Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

Муж часто пьет.В будни каждый вечер пьет пиво.В выходные напивается сильно.Не было ни одних "сухих" выходных.Меня это достало.Слов не понимает.Еще и на работе начальник все разрешает,поэтому работники каждый раз ищут повод выпить.Работаем мы вместе.Поэтому не раз тащила его домой на себе.Неделю назад мы поругались и он уехал к маме.Ссора произошла такая:я перед выходными предупредила,что нам нужно съездить по делам.Он согласился.Последний рабочий день,мы приезжаем домой и он начинает пить.На ночь я его отправила на кухню,чтобы не мешал мне спать.Он нажрался,начал бродить,шуметь,шататься по квартире.Заходил в комнату,включал свет,открывал окно,хотя на улице не май месяц и уходил.Я бесилась,кричала,уговаривала лечь,все бесполезно.И такпродолжалось всю ночь.В 7 утра он еле дополз до комнаты,завалился спать на середину кровати и захрапел.Я начала толкать в бок,а он начал орать на меня матом.В итоге я не выспанная,а еще и ехать далеко,сил нет,вся на нервах,злая,бужу его.Он орет на меня матом,какого хрена я ему спать не даю и ехать он со мной не хочет,кричал мне такие вещи...ужас.Я в слезах,собраться не могу,тушь течет.Обидно,что он мне всю ночь спать не давал,а я еще и виновата осталась,что разбудила его.Он встал,пошел похмеляться.Я после этого скандала в истерике,напилась успокоительных,позвала съездить со мной моего брата,потому что помощь нужна была.Собрала вещи своего мужа и отправила его домой к маме.Как я писала выше,работаем мы вместе.Неделю уже не разговариваем,ходим мимо друг друга отвернувши лицо.Подругам моим с работы сказал,что ждет моих извинений и тогда мы поговорим.Но как так?Я не считаю себя виноватой.Он так часто напивается и не дает мне спать,я тоже человек и хочу отдохнуть.Слов моих не понимает.Его родители тоже растраиваются,что он много пьет.Даже не знаю что мне делать...Как мне быть?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Кодировать и ни в коем случае не рожать от такого. Гены алкоголизма передадутся вашим детям

Гость
#2

ну...алкоголики - это проблема

пипец
#3

да ему просто плевать на вас (((

Уля
#4

Автор, то что Вы описали прям картинка из моего детства. У меня отец так делал. Шатался пьяный по квартире, буянил. Нас с мамой не трогал, но спать, понятное дело никто не спал. Они потом развелись, но меня дооолго еще ночные кошмары мучали!
Мой совет - бежать, сверкая пятками! Дальше будет хуже, поверьте!
Сейчас я на дух пьяных не переношу, встаю с сидения в транспорте, если кто-то рядом с сильным перегаром едет.
Берегите себя.

Гость
#5

Странная у вас логика. Пишете "В будни каждый вечер пьет пиво.В выходные напивается сильно.Не было ни одних "сухих" выходных.". С чего вы взяли, что раз вас достало, то муж тут же изменится и не будет пить? У вас не произошло ничего такого, из-за чего стоило плакать и выгонять мужа. Вы либо разрывайте отношения раз и навсегда, либо примите, что живете с алкашом и просите прощения. Почему просить прощения? Потому что живет себе ваш алкаш по своей алкашной системе и тут вдруг БАЦ жена его выгоняет. Спрашивается - за что? Ведь он делал тоже самое, что и неделю назад, и месяц, и год. У него ничего не изменилось, кроме того, что назойливая муха выгнала из дома не пойми за что и не дает спокойно пить по проторенной схеме.

Гриб
#6

Сколько раз напоминать простую истину. Если муж стал алкашом во время брака, то причина всегда в бабе-жене и эта причина будет в бабе при любом браке далее

#7

А до свадьбы были "сухие выходные"?Думаю, нет. Позволяли-позволяли, а теперь чего хотите!!?Поменять замок, когда придет , посмотреть в глазок, трезвый-впустить, если пьянка повторится-развод.А будете идти на поводу-все будет по накатанной.

#8
Гриб

Сколько раз напоминать простую истину. Если муж стал алкашом во время брака, то причина всегда в бабе-жене и эта причина будет в бабе при любом браке далее

Причиной, априори, не может служить другой человек, будь то женщина или мужчина.

негость
#9

как вы такое терпите? я в шоке и он даже в ногах не валяется у вас....

Гость
#10
Гость

Странная у вас логика. Пишете "В будни каждый вечер пьет пиво.В выходные напивается сильно.Не было ни одних "сухих" выходных.". С чего вы взяли, что раз вас достало, то муж тут же изменится и не будет пить? У вас не произошло ничего такого, из-за чего стоило плакать и выгонять мужа. Вы либо разрывайте отношения раз и навсегда, либо примите, что живете с алкашом и просите прощения. Почему просить прощения? Потому что живет себе ваш алкаш по своей алкашной системе и тут вдруг БАЦ жена его выгоняет. Спрашивается - за что? Ведь он делал тоже самое, что и неделю назад, и месяц, и год. У него ничего не изменилось, кроме того, что назойливая муха выгнала из дома не пойми за что и не дает спокойно пить по проторенной схеме.

классно, молодец.прямо в точку.жить с алкашем,бррр

Гость
#11

Ну а как вы выбирали себе музха? Он не пил до вас? замузх не напаст' лиш' бы замузхем не пропаст'.

Гость
#12

Даже думать нечего, не переживайте, а радуйтесь, что избавились от алкаша, ни в коем случае не пускайте его обратно! он скоро ссаться в кровать начнет, вам оно надо?!

Гость
#13

Автор, ваш муж уже алкоголик. Ничего вы не измените, таким он будет уже всегда. Хотите так жить - живите, не хотите - расходитесь, но ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.

просто я
#14

А что нравится жить с таким пьяньчужкой? Только не говори про любовь, я умоляю, это так садомазо зависимость игра в жертву. Любовь это когда тебе хорошо с мужчиной, когда заботливый, нежный, и надежный, когда с ним расцветаешь. А у вас он тебя только уничтожает. Дери нервы дальше.

Гость
#15

Чего тут думать. Дальше хуже будет. Надо вам это, живите, нет - расходитесь чем раньше, тем лучше.

Гость
#16

[quote="Алиса" message_id="4486903"]Муж часто пьет.В будни каждый вечер пьет пиво.В выходные напивается сильно.Не было ни одних "сухих" выходных.Меня это достало.Слов не понимает.Еще и на работе начальник все разрешает,поэтому работники каждый раз ищут повод выпить.Работаем мы вместе.Поэтому не раз тащила его домой на себе.


даже читать не буду чужие коменты, говорю вам сразу , РАЗВОДИТЕСЬ! Уже всё, другого выхода нет. У меня была такая же ситуация. Я сама чуть не спилась с ним!!! Ухдите от него! Сейчас у меня не пьющий. ну курящий, муж ,ответственный серьезный человек, у меня от него ребенок и я знаю, что всё сделала правильно! ждет, пока вы извинитесь))))))))))) смеюсь. не могу, Автор))))) зачем вы себя гробите. Знайте! Дальше будет хуже! И руку поднимать начнет, вот тогда узнаете...

Нюта
#17

Если вы от него не уйдете, значит вам и так всё нравится и не жалуйтесь!

Гость
#18

Разводитесь и ищите новую работу, чтоб порвать с ним окончательно.

Гость
#19

и вообще, автор, в какой помойке вы нашли ЭТО?!

Гость
#20

алкаши еще и импотенты.смысл как в мужике в нем?с вибратором ночью обниматься?

Гость
#21

автор, ауу! где ты, внемлешь нашим словам? али нет?)))

#22

Разводится. А чего еще тут сделаешь? Ну или, как вариант, прожить всю жизнь с алкашом. Накал страстей с годами только расти будет. Но этот вариант даже для мазохистов плох, потому что с алкашом не мазохизм, а геморрой. Т.е. только боль и унижение, но без всякого удовольствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: