Гость
Статьи
Бронь отеля.

Бронь отеля.

В каком то замешательстве...Наверное у каждого такое бывает, но мало кто узнает....
Вместе больше 10 лет. Есть два сына. Муж замечательный отец, муж...очень родной. Всегда поддерживал, без него не представляю себя, да и он без меня. Отношение его ко мне никогда не менялось, или менялось.
В общем, уезжала с детьми за город на выходные. И вчера нашла бронь на почте. Отеля. Отель в нашем же городе.
?..
Что добавить не знаю, не увидела бы ее, так бы и жила ничего не замечая, потому что для меня ничего не изменилось, в выходные звонила ему, разговаривали как обычно. Поздно ночью переписывались. Никаких подозрительных смс, звонков...
Мне очень тяжело молчать, но что делать не представляю

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не порите горячку. Этому может быть и хорошее объяснение. У меня, например, есть пара приятельниц, совершенно не умеющих оплачивать через карту. Так вот, я им в другом городе бронировала отели. И на почте у меня тому подтверждение. И мужу я при этом не изменяю:)
Поговорите с мужем.
Не настолько же он лопух, чтобы изменять и оставлять такие явные следы.

Гость
#2

Или другой вариант. Бронь-то на выходные? Ну так задушите в себе стыд, возьмите тысячу и суньте ее администратору того отеля. Покажите фото мужа и попросите описать, с кем муж был (если это был вообще он). А лучше пару тысяч.

Гость
#3

может он сослуживцу в командировке бронировал отель

Вау
#4

Муж потому и не поехал с вами, что ему надо было в отель, тут же все ясно.

Гость
#5

Мог для коллег командировочных забронировать

Гость
#6

Стоп, а бронь-то на двухместный номер или одноместный? Если бы мне закралась гнилая мысль изменить мужу, то уж не стала бы жадничать и сняла бы двухместный с большой кроватью.
В брони должно быть написано, какой номер. Или хоть по цене сориентируйтесь.

Гость
#7

Дурaк какой-то. Жена с детьми на два дня уехала, хата свободна, а он отели бронирует.
Автор, а сочини чего-нить получше, а?

Гость
#8
Гость

Дурaк какой-то. Жена с детьми на два дня уехала, хата свободна, а он отели бронирует.

Как раз не дурак (если и правда была измена). Дома могут остаться улики (волосы, забытая помада). Не говоря уже о любопытных соседях, которые могут заметить лишнее. Не, домой тащить любовницу - это уж совсем надо быть глупым или бедным.

Гость
#9

Мне кажется в нормальных отелях разницы нет двухместный или одноместный номер, стоит кровать и все. Обычно двуспальная...
Вряд ли он кому-то бронировал, не такой он человек, чтобы друзьям заказывать. Да и смысл? Они здесь.
И рассказал бы. Мы обычно всем делимся.
Я знаю,что он не привел бы никого домой. Не такой он человек, ему бы стыдно было, даже не из за улик. Как то шутили даже, я помню эти рассуждения -как нужно семью не уважать,чтобы домой приводить..
Не знаю, сижу в ступоре. Если начну разговор, муж поймет что я знаю, не хочу этого..мерзко как то(

Гость
#10

Берите с мужа пример: забронируйте отель , когда он уедет и оттянитесь - делов-то.Левак укрепляет брак. А, если партнер уважет вас, никогда даже повода не даст.Вот он и не дает. То, что вы пронюхали - просто осечка, подтверждающая правило.

Гость
#11

дать сдачу ссылку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: