Гость
Статьи
коллеги с бывшим …

коллеги с бывшим мужем?

Хочу Развестись, на грани можно сказать, но есть проблема я, муж и его мама работаем в одной не очень большой фирме (около 70 человек), кто нибудь расходился в такой ситуации? Можно ли после разрыва отношений сохранить отношения рабочие? Мы в разных отделах, на разных этажах, по работе пересекаемся не часто, но ездим в одном рабочем транспорте. Увольняться никто не будет, для нашего маленького города неплохая зарплата и коллектив нормальный, а я тем более с дочкой остаюсь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз Вы по работе пересекаетесь нечасто, решение о разводе приняли обоюдно, тогда в чем проблема? Даже плюсы свои есть - он свою зп от Вас не скроет и будет платить алименты вовремя.

автор
#2

В том то и дело что муж не хочет разводиться, но я уже решила и все ему объяснила, любовника нет

Гость
#3

Там еще и мама его,не боитесь что съедят ? Ппосто вынудят уволиться ?

Алена
#5

Я так работаю.Причем кабинеты рядом.Но без мамы слава богу))Нормально работаем..Более того по этой причине хотим или не хотим ,но вынуждены сохранять нормальное общение.

автор
#6
Алена

Я так работаю.Причем кабинеты рядом.Но без мамы слава богу))Нормально работаем..Более того по этой причине хотим или не хотим ,но вынуждены сохранять нормальное общение.

Спасибо, это меня обнадеживает

Alena
#7

I ya tak rabotau. Soglasna s #5 po vsem stat'yam. Yvol'nyat'sya ne sobiraus'. Y menya xoroshaya dolzhnost' i $$, plus 15 minut ot doma rabota. Ya sejchas odna s dochkoj, poetomy vremya = den'gi.

гость
#8

я бы на вашем месте его маму больше опасалась,чем самого мужа.со временем найдете нового мужчину,в таком коллективе будет сложнее,да и корпоративы.новый год на носу