Гость
Статьи
С мужем просто живем в …

С мужем просто живем в одной квартире. Все! :(

замужем 3 года. 8 лет вместе. нам по 26 и 28 (м). Мы просто живем вместе. в нашей однушке. Спим под разными одеялами. Нет поцелуев, объятий. Разные взгляды на все.Он с утра ест, оставляет кучу грязи за собой на кухне, сколько раз говорила убирать-бестолку. Вообще неопрятен. Чувствую себя домработницей. Последнее время перестала следить за уборкой, дома бардак. Начала спать отдельно, вообще по фиг ему. В общем то я бы и ушла давно уже, но родители живут в др городе, а с моей зп даже комнату не снмиешь. Вот и живу, сосуществую с ним, тк выхода другого нет. А в начале с моей стороны была ну просто любовь-любовь. Страшно было потерять, а он мог и гульнуть. Свадьбу тоже я хотела, иногда он теперь говорит, что я женила его на себе, а так бы не женился. Говорю-разводись, не хочет. В общем у меня постоянная депрессия. Подружкам не расскажешь-стыдно, да и я вся такая правильная успешная вроде как-всегда себя атк перед всеми позиционировала. Страдаю очень отв сего этого. Ребенка и хочу и не хочу. Скорее всего от него не хочу просто. Но и этот замкнутый круг тоже не могу разорвать. Вообще какая то безвыходная для меня ситуация. Уехать к родителям за 4000 км от сюда-но там я уже 15 лет не живу. Сначала в интернате тут, потому тут и в универ поступила, так и осталась. Просто охота выговориться, тк с каждым днем все ужаснее себя чувствую.

Грустная
131 ответ
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Он явно ждёт, пока Вы сами уйдёте (а сам не хочет принимать такого решения, чтобы не быть "плохим" и выгонять).

Гость
#2

ну а перспектива-то какая, если Вас не хотят и полностью игнорируют?
Будете за его коврик у двери цепляться?

Грустная
#3
Гость

ну а перспектива-то какая, если Вас не хотят и полностью игнорируют?
Будете за его коврик у двери цепляться?

коврик у нас общий, кстати, правда в ипотеке.

Грустная
#4
Баба Ира

Он явно ждёт, пока Вы сами уйдёте (а сам не хочет принимать такого решения, чтобы не быть "плохим" и выгонять).

нет, в том то и дело, что не ждет. как только разговор о разводе заходит, он против.

Alina@mail.ru
#5

Мда ну сами виноваты, сами влюбились, сами женили на себе...глупо ждать иного отношения от него. Финансовый вопрос как в семье решен? Хоть что-то откладывайте со своей за

Гость
#7

Что хотела, то и получила.
Поговорка - Насильно мил не будешь! - очень даже мудра.
Продавай однушку, покупай комнату и в следующий раз не лезь на рожон - во чтобы то ни стало не выходи замуж, чтобы "как все".

Грустная
#9
Гость

Что хотела, то и получила.
Поговорка - Насильно мил не будешь! - очень даже мудра.
Продавай однушку, покупай комнату и в следующий раз не лезь на рожон - во чтобы то ни стало не выходи замуж, чтобы "как все".

однушку продавать никто не собирается-это подло. тратит на ипотеку деньги он. А что я хотела? Я хотела любви, счатья, обнимашек, целовашек. Чтобы в доме было чисто, чтобы уважали труд друг друга.А о чем вы пишите-я не понмиаю(

Грустная
#10
Гость

Короче нормально он у них решен, как в семье - без крысятничества. Только секса нет.

ну, в принципе, так и етсь

Гость
#11

Грустная, любовника может вам?

Гость
#12
Грустная

однушку продавать никто не собирается-это подло. тратит на ипотеку деньги он. А что я хотела? Я хотела любви, счатья, обнимашек, целовашек. Чтобы в доме было чисто, чтобы уважали труд друг друга.А о чем вы пишите-я не понмиаю(

единственная нормальная женщина на вумене )))

Грустная
#13
Гость

Грустная, любовника может вам?

да не до любовников мне. Я хочу чтобы семья была, чтобы приходила домой а меня там зацеловывали. Я считаю, что это моя личная трагедя, что мои ожидания от брака и семьи, в общем то, не оправдались. И я же замужем, как то подло любовника заводить(

гость07
#14

А детей почему нет?

Гость
#15

живем вместе. в нашей однушке...
а с моей зп даже комнату не снмиешь...
Подружкам не расскажешь - стыдно, да и я вся такая правильная успешная вроде как-всегда (с)

Да.. именно так я и представляла успешную КАК ВСЕГДА девушку...
на работу наверное на транспорте успешная добирается

Гость
#16
Грустная

Гость
Что хотела, то и получила.Поговорка - Насильно мил не будешь! - очень даже мудра.Продавай однушку, покупай комнату и в следующий раз не лезь на рожон - во чтобы то ни стало не выходи замуж, чтобы "как все"

.однушку продавать никто не собирается-это подло. тратит на ипотеку деньги он. А что я хотела? Я хотела любви, счатья, обнимашек, целовашек. Чтобы в доме было чисто, чтобы уважали труд друг друга.А о чем вы пишите-я не понмиаю(

Раз однушка его, то сваливай ты.
И запомни уже раз и навсегда, что быть эгоистом - очень плохо, ты думала только о своих хотелках, а ему нужно было другое, чтобы его любили и, если он не знает, научили его любить, показали ему, что такое любовь, заботливая и нежная жена, домашний уют и хорошая хозяйка. Ты же подходила к его действиям как экзаменатор - то не то и это не это.
Именна поэтому - сваливай, пусть он найдет хорошую, добрую женщину, которая будет его любить.

Грустная
#17
Гость

единственная нормальная женщина на вумене )))

знаете ,е сли бы ситуация была другая, може быть я бы и пустилась во все тяжкие с разделом имущества итд. Но ведь он, по сути то, не виноват, что вот атк все вышло. Не изменяет, в дом все несет и т д. так что именно в моей ситуации подло бы было атк поступить.

Света
#18

Какой у вас хороший муж...
Другой бы в такой ситуации давно выставил.
Зачем вы ему?
Любви нет, понимания нет, секса нет, есть только вы в качестве комнатной собачки.

Грустная
#19
гость07

А детей почему нет?

сначала не хотели, тк ипотека, не было стабильной работы итд. с зимы начали пытаться, но не получается. теперь отношения вообще сошли н нет и я понмиаю, что если рожать, то с перспективой в будущем остаться одной с ребенком (по собств. желанию), либо не рожать вообще( опять же это сложно все объяснять.

Гость
#20
Грустная

да не до любовников мне. Я хочу чтобы семья была, чтобы приходила домой а меня там зацеловывали. Я считаю, что это моя личная трагедя, что мои ожидания от брака и семьи, в общем то, не оправдались. И я же замужем, как то подло любовника заводить(

мало ли кто чего хочет - форум же не убедит его спать с вами
ищите компромисс какой то своих желаний с возможностями и не жалуйтесь

Гость
#21

а давно это у вас автор?может все поправимо?

Грустная
#22
Гость

живем вместе. в нашей однушке...
а с моей зп даже комнату не снмиешь...
Подружкам не расскажешь - стыдно, да и я вся такая правильная успешная вроде как-всегда (с)

Да.. именно так я и представляла успешную КАК ВСЕГДА девушку...
на работу наверное на транспорте успешная добирается

нет, у меня личное авто, сама купила. малолитражка, но меня устраивает.

Грустная
#23
Гость

ГрустнаяГость

Что хотела, то и получила.Поговорка - Насильно мил не будешь! - очень даже мудра.Продавай однушку, покупай комнату и в следующий раз не лезь на рожон - во чтобы то ни стало не выходи замуж, чтобы "как все"



.однушку продавать никто не собирается-это подло. тратит на ипотеку деньги он. А что я хотела? Я хотела любви, счатья, обнимашек, целовашек. Чтобы в доме было чисто, чтобы уважали труд друг друга.А о чем вы пишите-я не понмиаю(

Раз однушка его, то сваливай ты.
И запомни уже раз и навсегда, что быть эгоистом - очень плохо, ты думала только о своих хотелках, а ему нужно было другое, чтобы его любили и, если он не знает, научили его любить, показали ему, что такое любовь, заботливая и нежная жена, домашний уют и хорошая хозяйка. Ты же подходила к его действиям как экзаменатор - то не то и это не это.
Именна поэтому - сваливай, пусть он найдет хорошую, добрую женщину, которая будет его любить.

сколько зла в одном посте! однушка общая. и речь, вообще то не о ней. не сводите вопрос к разделу имущества. Тут о душевных переживаниях пост.

Грустная
#24
Света

Какой у вас хороший муж...
Другой бы в такой ситуации давно выставил.
Зачем вы ему?
Любви нет, понимания нет, секса нет, есть только вы в качестве комнатной собачки.

любви нет с его стороны, секса нет с его стороны, есть я, но почему комнатная собачка? и почему вывод в пользу мужа был?

Гость
#25

Мужчина не будет гнать пинками женщину. Ему женщина дома, которая гарантированный секс, еда, чистота и уют мешать не будет. Однако вас вполне могут оставить если у него приключится где-нибудь любовь-любовь и то не факт. Мужчины даже в чувствах своих очень прагматичные.
Только я все же заметила некую связь между поведением женщины в семье и появлением подобных проблем. Все же сфера эмоций, чувств это наша сильная сторона, мы создаем атмосферу дома и в наших силах поддерживать интерес мужчины к себе. Вы посмотрите на себя. Вам ваш мужчина уже и не нужен давно, у вас пропала страсть, интерес и желание быть близкой ему. Если у вас получится вернуть себе заинтересованность в муже, то со временем все встанет на свои места.
Ведь про любовниц/измены вы ничего не написали, а значит угрозу со стороны не чувствуете. Есть шанс сохранить семью и брак.

Грустная
#26
Гость

мало ли кто чего хочет - форум же не убедит его спать с вами
ищите компромисс какой то своих желаний с возможностями и не жалуйтесь

я и не жалуюсь. вообще не жалуюсь. Говорю же что среди друзей и знакомых мы образцовая пара. А сюда написала, атк как совсем растеряна в себе(

Alina@mail.ru
#27

Он знает ваши доходы? Пусть он покупает мебель в квартиру, я так понимаю квартира его и куплена до брака?
Вы для себя решите, что хотите. Терпеть всю жизнь рядом с ним, но под крышей либо уйти и начать все с нуля, благо и детей нет. Я пока вижу, что вы всеми средствами его защищаете, так смысл писать на форум?

Грустная
#28
Гость

Мужчина не будет гнать пинками женщину. Ему женщина дома, которая гарантированный секс, еда, чистота и уют мешать не будет. Однако вас вполне могут оставить если у него приключится где-нибудь любовь-любовь и то не факт. Мужчины даже в чувствах своих очень прагматичные.
Только я все же заметила некую связь между поведением женщины в семье и появлением подобных проблем. Все же сфера эмоций, чувств это наша сильная сторона, мы создаем атмосферу дома и в наших силах поддерживать интерес мужчины к себе. Вы посмотрите на себя. Вам ваш мужчина уже и не нужен давно, у вас пропала страсть, интерес и желание быть близкой ему. Если у вас получится вернуть себе заинтересованность в муже, то со временем все встанет на свои места.
Ведь про любовниц/измены вы ничего не написали, а значит угрозу со стороны не чувствуете. Есть шанс сохранить семью и брак.

Это с его стороны пропал интерес ко мне, точнее я есть и есть. Это я пытаюсь создать уют в доме,а ему и так пойдет, это я стараюсь , чтобы у нас был норм. уровень жизин, а его и так все утсраивает, это я инициатор многих проектов, а ему пофигу вообще. И секс ему, кстати, нужен раз в 2 недели.

Парень
#29

Предложи обновить отношения. Съездить куда нибудь в отпуск вместе, отдохнуть от проблем и быта. Надо тебе его как то расшевелить.

Гость
#31

А сколько вам лет? Вы нарисовали у себя в голове какую-ту сказку о нереальном замужестве. Сериалов слезливых про розовые сопли насмотрелись?! В жизни так не бывает, хотя то что вы описали ненормально, а вы не пробывали сами быть ласковой как кошка? Если вы сами его поцелуете и обнимите, он вас оттолкнет?

Грустная
#32
Парень

Предложи обновить отношения. Съездить куда нибудь в отпуск вместе, отдохнуть от проблем и быта. Надо тебе его как то расшевелить.

В том то и дело, что мы ездим. Но ему все ранво куда. Он даже наверное не сможет сам организовать никуда тур, тк этим всегда я занимаюсь. На зимних каникулах собралсь к моим родителям ехать. он очень хочет! Но дело то не в этом. Просто мы стали ни как любовники, а как просто друзья, которые живут вместе, которым так удобно. Нет страсти, нет с его стороны, а в следствии чего и с моей, желания обнять, почеловать, прижать к себе итд. С моей стороны всегда это было, и с его тоже, но он как будто бы выполнил план и расслабился. понимаете?(((

Грустная
#33
Гость

А сколько вам лет? Вы нарисовали у себя в голове какую-ту сказку о нереальном замужестве. Сериалов слезливых про розовые сопли насмотрелись?! В жизни так не бывает, хотя то что вы описали ненормально, а вы не пробывали сами быть ласковой как кошка? Если вы сами его поцелуете и обнимите, он вас оттолкнет?

мне 26, ему 28, мы женаты 3 года. Нет он не оттолкнет, и, кроме того, елси я буду ласковой кошечкой у нас ис екс будет и все дела. Но не может же быть всегда, что я инициатор? Хотя вру коненчо, порой и сам, если хочет, ластиться. Но все, секс пройдет, на этом и поцелую и объятия и ласка тоже закончатся. КРоме того еще етсь бытовой вопрос, который касается чистоты. Для него, к примеру, в норме нарезать хлеб на соле и атк ве и оставить.

Гость
#34
Грустная

Гость
ГрустнаяГостьЧто хотела, то и получила.Поговорка - Насильно мил не будешь! - очень даже мудра.Продавай однушку, покупай комнату и в следующий раз не лезь на рожон - во чтобы то ни стало не выходи замуж, чтобы "как все".однушку продавать никто не собирается-это подло. тратит на ипотеку деньги он. А что я хотела? Я хотела любви, счатья, обнимашек, целовашек. Чтобы в доме было чисто, чтобы уважали труд друг друга.А о чем вы пишите-я не понмиаю(Раз однушка его, то сваливай ты.И запомни уже раз и навсегда, что быть эгоистом - очень плохо, ты думала только о своих хотелках, а ему нужно было другое, чтобы его любили и, если он не знает, научили его любить, показали ему, что такое любовь, заботливая и нежная жена, домашний уют и хорошая хозяйка. Ты же подходила к его действиям как экзаменатор - то не то и это не это.Именно поэтому - сваливай, пусть он найдет хорошую, добрую женщину, которая будет его любить.

сколько зла в одном посте! однушка общая. и речь, вообще то не о ней. не сводите вопрос к разделу имущества. Тут о душевных переживаниях пост.

вот еще, никакого зла нет, потому как я к тебе равнодушна - я тебя знать не знаю и знакомиться не собираюсь, так что не рассчитывай на мои эмоции, я на чужих свои эмоции не трачу вообще.

Зла много в тебе, потому что мурыжишь мужика, да еще с претензиями тут, но только о себе, любимой, заботишься, тебе на него наплевать, притом давно, ты его на себе женили и села спокойно на пятую точку, думала, что жизнь сама собой решится и будет как в раю, однако над отношениями ВСЕГДА надо трудиться, а не ждать на готовенькое.
Так что проблема в тебе, ничего хорошего тебе не могу сказать - как ты ждала и хотела, просот просрала ты свою семью и жизнь.

Грустная
#35
Гость

ГрустнаяГость

ГрустнаяГостьЧто хотела, то и получила.Поговорка - Насильно мил не будешь! - очень даже мудра.Продавай однушку, покупай комнату и в следующий раз не лезь на рожон - во чтобы то ни стало не выходи замуж, чтобы "как все".однушку продавать никто не собирается-это подло. тратит на ипотеку деньги он. А что я хотела? Я хотела любви, счатья, обнимашек, целовашек. Чтобы в доме было чисто, чтобы уважали труд друг друга.А о чем вы пишите-я не понмиаю(Раз однушка его, то сваливай ты.И запомни уже раз и навсегда, что быть эгоистом - очень плохо, ты думала только о своих хотелках, а ему нужно было другое, чтобы его любили и, если он не знает, научили его любить, показали ему, что такое любовь, заботливая и нежная жена, домашний уют и хорошая хозяйка. Ты же подходила к его действиям как экзаменатор - то не то и это не это.Именно поэтому - сваливай, пусть он найдет хорошую, добрую женщину, которая будет его любить.



сколько зла в одном посте! однушка общая. и речь, вообще то не о ней. не сводите вопрос к разделу имущества. Тут о душевных переживаниях пост.

вот еще, никакого зла нет, потому как я к тебе равнодушна - я тебя знать не знаю и знакомиться не собираюсь, так что не рассчитывай на мои эмоции, я на чужих свои эмоции не трачу вообще.

Зла много в тебе, потому что мурыжишь мужика, да еще с претензиями тут, но только о себе, любимой, заботишься, тебе на него наплевать, притом давно, ты его на себе женили и села спокойно на пятую точку, думала, что жизнь сама собой решится и будет как в раю, однако над отношениями ВСЕГДА надо трудиться, а не ждать на готовенькое.
Так что проблема в тебе, ничего хорошего тебе не могу сказать - как ты ждала и хотела, просот просрала ты свою семью и жизнь.

У вас похоже все намного хуже, чем у меня. Столько написать гадостей чужому человеку...

Гость
#36
Гость

Мужчина не будет гнать пинками женщину. Ему женщина дома, которая гарантированный секс, еда, чистота и уют мешать не будет. Однако вас вполне могут оставить если у него приключится где-нибудь любовь-любовь и то не факт. Мужчины даже в чувствах своих очень прагматичные. Только я все же заметила некую связь между поведением женщины в семье и появлением подобных проблем. Все же сфера эмоций, чувств это наша сильная сторона, мы создаем атмосферу дома и в наших силах поддерживать интерес мужчины к себе. Вы посмотрите на себя. Вам ваш мужчина уже и не нужен давно, у вас пропала страсть, интерес и желание быть близкой ему. Если у вас получится вернуть себе заинтересованность в муже, то со временем все встанет на свои места.Ведь про любовниц/измены вы ничего не написали, а значит угрозу со стороны не чувствуете. Есть шанс сохранить семью и брак.

Умница!!!!!

Именон так, женщины создают атмосферу в семье, мужчина голова, а вот женщина - шея, куда повернет, туда голова и будет смотреть.
Но тут автор - эгоистка, только о себе думает, над отношениями не работает, инфантильная такая деточка, которая губки надула и хныкает - Почему меня не целуют и не обнимают, за собой крошки со стола не убирают.
Ей не врубиться, что женщина, которая любит и достаточно умна, она одним махом смахнет эти крошки от хлеба, не будет мозг из-за мелочей выносить, потому что знает, случись что с ней, мужик за ней как за родной будет ухаживать, все вернется сторицей.

Но в данном случае у автора ума нет, зато обиды полно, на всех, кто не потакает ей и не говорит лишь то, что она хочет услышать.

Гость
#37
Грустная

У вас похоже все намного хуже, чем у меня. Столько написать гадостей чужому человеку...

У меня все хорошо, просто всегда говорю КОКРЕТНО и ясно, без обходных и туманных.
Чтоб как ушат ледяной воды, чтоб простулась от летаргии своей.

Гость
#38
Грустная

мне 26, ему 28, мы женаты 3 года. Нет он не оттолкнет, и, кроме того, елси я буду ласковой кошечкой у нас ис екс будет и все дела. Но не может же быть всегда, что я инициатор? Хотя вру коненчо, порой и сам, если хочет, ластиться. Но все, секс пройдет, на этом и поцелую и объятия и ласка тоже закончатся. КРоме того еще етсь бытовой вопрос, который касается чистоты. Для него, к примеру, в норме нарезать хлеб на соле и атк ве и оставить.

в общем по всей видимости у вас просто кризис отношений, если в этот момент еще и накручивают себя, то кризис закончится разрывом. он вас не отталкивает, сам тоже проявляет инициативу пусть и не так часто как нужно вам, перестаньте загонять себя в депрессию. В отношениях всегда есть этапы взлета и падения. Идти друг на друга как два барана не вариант, один из вас должен быть мудрее, и да как правило это легче удается женщинам)

Ав
#39

Познакомься с кем-нибудь, пусть тебе цвветы дарят. А если муж спросит,что за фигня, скажи "А что? Тебе давно на меня всё равно"

чувачёк
#40
Гость

единственная нормальная женщина на вумене )))

Хде? Давай её сюда! Буим любоваться!

чувачёк
#42
Ав

Познакомься с кем-нибудь, пусть тебе цвветы дарят. А если муж спросит,что за фигня, скажи "А что? Тебе давно на меня всё равно"

что за полумеры? Надо набубениться и притащиться домой с йопырем! Так будет гораздо веселее и интересней...

Грустная
#43
Гость

очередная бытовая *****. сама себя содержать не может, потому нашла шею и на нее присела. а все туда-же. у нас все общее. какое нахрен общее, если ты сама жить не можешь? твоей копеечной зарплаты даже на отдельную жизнь ОДНОЙ тебе не хватит??? тьфу мерзость..

зы. ну и муж олень.. одно хорошо - детей не завели.

я вас всей душой сейчас ненавижу!

Гость
#44

Как можно ссорится изза бытовых проблем они ведь сводят все на нет, кто то привык убираться кто то нет, значит его так воспитали и по другому он не может, или принимайте его таким какой он есть и перестаньте вообще говорить про быт, или уходите, В принципе у меня сложилось не плохое мнение о вашем мужчине, просто по жизни не такой активный, но он и не должен таким быть, Я тоже не воспитана убираться, время свое инвестировала в образование, до замужества дома была всегда дом работница, сейчас есть ребенок, мой муж чистюля в начале бесился теперь все делает сам т к я свое время вложила в учебу и заработок соответственный а он не знаю во что. Я вообще стараюсь своего мужа не пилить только его хорошие стороны стараюсь увидеть, 9 лет вместе вроде такой метод работает. И вообще при нем говорю только о позитивном, ему не нравится мое нытье.

чувачёк
#45
Грустная

Гостьочередная бытовая *****. сама себя содержать не может, потому нашла шею и на нее присела. а все туда-же. у нас все общее. какое нахрен общее, если ты сама жить не можешь? твоей копеечной зарплаты даже на отдельную жизнь ОДНОЙ тебе не хватит??? тьфу мерзость..



зы. ну и муж олень.. одно хорошо - детей не завели.

я вас всей душой сейчас ненавижу!

Чо так? Чувак угадал?

Грустная
#46
чувачёк

ГрустнаяГостьочередная бытовая *****. сама себя содержать не может, потому нашла шею и на нее присела. а все туда-же. у нас все общее. какое нахрен общее, если ты сама жить не можешь? твоей копеечной зарплаты даже на отдельную жизнь ОДНОЙ тебе не хватит??? тьфу мерзость..







зы. ну и муж олень.. одно хорошо - детей не завели.



я вас всей душой сейчас ненавижу!
Чо так? Чувак угадал?

не угадал, а вот унизить, затравить пытается!

Гость
#47
Грустная

Гостьочередная бытовая *****. сама себя содержать не может, потому нашла шею и на нее присела. а все туда-же. у нас все общее. какое нахрен общее, если ты сама жить не можешь? твоей копеечной зарплаты даже на отдельную жизнь ОДНОЙ тебе не хватит??? тьфу мерзость..



зы. ну и муж олень.. одно хорошо - детей не завели.

я вас всей душой сейчас ненавижу!

автор, не обращайте внимание на форумских обитателей. они тут преимущественно обиженные жизнью. я вас очень хорошо понимаю. и понимаю, что вы не можете всегда инициировать огонь и страсть в отношениях, тем более муж ваш стал принимающей стороной и вы в одни ворота((((а тетки кто на вас наезжал-роботы, они могу включать страсти в не зависимости от обстоятельств, легко и просто.

Лилька
#48

Автор, живите и не парьтесь, просто такой он у вас не эмоциональный что ли..Может вам хочется всплеска чувств, страсти..,но это обычно только с любовником. У меня подруг много, мы по душам часто разговариваем, поверьте, проблемы есть у многих. А брак, он по сути для удобства, тёплых чувств, заботы..

Грустная
#49
Гость

ГрустнаяГостьочередная бытовая *****. сама себя содержать не может, потому нашла шею и на нее присела. а все туда-же. у нас все общее. какое нахрен общее, если ты сама жить не можешь? твоей копеечной зарплаты даже на отдельную жизнь ОДНОЙ тебе не хватит??? тьфу мерзость..







зы. ну и муж олень.. одно хорошо - детей не завели.



я вас всей душой сейчас ненавижу!
автор, не обращайте внимание на форумских обитателей. они тут преимущественно обиженные жизнью. я вас очень хорошо понимаю. и понимаю, что вы не можете всегда инициировать огонь и страсть в отношениях, тем более муж ваш стал принимающей стороной и вы в одни ворота((((а тетки кто на вас наезжал-роботы, они могу включать страсти в не зависимости от обстоятельств, легко и просто.

Я просто не знаю как быть и что делать. И уходить не хочу, и оставаться в такой ситуации не охота. Это как балласт, который тащишь. И я в одно время даже смирилась с такой ситуации, ну мол у каждогу по своему-у анс так. Но потом понмиаю, что я то себя ломаю в угоду мужа. в угоду хороших отношений и погоды в доме. Но он это как должное воспринмиает. А шаг вправо , шаг влево, любое проявление недовольства с моей стороны-это знаичт я его пилю. А надо тихонько сидеть молчать и радоваться!((

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы