Гость
Статьи
Сорра с мужем

Сорра с мужем

Мы в браке 10 лет. Любим друг друга. Недавно муж поднял на меня руку и ударил при детях. Дети очень были напуганны. Естественно, в оправдание говорит что я его довела.Но это не так. Даже не извенился, ничего не сказал в свое оправдание, ни капельки сожаления. Я видеть его больше не хочу , сазала ему что подаю на развод; Но очень сильно его люблю! Не знаю что делать!

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по какой причине ударил?

хрю
#2

За что любите?д*ра вы! Любите дальше,ждите еще ударов

Гость
#3

еще одна примитивная разводка

Гость
#4

Любишь - терпи.

мики
#5

Не жить вместе, или в разных комнатах, но развод не подавать. Зачем делать резкие движения, когда просто так мужчина не ударит, Вы тоже что-то для этого сделали. Т.е. виноваты оба. Дайте ему возможность извиниться, причем при детях обязательно

Вау
#7
Гость

Было примерно так. приходит муж с работы. жена его встречает вся такая ласковая.. здравствую любимый!!! а он ей так улыбнулся по доброму и по морде - хлоп... она в ауте.. да автор? так и было?

Конечно именно так, еще скажите что автор сама виновата.

Гость
#8
Вау

Конечно именно так, еще скажите что автор сама виновата.

Если мужик вдруг поднимает руку, значит либо чем-то очень сильно довели (узнал об измене или женщина сильно унизила), либо у него проблемы с психикой. Воторой вариант можно было бы разглядеть до замужества и рождения детей.... Так что в подобных ситуациях виноваты оба!

Гость
#9

Откуда берутся безвольные *****? "Он меня бьет, но я его так сильно люблю..." блаблабла. О чем тогда тема? Где муки выбора, если и так все яснее ясного: автор поплачет и простит, битье станет систематическим, потому что сначала довела, а потом тупо раздражает. Потом еще раз сто простит, потом он свалит от нее к той, что себя уважает и сопли на кулак не наматывает. Занавес.

12345
#10

все на мужика валят.есть бабы которые выпрашивать любят. а потом я ему ничего такого не говорила. ах он негодяй.знаю уйму примеров где именно женщина выпрашивала чтоб ей в дыню дали чтоб поняла. реально может допекла. если столько лет не бил а тут начал. обычно это сразу проявляется у мужика если бить то сразу и не ждут 10 лет

Гость
#11

Ну, ну, живи дальше и продолжай любить пока муж голову не проломит.

Гость
#12

СоРРа с муЖЖем ) ИзвЕните, плохо уЧЧилась

Гость
#13

Он ее учебником русского языка избил.

киса
#14

продолжайте жить...зачем что то менять??? вы же не в ответе за свою жизнь. муж все за вас решит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: