Гость
Статьи
Встречи мужа с …

Встречи мужа с подругой через день...Нормально????

У мужа уже много лет есть подруга, была еще до меня. Из-за нее уже были скандалы, особенно в начале. Потом как-то я этот факт приняла и успокоилась. Периодически она исчезала совсем из его жизни, когда у нее завязывались новые отношения. Потом возникала вновь. Когда покупала машину, перегонял ей ее мой муж, когда она ее разбила - помогал тоже он. Я это все знала и не реагировала уже. Изначально их отношения начались на рабочей основе, она работала в банке и помогала ему в его бизнесе. Потом кинула его, долго не общались, потом периодически стала проявляться. Но последний месяц - это что-то. Ежедневные звонки, они практически через день вместе обедают. Сегодня утром нашла у него смс, что вчера он ей днем прогуляться предлагал, в итоге она не смогла. Меня это уже бесить начинает. Прогулки - это вообще перебор уже!!! Или я заблуждаюсь???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Встречи мужа с подругой через день...Нормально????

Нормально, нормально, мужчинам можно.

_

Гость
#2

Оторвите ему яица, и пусть гуляют спокойно.

Гость
#3

ну ты то со своим умишкой вообще не авторитет дружок)

Гость
#4

[quote="Гость"]ну ты то со своим умишкой вообще не авторитет дружок) Челлу)

Гость
#5

что вам посоветовать? у мужа по определению вот таких подруг быть не должно, знаем мы все такие "дружбы".
но вы изначально все это приняли, запустили так сказать "болезнь" в вашей семье.
теперь что-то изменить будет сложно.
а дружба она не прекращается, не исчезает без следа, а потом появляется вновь и захватывает человека с головой, так чтобы на все и всех положить х**
там страсть...увы

Гость
#6

Ааа, дружба есть - у меня дружит подруга. Но они с другом разные совсем. То есть там речи не может быть о паре и на обед он ее не зовет! Не нравится мне, что делает эта баба и муж. Даже если там нет ни ни... Всё равно. Не дело. Женщина наполняет мужчину... Кстати, подумайте, может вы ему чем-то не интересны. Плохое слово, в смысле, может он вам не может рассказать что нибудь, поделится. Может вы его критикуете или требуете от него действий, может запрещаете его хобби - мой муж любит приставки и чудо - мне настолько всё равно, что нам это не мешает. А если бы пилила были бы проблемы...

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально, нормально, мужчинам можно.

_

кстати, да. мужчине можно иметь таких подруг, но женщины не делайте таких мужчин своими мужьями.

Гость
#8

Никогда, ни при каких условиях жена не имеет права высказывать мужу по поводу его круга общения. Его жизнь - его дело, с кем он и что. Жена обязана решать за себя - будет она это терпеть или уйдет, но опускаться до ругани или манипуляций может только недалекая бабенка.

Гость
#9

Найдите себе друга мужчину, обедайте с ним каждый день и посмотрите на реакцию мужа

Бывает
#10

Слушайте, может, она беременная, например. Или еще что у человека в жизни приключилось. нормальные жены не маются ду..рью, а уже знакомятся с друзьями мужа - даже если эти друзья женского полу. И делают выводы о человеке с точки зрения собственных наблюдений. Когда я была беременная - мои друзья наперебой таскали меня гулять и по кафешкам, и вообще всячески со мной носились. Потому что они, вообще-то, друзья - это нормально. Когда я с первым мужем разводилась - носились тоже. Тоже потому, что друзья. Вот и все.

Гость
#11

Это не нормально ! Предложите ему сделать выбор !

зубная фея
#12
Бывает

Слушайте, может, она беременная, например. Или еще что у человека в жизни приключилось. нормальные жены не маются ду..рью, а уже знакомятся с друзьями мужа - даже если эти друзья женского полу. И делают выводы о человеке с точки зрения собственных наблюдений. Когда я была беременная - мои друзья наперебой таскали меня гулять и по кафешкам, и вообще всячески со мной носились. Потому что они, вообще-то, друзья - это нормально. Когда я с первым мужем разводилась - носились тоже. Тоже потому, что друзья. Вот и все.

Друзья мужского пола? Женатые? И о чем, интересно, через день могут "болтать" на прогулках женатый мужчина и свободная женщина? Чезабред? Всегда есть флирт, хоть убей. Либо один из них должен быть геем либо идиотом

Гость
#13
зубная фея

Друзья мужского пола? Женатые? И о чем, интересно, через день могут "болтать" на прогулках женатый мужчина и свободная женщина? Чезабред? Всегда есть флирт, хоть убей. Либо один из них должен быть геем либо идиотом

А о чем могут болтать муж и жена? Или подруга с подругой? Так и скажите прямо, что вы женщина и болезненно воспринимаете разговор вашего избранника с другой женщиной. Вы же просто хотите видеть там флирт, а то и измену. Женщина не может судить здраво о дружбе, точка.

Гость
#14

Автор, а вы знакомы с этой подругой?

ггостья
#15

Автор, стелите соломку. Так на всякий случай.... Чтобы мягче вам падать было. Надеюсь понятно о чем я. Вряд ли есть другие варианты. Поставить ультиматум-втихаря встречаться начнет, и того хуже, там сильнее притяжение будет, запретный плод.... Хреновая у вас ситуация. В любом случае доверие под вопросом к мужу.

зубная фея
#16
Гость

А о чем могут болтать муж и жена? Или подруга с подругой? Так и скажите прямо, что вы женщина и болезненно воспринимаете разговор вашего избранника с другой женщиной. Вы же просто хотите видеть там флирт, а то и измену. Женщина не может судить здраво о дружбе, точка.

Так на то они муж и жена - общие планы, общие дети, секс, наконец-то. Подруги - это две женщины:тряпки, мужчины, фигура, психология, отношения и *****. А вот о чем могла бы я болтать со своим другом через день - ума не приложу. Раз в месяц-два - да, накопились новости, интересно. НО не через день. ФИгня это все

Анжелика
#17

Совет автору: 1 по возможности все деньги себе на счет 2 квартирный вопрос тихонько решайте- ваша квартира- ваше счастье нет- ищите где будите жить. 3 у вас есть немного времени для того чтобы привыкнуть как это быть без него. 4 пока он гуляет встречайтесь с подругами сидите по барам . 5 ему про ревность ни слова 6 просто уходите или его выгоняйте - это не лечится

Гость
#18
зубная фея

Так на то они муж и жена - общие планы, общие дети, секс, наконец-то. Подруги - это две женщины:тряпки, мужчины, фигура, психология, отношения и *****. А вот о чем могла бы я болтать со своим другом через день - ума не приложу. Раз в месяц-два - да, накопились новости, интересно. НО не через день. ФИгня это все

Новости в мире каждый день случаются, особенно если круг ваших интересов не ограничен тряпками, фигурой, психологией. Будь у них флирт без секса, им бы давно уже наскучило языком трепать, значит есть общие темы. Вы сейчас только себя описали, так что не вам судить о всех людях сразу.

Автор
#19
Гость

Автор, а вы знакомы с этой подругой?

Я знакома с ней,с ней в одной компании была один раз,на нашей с мужем свадьбе)Но после видела неоднократно,мы не здороваемся)

Автор
#20
Анжелика

Совет автору: 1 по возможности все деньги себе на счет 2 квартирный вопрос тихонько решайте- ваша квартира- ваше счастье нет- ищите где будите жить. 3 у вас есть немного времени для того чтобы привыкнуть как это быть без него. 4 пока он гуляет встречайтесь с подругами сидите по барам . 5 ему про ревность ни слова 6 просто уходите или его выгоняйте - это не лечится

Да,вы правы. Здравые мысли)

Автор
#21
Автор

Да,вы правы. Здравые мысли)

Добавлю,он гуляет днем, пока я на работе,я могу только вечером,в это время он уже дома.

Бывает
#22

Друзья мужского пола? Женатые? И о чем, интересно, через день могут "болтать" на прогулках женатый мужчина и свободная женщина? Чезабред? Всегда есть флирт, хоть убей. Либо один из них должен быть геем либо идиотом

Ну, всегда есть третий вариант: друзья детства. Весь флирт прошел еще позавчера - а поговорить вот, не поверите, всегда о чем найдется. Мы еще, когда выпьем, романсы все больше поем, а не Мурку. Можем разговаривать о, ужас! например о Достоевском (у меня один из друзей его сильно любит, а я нет. Годами спорим, время от времени) . Можем в театр сходить. Можем с женами их - а можем без жен. Если женам некогда или неохота. Ну, и можем делиться разными новостями. Вы знаете, чем хороши друзья? С ними не нужно подбирать темы для разговоров. Так бывает - но, возможно, не у всех. Да - и мы не всегда про Достоевского трындим. Можем анекдоты рассказывать. От настроения очень зависит.
Потом - из чего Вы сделали заключение, что подруга та - "свободная женщина"? Может, у нее нормальный мужчина, и отношения есть. Я вот не пойму - друзья-то тут при чем? Хотя, конечно, всякое может быть - но я потому Автору и советую с ней познакомиться, для начала - а потом уже и выводы делать. А вещи собирать - ума не надо. Если бы у моих друзей каждый раз, как мы встречаемся, жены вещи собирали - ну, они бы вообще семьи никогда бы не построили. Мы уже лет 30 дружим...

гость
#23

Для этой дамы ваш муж, как палочка-выручалочка! Удобно иметь такого друга. Она им манипулирует. Сочувствую.

babe
#24

Убила бы нахpeн! Лучше одной жить,чем с таким мужем

Зубная фея
#25
Гость

Новости в мире каждый день случаются, особенно если круг ваших интересов не ограничен тряпками, фигурой, психологией. Будь у них флирт без секса, им бы давно уже наскучило языком трепать, значит есть общие темы. Вы сейчас только себя описали, так что не вам судить о всех людях сразу.

Я не себя описала. Просто между мужчиной и женщиной рано или поздно (или это уже было) на фоне такого количества общих интересов возникает симпатия. А это чревато. Так вот умные люди предупреждают это сразу. Нельзя "просто дружить" с мужчиной, проводя с ним наедине по пол-дня через день. Ну не глупите. У меня много знакомых мужчин, я очень люблю говорить о политике-экономике-геополитике, но мы делаем это в компаниях. Если мне, замужней, какой-то товарищ предложит встречаться отдельно, чтобы "поболтать" я на это не пойду

Бывает
#26

Так вот умные люди предупреждают это сразу. Нельзя "просто дружить" с мужчиной, проводя с ним наедине по пол-дня через день. Ну не глупите.

А Вы не могли бы подробнее прокомментировать, как именно умные люди подобные вещи предупреждают? Вот конкретно: вот Автор как должна предупреждать сейчас? Какие Ваши будут предложения? Я без всякого сарказма, искренне интересуюсь. Просто у меня в корне другие взгляды на эти вещи - и да, они очень отличаются от классической женской стратегии. Вот мне очень любопытно, как бы посоветовали Автору поступить в сложившейся ситуации умные, дальновидные Женщины. Если ответите - буду искренне признательна. Думаю, и Автору совет не помешает, если он окажется действительно умный.

#27

Нет, это не нормально! Иметь подругу будучи женатым и постоянно с ней видеться, говорит уже о изменениях. Скорей всего он в неё влюблен и причем давно.

Гость
#28
Зубная фея

Я не себя описала. Просто между мужчиной и женщиной рано или поздно (или это уже было) на фоне такого количества общих интересов возникает симпатия. А это чревато. Так вот умные люди предупреждают это сразу. Нельзя "просто дружить" с мужчиной, проводя с ним наедине по пол-дня через день. Ну не глупите. У меня много знакомых мужчин, я очень люблю говорить о политике-экономике-геополитике, но мы делаем это в компаниях. Если мне, замужней, какой-то товарищ предложит встречаться отдельно, чтобы "поболтать" я на это не пойду

Умные люди? Самка отчаянно защищает свое исключительное право на выбранного мужчину, о каком уме идет речь? Повторяю вам снова - не излагайте тут свой печальный опыт. Солнце светит, когда его не видно, значит и дружбе МЖ быть, ваше мнение ничего не меняет.

Гость
#29

Никакиж подруг у мужа быть не должно! Я не представляю как вы это допустили, те изначально ставя ему ультиматумы, он выбирал ее?! Тогда сами понимаете вы ему не так дорога, как подруга, это очень плохо, я бы ревновала и в итоге ушла бы

Гость
#30
NastayK

Нет, это не нормально! Иметь подругу будучи женатым и постоянно с ней видеться, говорит уже о изменениях. Скорей всего он в неё влюблен и причем давно.

Я тоже так думаю. За мной парень на первом курсе ухаживал, я его отвергала, два хода ходил за мной, и тут девушка у него появилась, но он все равно продолжал ко мне ходить по первой просьбе и мне конечно льстило это, да он мне и говорил что все равно любит меня, но увы, мне он был не интересен, но общались мы долго, пока у меня не появился мужчина, который сказал :"выбирай либо я либо твой друг, что не может быть что вы просто дружите, у него явно к тебе интерес и мне это не надо". и вот тогда-то я и перестала вообще с ним общаться, о чем сейчас жалею...ревность все-таки не помешала бы

Гость
#31
NastayK

Нет, это не нормально! Иметь подругу будучи женатым и постоянно с ней видеться, говорит уже о изменениях. Скорей всего он в неё влюблен и причем давно.

Полностью согласна. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Женщина может дружить с мужчиной видя его только как друга и не более, а вот мужчина никогда не будет дружить с женщиной если она ему не нравиться именно как женщина. Рано или поздно это превратится во что-то более реальное, а именно тогда, когда его подруга увидит в нём больше чем друга, а он то её давно уже любит

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально, нормально, мужчинам можно.

_

Нет, не нормально. Женатый мужчина с подружками это как г...о в проруби - не знает, куда прибиться.

Бывает
#33

Гость
Автор, а вы знакомы с этой подругой?


Я знакома с ней,с ней в одной компании была один раз,на нашей с мужем свадьбе)Но после видела неоднократно,мы не здороваемся)


Автор, извините - просмотрела этот момент. А почему вы с ней не здороваетесь? Кто инициатор дистанции, Вы или она? Если Вы - тогда, возможно, у Вас есть возможность "вырулить" из ситуации. А вот если она - нууууу...... тогда тяжелый случай. Тогда и правда Вам неплохо бы задуматься. Если вы обоюдно испытываете, мягко говоря, отсутствие симпатии, есть вариант собраться с мужем и уехать дружно в другой город. Да-да-да. Одна тут женщина писала про такое - говорила, помогло.

Гость
#34
Бывает

Гость
Автор, а вы знакомы с этой подругой?


Я знакома с ней,с ней в одной компании была один раз,на нашей с мужем свадьбе)Но после видела неоднократно,мы не здороваемся)


Автор, извините - просмотрела этот момент. А почему вы с ней не здороваетесь? Кто инициатор дистанции, Вы или она? Если Вы - тогда, возможно, у Вас есть возможность "вырулить" из ситуации. А вот если она - нууууу...... тогда тяжелый случай. Тогда и правда Вам неплохо бы задуматься. Если вы обоюдно испытываете, мягко говоря, отсутствие симпатии, есть вариант собраться с мужем и уехать дружно в другой город. Да-да-да. Одна тут женщина писала про такое - говорила, помогло.

Вопрос в том, захочет ли её муж уехать в другой город подальше от своей любимой "подружки". Чтоб уехать надо причину найти, чтоб не догадался из-за чего именно переезд.

Гость
#35

автор, ну сто пицот раз советую одно и тоже, переключайте внимание на себя. заведите себе сердечного друга, хотя бы по переписке. что вы как маленькая то! его внимание сразу же переключится на вас, и вы будете королевой, снисходительно-ласково уверяя. что это ничего не значит, а не злой бабенкой

Гость
#36

у меня кстати такая же ситуация, какая то непонятная подруга молодости, содержанка богатого женатика, один раз даже позвонила в 12 ночи, вот я устроила!! и тут же довела до белого каления рассказами о своих дружках (благо таких три человека в очереди) .
Это действительно справедливо- пусть общается с кем хочет, но семьи это не должно касаться никак!

Ника
#37
Бывает

Так вот умные люди предупреждают это сразу. Нельзя "просто дружить" с мужчиной, проводя с ним наедине по пол-дня через день. Ну не глупите.

А Вы не могли бы подробнее прокомментировать, как именно умные люди подобные вещи предупреждают? Вот конкретно: вот Автор как должна предупреждать сейчас? Какие Ваши будут предложения? Я без всякого сарказма, искренне интересуюсь. Просто у меня в корне другие взгляды на эти вещи - и да, они очень отличаются от классической женской стратегии. Вот мне очень любопытно, как бы посоветовали Автору поступить в сложившейся ситуации умные, дальновидные Женщины. Если ответите - буду искренне признательна. Думаю, и Автору совет не помешает, если он окажется действительно умный.

Я особо не претендую на роль умной, просто считаю, что единственный выход в такой уже запущенной ситуации - спокойно поговорить с мужем и сказать типа "мне не хочется, чтобы ты так часто общался со своей подругой, потому как это МНЕ неприятно" Закинуть такую удочку и посмотреть на его реакцию. Если мимо, то ругаться действительно нет смысла. Ну и ес-но больше секса с мужем, другого языка они не понимаю по ходу)

Ника
#38
Гость

автор, ну сто пицот раз советую одно и тоже, переключайте внимание на себя. заведите себе сердечного друга, хотя бы по переписке. что вы как маленькая то! его внимание сразу же переключится на вас, и вы будете королевой, снисходительно-ласково уверяя. что это ничего не значит, а не злой бабенкой

Ага, если муж действительно что-то чувствует к этой подруге, такой расклад запросто послужит ему оправданием своих собственных "неправильных" поступков.

Яяя
#39
Ника

БываетТак вот умные люди предупреждают это сразу. Нельзя "просто дружить" с мужчиной, проводя с ним наедине по пол-дня через день. Ну не


А Вы не могли бы подробнее прокомментировать, как именно умные люди подобные вещи предупреждают? Вот конкретно: вот Автор как должна предупреждать сейчас? Какие Ваши будут предложения? Я без всякого сарказма, искренне интересуюсь. Просто у меня в корне другие взгляды на эти вещи - и да, они очень отличаются от классической женской стратегии. Вот мне очень любопытно, как бы посоветовали Автору поступить в сложившейся ситуации умные, дальновидные Женщины. Если ответите - буду искренне признательна. Думаю, и Автору совет не помешает, если он окажется действительно умный.

Я особо не претендую на роль умной, просто считаю, что единственный выход в такой уже запущенной ситуации - спокойно поговорить с мужем и сказать типа "мне не хочется, чтобы ты так часто общался со своей подругой, потому как это МНЕ неприятно" Закинуть такую удочку и посмотреть на его реакцию. Если мимо, то ругаться действительно нет смысла. Ну и ес-но больше секса с мужем, другого языка они не понимаю по ходу)

Поговорила,сказала,что уже в кафе меня с тобой видят реже,чем с ней.Сказала,чтобы минимизировал общение с ней.Вроде согласился.

Яяя
#40
Гость

автор, ну сто пицот раз советую одно и тоже, переключайте внимание на себя. заведите себе сердечного друга, хотя бы по переписке. что вы как маленькая то! его внимание сразу же переключится на вас, и вы будете королевой, снисходительно-ласково уверяя. что это ничего не значит, а не злой бабенкой

Согласна,вообще надо думать только о себе!

Яяя
#41
Гость

БываетГость

Автор, а вы знакомы с этой подругой?





Я знакома с ней,с ней в одной компании была один раз,на нашей с мужем свадьбе)Но после видела неоднократно,мы не здороваемся)





Автор, извините - просмотрела этот момент. А почему вы с ней не здороваетесь? Кто инициатор дистанции, Вы или она? Если Вы - тогда, возможно, у Вас есть возможность "вырулить" из ситуации. А вот если она - нууууу...... тогда тяжелый случай. Тогда и правда Вам неплохо бы задуматься. Если вы обоюдно испытываете, мягко говоря, отсутствие симпатии, есть вариант собраться с мужем и уехать дружно в другой город. Да-да-да. Одна тут женщина писала про такое - говорила, помогло.
Вопрос в том, захочет ли её муж уехать в другой город подальше от своей любимой "подружки". Чтоб уехать надо причину найти, чтоб не догадался из-за чего именно переезд.

В другой город)))Это нереально,у него здесь бизнес. Его все тут устраивает)

Яяя
#42
Бывает

Гость
Автор, а вы знакомы с этой подругой?


Я знакома с ней,с ней в одной компании была один раз,на нашей с мужем свадьбе)Но после видела неоднократно,мы не здороваемся)


Автор, извините - просмотрела этот момент. А почему вы с ней не здороваетесь? Кто инициатор дистанции, Вы или она? Если Вы - тогда, возможно, у Вас есть возможность "вырулить" из ситуации. А вот если она - нууууу...... тогда тяжелый случай. Тогда и правда Вам неплохо бы задуматься. Если вы обоюдно испытываете, мягко говоря, отсутствие симпатии, есть вариант собраться с мужем и уехать дружно в другой город. Да-да-да. Одна тут женщина писала про такое - говорила, помогло.

Инициаторы оба,просто виделись всего один раз.Можно сказать и не знакомы.И пересекались например в ТЦ,просто мимо проходили.

Яяя
#43

Я автор)

Aeksa
#44

спокойно поговорить с мужем и сказать типа "мне не хочется, чтобы ты так часто общался со своей подругой, потому как это МНЕ неприятно" Закинуть такую удочку и посмотреть на его реакцию. Если мимо, то ругаться действительно нет смысла. Ну и ес-но больше секса с мужем, другого языка они не понимаю по ходу)
_______________________________________________________
--- Ага, вот я тоже сказала мужу, что мне неприятно. Он пообещал общение с подругой прекатить, а сам продолжал писать смс, звонить, да и встречались они. Потом я уехала по работе на пару недель, а он провел с ней сутки в загородном доме. После моих звонков ей и скандала с ней - чуть до развода не дошло! - обещал прекратить, ноя вычислила, что они продолжают общаться. Ну и что тут можно сделать, а??

Ника
#45
Aeksa

спокойно поговорить с мужем и сказать типа "мне не хочется, чтобы ты так часто общался со своей подругой, потому как это МНЕ неприятно" Закинуть такую удочку и посмотреть на его реакцию. Если мимо, то ругаться действительно нет смысла. Ну и ес-но больше секса с мужем, другого языка они не понимаю по ходу)
_______________________________________________________
--- Ага, вот я тоже сказала мужу, что мне неприятно. Он пообещал общение с подругой прекатить, а сам продолжал писать смс, звонить, да и встречались они. Потом я уехала по работе на пару недель, а он провел с ней сутки в загородном доме. После моих звонков ей и скандала с ней - чуть до развода не дошло! - обещал прекратить, ноя вычислила, что они продолжают общаться. Ну и что тут можно сделать, а??

Что сделать? По крайней мере не ругаться и высказывать что-либо ей. Вы себя унизили вообще-то. Раз продолжает общаться,надо не истерики устраивать, а думать) Нужен ли вам такой человек, насколько вы от него зависите и пр. по обстоятельствам.Если решите за него бороться, исходя из разных обстоятельств, про которые знаете только вы, составить план и спокойно действовать только согласно ему, холодно и расчетливо, не поддаваясь ни на какие эмоции,скандалы и пр.В этом случае - все разговоры и выяснение отношений с дамой, все ваши истерики - признак слабости и, по сути, признание вашего полного поражения.Не получится - забейте.

Бывает
#46

Инициаторы оба,просто виделись всего один раз.Можно сказать и не знакомы.И пересекались например в ТЦ,просто мимо проходили.

Виделись один раз - и человек, который был гостем на ВАШЕЙ свадьбе - это принципиально разные вещи, Автор. Я вот как-то себе не могу представить, чтобы я не поздоровалась в подобной ситуации... Ох, что-то тут не то. И Вы действительно совершили ошибку, нужно было как-то подальновиднее себя вести. Таким поведением Вы дали этой женщине повод считать, что Ваш муж выбрал себе в жены не особо умную и точно уж не очень-то воспитанную женщину. Если он дружил с ней задолго до знакомства с Вами - значит, уж ее-то он точно ду...ой не считает, а у Вас - все шансы на такое почетное звание. Честно говоря - сами виноваты. Соблюдение элементарных основ этикета еще никому не помешало в жизни. Вы думали, что таким нехитрым способом дадите ей понять, что ей не место в вашей жизни?:) Ну, и думайте себе - имеете право. А она совсем иначе думает. И пока практика показывает, что это у нее получается лучше. Я имею в виду - думать. И мужа Вашего она знает лучше Вас, получается. Потому что она добивается от него желаемого, а Вы - пока не очень.

Гость
#47
Ника

Ага, если муж действительно что-то чувствует к этой подруге, такой расклад запросто послужит ему оправданием своих собственных "неправильных" поступков.

ну и зачем тогда такой брак! пусть тогда и вскрывается все нездоровое

Ника
#48
Гость

ну и зачем тогда такой брак! пусть тогда и вскрывается все нездоровое

Нам с вами трудно со стороны судить о нужности или ненужности такого брака, потому как мы не знаем ни автора, ни, тем более, ее мужа. Еще раз повторю, выяснять отношения с дамой хуже некуда - признавать свое поражение, если буквально.Умные женщины даже со своими давними подругами стараются не контактировать и не устраивать разборки. Только к мужу все претензии. Если человек захочет остаться в семье, хорошо, если нет - что Бог ни делает, все к лучшему. Но попытаться стоит, наверно, только хладнокровно и спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: