Гость
Статьи
муж не обращает …

муж не обращает внимания

Сейчас муж в армии, у меня малыш 4 мес. я не работаю, приходят пособия,себе я ничего не покупаю,все для ребенка . Сняла квартиру,сделала в ней ремонт. Муж попросил деньги на форму 7000 т.р, отправила, оказалась она стоит около 2000, ничего не говорила ему. Каждый месяц требует деньги, упрекает в измене,может неделями не звонить, говорит,что занят. хотя когда настроение у него нормальное,говорит, что всегда спит и смотрит телик. Очень редко говорит " люблю,скучаю..." про ребёнка спрашивает мало,сейчас заявил,чтобы я искала ему работу... чувствую себя мужиком. Я не знаю, что делать.. устала терпеть к себе не уважение... я уверена,что он не изменяет.. но что делать??? как бы вы поступили? уже нет сил, он приходит через месяц, как поступать?(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
kisska@lite
#1

бежать от такого недомужика

Оксаныч
#2

Фу, какая гадость, а не мужик! Надо же так себя не уважать, чтоб ещё деньги посылать мужу! Лучше б себе новое бельё купила, или ребёнку фруктину какую.

Гость
#3

а у него есть родители?

Гость
#4
Гость

говорит, что всегда спит и смотрит телик.

Так всегда говорят, когда участвуют в боевых действиях. Чтобы не пугать родных.

Гость
#5

а почему про уважение забыла, когда ноги раздвигала?
Когда пузом толкают в загс, семьи не будет.

Гость
#6
Гость

а у него есть родители?

есть мама. купила квартиру в другом городе и уезжает. ездит по за границам мотается.

Гость
#7

Какой ужас!! Он пользуется Вами, типо такой бедный несчастный, служу.. Да у них сейчас служба- службой назвать нельзя! Больше отдыхают, а Вы с ребеночком, Ва м ещё помощь нужна!!! Походу он до армии Вам ещё мозг выносил! Представляю, что будет, когда он вернется.. НЕ высылайте ему денег!!! Говорите то одежду ребенку надо на зиму, то за квартиру. Я так понимаю квартиру вы на свои деньги снимаете??! А на что мужик тогда? У моего парня друг своей девушке из армии каждый месяц ещё сам деньги высылает, она ходит на них себе вещи покупает до собой занимается! Хотя они просто дружат. А тут семья.. я вам сочувствую( ДУмайте о ребенке пожалуйста, проще наверно без мужика этого будет.

#8

Мерзость какая..кидать мать своего ребенка на деньги, обманывать, ее и просить найти ему работу! такого и мужиком назвать язык не поворачивается

Гость
#9
Гость

Какой ужас!! Он пользуется Вами, типо такой бедный несчастный, служу.. Да у них сейчас служба- службой назвать нельзя! Больше отдыхают, а Вы с ребеночком, Ва м ещё помощь нужна!!! Походу он до армии Вам ещё мозг выносил! Представляю, что будет, когда он вернется.. НЕ высылайте ему денег!!! Говорите то одежду ребенку надо на зиму, то за квартиру. Я так понимаю квартиру вы на свои деньги снимаете??! А на что мужик тогда? У моего парня друг своей девушке из армии каждый месяц ещё сам деньги высылает, она ходит на них себе вещи покупает до собой занимается! Хотя они просто дружат. А тут семья.. я вам сочувствую( ДУмайте о ребенке пожалуйста, проще наверно без мужика этого будет.

заплатила за полгода вперёд сама. ребёнок должен в семье расти,разводиться я пока не вижу смысла,а перевоспитать наверно не получиться уже.

Гость
#10
Гость

заплатила за полгода вперёд сама. ребёнок должен в семье расти,разводиться я пока не вижу смысла,а перевоспитать наверно не получиться уже.

Он до армии то работал?

Ксения
#11
Гость

заплатила за полгода вперёд сама. ребёнок должен в семье расти,разводиться я пока не вижу смысла,а перевоспитать наверно не получиться уже. Какой ужас!! Он пользуется Вами, типо такой бедный несчастный, служу.. Да у них сейчас служба- службой назвать нельзя! Больше отдыхают, а Вы с ребеночком, Ва м ещё помощь нужна!!! Походу он до армии Вам ещё мозг выносил! Представляю, что будет, когда он вернется.. НЕ высылайте ему денег!!! Говорите то одежду ребенку надо на зиму, то за квартиру. Я так понимаю квартиру вы на свои деньги снимаете??! А на что мужик тогда? У моего парня друг своей девушке из армии каждый месяц ещё сам деньги высылает, она ходит на них себе вещи покупает до собой занимается! Хотя они просто дружат. А тут семья.. я вам сочувствую( ДУмайте о ребенке пожалуйста, проще наверно без мужика этого будет.

и что ребенок в такой семье с таким папашей получит? вечные ссоры родителей, мамины слезы и леденец на день рождение.

Гость
#12
Гость

заплатила за полгода вперёд сама. ребёнок должен в семье расти,разводиться я пока не вижу смысла,а перевоспитать наверно не получиться уже.

работал, но денег мне не давал,говорит должна сама зарабатывать
Он до армии то работал?

Гость
#13

Русские бабы на столько привыкли использовать мужиков что без пены у рта не могут видеть как кто-нибудь использует их товарку.

эгоистка
#15

А когда рогатку раздвигала муж был хорошим. Так чего ноемся. Почему все бабы думают что ребенок это путь к деньгам и стабильности. Раздвинула ноги и деньги должны у мужика появиться))))

Оксаныч
#16

Вы хоть сами перечитайте, что написали!
"работал, но денег мне не давал,говорит должна сама зарабатывать"
Это ж надо, как вас мужик-то выдрессировал! Если женщина сама должна зарабатывать, то она при этом мужика не содержит! и деньги ему не высылает! и работу мужику (а мужик ли там вообще???) не ищет!!!
А вы ещё и ребёнка такому рожаете...

В розовом облаке🌹
#30

Мужик грамотно в армию убрался)).