни о каких отношениях и свадьбе и речи быть не может)!Так вот созрел вопрос,как же Ваш муж на Вас женился не видя истинного лица?))

Гость
#14

сказал*

Старая Кляча
#16
Ель Сибирская

Старая КлячаАффтор, вы ни не нормальная, вы и-п-анутая.

Гы-гы. Щас Ель позову, она всегда не накрашенная
Сейчас выложу свою любимую фотку реклама-детского-крема )))

Давай.)

КаБэТэ
#17

У меня коллега есть, прожила с мужем 20 лет, красилась даже в баню. Всем молодым настоятельно советовала делать так же. К сожалению, муж все равно ушел к другой.
Помнится, я читала мемуары Вишневской, она писала, что Растропович ее ни разу не видел без макияжа. Я бы так точно не смогла

#18
Гость

Конечно не нормально. Вы так всю жизнь будете поздно ложиться и рано вставать?

Мне другое интересно, как они сексом занимаются? Если бы я себе на лицо что-нть намазала перед сном, ночуя не одна - к утру оно бы все съедено и смыто потом )))

Гость
#22
Старая Кляча

Гость
Так у вас что,проблемы с кожей или что-то в таком роде?меня муж наоборот просит поменьше лицо мазать ерундой этой,но я блондинка,у меня от природы светлые брови/ресницы,если не красить,то совсем теряются на лице.А если загореть так вообще ..ужасть

Наоборот,я не бледная,а даже смуглая от природы..на расстоянии вытянутой руки все выглядит прекрасно,а вот на фото или на улице понимаю,что странно,НО сколько раз замечала,что некоторые специально такого эффекта добиваются,зачем-то ... крашу их в коричневый,главное с глубиной цвета не переборщить,а то брежнев получается)))))))))

Гость
#23

Я жила с одним парнем в период проблемной кожи. Он меня без тонального не видел)) утром, как просыпалась, сразу в ванную. Вечером, когда свет приглушенный, смывала. Т.е при свете дня он мою кожу в "голом виде" не видел ни разу. А когда с мужем начали только встречаться, я решила показаться ему во всей красе, чтобы знал, кого берет)) Его мои прыщи нифига не шокировали.
Какие у вас с мужем отношения, автор? На доверительные не похожи

гость
#26

кгм, проблемы не вижу - живите так, как нравится.

Гость
#28

[quote="Гость"]Седой ВолкЕль СибирскаяСедой ВолкЕль СибирскаяДа, я не крашусь почти никогда ) Даже на свадьбах ну совсем чуть-чуть подкрашена была. Из косметики пользуюсь детским кремом, да )))



Чем гордитесь? Вы выглядите на свой возраст, а немного косметики хоть иногда не помешало бы.

Мировое зло
#29

Автор, а почему не сделаешь татуаж?

Гость
#30

это уйдёт со временем.....как и боязнь ходить в туалет по большому когда муж дома.... По Делу- тонны косметики красят разве что дам определённого рода деятельности и кому это требуется по работе. Советую Вам привести в порядок к кожу, сходить к косметологу....подобрать граммотный уход. Не надо никакого татуажа!!!! тем более на лице, это всегда заметно и смотрится не натурально и очень дёшево. Брови и ресницы раз в 3 недели красьте стойкой краской качественной специально для этих целей! Есть минеральный пудры! Если состав полностью натуральный (пудра должна быть рассыпчатой и хорошей фирмы) но вы можете перед сном, проделав в ванной манипуляции по снятию косметики, нанести ее и спокойно спать....Так как пудру эту можно наносить и на ночь. Так же есть минеральные рассыпные румяна, тени.....Постепенно старайтесть уходить от вашей косметики на ночь....Губы можно на ночь например накрасить каким то уходовым бальзамом слегка с оттенком....Берегите себя и свою кожу!!!!

#31
Седой Волк

Всё так же,. всё с той же.

Вот пример для молодежи! Учитесь! )

#32

автор, а почему так? вы без мейка совсем *****?

#33
Седой Волк

Супружник-то свежеразведённый с тобой обретается?

Мы встречаемся )

Старая Кляча
#34
Гость

Вспомнила,что мне муж как-то скзала,что для мужчины главное не как женщина выглядит когда засыпает,а как выглядит утром, то есть без косметики,если страшила,то ни о каких отношениях и свадьбе и речи быть не может)!Так вот созрел вопрос,как же Ваш муж на Вас женился не видя истинного лица?))

а моим мужьям и любовнику пофиг накрашена или нет. Они меня за ***** любят.

Дейенерис
#35

А чё вы там красите-то? Может, проще кожу вылечить и брови-ресницы покрасить?

#36
Старая Кляча

а моим мужьям и любовнику пофиг накрашена или нет. Они меня за ***** любят.

стесняюсь спросить за что??? )))

Старая Кляча
#37
Ель Сибирская

стесняюсь спросить за что??? )))

За с и с ь к и)))

Седой Волк
#38
Ель Сибирская

Мы встречаемся )

Типа конфетно-букетный период?

nickname
#39

А я люблю спать!))) Ложусь к нему под бочок, без грамм косметики..и естественно засыпаю раньше него )) и мне пофиг!
Сон дороже всего...Если конечно ааш мужчина не засыпает часиков так в 21 )))

#40
Седой Волк

Типа конфетно-букетный период?

Да ) Прогулки в парке, поездки на дачу в баню, романтика! )

гость
#41
Дейенерис

А чё вы там красите-то? Может, проще кожу вылечить и брови-ресницы покрасить?

Бывают действительно проблемы с лицом. Если синяки под глазами тёмные, то без косметики смотрится плохо очень. Или сама кожа бледная, цвет землистый, больной. Причём всегда так, с детства.

Гость
#42

Автор, это комплекс

Гость
#43

представляю какая у автора непоправимо убитая кожа)

плАхая
#44

скока на вумане-стока ель женихается
вот что с человеком детский крем делает

кстате как им можно мазацца, он ж не впитывается
ну и структура у него явно крупномолекулярная
никуда не проникает

irisha
#45

вам нужно к психологу, срочно..и да, вы ненормальная

гость
#46
Ель Сибирская

Конечно не нормально. Вы так всю жизнь будете поздно ложиться и рано вставать?

Мне другое интересно, как они сексом занимаются? Если бы я себе на лицо что-нть намазала перед сном, ночуя не одна - к утру оно бы все съедено и смыто потом )))
Пипеццццц... Эта Ель тут живёт что ли?? 3 года здесь не была,а Ель до сих пор тут..

Гость
#47

46,
расслабьси,твоё какое ...e дело

Гость
#48

А я вообще не пойму за что меня любит... Даже сисек нормальных у себя не наблюдаю, да и краситься лень.

Гость
#49

А когда болеете , вы тоже краситесь? Самое главное что он может даже этого не замечает

#50
плАхая

скока на вумане-стока ель женихается
вот что с человеком детский крем делает

кстате как им можно мазацца, он ж не впитывается
ну и структура у него явно крупномолекулярная
никуда не проникает

Ну так я и не каждый день им мажусь )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: