Гость
Статьи
Муж ко мне не …

Муж ко мне не прикасается.

Замужем всего год. Но проблема эта проявилась через месяц после свадьбы. Муж никогда ко мне не прикасается, не обнимает, не целует, секс тоже пропал. Я ужасно боюсь грозы. Так вот, он это знает, а когда я во время грозы дрожу одна в кресле - никогда не подойдет, не побудет рядом. С другой стороны - интересный собеседник, скучает за мной, когда уезжаю даже на час. Но я постоянно чувствую себя собачкой, которую взяли в дом, чтобы скучно не было. Сегодня шла по улице и поймала себя на ощущении, что хочу спрятаться от всех, чувствую себя некрасивой, уродливой, отвратительной. Поговорить с мужем не получается: он все время уходит от темы, обещает исправиться, а сам и дальше шарахается от меня, как от прокаженой. Понимаю, что нужно его оставить. Но ведь говорит, что любит.. Мудрые женщины: дайте план действий, а то я скоро сойду с ума в буквальном смысле слова...

Сквирилл
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

скучает ПО мне. По мне!
Простите,но ужасно режет слух.


Может он ***? вот вас и взяли в дом,для "отвода глаз".

Гость
#4

а до брака как было? странно..

Гость
#5

Какая корявая искусственная тема - удачное сочетание грозы и проказы, но слишком натянуто.

Гость
#6
Гость

Может он ***? вот вас и взяли в дом,для "отвода глаз".

Автор, мне то же самое первым в голову пришло.

Сквирилл
#7

Нет, он не *** - нашла у него кучу фото бывших девушек в очень интересном виде.

Гость
#8

Может вы действительно так страшны?

Гость
#9
Сквирилл

Нет, он не *** - нашла у него кучу фото бывших девушек в очень интересном виде.

Может, ***. Интереса к девушкам это не отменяет и отсутствие интереса к сексу вполне объясняет. Или у него проблемы.

Гость
#10

У меня такой бывший муж был. Оказалось - ***, секс для него была как повинность, от поцелуев его воротило, при это любил меня по своему, заботился, ни в чем не отказывал, без меня нигде не тусовался и красив был невероятно. Может, это не ваш случай, конечно, я просто на личном примере предположила

Кладбище домашних животных
#11
Гость

У меня такой бывший муж был. Оказалось - ***, секс для него была как повинность, от поцелуев его воротило, при это любил меня по своему, заботился, ни в чем не отказывал, без меня нигде не тусовался и красив был невероятно. Может, это не ваш случай, конечно, я просто на личном примере предположила

Блин, ну где вы таких находите??? Почему мне такие не попадаются???

Кладбище домашних животных
#12

Автор, а до брака как было?

Гость
#13
Гость

Может, ***

или асексуалист

Гостья
#14

У моей подруги муж такой,любит,но секс она в прямом смысле выпрашивает у него.

АлёнаЮЮ
#15

ну не знаю... как то же вы одна справлялись раньше, во время грозы, не всё ведь так страшно! закутыавайтесь с головой под одеяло. пусть он вас ищет там, где вы)))) может, вы слишком много времени раздетая ходили перед ним, слишком много секса, объятий, что ему просто стало неинтересно? бывает такое.
ну а раньше так себя не вел?

Сквирилл
#16

про *** - может, и правда... И да, мой муж тоже красавец редкий. Поэтому еще труднее переносить его холодность. Сидит такой весь красивый, а дотронуться к нему нельзя...

Гость
#17

с красавцами у всех так, что ли?) у меня такой же дома. Прям колошматит всю, когда он рядом. А он меня держит на голодном пайке. Причем много работаем оба, а не то, что я дома сижу целый день, силы экономлю. Просто для меня хороший секс - это разрядка и способ отдохнуть эмоциаонально, а для него видимо нет. И ладно бы я в постели бревно изображала! Так нет же! и тебе *****, и мостик, и спеть могу! Лежи и расслабляйся, отдай только член - все сама сделаю! Мне вообще больше всего нравится быть сверху, и ему тоже. Казалось бы, в чем же дело?)))
Слышала версию, что такие *** подолгу в ванной делами занимаются... Не знаю, за своим не замечала. Прям хоть любовника заводи, за сексом этим.
Автор, а вы не знаете, может у него психологическая травма была в детстве? Или вообще не было принято в семье обниматься? Тогда он просто, к сожалению, таким вырос. Тут только психолог может помочь, я думаю.

Гость
#18

долбанные звездочки фильтра!))

Гость
#19

Разводка очередная!

Гость
#20

Что вы пристали - разводка-неразводка? Вот вам конкретно с этого что? Давит на внутренний мир? Портит настроение? Обязывает писать "это разводка" в комментариях?
Да даже если и разводка - кому-то зато советы помогут.

Гость
#21
Гость

скучает ПО мне. По мне!
Простите,но ужасно режет слух.


Может он ***? вот вас и взяли в дом,для "отвода глаз".

она наверно украинка. А мне нравится это ЗА МНОЙ..

Гость
#22

я тоже украинка! Тоже мне грамматический/ая герой/иня нашего времени !!!!

Ла100чка
#23

почему вы сами с ним не поговорите? Узнайте что изменилось, может ему чего-то не хватает для возбуждения ,какой-то обстановки...
Кроме него вам никто не расскажет в чем проблема, тем более здесь.

Русист
#24

Гость
скучает ПО мне. По мне!
Простите,но ужасно режет слух.

Норма современного русского языка: глаголы "чувства" - скучать, тосковать, страдать и т.п. - употребляются с предлогом ПО (см. справочники по современному русскому языку, самые авторитетные - автор Розенталь Д.Э.)

Агата
#25

после грозы поняла что это разводка

Сквирилл
#26

к сожалению, это не разводка...

Гость
#27
Сквирилл

к сожалению, это не разводка...

Ну если не разводка)… У каждого свои заскоки, я, например, тоже не люблю без большой надобности прикасаться к людям. Муж обижался, обижался, потом сели - поговорили, я объяснила почему я так делаю, он понял и принял мою точку зрения. Уже 12 лет, как больше не поднимается этот разговор.

Ольга
#28

У меня муж 10 лет секса не давал и не дотрагивался, хоть уверял, что любит. Им нужна хозяйка в доме, как собачка, а живут они на стороне. Вам это надо? Поэтому я и развелась и с другим теперь.

Гость
#29

"У меня муж 10 лет секса не давал "
Стесняюсь спросить, это как? Ну знаю, что можно денег дать, можно в морду, но не давал муж секса-это за гранью добра и зла.
А по сабжу, автор, у вас безграмотная скудная речь, не знаю, что там с сексом, но мысль свою донести Вы не умеете. Может, мужу просто скучно с Вами? И что это такое: "обещает исправиться". Это как? Выдавить из себя немного сексу и дать его вам?
Девушки, вы сегодня в ударе.((

Анна
#30

Девочки, не выходите замуж за "РЕДКИХ" красавцев )))). Выходите за не редких ))) мой муж весьма хорош внешне, но это не мешает ему быть более чем хорошим в постеле. По отношению ко мне, очень и очень ласков и нежен, невозможно рядом просидеть необнятой им и не "прижатой" к нему, причем, в семье у него абсолютно не принято было какое-либо внимание и проявление нежности. Их детьми никто никогда не целовал, не обнимал, родители холодно друг к другу относятся. Сначала, по отношению ко мне, было осторожное поведение относительно проявления ласк. Дальше сама когда поженились, пару раз подошла обняла, поцеловала, прижалась к нему и всё пришло в нужное нам обоим, как оказалось, русло, причем совершенно без поучающих лекций с моей стороны и ему это очень нравится. Не знаю, что у вас за мужчины, но такое поведение явно зависит не от воспитания в семье и не от того, как в ней было принято. Везде можно завести свои "принято"... Тем более что теперь это ВАША сеМья.

Гость
#31

[quote="Анна" message_id="50321074"]Девочки, не выходите замуж за "РЕДКИХ" красавцев )))). Выходите за не редких ))) мой муж весьма хорош внешне, но это не мешает ему быть более чем хорошим в постеле.
Вам легко говорить, я вот столкнулась с этим, мы женаты 4 месяца 3 из которых секс очень редкость и только сунет, кончит и все, никакого удавольствия мне. Я не знаю что делать.... Я уже и обнимала и целовала, сама приставала, ничего не меняется, становлюсь очень злой от этого, внутри обида гложит, а он порнуху в туалете смотрит каждый день!

Гость
#32

Я тоже просто в шоке. Муж не прикасается, да и я уже боюсь до него дотронуться. Так обидно и больно чувствовать себя ненужной. Тогда вопрос-зачем женился? К тому же мы венчаны и есть маленький ребенок. И как теперь быть? Мальчику нужен отец. Приходится терпеть его равнодушие ко мне ради ребенка. Хотя с виду про него такого и не скажешь:добрый, работящий.... а когда остаемся наедине, даже и не общаемся. Пишу, а у самой слезы на глазах.

Лили
#33
Гость

Я тоже просто в шоке. Муж не прикасается, да и я уже боюсь до него дотронуться. Так обидно и больно чувствовать себя ненужной. Тогда вопрос-зачем женился? К тому же мы венчаны и есть маленький ребенок. И как теперь быть? Мальчику нужен отец. Приходится терпеть его равнодушие ко мне ради ребенка. Хотя с виду про него такого и не скажешь:добрый, работящий.... а когда остаемся наедине, даже и не общаемся. Пишу, а у самой слезы на глазах.

Такая же фигня, в разных комнатах сидим , про секс забыла года 4 уже редко раз в три месяца , так обидно , плачу по ночам .

Леди Ди
#33

Офигеть, у меня так же😐 я понимаю два выхода либо развод, либо любовник!

Людмила
#33

У меня такая же фигня. Когда дружили- проходу не давал. А теперь как от чумы шарахается. Раз в пару месяцев сунул- вынул- уснул.. постоянно ругаемся. Живем в моей квартире . Он меня просто выжил из комнаты. Почти не захожу туда. Уже открытым текстом говорю - забирай все свое и уходи. Молчит ничего не говорит и не уходит...

Людмила
#33

У меня такая же беда. Пока дружили- проходу не давал. А потом все изменилось до наоборот. Такое чувство что посторонний мужик в доме живет. Если что то и случается раз в три месяца то сунул- вынул- уснул. Пыталась выгнать не уходит...

Гость
#33
Леди Ди

Офигеть, у меня так же😐 я понимаю два выхода либо развод, либо любовник!

Еще лучше и то и другое... а то ни себе ни людям...)))

Гость
#38
Гость

она наверно украинка. А мне нравится это ЗА МНОЙ..

А может просто одесситка😉У нас тут как скажешь, будем рады😊

Гость
#39
Гость

Девочки, не выходите замуж за "РЕДКИХ" красавцев )))). Выходите за не редких ))) мой муж весьма хорош внешне, но это не мешает ему быть более чем хорошим в постеле.
Вам легко говорить, я вот столкнулась с этим, мы женаты 4 месяца 3 из которых секс очень редкость и только сунет, кончит и все, никакого удавольствия мне. Я не знаю что делать.... Я уже и обнимала и целовала, сама приставала, ничего не меняется, становлюсь очень злой от этого, внутри обида гложит, а он порнуху в туалете смотрит каждый день!

Простите,а до свадьбы как было? Если так же зачем расписались тогда?

Гость
#40
Гость

скучает ПО мне. По мне!
Простите,но ужасно режет слух.


Может он ***? вот вас и взяли в дом,для "отвода глаз".

Автор -- украинка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: