Гость
Статьи
Брачные агенства - …

Брачные агенства - поделитесь опытом!

Уважаемые форумчанки!
Расскажите о своем опыте знакомств из брачных агенств.
Стоит ли туда обращаться? Минусы и плюсы, примерная стоимость... И есть ли там нормальные неженатые мужчины?

Заранее всем спасибо за ответы!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

какой смысл идти нормальным неженатым, если на них и в реальной жизни вешаются дамочки? В брачных агентствах тот, кто остался невостребованным по причине низкой конкурентоспособности как жениха и уже отчаялся кого-то найти в реале. Нормальный жених- это не покупка холодильника в интернет магазине.

плавали
#2

Рассказываю. имею опыт. Туда приходят мужчины, которые платят ну очень большие деньги за поиск им жены. Но и запросы у них, я бы сказал, не совсем здоровые. (Пишу о мужчинах от 40). Например - наш претендент очень любит отдыхать в горах - Вы как, я - с удовольствием подышу горным воздухом - мне - нет, ему надо, чтобы Вы с ним именно ходили по горам, покоряли. - нет?, Вы ему не подходите.
Следующий, - мужчина, которому Вы очень понравились живет и работает в Германии, у него семейный бизнес там. Вы должны понимать, что примет Вас не только он, но и вся его семья, и вся семья будет решать женится ему на Вас или нет. Еще один - Вы ему очень нравитесь, но у него бизнес в Португалии, он хочет чтобы Вы прям сейчас туда переехали, и жили семьей там, и еще ему сразу нужно, чтобы Вы родили ему ребенка... Ну, в общем Вы поняли - им всем нужны не просто "халатики", но еще и с перламутровыми пуговицами. Речь о какой-то любви, познакомится, посмотреть друг другу в глаза - там не идет. Там набор вещей за его деньги, Вы должны это осуществлять. Как личность никого не интересуете

ньянма
#3
плавали

Рассказываю. имею опыт. Туда приходят мужчины, которые платят ну очень большие деньги за поиск им жены. Но и запросы у них, я бы сказал, не совсем здоровые.

а я думала вы начнете описывать, что все кавалеры придираются и специально никого не выбирают, чтобы дамы заплатили агенству и искали дальше,типа бизнес)

плавали
#4

3. Кавалерам то какая разница, сколько я заплатила агентству :))

678965@mail.ru
#5

Моя мама нашла себе мужчину через сваху. Заплатила не помню сколько, но единоразово вроде, плюс там фотосессия была, тк мужчины конечно фото хотят перед свиданием увидеть. Мужчины платят много. Сваха долго беседует, каждого знает лично , увлечения характер запросы и тд, по этим параметрам подбирает. Маме на тот момент было 41, с мужчиной она уже 5 лет живет вместе, он на пару лет старше. Вообще где то год - полтора она на поиски потратила,тк варианты предложенные свахой попадались не очень. Сначала нравились, потом узнавала лучше и расходились , все таки такой возраст- сложно нормального найти, тем более если хочешь чтобы он в свои 42-43 что то имел(хотя бы машину и жилье). Конечно мир перевернулся, обеспеченные хорошо выглядящие мужики в 43 года сейчас в основном хотят женщину 20-30 лет без детей,ну никак не 40 и с двумя)это очень странно)

678965@mail.ru
#6
Бандерас

какой смысл идти нормальным неженатым, если на них и в реальной жизни вешаются дамочки? В брачных агентствах тот, кто остался невостребованным по причине низкой конкурентоспособности как жениха и уже отчаялся кого-то найти в реале. Нормальный жених- это не покупка холодильника в интернет магазине.

В основном адекватными клиентами БА являются мужчины от 40 лет, которые не ходят в клубы и на гламурные тусовки,имеют работу, бизнес ,хотят себе нормальную домашнюю женщину, а на улице знакомиться как то не солидно уже. Таким клиентам действительно сложно познакомиться с кем то.
А клиентов мальчиков 25-30 лет адекватными не считаю, это действительно глупость идти в БА если ты молодой и успешный. Закрадываются мысли о том, что значит чего то не в порядке

Гость
#7

ходила, была красивая, перспективная, позитивная, выглядела как девочка, и лет мне было 29. говорю - четко до 40, обеспеченный, без детей. стали разводить на стар.перов, ой, ну прям таки олигархи и хотят жениться. с одним встретилась - может, для кого-то вариант, начал рассказывать про своих детей, 45 лет, предложил отношения три года, надо узнать человека, потом можно брак. оно мне надо? посмеялась, говорю - по возрасту не подходите, ищите ровесницу

Бандерас
#8
678965@mail.ru

В основном адекватными клиентами БА являются мужчины от 40 лет, которые не ходят в клубы и на гламурные тусовки,имеют работу, бизнес ,хотят себе нормальную домашнюю женщину, а на улице знакомиться как то не солидно уже. Таким клиентам действительно сложно познакомиться с кем то. А клиентов мальчиков 25-30 лет адекватными не считаю, это действительно глупость идти в БА если ты молодой и успешный. Закрадываются мысли о том, что значит чего то не в порядке

Такие мужики такой же миф, как и 15 летние мерседесы на авторынках, с пробегом 50 000км, на котором бюргерский дедушка на выходных ездил до церкви о обратно))) Солидный мужик после 40 и без заскоков без агенства найдет себе даму. У солидных мужиков тучи знакомых и друзей. Они там и выбирают. А тараканистые идут в агенства.

678965@mail.ru
#9
Бандерас

Такие мужики такой же миф, как и 15 летние мерседесы на авторынках, с пробегом 50 000км, на котором бюргерский дедушка на выходных ездил до церкви о обратно))) Солидный мужик после 40 и без заскоков без агенства найдет себе даму. У солидных мужиков тучи знакомых и друзей. Они там и выбирают. А тараканистые идут в агенства.

Сколько вам лет?

Гость
#10
678965@mail.ru

Сколько вам лет?

Это уход от темы дискуссии.

Гость
#11

Хороших разбирают подружки хозяйки и прочие блатные.Я гуляла с одним амбалом с задержкой психического развития ,ну и косоглазенький Анатолий клеился.Короче,плюнула на это дело и сама нашла мужа по интернету.

Автор
#13

Спасибо за ответы!
То есть Вы считаете, что все эти агенства - мошенничество и не вариант никак?

Аня
#17

Я была в "Классике отношений". Реклама не соответствует действительности!
Свахи выглядят как базарные торговки! Сомневаюсь, что у них есть хоть какое-то образование, кроме школы(
Советы примитивны настолько, что даже не буду здесь приводить. При этом требуют огромные бабки!
Ваша судьба им до лампочки!!!!!!!!!!!

СладкаяN
#30

Собираюсь пойти в Мужской Клуб Знакомств "Женюсь", слышала о нем от друзей друзей. Там, говорят, только для успешных мужчин. А для девушек услуги знакомств бесплатные, но у них там еще есть Закрытая Элитная Школа Жен, подробностей не знаю. Раз в месяц проходят собеседования, где они отбирают девушек, с которыми они дальше готовы работать... Мне стало интересно, хочу в марте или апреле сходить попробовать.

Ирина
#31

Кто ищет и дружит с мозгами, тот находит и того не реально обмануть. У меня три подруги очень быстро нашли мужей и уехали в Америку, все подруги уехали, а я сижу и сопли на кулак наматываю, да только скептически обсуждаю и рассуждаю.А теперь жалею, что их не послушала и не пошла в тот клуб, знаю только что хозяйка клуба психолог и реально всех ведёт до результата, клуб называется Виточка и он в Сан Диего. США

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: