Гость
Статьи
Почему ты мне изменял, …

Почему ты мне изменял, потому что ты бесхозяйственная!!!

Моя история. мне 26. развелась с мужем пол года назад. сейчас опять пытаемся восстановить отношения. развелась из-за того что он мне 1,5 года изменял с двумя одновременно, очень любит гулять с друзьями, и считает это абсолютно нормально. рос в не полной семье, так как его отец жил на 2 семьи и его мама видимо из-за чувства вины слишком сильно опекала его и чуть не с ложки кормит до сих пор!!! меня считает бесхозяйственной, так как я ему завтраки с утра не делаю. да бывает что я не успеваю ему приготовить, но ведь я тоже работаю, я точно также зарабатываю как и он, а он считает, что я должна полностью обхаживать его, но при этом сам ничего не сделал, чтобы как-то семью нашу сохранить (ни подарков, ни цветов,в кино не водит, вообще ради меня ничего не сделал, даже к родителям моим не хочет идти и поговорить), он думает, что дело в моей бесхозяйственности и лени, когда я считаю что его просто неправильно воспитали. Но для меня в первую очередь стоит он, я всегда его защищала перед родителями, всегда его одевала, всегда, завтраки, обеды и ужины были, а если не было времени, то были кафе и т.п. Вот скажите мне, я неправильно делаю? (P.s. когда я спросила почему ты мне изменял, он ответил, что я бесхозяйственная, тогда я спросила, что твои любовницы были хозяйственными и поэтому ты с ними спал???)

Гаухар
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и козлина ваш муженек . Зачем вы к нему вернулись ? Ведь он теперь будет еще хуже к вам относится раз вы столько дерьма от него схавали и снова с ним.

Гость
#2

Фу, измены. как противно.. Многое прощаю, но если изменит или даже поцелуется с кем то, брошу в тот же день.
Он же и дальше будет вам изменять..

Вау
#3

А зачем отношения восстанавливаете? Хочется опять на те же грабли?

Таисия
#4

в 26 лет связывать себя семьей - не знаю, признаю такую ситуацию только в одном случае - слияние капиталов в богатых семьях. у простых людей такое только беду приностит, молодые дожны нажиться -нагуляться.

Гость
#5

Восстанавливать отношения можно тогда, когда человек изменился и хочет снова строить уже другие отношения с сделанными выводами, а если все осталось по прежнему и он так же себя ведет( для вас ничего не делает) тогда в чем смысл начинать заново. Я не буду говорить, что измену нельзя прощать, так как сама через это прошла, но мы восстанавливали отношения по принципу, с чистого листа с исправленными ошибками и сделанными выводами. И для меня муж делал все, и дома помогал и подарки были и забота, и сейчас продолжается а я стала более внимательная, обнимаю, целую(хотя раньше для меня эти сюсюки были не приемлемы) но оказалось ему это было нужно, пришлось исправится, но и он изменился

Гость
#6

В одну реку дважды не войдешь, Автор. Бегите от него, роняя тапки. Мы, похоже, мазохист. Неужели Вам нравится такое неуважение к себе. О Вас просто ноги вытирают. А Вы все проглатываете. Этот Ваш бывший муж даже ни капли не сожалеет о содеянном, продолжает Вас гнобить, уверена, что изменяет также как и раньше. Зачем Вы терпите это?

Гость
#7

Автор, зачем Вы в это лезете? Изменял, Вас же выставил виноватой. Теперь, если сойдетесь, то будете еще больше вокруг него крутиться, а он только подгонять и изменять будет. Это что, последний мужчина?

Ксения
#8

Автор, дорогая, зачем же вам такой муженек то нужен? Вы молодая, вся жизнь впереди, найдете еще себе хорошего самостоятельно мужчину, который сможет сам с утра колбасу на хлеб положить))))

Гость
#9

[quote="Гаухар" (P.s. когда я спросила почему ты мне изменял, он ответил, что я бесхозяйственная, тогда я спросила, что твои любовницы были хозяйственными и поэтому ты с ними спал???)[/quote]

А он что ответил? И зачем опять к вам клинья подбивает, если ему они с утра прислуживали? Долба(е)б обыкновенный, ленивый. Пусть горничную-подавальщицу ему мама заведет, на кой ему жена.

Гость
#10

ваш мужчина ужасен. У меня первый был такой. Бегите, у вас будет свое счастье, а его оставьте шалавам. У нас как раз женщин больше, чем мужиков, так пусть те шалавные излишки женского обества тр.а.х....ют одного и того же кобеля.

Дубинушка
#11

Автор, вы и ваш муж, вы употребляете наркотики? Или вы нестандартные личности с немотивированным капризами и сверхлогическим ассоциативным рядом?
Я просто не могу установить связь между любыми двумя смежными предложениями в этом тексте.

Гость
#12

А потом бабы удивляются, почему это неправильно - рожать для себя.
***** потому что в неполных семьях вырастают, которые семью не умеют построить.

Гость
#13

Ага, ага. А те другие тетки ему завтраки, что ль, наяривали? Бесхозяйственность тут ни при чем. Просто кое-то му-дак.

гостья
#14

Это жесть Автор,Вам тут правильно написали,с какой целью Вы хотите вернуться в это д е р ь м о обратно? Он богат,у него мозги на месте или он супе любовик?? Лично я не понимаю зачем возвращаться к этому...ч м у(((

Гость
#15

мой тоже сам себе не наложет поесть, аж бесит. И что я только не делала, вот нравится ему чтоб была на столе еда уже в тарелке. А так не будет есть и все. Но только если я занята

Гость
#16

ВЫ действительно "бесхозяйственная", завтрак мужу- обязательно.

Дубинушка
#18
Гость

А потом бабы удивляются, почему это неправильно - рожать для себя. ***** потому что в неполных семьях вырастают, которые семью не умеют построить.

Зачем ориентировать будущее поколение на семью, если правильно рожать для себя?

Гость
#19
Гость

Ну и козлина ваш муженек . Зачем вы к нему вернулись ? Ведь он теперь будет еще хуже к вам относится раз вы столько дерьма от него схавали и снова с ним.

Автор! Он правда будет хуже относится теперь! Зачем сошлись? Он не изменился, он такой же остался. Я в свое время тоже думала что человек поменяется, нифига! Тоже самое все. Уходя Уходи!!

Гость
#20
Гость

ВЫ действительно "бесхозяйственная", завтрак мужу- обязательно.

Я в браке 35 лет. Уже давно бы в нем не была, если бы путалась по утрам под ногами у мужа со своими услугами. Я тоже бесхозяйственная:-). Ужин тоже не подаю, мешать не хочу. Но готовлю. По крайней мере стараюсь это делать максимально регулярно. Не думаю, что именно это удерживает двух человек вместе.

Дубинушка
#21
Гость

мой тоже сам себе не наложет поесть, аж бесит. И что я только не делала, вот нравится ему чтоб была на столе еда уже в тарелке. А так не будет есть и все. Но только если я занята

Может, у него психологический блок на самовольное хозяйничание на кухне? Может, его мать строго следила за порциями из экономии, ругала, если сами таскали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гаухар

да бывает что я не успеваю ему приготовить, но ведь я тоже работаю, я точно также зарабатываю

Ничего себе отмазки, и вы надеетесь что кто-то будет с вами жить после такого-то отношения?

_

гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ничего себе отмазки, и вы надеетесь что кто-то будет с вами жить после такого-то отношения? _

а другие не работают и не всегда готовить-то успевают и ничего

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
гость

а другие не работают и не всегда готовить-то успевают и ничего

Совсем что-ли уже, уже на часик пораньше встать ленятся.

_

Лилу
#25

если хотите быть счастливой, не восстанавливайте отношения с мужем, он не надежный, инфантильный потребитель. Когда в декрете будете, прочувствуете всю прелесть бытия. Вам 26 все впереди считай, а вы себя хороните.

гость
#26

Отмазку придумал

гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Совсем что-ли уже, уже на часик пораньше встать ленятся. _

на какой часик? если муж положим в 7 встает, а жена в 11?

Гость
#28

Гауxар, нет у Вас будуwего с етим муwинои. Ни сеичас, ни через 10 лет. Только время потеряете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
гость

на какой часик? если муж положим в 7 встает, а жена в 11?

Тем более должны вставать пораньше.

_

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тем более должны вставать пораньше. _

Кому должны? Кто этот долг установил? Хочет ли жена чела вставать на часик-четыре пораньше или она ему должна? Чем одарена, что задолжала?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Кому должны? Кто этот долг установил? Хочет ли жена чела вставать на часик-четыре пораньше или она ему должна? Чем одарена, что задолжала?

Это тетский долг перед мужчиной, эо как быть верной мужу или как долг матери перед ребенком.

Естественный врожденный, заложенный инстинктивной программой человека долг всех теток.

Нарушение этого долга, это то же самое, что вот например психические отклонения у маньяков, типа того.

Короче, серьезное отклонение от нормы.

_

Примерная женушка
#32

Ненавижу готовить и никогда этого не делаю, и мужу не приходит в голову меня принуждать.
Бабы - д.у.ры, если готовы все на себя навесить.

Гостьюшка
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это тетский долг перед мужчиной, эо как быть верной мужу или как долг матери перед ребенком. Естественный врожденный, заложенный инстинктивной программой человека долг всех теток. Нарушение этого долга, это то же самое, что вот например психические отклонения у маньяков, типа того.Короче, серьезное отклонение от нормы._

только в том случае если жена не работающая домохозяйка

Гостьюшка
#34

Автор, ваш муж потребитель по жизни.
Забейте, и ни в коем случае не сходитесь снова

Примерная женушка
#35
Гостьюшка

только в том случае если жена не работающая домохозяйка

И даже в этом случае - не долг, а акт доброй воли.

Ирма
#36

Не понимаю Автора. Даже ради детей такого ***** б терпеть не стала. А тут и детей нет и вам всего 26 лет. Вы себя на помойке нашли? Уже одну измену без раскаяния чистосердечного не простила б никогда. Только если раскаялся и сделал выводы и поменялся. А тут вообще ничего и близко нет еще и вы виноваты. А по поводу хозяйства пусть с мамой живет если хочет обхаживания нечего семью заводить. Я развелась 3 года назад мой муж тоже орал что я не хозяйка вот его мама это да..разносолы консервация и все дела. А я такая-сякая. У нас еще и ребенок был. Они с мамой меня вдвоем клевали и искали к чему придраться..там пыль там еще что.А у меня ребенок совсем маленький был, да что-то не успевала, но мне и не помогал никто. В итоге развелась с ним. Сейчас только жалею что терпела долго надо было еще раньше уходить. А если б еще и изменил то и дня б не жила с ним. А вы..не понимаю. Не связывайтесь с ним больше мой вам совет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гостьюшка

только в том случае если жена не работающая домохозяйка

Нет, всегда долг, без относительно других факторов.

_

Гость
#38

ндааа, мазохизм, по ходу не лечится... не проще ли его оставить маме, чтобы она всю оставшуюся жизнь ему попу подтирала? а самой найти адекватного.

Гостьюшка
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, всегда долг, без относительно других факторов. _

аха мечтай

Елена
#40

зачем вообще с таким опять сходится?мало того,что изменял и скорей всего и дальше будет изменять,так как это для него нормально.Так еще и хаит -бесхозяйственная,о х ренеть.Не понимаю таких женщин их мордой в г а вно,а им нравится "ЕЩЕ ХОЧУ!!!"

Мармотка
#41

А может у вас грудь "нулёвка" и в этом причина. а он сказать постеснялся ?

Мармотка
#42
Дубинушка

Может, у него психологический блок на самовольное хозяйничание на кухне? Может, его мать строго следила за порциями из экономии, ругала, если сами таскали?

а я видела семью где мать ругала отца за то что он "ночью проник в холодильник и сожрал холодец" - это вместо того что б порадоваться что хоть кто то такую гадость ест.

Гаухар
#43

[quote="Мармотка" message_id="48436173"]А может у вас грудь "нулёвка" и в этом причина. а он сказать постеснялся ?

Спасибо, но у меня 3 размер

Гость
#44
Гостьюшка

только в том случае если жена не работающая домохозяйка

Вот я не работаю, так ещё и не готовлю, ничего привык.

Гость
#45

Какой же шлак мужчины все-таки в своей массе. Женщины, любите себя.

Jonika
#46

Зачем вообще возобновление происходит не понятно... Думаете он изменился за это время?! Мне кажется еще хуже стал..

Гость
#47

что ты за женщина такая, у тебя трусы по в всему дому валяются!

Черт с нимбом
#48

"1,5 года изменял с двумя одновременно, очень любит гулять с друзьями, и считает это абсолютно нормально."
Я в ужасе!!! Ну ладно бы с женщинами, а тут. Нет нет бегите от него.

петарда
#49

Обожаю своего мужа.утром раньше 12 не завтракает. с сбой берет и на работе ест.

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это тетский долг перед мужчиной, эо как быть верной мужу или как долг матери перед ребенком. Естественный врожденный, заложенный инстинктивной программой человека долг всех теток. Нарушение этого долга, это то же самое, что вот например психические отклонения у маньяков, типа того.Короче, серьезное отклонение от нормы._

У меня оно есть, это отклонение, по утрам. Зато у мужа нет отклонений. Он считает будить спящего большим грехом.