Гость
Статьи
поздно приходит домой …

поздно приходит домой : работа или другая?

Приходит домой не раньше 22 часов, хотя работает по идее до 20, ну как ьо долго он едет четыре остановки. Меня начинает это напрягать, либо домой не хочет либо мож другая у него. на мои претензии начинает обижаться,что я его не поддерживаю, а он работает. Я сижу с ребенком дома, а так бы съездила проверила стоит ли машина на работе

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а кем он работает ?

Вау
#2

Звоните ему по скайпу и смотрите, где он)

Анна
#3

может и работает. Мой тоже после операций иногда остается на работе, то бумажки оформляет, то пациенты задержат, я привыкла уже. Если другая, сразу почувствуете, они к женам по-другому относиться начинают. Приходят, сразу в интернет, потом сразу спать. Стараются не разговаривать (создается впечатление, что как бы и не о чем). Начинают наряжаться (2 года любил костюмы деловые, а это на джинсы потянуло и они должны быть "не с рынка")... ну всё в таком духе

Гость
#4
Вау

Звоните ему по скайпу и смотрите, где он)

"Вы говорите по телефону? - Нет, про граммофону. Ха-ха-ха-ха!"

Гость
#5
Гость

"Вы говорите по телефону? - Нет, про граммофону. Ха-ха-ха-ха!"

??? в чем фишка

Гость
#6

Ну мужчины которые хотят зарабатывать обычно все до поздна на работе. Я вот в офисе сижу и то раньше 20 не получается приезжать. А если он у вас до 20, скажем, задержался до 21, пока вышел, пока доехал...
А вообще есть еще вариант что не другая, просто на работе комфортнее. Можно просто перед компом посидеть. А дома жена, ребенок маленький.

вот
#7
Гость

??? в чем фишка

Асса. все плохо.

Гость
#9

Он вас содержит? Сидеть дома спокойно есть возможность?Ну так сидите спокойно и не **** мозг ни себе,ни мужу.Любят бабы от безделья всякую чушь придумывать.

Катя
#10

А просто спросить, чем занимается эти 2 часа, не?

Гость
#11
Анна

может и работает. Мой тоже после операций иногда остается на работе, то бумажки оформляет, то пациенты задержат, я привыкла уже. Если другая, сразу почувствуете, они к женам по-другому относиться начинают. Приходят, сразу в интернет, потом сразу спать. Стараются не разговаривать (создается впечатление, что как бы и не о чем). Начинают наряжаться (2 года любил костюмы деловые, а это на джинсы потянуло и они должны быть "не с рынка")... ну всё в таком духе

точно! еще начинают заниматься спортом, следить за фигурой, бегать, ходить в спортзал.

Мася
#12

как-то маловато 2 часа на другую)

Гость
#13

съездить надо до работы, посмотреть где машина. На такси с ребенком, например. Прогуляться с коляской туда. Ну а как еще то ?

братан
#14

НАНИМАЙ ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ В ИНЕТЕ

Хммм
#16
Гость

Приходит домой не раньше 22 часов, хотя работает по идее до 20, ну как ьо долго он едет четыре остановки. Меня начинает это напрягать, либо домой не хочет либо мож другая у него. на мои претензии начинает обижаться,что я его не поддерживаю, а он работает. Я сижу с ребенком дома, а так бы съездила проверила стоит ли машина на работе

не знаю,у нас есть товарищ на работе у него и работа и другая....ну как другая,параллельная....

Гость
#17

может другой парень у него?

Гость
#18

Когда женатый мч влюбляется,он постоянно будет в новой одежде,духи,стричся чаще станет.как с иголочки!это самый яркий признак.на спорт больше времени не будет,а вот задерживаться может,ведь девушку нужно довезти.

Гость
#19

Автор, я подозреваю, что причина в другом. Он после работы просто отдыхает на работе. В комп играет или треплется по телефону с друзьями. Дома-то - ребенок, Вы, суета. Небось не хочет с ребенком играть-читать, вот и засиживается в офисе...

Гость
#21

Живите одни. Бабы. Зачем вам мужики.

Гость
#25
Гость

может и работает. Мой тоже после операций иногда остается на работе, то бумажки оформляет, то пациенты задержат, я привыкла уже. Если другая, сразу почувствуете, они к женам по-другому относиться начинают. Приходят, сразу в интернет, потом сразу спать. Стараются не разговаривать (создается впечатление, что как бы и не о чем). Начинают наряжаться (2 года любил костюмы деловые, а это на джинсы потянуло и они должны быть "не с рынка")... ну всё в таком духе

точно! еще начинают заниматься спортом, следить за фигурой, бегать, ходить в спортзал.

Ну ничего такого не замечаю за ним

Гость
#26
Гость

Ну мужчины которые хотят зарабатывать обычно все до поздна на работе. Я вот в офисе сижу и то раньше 20 не получается приезжать. А если он у вас до 20, скажем, задержался до 21, пока вышел, пока доехал...
А вообще есть еще вариант что не другая, просто на работе комфортнее. Можно просто перед компом посидеть. А дома жена, ребенок маленький.

Выходные он проводит с нами, ребенком занимается, не вижу что ему в напряг. Но домой не рвется, смущает ложь, даже если с друзьями встретился, можно же и сказть это, а не врать что на работе. и не докажешь никак

Анна
#27
Гость

ГостьНу мужчины которые хотят зарабатывать обычно все до поздна на работе. Я вот в офисе сижу и то раньше 20 не получается приезжать. А если он у вас до 20, скажем, задержался до 21, пока вышел, пока доехал...

А вообще есть еще вариант что не другая, просто на работе комфортнее. Можно просто перед компом посидеть. А дома жена, ребенок маленький.

Выходные он проводит с нами, ребенком занимается, не вижу что ему в напряг. Но домой не рвется, смущает ложь, даже если с друзьями встретился, можно же и сказть это, а не врать что на работе. и не докажешь никак

а, ну понятно... нет другой, просто настодолбенило ему.... это бывает, когда жены в молоке, с депрессухой, и всё время дают лялю понянчить... все браки почти через это проходят. Пока еще что-то можно сделать, пока он не втянулся - уделяйте больше времени мужу

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем