Гость
Статьи
не стала платить за …

не стала платить за мужа в кафе,он разозлился и ушел

Ситуация такая,что после работы я его попросила со мной зайти в неск магазинов ,он согласился,но когда приехал ,сказал что голодный и никуда не пойдет ,пока не поест,а до аванса осталось неск дней и денег у него нет.я за него заплатила в кафе.потом прошла неделя ,вчера я работала ,муж дома ,после работы поехала в тц,он со мной,я после работы была голодная,зашла поесть ,он приехал сказал,что тоже хочет есть,но денег у него нет,большую часть аванса он отдал за свои же кредиты.я спросила ,ты же из дома ехал мог бы и дома поесть ,он сказал ,что смотрел тв и забыл,и вообще у него денег нет,есть только карта.я говорю мол ну тут по карте же тоже принимают оплату,в итоге он психанул и ушел ,я купила себе поесть и пошла по магазинам.я считаю ,что я права,почему я должна платить за мужа?живем мы кстати у меня,но дело даже не в этом ,я вообще считаю ,что мужчина всегда должен платить за свою женщину.муж вечером начал мне взрывать мозги ,что я его не люблю и не понимаю.у него сейчас не очень ситуация на работе ,но уж 300 рублей купить поесть он точно смог бы.

автор
152 ответа
Последний — Перейти
Вау
#2

Хаха 300 р на мужа пожалела?))

Баба Ира
#3

Вы действительно делите 300 руб. между собой?! В этом случаи, какие кафе?

Гость
#4

мне без разницы, кто из нас платит, я могу - заплачу, он - окей. В конце концов оба поддерживаем друг друга финансово. Тем более жлобить на еду мерзко

Зима
#5

нда... а я-то думала, что в семье деньги общие. У нас с мужем деньги в общей баночке лежат - каждый берет сколько надо. И на карточках - коды карточек друг друга мы знаем, если вдруг че.

Не понимаю, а зачем такие люди как автор женятся =замуж выходят? Семья - ведь это совместное ведение в том числе и бюджета.

Зима
#8

не поняла 7-ой пост... Жена умудрялась что? из какой глотки? Не позволяла мужу давать денег детям от первого брака? или что?

Гость
#13

Автор, а на что у мужа кредиты взяты?

Гостья
#14

Вообще не могу никак понять смысл Вашей семейной жизни и есть ли эта семья вообще.Делить все на твое и мое,зачем было тогда жениться?Жили бы себе отдельно.

звезда мишлен
#15

писец просто. я бы тоже обиделась и ушла, если бы мне муж 300 рублей не дал.
вы уж как-нибудь расставьте точки над "и" в своем бюджете - какие траты у вас общие, какие раздельные, что жрет в ТЦ каждый на свои, а дома - на общие.

Гость
#16

У вас раздельный бюджет?

Гость
#17

Жесть.... Надеюсь, это разводка.

Гость
#25

Какие высокие...нет, даже семейные теплые отношения... Замените слово "муж" словом "ёпapь", чтобы не терялась смысловая составляющая вашей кхм...истории

Гость
#26

я так люблю своего мужа,сама бы голодная 3 дня ходила а его бы накормила

Зубная фея
#27

Заюша явно под кайфом пишет)))

Мила
#29
Заюша-пони лошадка

кака то куйня жужит-скучно.....дино динозавр скучно.......лень тебе писать

Я тоже ничего не поняла из написанного вами. Почитайте русскую литературу хотя бы, чтобы научиться связно излагать свои мысли.
Вот оно поколение, выросшее в интернете. Наверное, от руки тоже писать не умеет и в уме 2 цифры сложить не может... нда

звезда мишлен
#30
Заюша-пони лошадка

от чего милая)

ну судя по орфографии и пунктуации - просто набухась с утра пораньше уже))))

Гость
#31

Каааакие высокие отношения....такую жену(ха-ха) пинком под зад...

Гость
#34

Автор, вы правильно делаете, я своему мужу и 10 рублей не дам - кормить мужика на свои деньги - значит не уважать себя

Подруга-Во
#35

у мужа были деньги на карте-можно было и заплатить, я на стороне автора! и вообще-примак какой-то.

Гость
#36

Муж скорее всего гражданский. Тогда все логично. Он живет в ее квартире (не тратится на съем), гасит свои кредиты (на себя любимого), а за ее счет пытается питаться и одеваться. И логично, что покушать дома -она его кормит,а вот по кабакам водить- не водит. А он обижается. А на эти 300 р на распродаже можно футболку купить хорошую,кстати!

Лаванда
#37

Классическая ситуация "Награда нашла героя" - оба жадные, прижимистые, расчетливые. Прекрасная ячейка образовалась! Один жмет карту, вторая жмет деньги голодному мужу на простецкую еду.
Я бы точно заплатила за голодного мужа в кафе, но так как ему самому явно жалко СВОЕГО безнала, который на карте, а это странно, - потому что МОЕГО нала не жалко! - то вечером бы устроила разбор полетов, без скандала, но на всю оставшуюся жизнь. Расставила бы точки по этой и всем подобным ситуациям.

Гость
#38
Заюша-пони лошадка

да-детям ни ни-он тайно-а я тут про вещи-подарили ему друзъя на юбилей халат-тот дочке-мачеха в ор...купил дачу-мачеха орет....чтоб дети без ее ведома ни ни тьуда

Вот я мб ***** и безграмотная, но я вот этот опус тоже не поняла

Гость
#39

Детский сад на лямках, к тому же еще и Разводка...

Автор
#40

Я бы на вашем месте дала под зад такому мужу. После первого раза когда он попросил бы заплатить (если он вам зарплату не отдает).

Гость
#41
Заюша-пони лошадка

если эту историю изложу в оригинале-вы первая про "простыню" орать будете-потому учитесь читать между строк и не давать никому советов))))) угу?)

А-вы-без-пробелов-дефисов-жить-не-можете?

Гость
#44
Заюша-пони лошадка

нет

Отчего же?

Все как обычно
#49

Правильно сделала автор. Нечего его кормить, мужик который голодный быстрей бежит на работу, чем тот которого подкармливает жена. А то, что он обиделся это его комплексы а не ваши

Гость
#50
Заюша-пони лошадка

если эту историю изложу в оригинале-вы первая про "простыню" орать будете-потому учитесь читать между строк и не давать никому советов))))) угу?)

эт нам всем на курсы шпиенов надобно. Соблаговолите уж за ради Христа-разъясните все как есть нам, бестолковым

Предыдущая тема