Гость
Статьи
Ссоры с мужем при …

Ссоры с мужем при беременности

18недель беременности, в последнее время муж как с цепи сорвался, кричит на меня по каждой мелочи, не давно заявил что не любит, и если бы не беременность выгнал бы нафиг, потом извинился, потом опять я что то не то сделала, и снова началось: типа" как я тебя ненавижу, слушай, а давай ты родишь, я ребенка заберу и мы расстанемся" ну я естественно в слезы, на утро извинился, но вечером опять я по его мнению что то не то делаю и все снова он начинает орать, доводить до слез. Я просто не понимаю, сначала говорит что не люби , а потом что очень любит, у меня просто сил нет, каждый день слезы, бросить не могу, идти вообще не куда( во. Как быть в такой ситуации?(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он у вас странный правда! но у каждого свои конечно странности! на утро если говорит любит скажите ему в спокойном тоне что беременны вы а не он, и что вам нервничать нельзя! или лягте в больницу пусть пострадает..ну притворитесь вы

Гость
#2

Нормальный любящий мужчина не будет доводить любимую беременную женщину. Не верю, что он вас любит. Можно было бы понять, если бы один раз сорвался, но у вас уже система.
Как быть в такой ситуации? Понятно, что не разведетесь, так что настраивайтесь, что доводить теперь будет всю жизнь.
Есть, автор, еще один вариант - любовница. Очень часто мужчины при наличии любовницы начинают доводить жену, чтобы не чувствовать себя виноватым. А поскольку не могут выбрать между женщинами, то сначала доводят, потом прощение просят и надеются, что жена однажды выгонит и разведется.

Гость
#3

Надоели вы с одинаковыми как под копирку разводками.

Лика
#4

Как ни тема, так девушкам вечно идти некуда.Как-будто до мужа и не жили. Ну если совсем некуда, то терпеть и не провоцировать.Родить,выйти на работу, уйти. Что тут можно еще посоветовать. Любовью и не пахнет.

Гость
#5

автор, а взамуш он тебя за волосы тащил?

Гость
#6

Автор, наверное грузите мужа сильно своей беременностью, много ноете и требуете? Мужчины не любят этого.

Гость
#7

Брак по залету ? Обычно у таких пар такие отношения(

Гость
#8

Психологическое насилие в отношениях, причем жесткое. Если есть куда уйти, уходите не задумываясь хотя бы на время, чтобы муж понял, безнаказаным вы это не оставите. Не терпите ни в коем случае.

Гость
#9
Гость

Автор, наверное грузите мужа сильно своей беременностью, много ноете и требуете? Мужчины не любят этого.

Неважно чего мужчина не любит, жена беременна, ей тяжелее, он не беременный его дело терпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: