Гость
Статьи
Муж курит втихую

Муж курит втихую

Я очень плохо отношусь в сигаретам и табачному дыму, начинает кружиться голова от него. Муж когда мы познакомились -курил. Я его уговорила бросить и он вроде бы бросил. не курил, но в стрессовых ситуациях срывался выкуривал пару сигарет.
Мне сейчас говорит, что не курит, но постоянно я нахожу в машине сигареты, зажигалки кругом, от одежды и от него пахнет сигаретами. Он постоянно отнекивается, мол, это на улице курили а я проходил мимо, или это зажигалка друга. Но я чувствую же что от него от рук и губ пахнет куревом. Уже устала бороться с этим. что делать(

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и что теперь,скотиной он не становится,Вас любит,у всех минусы,стирайтесь чаще,ему жевачек,пока сам не решит глухо бороться.любит же,ну что теперь,да противно,но кто то жрет,кто то курит,кто то бухает

Гость
#2

Бедный мужик! Даже покурить нормально не может, отстаньте о него! В доме же он не курит? Ну вот и хорошо, вы не дышите этим дымом.

кашка
#3

вымочите ему сигареты в молоке и подкиньте в машину

бука
#4

Очень плохо относитесь Вы к курению, а бросать должен муж)))) у каждого человека есть право выбора, хочет курить - его дело. Вы кто такая, чтобы запрещать?
к слову, я не курю. муж курит. мне и в голову не приходило выносить мозг ему на эту тему.

Гость
#5

"В отношениях всегда есть момент, когда одна сторона решает вести себя как раньше, а другая недоумевает, откуда взялся этот м*дак"

#6

При Вас же не курит, не нервируйте человека, он это этого ещё больше курить начнёт.
Вы можете только решить: жить или не жить с ним. А курить или не курить - решить может только он.

мики
#7

ничего, с этим не борются посторонние, если у мужа не сформировалось желания, Вы хоть разводитесь с ним - он все равно не бросит. Детский сад какой-то. ТАкую тяжелую зависимость приказами "лечить". Радоваться нужно, что он Вас уважает и не курит при Вас. Будете нервировать - будет курить больше

Гала
#8
кашка

вымочите ему сигареты в молоке и подкиньте в машину

И что будет?

Гость
#9

Автор, надеюсь, он скоро вас бросит.
Диктовать и издеваться над взрослым человеком - кому такая жена нужна?

Гость
#10
Бухие бухи

При Вас же не курит, не нервируйте человека, он это этого ещё больше курить начнёт.
Вы можете только решить: жить или не жить с ним. А курить или не курить - решить может только он.

Согласна. Вы говорили - не курить при вас. Он не курит. Чего взрослого человека шпынять?

Гость
#11
Гость

Автор, надеюсь, он скоро вас бросит.
Диктовать и издеваться над взрослым человеком - кому такая жена нужна?

Да уж.. Бедный. Ищите некурящего, автор, что ж Вы человеку всю душу вытрясли. Я вот тоже не курю, а муж курит. На балконе. И ничего. Уживаемся.

Лена
#12

Угомонитесь уже , что бороться то, ничего не поможет, я тоже давно хочу чтоб муж бросил курить, он тоже уже три года бросает и всё никак не бросит, и чо.. тут нет выхода, пилить бессмысленно, остаётся только смириться к сожалению, я вас понимаю...

Гость
#13

Ваш муж не ребенок, да я и сына не шпыняла за курение. Он сам понял, что это вредно и перестал сам. А Вы взрослого мужика унижаете. Сбежит он, а здесь будет новая тема: А пааачииимуууу?????

кашка
#14
Гала

вымочите ему сигареты в молоке и подкиньте в машину

И что будет?

плохо ему будет,прорыгается

кашка
#15

может и того хуже,неудачно пошутила)как организм воспримет...я рыгала,а у кого то судороги были,зато не курила долго

Маха
#16
Лиза

Я очень плохо отношусь в сигаретам и табачному дыму, начинает кружиться голова от него. Муж когда мы познакомились -курил. Я его уговорила бросить и он вроде бы бросил. не курил, но в стрессовых ситуациях срывался выкуривал пару сигарет.
Мне сейчас говорит, что не курит, но постоянно я нахожу в машине сигареты, зажигалки кругом, от одежды и от него пахнет сигаретами. Он постоянно отнекивается, мол, это на улице курили а я проходил мимо, или это зажигалка друга. Но я чувствую же что от него от рук и губ пахнет куревом. Уже устала бороться с этим. что делать(

Что с этим делать? Оставить человека в покое. Он имеет полное права делать то, что хочет.

Гость
#17

Бросила бы нх любого , кто меня заставлял бы что-то бросить, что я люблю

Гость
#18

Откуда такаие *****

Гость
#19

Е. Б. А НуТЫЕ бабы

Александра
#20

как в школе, мамка за гаражом с сигареткой застукала... лупила и орала до самого дома)))) Господи, потом удивляются откуда любовницы... Мужики итак устают: то жена беременная, то она вся в молоке после родов, то у нее депрессия, то ПМС, то прокладки по дому, то аллергия, то прыщи, то никак не проснется, то никак не ляжет, спусти коляску, подними коляску... то дым не терпит... у такой барышни "в шелковых рейтузах" увести вообще ничего не стоит... плохо ей с дыма табачного, ну не кури и на улицу не выходи, вдруг в подъезде кто напыхтел - в обморок еще рухнешь...

Гость
#21

Откуда такаие ***** Е. Б. А НуТЫЕ бабы

Ага, и идущие у них на поводу л.ох.овитые мужики.

Заюша-пони лошадка
#22
Лиза

Я очень плохо отношусь в сигаретам и табачному дыму, начинает кружиться голова от него. Муж когда мы познакомились -курил. Я его уговорила бросить и он вроде бы бросил. не курил, но в стрессовых ситуациях срывался выкуривал пару сигарет.
Мне сейчас говорит, что не курит, но постоянно я нахожу в машине сигареты, зажигалки кругом, от одежды и от него пахнет сигаретами. Он постоянно отнекивается, мол, это на улице курили а я проходил мимо, или это зажигалка друга. Но я чувствую же что от него от рук и губ пахнет куревом. Уже устала бороться с этим. что делать(

Муж взрослый человек с желаниями и не умением себя ограничивать-хочет и не может иначе
К тому же может умело врать(а как ведь правда=наказание от жены и выговор)
это кошмарно-но гундежом лучше не станет-только его желание

Гость
#23

suitcid_net@rambler.ru
Могу помочь бросить курить.

Гость
#24
бука

Очень плохо относитесь Вы к курению, а бросать должен муж)))) у каждого человека есть право выбора, хочет курить - его дело. Вы кто такая, чтобы запрещать?
к слову, я не курю. муж курит. мне и в голову не приходило выносить мозг ему на эту тему.

Ну, значит, ты просто не любишь своего мужа: тебе безразлично его здоровье. Любила бы - переживала за мужа. И ему на себя самого плевать, губит и калечит собственное здоровье и кормит табачную фабрику. Отличный союз двух глупцов.

Гость
#24
Гость

Е. Б. А НуТЫЕ бабы

Нет! Курильщики, а не бабы!
Поумнеешь - может, поймёшь.

Влада
#25
Гость

suitcid_net@rambler.ru Могу помочь бросить курить.

А с алкоголем? Тоже можете?

#26

***, здоровый мужик вынужден от вас прятаться и придумывать нелепые отмазки. Значит хочет он курить, нравится, но не хочет Вас расстраивать - поэтому и брешет. Будьте благоразумнее. Не стройте из себя феечку. Хочет курить - пусть курит. А то мамка еще одна нашлась.

Я
#27
Влада

А с алкоголем? Тоже можете?

suitcid_net@rambler.ru с алкоголем мне помогала. делала для мужа. правда был не алкаш конченный а любитель. Пил редко но потом доходило или до вытрезвителя или до драки, лечиться не хотел так как проблему считал единичной и так каждый раз. она как то закодировала, стал пить сначала как все, не до полной ***... а сейчас вообще не пьет, сам решил

Алко
#28
Я

suitcid_net@rambler.ru с алкоголем мне помогала. делала для мужа. правда был не алкаш конченный а любитель. Пил редко но потом доходило или до вытрезвителя или до драки, лечиться не хотел так как проблему считал единичной и так каждый раз. она как то закодировала, стал пить сначала как все, не до полной ***... а сейчас вообще не пьет, сам решил

Последствий так и не было за это время? Срывов? Сколько платили? Когда?

Марина
#29
Татьяна Куц

***, здоровый мужик вынужден от вас прятаться и придумывать нелепые отмазки. Значит хочет он курить, нравится, но не хочет Вас расстраивать - поэтому и брешет. Будьте благоразумнее. Не стройте из себя феечку. Хочет курить - пусть курит. А то мамка еще одна нашлась.

А раз не хочет расстраивать - почему же тогда курит? Да ещё и обманывает. Тем более жена не дура, все понимает. Я бы бросила такого нахала.

Золушка
#30
Алко

Последствий так и не было за это время? Срывов? Сколько платили? Когда?

бесплатно

Золушка
#31
Золушка

бесплатно

В плане эта юля (suitcid_net@rambler.ru)делала бесплатно мне, но я другой человек, не тот что писала выше в посте 28,просто дала инфу на вопрос

Гость
#33

К сожалению ничего не сделаете курение затягивает и от него на 99,9% уже не избавится. Брат моего мужа курил папиросы, сигареты, трубку, самакрутки, кальян. Но потом бросил при помощи спрея "Никорете" помните ещё реклама по ТВ была. Пусть автор ваш муж попробует терять ему уже нечего.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем