Гость
Статьи
что делать с мужем

что делать с мужем

Привет читателям. Вот достала проблема. Живу со своим муженьком уже лет 8, ничего не делает и не хочет делать. В последнее время с ним не хочу общаться. Ни ласки, ни заботы. Деньги не дает, я не работаю. По дому делаю все, у нас ребенок 7 лет. Он и стакана не помоет за собой. Пустое место. Ищу работу, но пока увы..... после того, как я найду он мне вобще не сдался. Живем в своей двушке. Ремонт делать надо. И сыну комнату к школе готовить....а ему по..... короче ненависть уже подкатила. Развода не хочется, пока ребенок маленький. Переделывать устала, просить о чем то. Ни поможет, поговорить не о чем. Не знаю что делать. Чемодан без ручки. Мне всего 28. Хочу любви, легкости и заботы. А с этим чмом прям ни желания и настроения.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делайте для него из обязанностей жены! готовьте то что вы любите, стирайте себе и ребенку. Не убрал за собой и вы не убирайте за ним. Найдите работу и занимайтесь собой. Вечерами встречайтесь с подругами. Когда он поймет что вам хорошо и без него то может изменится

Заначка
#2

Ну, и? Устраивайтесь на работу, что вам еще написать, будете фин независимы и забейте на него, заботьтесь о себе и ребенке, а он сам о себе, если захочет. Любые его претензии парируете вашими

Гость
#3

скука, рутина, быт. кризис отношений кстати. один из. когда ребенок идет в школу. можете конечно называть мужа ч мом и строить планы на будущее, а можете попытаться что-нибудь изменить.
возможно в вашем "чемодане без ручки" лежит то, что вам очень дорого, то что заставит вас пожалеть о разводе некоторое время спустя.

Ла100чка
#4
Гость

ничего не делайте для него из обязанностей жены! готовьте то что вы любите, стирайте себе и ребенку. Не убрал за собой и вы не убирайте за ним. Найдите работу и занимайтесь собой. Вечерами встречайтесь с подругами. Когда он поймет что вам хорошо и без него то может изменится

да не изменится он, может на время поднатужится, а потом все по новой! Мой муж такой же, я даже слив в раковине сама чищу потому, что ему оно не мешает :-/
Выгнала три месяца назад, думала что хоть ума наберется... набрался... но я поняла, что не хочу чтобы он возвращался, мне легче и спокойнее

Гость
#5

В любом случае надо устраивать на работу.И еще вариант-заводите любовника ..

Гость
#6

автор, пустое место- это вы.

Агата
#7

Понимаю Вас...это одиночество в браке...

Агата
#8
Гость

ничего не делайте для него из обязанностей жены! готовьте то что вы любите, стирайте себе и ребенку. Не убрал за собой и вы не убирайте за ним. Найдите работу и занимайтесь собой. Вечерами встречайтесь с подругами. Когда он поймет что вам хорошо и без него то может изменится

он будет пи.з.д.еть о том что она плохая жена
ко ко ко ко ко ко

Гость
#10

А чего автор хочет от форума? Выплеснуть эмоции? "Муженек" мерзавец, но я работать не хочу и уходить от него не хочу. Капец логика. И если он денег не дает, а Вы не работаете, на какие средства семья существует? Гнилая тема.
Зы. Такой противный привкус от поста автора. Будь я Вашим "муженьком", автор, я бы вас еще и пи**ила.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем