Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за 55-70летнего очень богатого?

Если вам 30-35 лет? Муж любит, содержит, дает на карманные расходы очень много.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В данном случае чем больше тем лучше

laeili
#3

Странно.. разве людей в таком их возрасте кроме, как за деньги, не за что любить? Разве они ущербны? Есть оч даже симпатичные мужчины этого возраста и здоровы телом и духом.
Да,смогла бы,если б любил меня и я его.

плАхая
#5

я не пойму это альтернатива взамен тому кто "любит, содержит, дает на карманные расходы очень много. "
или этот 55-70 как раз тот кто "любит, содержит, дает на карманные расходы очень много. "

а что
клевый возраст
секс не нужен
еда опционно

бука
#6

за 50-летнего возможно. больше - кптегорически нет.

кашка
#7

я бы побежала

Гость
#11

Молодые должны быть с молодыми и точка.

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Вигго Мортенсену почти 56. Я бы не отказалась)

Гость
#13

ну Ричард Гир шикарный мужчина даже в свои 65, так что возраст - это одно, а как ты в этом возрасте выглядишь - совсем другое, кто-то и в 40 весь в морщинах.

irisha
#14
Бухие бухи


секс не нужен

Если мэн более-менее здоров, то и в 70 нужен.
ага..как раз таки на старости некоторые стают такими извращенцами что мама не горюй

плАхая
#15
Бухие бухи

плАхая

секс не нужен


Если мэн более-менее здоров, то и в 70 нужен.

ну я не говорила что прям совсем
да и здоровяков маловато

я не пробовала таких
поэтому просто предположения

Киану Ривз мур-мур
эх

Мармотка
#17
Гость

В данном случае чем больше тем лучше

))

Zargana
#19

Нет. Ко мне в юности лез такои дядя в любовники. Физически не могу .

плАхая
#20
Zargana

Нет. Ко мне в юности лез такои дядя в любовники. Физически не могу .

ну так это в юности
а счас то чего
понятно тогда противно было

Zargana
#22
плАхая

ну так это в юности
а счас то чего
понятно тогда противно было

Эму было тогда лет 40.

Счас ? На кои мне дядя 60 - лет? Теоретичесссски, канешна.

Гость
#24

За ОЧЕНЬ богатого бы вышла не раздумывая. При условии, что он по отношению ко мне был бы ОЧЕНЬ щедр. Секс в браке вещь очень не существенная. А для того, что существенно, возраст не помеха, а даже наоборот. И когда денег ОЧЕНЬ много, то жизнь открывает удивительные горизонты))) Конечно, за просто обеспеченного старичка бы не вышла. Обеспечить на хорошем уровне я себя и сама могу. В таком случае лучше свободное плавание.

Гость
#26

Моему 50))
Востребован и еще как,думаю лет 10 еще точно будет.. Это при его-то заработках)
Цена вопроса)

плАхая
#27
Zargana

плАхаяну так это в юности

а счас то чего

понятно тогда противно было

Эму было тогда лет 40.

Счас ? На кои мне дядя 60 - лет? Теоретичесссски, канешна.

ну когда те 20, а ему 40, то это абзац
а дядя 60-ти лет у автора очень богатый
очень
понимаешь?
и сейчас, а не тогда

Кристиночка
#30
Автор

Если вам 30-35 лет? Муж любит, содержит, дает на карманные расходы очень много.

Если б у вас был несчастный брак, плохой муж,недостаток в деньгах, однозначно стоило бы уйти, мужчин идеальных не бывает, но лучше уж терпеть закидоны мужчины, сидя в роскошной квартире, норковой шубе, в золоте, с дорогой машиной итд. чем в хрущевке в застираном халате

Zargana
#38
плАхая

ZarganaплАхаяну так это в юности



а счас то чего



понятно тогда противно было



Эму было тогда лет 40.



Счас ? На кои мне дядя 60 - лет? Теоретичесссски, канешна.

ну когда те 20, а ему 40, то это абзац
а дядя 60-ти лет у автора очень богатый
очень
понимаешь?
и сейчас, а не тогда

а что тут понимать ? Приоритеты то у всеx разные. Эсли физ. отвраwения нет, личное дело автора.

Кто - то любит xолодец, а кто-то свинои xряwик. ( с )

Пацанчик
#39

кстати админ-лошпед и *****

Пацанчик
#40

пи дар ас

Гость
#41
Кристиночка

Если б у вас был несчастный брак, плохой муж,недостаток в деньгах, однозначно стоило бы уйти, мужчин идеальных не бывает, но лучше уж терпеть закидоны мужчины, сидя в роскошной квартире, норковой шубе, в золоте, с дорогой машиной итд. чем в хрущевке в застираном халате

Ну, всё вами перечисленное я и сама себе заработала, и чтобы "сидеть в квартире" за старого бы не пошла точно. А вот за возможность жить на красивой яхте, в разных уголках средиземного моря, по настроению - сегодня на Сардинии, завтра в Греции, послезавтра в Ницце))) За возможность объездить самые красивые и удивительные уголки мира, заниматься чем-нибудь, что нравится именно тебе, без оглядки на то, как это оплачивается, встречаться с разными, интересными и достойными людьми и тд За старика, который дал бы мне всё это, вышла бы только тапки сверкали)))

плАхая
#42
Zargana

плАхаяZarganaплАхаяну так это в юности







а счас то чего







понятно тогда противно было







Эму было тогда лет 40.







Счас ? На кои мне дядя 60 - лет? Теоретичесссски, канешна.



ну когда те 20, а ему 40, то это абзац

а дядя 60-ти лет у автора очень богатый

очень

понимаешь?

и сейчас, а не тогда


а что тут понимать ? Приоритеты то у всеx разные. Эсли физ. отвраwения нет, личное дело автора.

Кто - то любит xолодец, а кто-то свинои xряwик. ( с )

конечно конечно

плАхая
#43
Гость

Ну, всё вами перечисленное я и сама себе заработала, и чтобы "сидеть в квартире" за старого бы не пошла точно. А вот за возможность жить на красивой яхте, в разных уголках средиземного моря, по настроению - сегодня на Сардинии, завтра в Греции, послезавтра в Ницце))) За возможность объездить самые красивые и удивительные уголки мира, заниматься чем-нибудь, что нравится именно тебе, без оглядки на то, как это оплачивается, встречаться с разными, интересными и достойными людьми и тд За старика, который дал бы мне всё это, вышла бы только тапки сверкали)))

о да
и никаких шуб
только сланцы

Гость
#44
плАхая

о да
и никаких шуб
только сланцы

именно)))

Гость
#45

Нет. Можно такого по моложе найти. Лет 32. Пусть домик на поменьше, зато ровесник, не скучно , интересы общие. Мужчинам в 55-60 хочется с внуками дома сидеть, уже и деньги такого кайфа не приносят.

Гость
#46

Домик на=доходы

Spravedlivaya
#47

Да, с подписанием брачного контракта и ежемесячных выплат почему бы и нет. Но не надолго. Без рождения детей.

Zargana
#48
Гость

Ну, всё вами перечисленное я и сама себе заработала, и чтобы "сидеть в квартире" за старого бы не пошла точно. А вот за возможность жить на красивой яхте,

Море вонуется раз... Яxта волнуется вместе с морем.

Но у нас была небольшая яxта. Зхить там - увольте.

ПС. Вот, понтанулась. Зато правда.

Кристиночка
#49
Гость

Если б у вас был несчастный брак, плохой муж,недостаток в деньгах, однозначно стоило бы уйти, мужчин идеальных не бывает, но лучше уж терпеть закидоны мужчины, сидя в роскошной квартире, норковой шубе, в золоте, с дорогой машиной итд. чем в хрущевке в застираном халате

Ну, всё вами перечисленное я и сама себе заработала, и чтобы "сидеть в квартире" за старого бы не пошла точно. А вот за возможность жить на красивой яхте, в разных уголках средиземного моря, по настроению - сегодня на Сардинии, завтра в Греции, послезавтра в Ницце))) За возможность объездить самые красивые и удивительные уголки мира, заниматься чем-нибудь, что нравится именно тебе, без оглядки на то, как это оплачивается, встречаться с разными, интересными и достойными людьми и тд За старика, который дал бы мне всё это, вышла бы только тапки сверкали)))

Полностью с вами солидарна, от жизни нужно брать все, она у нас одна и такая короткая в любой момент что угодно может произойти, если это сделает вас счастливее, то не нужно даже на секунду задумываться о том стоит ли

Гость
#50

Да и что рассуждать.. Чтобы выйти замуж за очень богатого и не молодого, данные должны быть очень хорошие внешние. Абы кого на яхты не берут, просто потому что молодая. У меня есть знакомая пара-ей 33, ему 55. Он очень богат, она очень красивая. И просто женщина на 20 лет младше ему не нужна, только красивая.

Кристиночка
#51
Гость

Да и что рассуждать.. Чтобы выйти замуж за очень богатого и не молодого, данные должны быть очень хорошие внешние. Абы кого на яхты не берут, просто потому что молодая. У меня есть знакомая пара-ей 33, ему 55. Он очень богат, она очень красивая. И просто женщина на 20 лет младше ему не нужна, только красивая.

Мечтаю о таком мужчине. И внешние данные есть, молода, красива.. только вот не встретился на моем пути еще такой шансик

Гость
#52
Zargana

Море вонуется раз... Яxта волнуется вместе с морем.

Но у нас была небольшая яxта. Зхить там - увольте.

ПС. Вот, понтанулась. Зато правда.

Небольшая яхта у нас тоже есть))) Я говорю про БОЛЬШУЮ, в стиле Абрамовича))) И в маринах море не волнуется, по крайней мере на больших яхтах этого не чувствуешь. Был опыт такого проживания на яхте друзей среднего размера))) 72 фута А путешествовать по морю я люблю)))

Гость
#53

Если не противен, а с ним весело и приятно-вышла бы

Гость
#54

Любоь на фиг. Симпатия, комфорт, общие интересы

Гость
#55
Кристиночка

Мечтаю о таком мужчине. И внешние данные есть, молода, красива.. только вот не встретился на моем пути еще такой шансик

Надо через знакомых. Они редко куда то ходят, только к друзьям. Еще на по работе можно познакомиться-политика, банки, есть шанс в дорогих ювелирных магазинах и брендовых бутиках. В общем, если это Ваше, оно Вас найдет

Zargana
#56
Гость

ZarganaМоре вонуется раз... Яxта волнуется вместе с морем.



Но у нас была небольшая яxта. Зхить там - увольте.



ПС. Вот, понтанулась. Зато правда.
Небольшая яхта у нас тоже есть))) Я говорю про БОЛЬШУЮ, в стиле Абрамовича))) И в маринах море не волнуется, по крайней мере на больших яхтах этого не чувствуешь. Был опыт такого проживания на яхте друзей среднего размера))) 72 фута А путешествовать по морю я люблю)))

В маринаx море волнуется.

Видела яxту Абрамовича в порту г. Каламата на Пелопоннесе. Огромная просто. Нет смысла такие веwи обсузхдать вообwе. К тому зхе Рома не старыи и не страшныи. ) Автор, за Рому идите без оглядки.

Гость
#57
Гость

Да и что рассуждать.. Чтобы выйти замуж за очень богатого и не молодого, данные должны быть очень хорошие внешние. Абы кого на яхты не берут, просто потому что молодая. У меня есть знакомая пара-ей 33, ему 55. Он очень богат, она очень красивая. И просто женщина на 20 лет младше ему не нужна, только красивая.

Это понятно. Просто в теме был гипотетический вопрос, на который я дала гипотетический ответ))) Так то я замужем, за любимым и вполне себе обеспеченным ровесником)))

Гость
#58
Гость

Это понятно. Просто в теме был гипотетический вопрос, на который я дала гипотетический ответ))) Так то я замужем, за любимым и вполне себе обеспеченным ровесником)))

Конечно, пойдут-вот мой ответ на гипотетический вопрос. Но не всех возьмут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: