Гость
Статьи
Можно ли спустя год …

Можно ли спустя год восстановить отношения?

Здравствуйте девушки!!!прошу вашего совета в одной теме...с близкими советоваться на этот счет не могу...С бывшим мужем уже год не живем вместе, 4 месяца как в разводе...я сама ушла по некоторым причинам..характеры, бытовые неурядицы и т.д...мне 22 ему 27..детей нет...думала найду лучше...но в итоге не могу нискем другим...о нем думаю..скучаю..не виделись с развода...не общаемся..так раз в месяц он напишет что скучает..просит приехать...а я упорно долго сама себя ограждала...но последний месяц ловлю себя на мысли что хочу увидеть...узнать как он и т.д...возможно ли после года разлуки все заново начать?или хотя бы попробовать?если он единственный мужчина кого любила по настоящему...пусть и с кучей недостатков.

DIaNA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абизяна отпустила старую ветку не закрепившись на новой- дело житейское. примет ли старая ветка? kxyй его знает. попробуй "я была ***, я все поняла, давай попробуем сначала!". но вашей демоверсии хватит на 2-4 месяца и все начнётся сначала.

Гость
#2

Попробовать можно. Только в ЗАГС не бегайте уж, на этот раз и родственникам не сообщайте пока.

Гость
#3

Можно, но это будет сложно. Действуйте, если уж решили, очень аккуратно.

негость
#4

прошло очень мало времени. Вы и он никакие ошибки свои не пересмотрели. ни чему не научились(( Потерпите. Придет весна. Расслабьтесь, но не делайте скоропалительных шагов.
Прошло очень мало времени. мне кажется, у вас ничего уже с ним не выйдет. Мужчины, псоле таких расставаний, потом еще больше наглеют. Лучше учтите свои ошибки и перенесите свои знания на новые отношения с другим мужчиной.

Гость
#5

ну... надо знать причины - че развелись то... если он пьет, то он так и пьет до сих пор, то есть проблема не убрана. И зачем тогда эти возвращения??? А если причина - женская истерика, то можно и вернуться

Гость
#6

Попробуйте. Многие так сходятся

Гость
#7

Обязательно попробуйте, чтобы потом не жалеть всю жизнь, а там как получится. Бывает, люди поспешат, разойдутся. а потом сходятся снова. И не тяните время, чем больше времени проходит, тем дальше становится ваша близость. Так что пока звонит, пока скучает - поезжайте к нему, ни на кого не оглядывайтесь! Счастья вам!

DIaNA
#9

Спасибо вам за советы...сегодня вот написал что хочет очень увидеть...решила увидеться а там видно будет))

DIaNA
#10

Было время когда он упрашивал вернуться...предлагал заново начать..уехатьв другую страну..но я не решилась...боялась повторения...а сейчас незнаю что на меня нашло...будто второе дыхание.

Гость
#11

ну если все равно нет других вариантов - вернитесь к мужу....через год опять надоест, правда )

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем