Гость
Статьи
постоянно думаю уйти …

постоянно думаю уйти от мужа

живем с мужем 4 года, сыну 1,4. по дому муж не помогает с ребенком тоже сидеть особо не хочет. денег мне не дает,когда он уходит на работу оставляетна сыном определенную сумму на день. продукты в основном покупает он. одежду для сына всегда покупает, а если мне что-то нужно не очень хочет покупать и старается взять по дешевле. тепла и любви нет в отношениях, интимная близость раз в два месяца. сидит в выходные дни за компьютером, я домашние дела дела, я секреты вышла на работу, чтбы ее просить у него денег для себя. бюджет у нас разный. он намного больше меня получаете он начальник, я простая рабочая машинист конвеера. у меня тяжелая физическая работа, но я и по дому и с ребенком. а ему безразлично на все. как жить не знаю. извините за длинный пост.

lisi.s.y.
21 ответ
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Раз уж думаете уйти от мужа (и не первый день), то продумайте этот уход хорошо (где и на что жить, алименты и т.д.).
Автор, а как сохранить семью, думали? Или всё уже?

Гость
#2

так тепло и любовь в отношениях - это ваша зона ответственности. про термин "хранительница очага" слышала? или для тебя муж только спермодонор-банкомат? первое выполнил.. а на втором сломался? и ты решила искать новый банкомат?

Гость
#3

Уходите от него он эгоист. Вы достойны большего.

Гость
#4

ну и дальше что? куда уйти? начнется богатая и счастливая жизнь? а что по дому муж должен делать сам? если что-то нужно, надо правильно просить. тем более муж работает, многие мужчины уверены, что М - деньги приносит, Ж- по дому хлопочет. многие так живут, русского мужика мало что изменит.

#5

А вы пробовали говорить на эту тему с ним? Доходчиво ему объяснить что вас не устраевает пытались? Ведь рушить не строить.... Если все же твердо решили, то мое мнение (как и у девушки что написала выше), что нужно хорошо подумать о том где вы будете жить, что кушать, во что одеваться и еще кучу разных вопросов. Если есть куда уйти и какой то план о ближайшей жизни, то дерзайте.

Гость
#6
Гость

ну и дальше что? куда уйти? начнется богатая и счастливая жизнь? а что по дому муж должен делать сам? если что-то нужно, надо правильно просить. тем более муж работает, многие мужчины уверены, что М - деньги приносит, Ж- по дому хлопочет. многие так живут, русского мужика мало что изменит.

Согласна. Ни денег у вас не прибавится, ни работы у вас не прибавится. Если уходить , то в лучшие условия.

lisi.s.y.
#7

у меня есть своя квартира, я сейчас работаю, моя бабушка и мама мне всегда помогали в трудностях. я сама пыталась возобновить отношения, он принимает мою ласку и хорошее отношение к себе, а отдачи нет.говорили много раз на эту тему, я ему говорю что меня не устраивает, прошу его чтобы он мне сказал что его не устраивает, он говорит думай сама. и как это понимать? я вышла с декрета для того чтобы не просить деньги на себя у него.

Лена
#8

У меня похожее, но только деньги дает:-) сто раз думала уйти, но не решаюсь, боюсь остаться одной с ребенком!
Сначала хочу привести себя внеше в попядок (похудеть), а там жизнь покажет!

наскребанная по сусекам
#9

Старый грязный подлый по'та'скун!!!

Гость
#10

такое ощущение, что работа наложила отпечаток. вы все та же "бaбa-машинист", уставшая от работы и домашних забот и муж перестал видеть слабую женщину. еще и хитрее надо быть, сменить тактику. давно занимались собой?

lisi.s.y.
#11

за беременность набпала много веса, но похудела на 25 кг, и сейчас занимаюсь спортом, пользуюсь косметикой, хожу в парикмахерские,дома стараюсь опрятно выглядеть, в общем я за собой ухаживаю. дома тоже порядок. готовлю я то что муж хочет. проблема в том что он не ласков, было бы от него любовь и уважение, а остальное можно и терпеть. я сама пробовала не раз первая ему уделять внимание, но какустическим я и писала отдачи нет, да еще может и отшить. раньше я находила у него страници социальных сетей где он писал другим женщинам и даже предлагал секс. он постоянно смотрит по~но сайты. с этим я уже свыклась и не обращаю.внимания.

Гость
#12

А я бы посоветовала Вам уйти, Ваш муж никогда не изменится, у меня такой же - прожили вместе 25 лет и все эти 25 лет он любит только себя, хотя у нас общий бюджет, но до сих пор каждая купленная блузочка - нож в его сердце и молчание на неделю(((

#13
Гость

так тепло и любовь в отношениях - это ваша зона ответственности. про термин "хранительница очага" слышала? или для тебя муж только спермодонор-банкомат? первое выполнил.. а на втором сломался? и ты решила искать новый банкомат?

Я буду счастлив, если я буду чувствовать тепло и нежность к любимой. И если любимая хоть немного будет испытывать ко мне ответные чувства, хотя бы просто уважение, для меня этого достаточно. Я буду тогда любить свою любимую, да и люблю. Но ничего подобного из описанного автором не допущу.

яяя
#14

Ну и заведите любовника, может это вас взбодрит. Муж объелся груш.
Пусть посмотрит на вас довольную и загадочную. Если ему будет все равно - со временем можно и разойтись. Только как ребенок отнесется к этому?

Гость
#15
Гость

так тепло и любовь в отношениях - это ваша зона ответственности. про термин "хранительница очага" слышала? или для тебя муж только спермодонор-банкомат? первое выполнил.. а на втором сломался? и ты решила искать новый банкомат?

. Ты такой бред несешь это что-то с чем-то просто...

Гость
#16

***** и все советы сохранять семью где тебя не любят и терпеть если бьют, например...всю жизнь прожить несчастной, ведь если захочешь найти счастья - вдруг не найдешь, поэтому сиди и терпи.

Гость
#17

Тоже в последнее время об этом думаю. У мужа в голове одни его игрушки, до нас с сыном дела нет

lisi.s.y.
#18

не смогу я любовника завести, на других мужчин ничего не хочется. я думаю, может у него что с кем-то на работе. первый,год жили очень хорошо, а потом быт все проглотил.

Марька
#19

у меня похожая тема,только ситуация другая. Мы женать 1.5 года,2года живем вместе,до етого 3года встречались. Живем в часном доме с отцом мужа и его женой(мачеха мужа). Между нами лично,отношения хорошие. Но ета мачеха просто травит меня своими дейсвиями! Я уже просто невыдержую психологически.доходит до того,что я ищу повод по позже приехать домой,даже когда выходной-стараюсь куда-то уехать.я схожу с ума от такой жизни,получается что после замужества моя жизнь ето постоянный психологический терор. Сьехать мы не можем-просто некуда,сьемную не потянем финансово...не вижу света в конце тонеля...единственны спосб прикрать ето-развод...

яяя
#20
lisi.s.y.

не смогу я любовника завести, на других мужчин ничего не хочется. я думаю, может у него что с кем-то на работе. первый,год жили очень хорошо, а потом быт все проглотил.

хотя бы вид сделать. общаться с кем-нибудь

Инна
#21

Мы не расписаны, уже 5 лет вместе из них 1,5 года живём вместе, у нас ребёнок 1 годик. Он не помогает мне по дому, не отпускает по делам а если отпускает то потом скандал большой устраивает 1,5 часа меня не было дома потому что бегала по разным местам. Не отпускает меня к родственникам даже на 2часа говорит что это много. А сам каждые выходные ездиет к своим родителям, денег мне не даёт ребёнку купит только тогда когда я скажу, одеваю обуваю ребёнка сома и развлекаю. Постоянно ко мне претензии, вечно не даволен что и как я делаю, оскорбляет самыми ужасными словами из за пустяка, а если я начинаю кричать в ответ то бьёт, а недавно сильно избил из за того что я предъявила ему что он деньги не даёт мне. Я страдаютморально и физически. И все в дом покупают я от продуктов до химии и т.д. мою семью не любит и не уважает а к своей требует что бы я постоянно с ним ездила к ним и помогала. Я думаю уйти с того момента как беременна была. Но не могу привычка что ли или привязаность.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы