Гость
Статьи
В ком из двоих …

В ком из двоих проблема?

Муж после рождения сына изменился в худшую сторону.Постоянно критикует,указывает что делать ,говорит что я плохая жена,плохо готовлю,плохо убираюсь,ничего не успеваю.Первые три месяца после родов было особенно тяжело,не понимала как что успеть,помощников не было,от постоянных нервотрепок пропало молоко.Ушла с вещами и сыном к маме ,он немного изменился,снова начал ухаживать как раньше,но совсем скоро стал прежним,орет матом при каждой на мой взгляд мелочи,если пропало что -то в холодильнике это катастрофа,если у ребенка запор я плохая мать,должна то должна это.Я могу согласиться что не могу все сразу успеть,но желания что-то делать для него вообще нет.Если что-то болит говорит не ной а терпи,поделиться с ним ничем не могу.Завишу материально от него.Ребенку уже 6 месяцев.Нужно ли что-то исправлять или надо бежать от него подальше?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Бежать конечно!

#2

Почему вы в нём раньше этого не замечали? Это именно после рождения ребёнка произошло?

Гость
#3

До ребенка он вас на руках носил, слова плохого никогда не говорил и вы во всем его устраивали, никаких упреков/намеков на упреки не было? И готовили вы вкусно, и убирали квартиру отлично?
Хоть убейте, не верю, что муж был хороший и мгновенно стал плохим. Видимо, когда вы ребенка рожали, муж в это же время быстро мутировал из хорошего мужика, в негодяя.

Гость
#4

Муж сбесился. Что тут можно исправить? Подавайте на алименты, нервы трепал, пусть платит.

Гость
#5

Не исправить мужа. Так что уходите.

Eva
#6

я в принципе не представляю, чтобы кто-нибудь из моих близких (а уж тем более муж) на меня "орал матом". А вы не только от такого сокровища ребенка родили, но еще и раздумываете уйти или остаться. м-да.....

Гость
#7

Ты измениииился не в лучшую стоооорону, может быть яяяя виновата сама? Что в небесах в место ласточек вороны , что за окном вместо лето зимааа!

Гость
#8

А если серьезно, то на лицо присутствие другой женщины в вашем браке.

Гость
#9

Автор, а у ваших родителей тоже мат-перемат стоял? Что вы думаете и не знаете в ком проблема?

Гость
#10

Вопрос в том, на фига вернулась? Пока на земле будут глупые, зависимые женщины, мужчины будут продолжать вытирать о них ноги.

Гость
#11
Гость

Муж сбесился.

ВЗбесился!

#13
zlovlad ru

Вот почему то существует такая закономерность, что как только женщина рожает - мужья портятся. Может это не мужья портятся, а жены ?Попробуйте зачитать Хенделин "Очарование женственности", может проймет

А вы всем по книгам жить советует? Жить по принципу своего ума нет, так хоть у другого займу? У вас дети есть? Знаете что такое вечно орущий младенец, от которого не отойти, а надо ещё поесть приготовить, убраться и погладить, и это ежедневные обязанности? Просто её муж оказался слабаком, думал что справится со всем, после рождения ребёнка ( в теории), а на практике не смог. И насколько я поняла, он ей ни в чём не помогает, ни по дому, ни с ребёнком. Для чего такие мужья? Чтоб потом, когда ребёнок вырастит, хвастаться перед друзьями, " во какое я чадо вырастил!". Да заодно только неуважительное отношение к ней, такого мужа надо бросать если окончательно не изменится. Что он может ей дать, кроме матерщины и вечного недовольства? А какой ребёнок вырастит у такого отца?

птичка
#14

Мне кажется, что многих мужчин напрягает материальная зависимость от них жен. Во всех подобных историях всегда присутствует тот факт, что жена с ребенком висят на шее.
Что могу вам сказать, автор - или выходите как можно скорее на работу, думаю, это может помочь, либо если и это не поможет - уходите. Свои нервы дороже.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем