Гость
Статьи
Вопрос к заграничным …

Вопрос к заграничным женам

Девушки,которые вышли замуж за иностранца и живут за границей,обращаюсь к вам. Как вы привыкли к жизни за границей,к чужому менталитету,традициям и обычаям?Все ли вас устраивает,нашли ли вы там подруг?Работаете ли вы или зависите от мужа? И назовите,пожалуйста,страну,в которой проживаете. О себе: два года живу в Турции,не работаю,и это сильно так напрягает,на каждую мелочь надо выпрашивать у мужа.(( Подруг нет,сижу дома с ребенком,единственное развлечение интернет.Одно хорошо,муж довольно европеизированный,то есть паранджа,платок,намаз,беспрекословное послушание-ничего этого нет. В общем,как то так. Стала жалеть о своем браке и хочу вернуться в Россию.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понимаю. Тут на форуме муж-турок преподносится как ИДЕАЛ!!!

#2

о своем браке будишь жалеть до конца своих дней! Но так и не примешь решения, так как зависишь от других. Ищешь ответа на форуме, значит сама не уверена в своих желаниях и хотелках)))

Гость
#3

Автор, если у вас муж такой европеизированный, почему приходится на каждую мелочь деньги выпрашивать? И вы всего 2 года в Турции, но уже есть ребенок, зачем было так рано рожать?
А что подруг нет, вообще странно, а мамы других детей на детской площадке, в поликлинике и т.д.?))

Гость
#4

Нафиг вообще за чебуреков выходить, в их культуре женщина априори не ровня мужчине, и право на свое мнение не имеет.

Гость
#5
Гость

Нафиг вообще за чебуреков выходить, в их культуре женщина априори не ровня мужчине, и право на свое мнение не имеет.

А в России - ровня, что ли?

Гость
#6
Гость

А в России - ровня, что ли?

Да.

Гость
#7

uehala v Evropu na rabotu, tam uzhe poznakomilas' s buduwim muzhem. 8 let vmeste, 5 let zhenaty; ja estestvenno rabotaju, zarabatyvaem s muzhem odinakovo. Detej net poka. S mentalitetom vsjo OK, podrugi i druz'ja est' - bol'shinstvo evropejcy (iz raznyh stran), pravda est' parochka russkih podrug. Koroche, dovol'na zhizn'ju :)

Гость
#8

Автор, НЕ ВРИТЕ НАМ!!!!111

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#9

Автор Вы в каком городе?

Автор
#10

Потому что очень скупой,считает,что я пущу все его кровно заработанные деньги на ветер. С ребенком да,поторопилась конечно.

Автор
#11
Автор

Потому что очень скупой,считает,что я пущу все его кровно заработанные деньги на ветер. С ребенком да,поторопилась конечно.

Это я к посту 3

Автор
#12
Гость

Автор Вы в каком городе?

Анталья

Автор
#13
Гость

Автор, НЕ ВРИТЕ НАМ!!!!111Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ну,не все же турки под копирку сделаны) Как и в любой другой нации, они все совершенно разные.

Гость
#14

Автор как у Вас обстоят дела со знанием турецкого языка?
Анталья тот еще провинциальный городишко. Делать там нечего,

Н
#15

[quote="Автор" message_id="48469672"]Анталья[/quote я тоже в турции. В каком районе анталии живешь? Как тебе написать?

Crystal
#16

Прекрасно живу, не работаю
Досуг разнообразный, климат теплый, люди доброжелательные, никакого хамства, никакого лица тяпкой как в России! - Так что к менталитету привыкать не пришлось, это я в ужасе от российского менталитета))
Муж меня любит, уважает, не работаю, все необходимое покупает
Хочу найти друзей, русских)
Нет не скучно, вспоминаю свою жизнь в России, стремных ухажеров, как перебивалась с копейки на копейку и вздыхаю с облегчением
хватило мозга уехать из этого болота.

Гость
#17

Живу на севере Италии, не работаю, но есть мелкий интернет-бизнес: перепродажи. Остальное муж обеспечивает. Не скучаю, зачем скучать? Можно за несколько часов доехать до Венеции, Милана, в Германию. Еда вкусная, фрукты свежие, (вот только малина осенняя закончилась), мужчины красивые, воздух свежий, море рядом. В России мучилась больше 30-ти лет, больше не поеду туда.

Гость
#18

Меня всегда удивляли женщины, которые, не будучи мусульманками, выходят замуж в мусульманские страны. О чем они думают? Что все родственники мужа моментально поменяют менталитет? Или вообще не соображают о том, какой у людей уклад? Они не будут подстраиваться под вас, а вы не сможете жить как они. Кошмар. Пустоголовые девицы.

poli-pasa@mail.ru
#19

Я тоже в Анталии , живем недалеко от Терра Сити. Также нет подруг, может подружимся? Не работаю, сыну 4 года.

Гость
#20

Была в такой же ситуации и скажу так - вовремя одумалась и уехала ( страна Палестина)... Хоть нам и кажется что турки в основном европеезированы, но это другой менталитет и взгляд на мир. Ислам имеет большое влияние на все общество в целом и не важно соблюдает человек или нет. Тут даже в другой город переедешь и кажется что в другой мир, а тут другая страна. Это только наши русские девушки, как жены декабристов могут ехать за любимый на край света, не важно Турция это или горячая точка. Любовь всегда проходит, а быт остается. Разные религии - это очень существенно, и когда-то это станет причиной раздора. Должно быть что-то общее на чем держаться отношения, а так ни общих традиций, ни веры, ни взгляда на жизнь. Ничто никогда вам не заменит родной русской земли, и только заграницей понимаешь что люди у нас самые- самые. Мой вам совет - уезжайте пока не поздно....

Виктория
#21

Я вышла замуж и живу с туром уже 7 лет. Прошу о помощи у не безразличнх людей. И так начну с начала. Мне 26 лет зовут меня Вика. Точнее звали, теперь я Мерйем. Родилась я в Севастополе, мать свою не знаю, росла я в 5 детском доме. По окончании школы работала в супер маркеры на кассе, копила деньги на дальнейшее обучение в университете. Но видно не судьба, познакомился со своим первым мужем зовут его Махмуд. Звал он меня к себе на родину в Турцию, я как чувствовала что-то плохое произойдет очень долго не соглашалась. Прожили мы с ним около 4-х лет вместе. Я забеременела, муж сказал что здесь на Украине работы мало, в Турции есть родственники они и с ребенком помогут и квартиру дадут. Ну в общем уехали туда, родилась дочь. Мой ранее любящий и преданный муж куда-то пропал, а пришло какое-то чудовище, начил оскорблять, унижать, а потом и бить. Я больше жить с ним не магу, если ему что-то не нравится он меня бьет не разбираясь, но не он один и его мама тоже, живем мы с ней и его отцом вместе. Из дома выходить нельзя ни с кем разговаривать не льзя ни кому звонить тоже. Я за 3 года жизни здесь в Кайсери, на улице была всего 6 раза. Часто посещают мысли о суецыде, родственников нет искать меня никто небудет и помочь мне некому, если от сюда даже получится забежать, то денег на элементарный более нет. Помогите насобирать денег на билет мне и дочке. С веб мани деньги снять не могу надо подтверждать документы, остается лиш киви 905313179605 Всем заранее спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: