Гость
Статьи
Муж полностью …

Муж полностью обеспечивает жену - это как?

Девушки, вопрос к тем, кого мужья полностью содержат - что вы включаете в это понятие - полное обеспечивание? Питание, квартплата, бензин? Или это также полностью вся одежда, и не одно пальто на 3 года, а разнообразная верхняя одежда, обувь, сумки? Мебель, девайсы? Подарки?

Мария
44 ответа
Последний — Перейти
#1

***** вопрос

#2

****-т у п о й

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Мария

Муж полностью обеспечивает жену - это как?

Да это сказки все, это специально сутенеры этот миф распространяют, чтоб тетки в Москву ехали, а потом этих теток в рабство продают.

_

Вау
#4

Ну сейчас я вам все распишу...

Зубная фея
#5

Мария, это все, да. Деньги лежат в известном месте, оттуда берутся. Если крупные суммы: мне нужна шуба, думаю, во столько-то уложусь(сумма).

мики
#6

Для меня, это я просто могу не работать, и при этом буду иметь все, что я могла бы себе дать сама, если бы работала

#7

Я ФЕМИНИСТКА!!!!! Я лучше сама буду работать, чем склоню голову перед мужчиной из за какой то шмотки!!!

Марина
#8

У меня есть банковская карточка, куда с карты мужа ежемесячно поступает определенная сумма. А т.к. п большому счету все крупные покупки делает муж (техника, отпуск, оплата сада, кружки, содержание квартиры), то эти деньги я трачу на повседневные свои нужды (бензин, одежда, косметика, раз в неделю-две с подружками выберусь куда-нибудь).

Гость
#9

Странный вопрос, само собой в понятие "полностью обеспечивает" входят не только еда и квартплата)) Полностью вся одежда, косметика, развлечения, путешествия и т.д.

Гость
#11

все по возможностям мужа+карманные расходы, По возможностям мужа- я думаю понятно,что рабочий,который получает 100 000 и олигарх с миллионами имеют разные возможности. И разнообразие жениных капризов возможно только в случае,если прошли все остальные платежи (необходимые) и осталась какая-то сумма

Гость
#12
Анонимо4ка

Я ФЕМИНИСТКА!!!!! Я лучше сама буду работать, чем склоню голову перед мужчиной из за какой то шмотки!!!

я тоже феминистка, но в данный момент не работаю, считаю нормальным,что супруг меня обеспечивает, я на себя полностью взяла быт. Найду работу, снова будем вкладываться пополам, и домашние обязанности разделим пополам.

Гость
#13
Анонимо4ка

Я ФЕМИНИСТКА!!!!! Я лучше сама буду работать, чем склоню голову перед мужчиной из за какой то шмотки!!!

спокойно,спокойно;)
работайте пожалуйста.
а шрифт это нервы?))

ежик
#14

Полное обеспечение - это конечно же не только еда и квартплата, в это понятие входит абсолютно все аспекты жизни, включая карманные деньги на просто так развлечься. Просто в зависимости от заработка мужа эта сумма может быть разной.

Кукуся
#15

Я в декрете,муж обеспечивает нас с ребёнком.Это значит он приносит деньги и кладёт в известное нам место,я беру и покупаю что мне нужно,это значит и еду и одежду и косметику и посиделки с подружками.

Гость
#17
Анонимо4ка

Я ФЕМИНИСТКА!!!!! Я лучше сама буду работать, чем склоню голову перед мужчиной из за какой то шмотки!!!

Сейчас сюда прибегут настоящие феминистки, и объяснят тебе, что МУЖЧИНАДОЛЖЕН.

Гость
#18
Гость

я тоже феминистка, но в данный момент не работаю, считаю нормальным,что супруг меня обеспечивает,

А когда муж работать не будет - ты его будешь обеспечивать ?

Гость
#19
Дана

Это значит что муж платит за все и везде независимо от наличия или отсутствия у меня моего личного дохода))

это и есть полное обеспечение )) мне муж оплачивает все - начиная от мелочи по дому, заканчивая посещение косметолога. Естественно, крупные траты, типа путешествий и пр, тоже за счет мужа. У меня нестабильный доход, его я тоже вношу в общий бюджет.

Гость
#21

Снег на голову падает дома? Нет.
Еда имеется трижды в день, включая мясо? Да
----------------------------------------------
Обеспечена. Остальное уже граничит с потреблядством.

Гость
#22
Мария

Девушки, вопрос к тем, кого мужья полностью содержат - что вы включаете в это понятие - полное обеспечивание?

А это как карманная собаченка, на поводке выгуливают, стрижки делают, витаминчики дают, вычесывают и пр. А появляется нормальная девушка и вас за шкурку и в другую комнату.

Гость
#24

Посочувствуйте лучше вуменским левреткам. Или позавидуйте, что у них содержание сытнее, это как вам угодно.

Гость
#25

Обеспечивает от и до. Все желания, все капризы.Балует.

Гость
#27

[quote="Мария"]Девушки, вопрос к тем, кого мужья полностью содержат - что вы включаете в это понятие - полное обеспечивание? Питание, квартплата, бензин? Или это также полностью вся одежда, и не одно пальто на 3 года, а разнообразная верхняя одежда, обувь, сумки? Мебель, девайсы? Подарки? [/

Это фантастика,дорогая)в наше то время с нашими то мужиками-женщины уже давно вышли из пещеры

Гость
#28

[quote="Мария"]Девушки, вопрос к тем, кого мужья полностью содержат - что вы включаете в это понятие - полное обеспечивание? Питание, квартплата, бензин? Или это также полностью вся одежда, и не одно пальто на 3 года, а разнообразная верхняя одежда, обувь, сумки? Мебель, девайсы? Подарки? [/

Это фантастика,дорогая)в наше то время с нашими то мужиками-женщины уже давно вышли из пещеры

Гость
#29

Полностью - значит, не работаю. Готовлю, убираю, не так уж много времени это отнимает, муж доволен. В остальное время - салоны, магазины, спорт. Хочет красивую жену - способствует этому. Недавно на танцы ходить стала. Все устраивает. Через год хочу 2ю вышку, для себя, хочу развития. Ну и в жизни может пригодиться. Сегодня деньги есть, кто знает, что завтра будет

Гость
#30
√Белоснежка √

Сдаётся мне, что левретка– это Вы.... ну, по крайней мере злая, как собака,только не как левретка,а та, что на цепи голодная ) А завидовать не умею, увы.

Естественно, таких на раз-два перекусываю. И зубы не ломаются, и вот же свол.очь какая, не подавлюсь))

√Белоснежка √
#31
Гость

Естественно, таких на раз-два перекусываю. И зубы не ломаются, и вот же свол.очь какая, не подавлюсь))

"Таких"– это каких?)))

Ежевика
#32

Я не зарабатываю вообще, ни копейки, сижу с ребенком. Муж дает деньги на продукты + у меня кредитка, раз в месяц он погашает кредит, куда трачу не спрашивает. Но я в основном трачу на самое необходимое. Вещи покупаю себе по-разному, иногда могу долго ничего не покупать, а бывает куплю сразу много вещей. В принципе могу попросить его о ччем угодно, новый телефон, планшет, ноут. Но я не наглею, например недавно я попросила его купить мне новый телефон, он предложил смартфон, а я отказалась и предложила купить телефон в 3 раза дешевле и все довольны. Я осознаю что он делает для меня очень много хорошего и поэтому стараюсь не наглеть. Отдыхать ездим раз в год, не экономит, предлагает купить все что надо в поездку и во время отдыха.

Ежевика
#33
Ежевика

Я не зарабатываю вообще, ни копейки, сижу с ребенком. Муж дает деньги на продукты + у меня кредитка, раз в месяц он погашает кредит, куда трачу не спрашивает. Но я в основном трачу на самое необходимое. Вещи покупаю себе по-разному, иногда могу долго ничего не покупать, а бывает куплю сразу много вещей. В принципе могу попросить его о ччем угодно, новый телефон, планшет, ноут. Но я не наглею, например недавно я попросила его купить мне новый телефон, он предложил смартфон, а я отказалась и предложила купить телефон в 3 раза дешевле и все довольны. Я осознаю что он делает для меня очень много хорошего и поэтому стараюсь не наглеть. Отдыхать ездим раз в год, не экономит, предлагает купить все что надо в поездку и во время отдыха.

тьфу, не смартфон, а айфон )))))

Хелло Тити
#36

А я наоборот просила дешевый телефончик, а муж купит мне айфон (не жалею)
Трачу где-то от сотни в месяц, не жалуюсь)

Рыжая Такса
#37
мики

Для меня, это я просто могу не работать, и при этом буду иметь все, что я могла бы себе дать сама, если бы работала

+100

Ро
#38

У меня это значит, что все, кроме моих кафешек с подругами и 121-го платья за его счет. У нас договоренность: он покупает мне все, что мне НУЖНО, а сверх нормы на капризы - мои расходы. Но я сама нормально зарабатываю, так что коплю ^_^ На что, потом определюсь. Я телец, мне просто приятно жить, зная, что где-то на моем счету лежит сочная "котлета".

Хелло Тити
#39
Ро

У меня это значит, что все, кроме моих кафешек с подругами и 121-го платья за его счет. У нас договоренность: он покупает мне все, что мне НУЖНО, а сверх нормы на капризы - мои расходы. Но я сама нормально зарабатываю, так что коплю ^_^ На что, потом определюсь. Я телец, мне просто приятно жить, зная, что где-то на моем счету лежит сочная "котлета".

А я даже коплю с денег мужа. И кафешки с подругами тоже за его счет )) "сверх нормы" не существует )

Рыжая Такса
#40
Ро

У меня это значит, что все, кроме моих кафешек с подругами и 121-го платья за его счет. У нас договоренность: он покупает мне все, что мне НУЖНО, а сверх нормы на капризы - мои расходы.

У нас так, но я не считаю, что меня полностью обеспечивают. полностью - это когда и на капризы в том числе.

Гость
#41

ну ПОЛНОСТЬЮ - эт значит ВСЁ. то есть могут подарить бизнес. Типа работает подруга. Она может сидеть дома просто. Деньги ЕГО

Гость
#42

полностью обеспечивает, это когда вы даже имея свой доход, к нему не прикоснетесь. ибо незачем. мой муж меня не ограничивает, даже в покупках. хочешь - покупай. я ,конечно ,не трачу миллионы на шопинг ,но в год уходит примерно 25 тысяч уе. продуктами, квартплатой, домработницей, путешествиями , дмс тоже заведую я. муж знает только в общих чертах сколько это стоит, он заморачиваться не любит. это нужно? ну оплати раз нужно. вообще у моего мужа в семье, у моих родителей всегда было принято ,что мужчина семью содержит ,а женщина никаких обязательств материальных не несет. поэтому мне странно слшать, что женщина должна работать. именно должна. даже если работа ей не нравится.

Гость
#43
Мария

Девушки, вопрос к тем, кого мужья полностью содержат - что вы включаете в это понятие - полное обеспечивание? Питание, квартплата, бензин? Или это также полностью вся одежда, и не одно пальто на 3 года, а разнообразная верхняя одежда, обувь, сумки? Мебель, девайсы? Подарки?

Все это все. Как еще объяснить? Еда, одежда, хобби, путешествия.

#44

Мария, независимо от того покупает ли вам муж 1 пальто на 3 года или 3 пальто на год, значит он вас обеспечивает. Обеспечивает это значит что вы своих денег вообще не тратите ни на что нужное, тратите на безделушки и подарки. А количество одежды/золота зависит и от благосостояния мужа и от ваших потребностей.

Алла
#45

Муж обеспечивает полностью, все на нем - продукты, одежда, подарки. Пальто не одно на 3 года, естественно. Он у меня молодец)))

Лана
#46

Конечно прекрасно, когда муж обеспечивает, не жадный,но самое главное, не упрекает. Знаю несколько примеров,что не все так гладко,как пишут. Одна знакомая не работала, муж хорошо зарабатывал,содержал ее,постоянно пропадал на работе. Она жила в свое удовольствие,спала сколько хотела,гуляла с подругами. Ее все устраивало. Но со временем муж начал придираться,стал обзывать бездельницей, попрекать, что она всю жизнь сидела на его шее. Теперь постоянно плачется,терпит, потому что не знает что делать. Работать то не привыкла, привыкла жить на всем готовом. Так что все в жизни может поменяться.

Гость
#47
Гость

Через год хочу 2ю вышку, для себя, хочу развития.

А на кой тебе вышка, если ты работать не собираешься ? Только зря чужое место отнимешь, а ведь вменсто тебя это мог бы быть человек, который, выучившись, займётся чем-то полезным.

Гость
#48

У меня так - все- все покупает муж. У меня денег нет вообще)).

Гость
#49
Гость

А на кой тебе вышка, если ты работать не собираешься ? Только зря чужое место отнимешь, а ведь вменсто тебя это мог бы быть человек, который, выучившись, займётся чем-то полезным.

образование - оно на то и образование, чтобы образовываться, душа развития требует, да и темой этой давно интересуюсь
сейчас куча бездельников в вузы поступает, с ветром в голове,
тем, кому образование действительно нужно, я не буду помехой, кому надо - соответственно подготовится и поступит, правила для всех одинаковые,
а бездельники так и так вылетят, и если я сдаю вступительные на более высокий балл, чем другой, значит, не так уж тому другому и нужно было это образование, значит, мне оно было нужнее

Гость
#50
Гость

а бездельники так и так вылетят,

Ты хуже любого бездельника. Ибо бездельники вылетят и освободят места, а ты будешь торчать там до упора. Так что нет, отмаза не катит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: