Гость
Статьи
муж нравится девушкам …

муж нравится девушкам в интернете

Девочки, возможно, я ненормальная! Но хотелось бы узнать мнение ваше! Муж добавляет очень много друзей в соц.сети. Сейчас 3,5 тыс друзей! Просто добавляет.. Мол не было у него никогда много друзей в реальной жизни( в общем, проблемы из детства)! У меня тоже была страница, где было много друзей, но она нужна была для дела ( продажи) и там не было никакой личной информации, тем более фото! А у него мало того, что столько друзей там, так и вся информация о нем, как на ладони! Всякие девушки, оценивают его фото! Меня это злит и обижает! Там нет никаких секретных переписок( у меня был полный доступ к странице!) пока я не написала одной дамочке от его имени с вопросом зачем оценивать мои фото, если видно, что я женат! Он обиделся! Я тоже! Объясняю так: если страница для дела-ок, если личная, то нафига всякие левые люди? Мне 25, мужу 28 встречаемся 7 лет, в браке 1год. Подскажите, как быть? Кто виноват и что делать?) спасибо!

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему пишут? там есть фото вашей свадьбы?

минута
#2

А как эти девушки его находят???Просто рыщщщат в поиаках смазливых лиц?

Гость
#3

2 это муж находит девушек, он же добавляет их в друзья, а не они его

Гость
#4

Странная вы девушка, в одноклассниках что ли сидите? Это там любая оценка- повод для знакомства. В контакте люди и просто так лайкают,если что-то нравится

Гость
#5

и что не делать комменты только потому что есть какая то фря (это я про вас) причем тут вы, спрашивается, если страница его?

Гость
#6

У него не только друзей, видимо, и девушек было немного. Самоутверждается. Если нет поводов подозревать измену, то почему бы и нет, пусть облизываются. Девушки-то хоть не из вашего города?

Гость
#7

Госспидя, какой бред! Автор вы ребенок. плевать на соцсети!!!!! смешно аж читать

monalize100500@gmail.com
#8

Кому-то может и смешно, а мне -нет! Девушки из разных городов и стран! Раньше 1 фото только со мной было со свадьбы! После этой ссоры выложил еще штук 5! Это вконтакте! Он очень красивый парень, это все всегда говорят! Да и я знаю, но не понимаю, зачем всю свою жизнь напоказ делать доя 3,5 тыс людей! Ты ж не медийное лицо!!!

катя
#10

Да, девушек немного было! А я притом, что это мой муж!

катя
#11

]Кому-то может и смешно, а мне -нет! Девушки из разных городов и стран! Раньше 1 фото только со мной было со свадьбы! После этой ссоры выложил еще штук 5! Это вконтакте! Он очень красивый парень, это все всегда говорят! Да и я знаю, но не понимаю, зачем всю свою жизнь напоказ делать доя 3,5 тыс людей! Ты ж не медийное лицо!!![/qуоте]

Гость
#12

пришло время завести мужику любовницу.

Гость
#13

ну так если нет переписок, то чего психовать? Лайки под фотками не несут скрытого смысла. Это просто клик мышкой

#14

Попробуйте написать своим друзьям, которые лайкнут вашу фотку, что вы замужем и нечего лайкать. В ответ получите характеристику себя с объективной стороны. Скорее всего, вам объяснят, что вы невменяемая.

катя
#15

Так у меня в друзьях, только люди, которых я знаю! И если они ставят лайк, то я понимаю, почему! Подскажите, пожалуйста! Стоит ли обижаться, т.к.до сих пор не разговариваю с мужем!

Гость
#16

ну интернет есть интернет... некоторые "друзей" и не помнят.... к чему ревновать?... важно - кто по-настоящему интерсует

катя
#17
Гость

пришло время завести мужику любовницу.

т.е. Завести любовницу! Он любит меня! Читайте внимательно, пожалуйста! Тут из детства какая-то фигня у него! Он же не переписывается там!

катя
#18
Гость

ну интернет есть интернет... некоторые "друзей" и не помнят.... к чему ревновать?... важно - кто по-настоящему интерсует

т.е не расценивать, как симпатию со стороны девушек?

катя
#19
Гость

ну интернет есть интернет... некоторые "друзей" и не помнят.... к чему ревновать?... важно - кто по-настоящему интерсует

т.е не расценивать, как симпатию со стороны девушек?

Ро
#20
катя

Так у меня в друзьях, только люди, которых я знаю! И если они ставят лайк, то я понимаю, почему! Подскажите, пожалуйста! Стоит ли обижаться, т.к.до сих пор не разговариваю с мужем!

Катя, не глупите, пойдите, обнимите, скажите: прости, что я у тебя такая беспощадная стерва. Ты у меня самый красивый, вот они и лайкают. В этой ситуации от вас бы чувства юмора и самоиронии побольше.

катя
#21

Спасибо большое вам!!!!!!!!!!)))))) надеюсь помиримся! ))

Гость
#23

Не понимаю мужиков, засевших в соц.сетях, заняться нечем, убогие

Гость
#24
Гость

Не понимаю мужиков, засевших в соц.сетях, заняться нечем, убогие

Так а это не только мужчины, но и женщины тоже. Это болезнь. Называется компвиртзависимость. Лечится тяжело или почти не лечится в особо тяжелых случаях.
А Автору, то понять бы причину его болезни. Это или вы его гнобите и он так ищет равновесия, самоутверждается или еще какие-то причины. Если Вы, то надо Вам поменять поведение своё. Но Вы не профессиональный психотерапевт и Вам трудно будет определить причину этого. Но у него похоже начинается уже паранойя. Счет на тысячи-это уже клиника. Лишь бы совсем у него не съехала крыша

катя
#25

Всем спасибо! Надеюсь, что он поймет все когда-нибудь! И удалит лишних людей!)

Гость
#26

Не поймет. Это болезнь. Как он поймет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: