Гость
Статьи
как решиться уйти от …

как решиться уйти от мужа

Мне 19 лет, в браке один год,вместе два,мужу 23, хочу развестись, человек он совершенно не надежный, в плане финансов тоже не за что держаться, отношение ко мне отвратительное, и руку поднять может и обматерить, секс тоже оставляет желать лучшего. Но как задумаюсь о растование так слезы наварачиваються,помогите пожалуйста, подскажите как перебороть в себе это, и уйти с легким сердцем!

Кристиночка
20 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А Вам надо самой физически уйти, или его "уйти"?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Кристиночка

как решиться уйти от мужа

Никак, потому, что потом сама же жалеть будете и переживать.

_

Кристиночка
#3
Баба Ира

А Вам надо самой физически уйти, или его "уйти"?

сама хочу уйти, хочу закончить эти отношения, пока нет детей, совместного имущества итд

Кристиночка
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

как решиться уйти от мужа

Никак, потому, что потом сама же жалеть будете и переживать.

_
почему вы так считаете?

эндж
#5

А чего замуж то выходили в 18? Зачееем??? Вот прям не врите про любоффф. За год: мат, побои и денежная потеря? И чего вы дальше ждете????

Кристиночка
#6
эндж

А чего замуж то выходили в 18? Зачееем??? Вот прям не врите про любоффф. За год: мат, побои и денежная потеря? И чего вы дальше ждете????

Скажу честно,он сделал предложения я не смогла отказать, отнеслась к этому совершенно не серьезно, праздника захотелось, думала развестись что ли долго, что то не понравиться развернусь и уйду, а оказалось не так все легко и просто!

Баба Ира
#7
Кристиночка

сама хочу уйти, хочу закончить эти отношения, пока нет детей, совместного имущества итд

Тогда: сегодня чемодан с трусами собрали, завтра заявление на развод подали. Это будет Ваш первый взрослый поступок. А замуж Вы явно по глупости выходили.

Кристиночка
#8
эндж

А чего замуж то выходили в 18? Зачееем??? Вот прям не врите про любоффф. За год: мат, побои и денежная потеря? И чего вы дальше ждете????

Боюсь представить что будет дальше! Все понимаю!Но сижу на попе ровно! Не знаю что должно произойти чтоб меня отрезало от него,мне уже кажется что я и с изменой смирюсь!

Кристиночка
#9
Баба Ира

сама хочу уйти, хочу закончить эти отношения, пока нет детей, совместного имущества итд

Тогда: сегодня чемодан с трусами собрали, завтра заявление на развод подали. Это будет Ваш первый взрослый поступок. А замуж Вы явно по глупости выходили.

Полностью согласна! Полнейшая глупость! Столько раз уже собирала вещи,уезжала к родителям, приезжает умоляет вернуться слезы сопли итд, возвращаюсь и с каждым моим возвратом все только хуже становиться!

Гость
#10

Вы же понимаете, что без мужа вы ничего собой не представляете. Это прекрасно видно по его отношению к вам. Поэтому ждите пока не переполнится терпение, либо поступайте как Баба Ира советует, но для этого нужна ваша воля, порыв.

Гость
#11

Собралась и пошла. Жила пять лет - трещина на носу, отсутствие секса, алкоголь, выяснение отношений - и мне твердили ***** и денег не заработаешь. И работу не могла найти. Выход ушла с 10000 руб. Через день нашла работу, снимала квартиру - полностью поменялась, открыла себя. Встретила половинку. Развиваюсь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Кристиночка

Никак, потому, что потом сама же жалеть будете и переживать.

почему вы так считаете?

Так всегда бывает. Потому, что от добра добра не ищут.

_

Кристиночка
#13
Гость

Вы же понимаете, что без мужа вы ничего собой не представляете. Это прекрасно видно по его отношению к вам. Поэтому ждите пока не переполнится терпение, либо поступайте как Баба Ира советует, но для этого нужна ваша воля, порыв.

Да он и сам из себя ни чего не представляет, и меня тянет вниз долги, ламбарды... А отношение сама такое позволила раз простила два простила вошло в систему. Порыв есть но больше чем на неделю уйти не могу

Кристиночка
#14
Гость

Собралась и пошла. Жила пять лет - трещина на носу, отсутствие секса, алкоголь, выяснение отношений - и мне твердили ***** и денег не заработаешь. И работу не могла найти. Выход ушла с 10000 руб. Через день нашла работу, снимала квартиру - полностью поменялась, открыла себя. Встретила половинку. Развиваюсь.

Как же мне так решиться, раз и навсегда. Родители уже против, говорят надоели твои уходы на неделю, последний раз условия поставили если вернешься к нему к нам больше с вещами приезжать не надо, а я все равно туда же. Мне и уйти сейчас не куда ни денег ни работы, только долгов свыше 20000 ((

Гость
#16

Ребенок вышел замуж и по детски ведете себя Что значит ушла- пришла- ушла. взрослые люди так не делают собираются и уходят. правильно родители говорят не чего туда сюда шляться. Почему вы не работаете сами, а ждете от мужа финансовых перспектив. ни куда вы не уйдете так и будите себе, ему и родителям нервы мотать, не доросли вы до взрослых отношений и поступков. А через годик лялькой обзаведетесь и будет еще один несчастный ребенок

Кристиночка
#17

Спасибо всем за советы)) Дальше так жить нет сил. Нервов не хватает, постоянные головные боли, проблемы с неврологией,депрессии, побои...Думаю, хватит плыть по течению и ждать чуда. Уйти не задумываясь о том куда и что будет дальше, просто вычеркнуть человека из жизни. Заняться собой, найти работу, новых друзей, знакомых, поменять себя и свою жизнь...

Кристиночка
#18
Гость

Ребенок вышел замуж и по детски ведете себя Что значит ушла- пришла- ушла. взрослые люди так не делают собираются и уходят. правильно родители говорят не чего туда сюда шляться. Почему вы не работаете сами, а ждете от мужа финансовых перспектив. ни куда вы не уйдете так и будите себе, ему и родителям нервы мотать, не доросли вы до взрослых отношений и поступков. А через годик лялькой обзаведетесь и будет еще один несчастный ребенок

О детях даже думать боюсь, насмотрелась на подруг ровесниц, которые уже имеют детей а то и не одного,рожать не собираюсь еще минимум три года, тем более от такого мужчины. А про дитя вы правильно сказали, не доросла, согласна, мы оба молоды и не готовы к семейной жизни. Считаю что стоит расстаться и не портить друг другу жизнь, до добра это точно не доведет.

Гость
#19
Кристиночка

Да он и сам из себя ни чего не представляет, и меня тянет вниз долги, ламбарды... А отношение сама такое позволила раз простила два простила вошло в систему. Порыв есть но больше чем на неделю уйти не могу

Обрываете все связи на месяц и никто вас не потянет обратно. Работу могли бы найти при желании, только желания у вас нет. И еще есть риск, что вы на форуме душу отвели, разрядились, теперь снова будете терпеть мужа до очередной вспышки усталости.

Кристиночка
#20
Гость

Да он и сам из себя ни чего не представляет, и меня тянет вниз долги, ламбарды... А отношение сама такое позволила раз простила два простила вошло в систему. Порыв есть но больше чем на неделю уйти не могу

Обрываете все связи на месяц и никто вас не потянет обратно. Работу могли бы найти при желании, только желания у вас нет. И еще есть риск, что вы на форуме душу отвели, разрядились, теперь снова будете терпеть мужа до очередной вспышки усталости.

Работы нет, но есть определенный доход в виде пенсии,(по этому и не ищу) с мужа денег не тяну, по необходимого все покупаю себе сама, но у меня нет столько денег что бы и его еще тянуть. Позвал замуж буть добр обеспечить себя и жену.

Анна
#21

Добрый день!не могу решиться уйти от мужа,так как долгов он мне сделал на 1500 млн. Боюсь что ребёнка отберут,т.к. я еще в декркте!еще и отношение ко мне стало никакое чуть что он обиделся,а мне все что угодно может сказать!женаты почти 4 года,последний год это ужас какой-то,вечные долги и коллекторы,а он все в форекс вкладывает надеется заработать,как жить не знаю,да и ребенка без отца не хочу оставлять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: