Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

Приветствую уважаемые однофорумчанки!

Мне уже почти 25 лет и столкнулась с проблемой. Вот уже 4 года как вышла замуж, родила ребеночка (ей уже 3 годика), и все было прекрасно до последнего времени. А дело вот в чем. Начала подозревать своего любимого в измене. С чего я это решила? Есть несколько причин так думать. Как то более холодно стал относиться ко мне, раньше просто на руках носил, а теперь совсем изменился. Думала на работе у него проблемы, оказалось там все в порядке. Постоянно прячет от меня свой телефон, раньше всегда валялся на видном месте. Часто задерживается с работы, на все одна отговорка, новый проект, сроки поджимают. Часто не ужинает дома, якобы с коллегами поужинал в кафе, хотя я точно знаю, не очень он любит есть в подобных местах. И еще кучя всяких мелочей, которые подталкивают меня на мысли об его измене.
Совсем не знаю что делать? Помогите советом, как можно наверняка выяснить верен он мне или нет. Хотела обратится к частному детективу, но они такие суммы ломят. Может кто сталкивался с подобной проблемой или есть какие соображения по этому поводу? Очень нужен ваш совет!

Большое спасибо за внимание!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уже ответили себе на вопрос что будете делать, если и правда у него любовница?

Гость
#2

Спасибо за новую Разводку, умничка, возьми с полки пирожок!

Вау
#3

если изменился, то скорее всего любовница

Гость
#4

Если там серьезно, то в постели вы должны почувствовать его нежелание. Редкий секс, отсутствие поцелуев и объятьев косвенно говорят о любовнице. Анализ его расходов, денег стало не меньше?

вот
#5
Гость

Если там серьезно, то в постели вы должны почувствовать его нежелание. Редкий секс, отсутствие поцелуев и объятьев косвенно говорят о любовнице. Анализ его расходов, денег стало не меньше?

если денег на слежку зажопила, значит финансы не под контролем.

Жанаргуль
#7

Если есть машина, то сейчас появилась новая функция по установке автозаводки и сигнализации, установите ее и по своему телефону или компьютеру можете все слышать что происходит в машине и видеть где находится машина.

лина
#8

ну почему как раз час на секс на рабочем месте, есть вероятность. позвонит ему в 21-00, если не ответит 99% другая

Гость
#9
iratenn

Приветствую уважаемые однофорумчанки!

Мне уже почти 25 лет и столкнулась с проблемой. Вот уже 4 года как вышла замуж, родила ребеночка (ей уже 3 годика), и все было прекрасно до последнего времени. А дело вот в чем. Начала подозревать своего любимого в измене. С чего я это решила? Есть несколько причин так думать. Как то более холодно стал относиться ко мне, раньше просто на руках носил, а теперь совсем изменился. Думала на работе у него проблемы, оказалось там все в порядке. Постоянно прячет от меня свой телефон, раньше всегда валялся на видном месте. Часто задерживается с работы, на все одна отговорка, новый проект, сроки поджимают. Часто не ужинает дома, якобы с коллегами поужинал в кафе, хотя я точно знаю, не очень он любит есть в подобных местах. И еще кучя всяких мелочей, которые подталкивают меня на мысли об его измене.
Совсем не знаю что делать? Помогите советом, как можно наверняка выяснить верен он мне или нет. Хотела обратится к частному детективу, но они такие суммы ломят. Может кто сталкивался с подобной проблемой или есть какие соображения по этому поводу? Очень нужен ваш совет!

Большое спасибо за внимание!

Хотите посмотрю, изменяет или нет?

Катерина
#10

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#12
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Катерина, вы абсолютно правы, но на этом форуме вас не пойут.Тут другая публика.Низкий уровень сознания этой публики не позволяет понять правоту ваших слов.

Гость
#13

А зачем Вам это знать?
Займитесь собой, приведите себя в порядок, наверняка за последние три года стали гораздо хуже выглядеть, чем перед свадьбой. Найдите себе хобби, больше занимайтесь ребенком, станте интересной себе и другим.
Муж, если даже у него и есть залет по какой-то там другой женщине, перебесится, выздоровеет от этого "насморка" и опять вернется в семью, именно потому, что в семье все спокойно, удобно, мило, приятно, удобно, потому что жена - умница и красавица, муже ему НЕ выносит, ребенка воспитывает прекрасно и только осел разрушит такую семью...
каждый человек может ошибится, каждый мужик хоть раз в жизни гульнул от жены - это для мужика нормально, у них другое отношение к сексу и к семье, такова их природа, да и к тому же соблазнов вокруг полно, русские женщины с их боевым раскрасом трудноустоимы, мужиков ведь не хватает на всех желающих. Так что будьте конкурентно способной, мудрой и притягательной женщиной. Развивайте отношения, потому как они никогда не стоят на одном месте, они живой организм и соответственно реагируют на все изменения внутри и вне семьи.

Гость
#14

разводись, кароче.

Гость
#15
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Катенька, Вы мужчина, д ура или жирный тролль?

Гость
#16

"каждый человек может ошибится, каждый мужик хоть раз в жизни гульнул от жены - это для мужика нормально, у них другое отношение к сексу и к семье, такова их природа"

А природа женщин такова, что гульнувший по своей природе мужик должен получить сочный подс*рачник и билет на все четыре стороны. Вот такое вот несоответствиие природ.))

Я
#17
Гость

каждый человек может ошибится, каждый мужик хоть раз в жизни гульнул от жены - это для мужика нормально, у них другое отношение к сексу и к семье, такова их природа, да и к тому же соблазнов вокруг полно, русские женщины с их боевым раскрасом трудноустоимы, мужиков ведь не хватает на всех желающих. Так что будьте конкурентно способной, мудрой и притягательной женщиной. Развивайте отношения, потому как они никогда не стоят на одном месте, они живой организм и соответственно реагируют на все изменения внутри и вне семьи.

Такой бред пишут мужики, которым нужно оправдание, чтобы можно было гулять, с кем попало спать и чтобы при этом жена дома ждала с распростертыми объятьями. ***** вымывала, сопли со слюнями вытирала.
Люди - не приматы. Так что мужская полигамность - несуществующая ересь.

Я
#18
Гость

"каждый человек может ошибится, каждый мужик хоть раз в жизни гульнул от жены - это для мужика нормально, у них другое отношение к сексу и к семье, такова их природа"

А природа женщин такова, что гульнувший по своей природе мужик должен получить сочный подс*рачник и билет на все четыре стороны. Вот такое вот несоответствиие природ.))

+1000000 Посмеялась=)

Катерина
#19
Гость

Катенька, Вы мужчина, д ура или жирный тролль?

Я просто современный человек в отличие от вас. А по-настоящему глуп тот, кто не понимает, что желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#20

А я не соглашусь с Катей.Мне действительно нравится однообразие в еде,я консерватор.Поэтому не приедается секс с одним человеком.И когда я вижу симпатичного мч в метро я не могу его хотеть,тк я очень брезгливая.В общем измены это не про меня.А если уж тошно с человеком,то я с ним расстаюсь.

автор,если ваш мч кобель,то проще с ним расстаться,нежели выискивать каждый раз новую телочку

Катерина
#21
Гость

Мне действительно нравится однообразие в еде,я консерватор.

Гость

И когда я вижу симпатичного мч в метро я не могу его хотеть,тк я очень брезгливая.

Это как? Как Диоген одной капустой питаетесь? И одежду одну и ту же носите? И обстановку не меняете: только сидите дома и смотрите в потолок?

Ну конечно, если он бомж.

Гостья
#22
Катерина

Я просто современный человек в отличие от вас. А по-настоящему глуп тот, кто не понимает, что желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Глупости.Тот же хлеб можно намазать маслом,а в следующий раз паштетом,потом икрой.Чтобы не надоедать партнеру нужно быть интересным,развиваться,а не останавливаться в развитии.В моем понимании,если знаешь о своей особенности(что все быстро надоедает),то не нужно замуж выходить.Мне бы было просто стыдно изменять,а потом прикрываться тем,что живу в 21 веке.

Гость
#23

Катерине ничего не остаётся, как быть «современным» человеком, ей все изменяют, и ей приходится смириться и стать такой же. Пожалейте ее.

Гость
#24
Гостья

Глупости.Тот же хлеб можно намазать маслом,а в следующий раз паштетом,потом икрой.

Вы случайно не повар ? Переведите это

Катерина
#25
Гостья

Тот же хлеб можно намазать маслом,а в следующий раз паштетом,потом икрой.

Гостья

В моем понимании,если знаешь о своей особенности(что все быстро надоедает),то не нужно замуж выходить.

Гость

Катерине ничего не остаётся, как быть «современным» человеком, ей все изменяют, и ей приходится смириться и стать такой же. Пожалейте ее.

Да,да, точно сегодня можно пригласить девушку для жмж, завтра парня для мжм. Бутербродик самое то.

А если еда надоедает, то не надо есть?

Шас расплачусь. Жалко себя, не могу. Что уж я не как динозаврики? На горохе не стою вместо удовольствия-то, в глупые сказки про вечные ценности не верю, к мужу как к вещи не отношусь. (плачет навзрыд)

Гость
#26
Катерина

Да,да, точно сегодня можно пригласить девушку для жмж, завтра парня для мжм. Бутербродик самое то.

Катя, тебе нравится сразу и в п*опу и "туда". Классно. Мне хоть групповуха и не очень, но попробовал бы с удовольствием. Только, чтобы я на тебе сверху был. Это если мжм

Гость
#27

Катюха молодец. Один и тот же пост ксерит во все темы.

Гость
#28
Гость

Катюха молодец. Один и тот же пост ксерит во все темы.

Не ксерит, а копирует. Но ты не отвлекай. Я тут ответа жду. Нравится ей так. Ответила бы хоть уж скорее, а то спать идти надо, а она не отвечает. Во как я теперь спать пойду с такими эротическми фантазиями ? )))))))

Гостья
#29
Гость

Вы случайно не повар ? Переведите это

Случайно не повар.Просто объясняю,что любую приевшуюся вещь можно разнообразить,тога и изменять не нужно будет.

Гость
#30
Гостья

Случайно не повар.Просто объясняю,что любую приевшуюся вещь можно разнообразить,тога и изменять не нужно будет.

Что значит вещь? Вещь это кто? Или Вы про секс? Ну если про секс, то правильно. Приелось "туда", то можно и в п*опу, приелось в попу, то оральный, Это правильно. Одобряю

Катерина
#31
Гостья

Случайно не повар.Просто объясняю,что любую приевшуюся вещь можно разнообразить,тога и изменять не нужно будет.

Нет, ваш пример не совсем удачен. Я и поясняю его суть в п 25. Хлеб можно порезать кусочками, кубиками, насушить сухари, но хлеб хлебом и останется. Мясом он не станет. Жену конечно можно научить готовить другие блюда, но всегда останется что-то, чего она не сможет или не захочет сделать.

Гость
#33
Катерина

Нет, ваш пример не совсем удачен. Я и поясняю его суть в п 25. Хлеб можно порезать кусочками, кубиками, насушить сухари, но хлеб хлебом и останется. Мясом он не станет. Жену конечно можно научить готовить другие блюда, но всегда останется что-то, чего она не сможет или не захочет сделать.

Не понял. А к чему это написано? Ну все что-то могут и им интересно то делать, а что-то нет. И что?

Гость
#37

Катерину можно только пожалеть. Примат.

Брачное Чтиво
#38

Вы в Москве живёте? Обратитесь в "Брачное Чтиво", они делают расследования бесплатно, ради шоу.

Брачное Чтиво
#39

Шутка. :) Ничего они не расследуют, думаю, все эпизоды - постановка.

Гость
#40
Катерина

Я просто современный человек в отличие от вас. А по-настоящему глуп тот, кто не понимает, что желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

А какое отношение брак имеет к "пожрать?" Человек, вроде, современный, а аналогии древние. Не надо меня жрать, я не устрица в лимонном соусе. "Современный человек"-это не синоним слову "и.диот." Вы просто пишите, не я-современный человек, а я -д.ура, тогда все будет честно и по-современному.

Гость
#41

"Шас расплачусь. Жалко себя, не могу. Что уж я не как динозаврики? На горохе не стою вместо удовольствия-то, в глупые сказки про вечные ценности не верю, к мужу как к вещи не отношусь. (плачет навзрыд)"

Вы не к мужу, как к вещи относитесь, вы к себе.

валентина
#39

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы