Гость
Статьи
Муж круглые сутки …

Муж круглые сутки переписывается с подругой

У мужа есть ''подруга детства'' как он говорит. Узнала о ней я где-то полгода назад, случайно увидела переписку в вотсапе. Общение мне не очень понравилось, вроде дружеское, а вроде какое-то слишком близкое. Жаловался ей там на меня, что ругаемся. Устроила ему скандал. Но в то время он с ней очень редко общался, так как телефон мог оставить дома и неделю не заряжать (это второй телефон, основной у него обычный, без интернета). Недавно я лежала в больнице по беременности, а когда вышла, смотрю он с телефоном не расстается, и краем глаза увидела, что ей написывает весь вечер(( мне естественно не показывает( пыталась поговорить - скандал ''ты что мне запрещаешь? С кем хочу, с тем общаюсь, это моя подруга'' и все в таком духе. Я уже не знаю, что делать, так не приятно, сидим вечером вместе, а он не со мной общается, а ей пишет(

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Слать лесом такого мужа. Либо поставить ему условие - либо ты сворачиваешь эту переписку, либо мы расстаемся. Пусть выбирает.

просто я
#2

У вас большой срок? Если да то конечно никуда не денешься. Обида ваша понятна, я считаю вы правы. Позицию мужа не понимаю гаркать на беременую жену, заставлять нервничать беременую, из за какой то там п..ды извиняюсь, которая ему никто, ну это вобще! для примера я могу поистерить, я собственица и ревнивая, мужа нет есть мужчина и серьезные отношения, так когда ему подруга подарила приватный подарок на однокл.я такое закатила, что потом он ему опять подарила одногруп.бывшая (мужчине уже 35 моему) он его отклонил, по его словам ему важно чтобы я не растраивалась. А тут что могу сказать, я бы так сделала если срок маленький сказала ему если сейчас не уважаешь то когда рожу так тем более, пойду на аборт и увидите реакцию. Ну если срок большой, тоже надо как то себя поставить, скажи не прекратишь общаться с этой тварью с этой минуты, я с тобой разведусь а ребенка сам будешь воспитывать! ну я б так сделала, автор, он о вас ноги вытерает не ценит не жалеет.

Автор
#3
просто я

У вас большой срок? Если да то конечно никуда не денешься. Обида ваша понятна, я считаю вы правы. Позицию мужа не понимаю гаркать на беременую жену, заставлять нервничать беременую, из за какой то там п..ды извиняюсь, которая ему никто, ну это вобще! для примера я могу поистерить, я собственица и ревнивая, мужа нет есть мужчина и серьезные отношения, так когда ему подруга подарила приватный подарок на однокл.я такое закатила, что потом он ему опять подарила одногруп.бывшая (мужчине уже 35 моему) он его отклонил, по его словам ему важно чтобы я не растраивалась. А тут что могу сказать, я бы так сделала если срок маленький сказала ему если сейчас не уважаешь то когда рожу так тем более, пойду на аборт и увидите реакцию. Ну если срок большой, тоже надо как то себя поставить, скажи не прекратишь общаться с этой тварью с этой минуты, я с тобой разведусь а ребенка сам будешь воспитывать! ну я б так сделала, автор, он о вас ноги вытерает не ценит не жалеет.

У меня уже половинабеременности прошла( ругались мы с ним до скандалов, предлагала развестись, бестолку, обвиняет меня, что я скучная, ему надоело в 4 стенах сидеть и вобще. Я конечно все понимаю, но прям при мне общаться с неи это уже верх наглости(

привет
#4

В вашем положении тяжело это, но вам надо заставить его поревновать, надо придумать себе какие занятия, чтобы не казаться ему скучной и вечно придирающейся. Нужно чтобы у него не пропал интерес пока вы в положении, ведь такое часто бывает. Ему должно хотеться проводить время с вами а не с телефоном...

Гость
#5
Автор

У меня уже половинабеременности прошла( ругались мы с ним до скандалов, предлагала развестись, бестолку, обвиняет меня, что я скучная, ему надоело в 4 стенах сидеть и вобще. Я конечно все понимаю, но прям при мне общаться с неи это уже верх наглости(

Успокойтесь, самое важное сейчас - это развитие вашего ребенка, попейте успокаивающее (пустырничек), общайтесь с подругами, отвлекайтесь, все ваши психи влияют на вашего ребенка сейчас, будете потом жалеть, что из-за какого-то общения мужа с теткой вы допсхиховались до проблем ребенка. Успокоитесь, отвлечётесь и муж сам к вам потянется.

Гость
#6

Автор, я Вам сочувствую и на Вашей стороне. Но я например вот такая подруга. У меня был краткосрочный романе с парнем, а потом после расставания мы как-то незаметно стали дружить, за несколько месяцев знаем друг про друга все, есть душевная близость, при этом мы не любовники, романтики нет. У него есть "свежая" девушка, но он мне пишет целыми днями, в том числе ночью от нее. Я сама в шоке и возмущаюсь часто, что он псих, когда в целом он более чем нормален. Он говорит - а что такого, я же просто общаюсь...На мой взгляд - иди и с ней общайся. Вообще желаю всем проживать жизнь с людьми, с которыми хочется делить и постель, и душу, и общение, а не расскладывать это на 3-4 разных. Если подозревать его в любовной ко мне привязанности, то нет - во времена нашей романтики больше любила я.

Муся
#7
Гость

Автор, я Вам сочувствую и на Вашей стороне. Но я например вот такая подруга. У меня был краткосрочный романе с парнем, а потом после расставания мы как-то незаметно стали дружить, за несколько месяцев знаем друг про друга все, есть душевная близость, при этом мы не любовники, романтики нет. У него есть "свежая" девушка, но он мне пишет целыми днями, в том числе ночью от нее. Я сама в шоке и возмущаюсь часто, что он псих, когда в целом он более чем нормален. Он говорит - а что такого, я же просто общаюсь...На мой взгляд - иди и с ней общайся. Вообще желаю всем проживать жизнь с людьми, с которыми хочется делить и постель, и душу, и общение, а не расскладывать это на 3-4 разных. Если подозревать его в любовной ко мне привязанности, то нет - во времена нашей романтики больше любила я.

Настоящий друг (или подруга) в моем понимании, не будет так себя вести. Он (или она), зная, что у другого человека из-за него (нее) проблемы с женой (девушкой), просто прекратит общение, либо значительно его уменьшит. Вам это просто льстит.
По теме. Муж у Автора к.о.з.-ли-на тот еще! Жена в положении, ребенка их общего вынашивает, ему скучно видите ли. Автор, найдите ему работу, пусть вон ужин готовить идет, или полы помоет, раз ему заняться нечем, кроме как п.и.з.д*ть с какой-то подружкой. Он себя прям мачо возомнил. Я б такому пинка под зад дала. Какой из него папаша получится? Ребенок родится, начнет из дома сбегать под разными предлогами, чтобы плач ему детский не мешал общаться. Он морально не готов ни к семье, ни к отцовству. Вам сейчас нужно беречь себя, постараться не волноваться и не переживать. Ребенок - это самое главное, самое дорогое. Берегите себя и Вашего кроху.

Гость
#8

Жаловался ей там на меня, что ругаемся. Устроила ему скандал.

___

Ну ты тупаааая.

Гость
#9

Бабы, какие вы всё-таки противные. И как с вами мужики живут?

Гость
#10

Обычная быдлосемейка.

просто я
#11

Бедная девочка, ну не растраивайся, никуда не денешься, он конечно мерзавец что так говорит жене которой и так тяжело с животом, где находится его же ребенок. Ну раз половина срока..надо терпеть родится я думаю по др.будет, там и секс будет потом у вас, и ребенок его растрогает полюбому. Всё наладится, видимо мужу вашему тяжело самому из за вашей беремености, характер видимо у него *****. Надо, раз развод, скандал не берет его, успокоится, заняться чем то, почитать что, сходить погульть с подругой может, создать для него видимость что не зациклены на доме и берем..потому что ругаться смысла видимо нет, ну или собирать вещи и съезжать к родителям, ну это конечно серьезный шаг..

Автор
#12
Гость

Автор, я Вам сочувствую и на Вашей стороне. Но я например вот такая подруга. У меня был краткосрочный романе с парнем, а потом после расставания мы как-то незаметно стали дружить, за несколько месяцев знаем друг про друга все, есть душевная близость, при этом мы не любовники, романтики нет. У него есть "свежая" девушка, но он мне пишет целыми днями, в том числе ночью от нее. Я сама в шоке и возмущаюсь часто, что он псих, когда в целом он более чем нормален. Он говорит - а что такого, я же просто общаюсь...На мой взгляд - иди и с ней общайся. Вообще желаю всем проживать жизнь с людьми, с которыми хочется делить и постель, и душу, и общение, а не расскладывать это на 3-4 разных. Если подозревать его в любовной ко мне привязанности, то нет - во времена нашей романтики больше любила я.

Вот как раз и хочется, чтоб он делил свою душу со мной, поэтому очень обидно от этого общения((

Гость
#13

Автор, ваш муж имеет право общаться с кем считает нуюжным.А вам надо подумать, почемцу он общается не с вами...
Вероятно, вы ему неинтересны.
Ваша семья долго не продержится.
Не надо рассматривать мужа как свою личную собственность.
Женщины, не понимающие того простого факта, что муж-это человек, которого надо уважать и который имеет право на своё личное прострапнство, лезть в которое никому не позволено , обычно теряют семью.

Гость
#14
Автор

Вот как раз и хочется, чтоб он делил свою душу со мной, поэтому очень обидно от этого общения((

Вероятно, открывать свою душу вам ему себе дороже.У вас замашки человека, которому все должны.
отстаньте от мужа, если хотите сохранить семью.
примитивизм и отсутствие интересов делают женщину пустой.
Её попытка наполнить себя мужем, ведёт к энергетическому вампиризму и таких женщин бросают всегда.
Никому не хочется, чтобы у него воровали его жизненную силу.

Гость в шоке
#15

Как понять узнала о подруге детства только полгода назад???????
Так не бывает!!! Люди, как правило, узнают все друг о друге еще до брака.
Не хочется Вас расстраивать, но период беременности самый в этом плане опасный((( мужики гулять начинают, *****.
Вероятнее всего, он вас дурит, и вряд ли любит, если позволяет какой-то "подруге" рушить отношения и заставлять Вас нервничать. Она ему дороже.

Гость
#16

Гость 7: "У него есть "свежая" девушка, но он мне пишет целыми днями, в том числе ночью от нее. Я сама в шоке и возмущаюсь часто, что он псих, когда в целом он более чем нормален".

Была бы в шоке, была бы возмущена - не общалась бы да и все, особенно ночью! А то ведь нет же, льстит, что до сих пор звонит, даже ночью, когда с подругой! Значит, надеетесь его еще вернуть! А кобелек-то этот парень ваш еще тот!

Автор
#17

Я понимаю, что он имеет право, что ему со мной скучно, что я с животом не повеселиться не могу, ничего. Ну а мне то что делать? Может тоже с кем-то переписываться начать?

Гость
#18

Автор ну не тупи, а? Может лучше озаботишься своим здоровьем, здоровьем малыша, распашонками там всякими и колясочками?
Вот почему, как *****- то 100 процентов замужем?

Автор
#19

15, ну вот так, раньше он о ней не говорил, а потом увидела случайно переписку. Мы вообще подруг с ним не обсуждали, мне казалось он ни с кем не общается, так как в контакт раз в месяц заходил, в аську тоже, а вотсапа тогда не было. Мы три года вместе. И только последнее время такая ситуация. Еще и секс врачи запретили, в добавок нашли воспаление плаценты, прокололи антибиотики, сказали мужу тоже надо пропить, купили таблетки, а начать пить он их не может никак, толи забывает, толи не хочет. Так бы хоть какой никакой секс был бы.

Фру Телла
#20

Автор, мне жаль, но он тебя бросит. Выждет какой-то "приличный" по его мнению срок, например год и свалит. И объяснит это теми же словами- зануда, скучная и т.д.

Гость
#21

вот и ложись в роддом..............

Гость
#22
Автор

У меня уже половинабеременности прошла( ругались мы с ним до скандалов, предлагала развестись, бестолку, обвиняет меня, что я скучная, ему надоело в 4 стенах сидеть и вобще. Я конечно все понимаю, но прям при мне общаться с неи это уже верх наглости(

автор-ребенок ваша семъя
есть где и на что жить????
при разводе

Гость
#23
Автор

15, ну вот так, раньше он о ней не говорил, а потом увидела случайно переписку. Мы вообще подруг с ним не обсуждали, мне казалось он ни с кем не общается, так как в контакт раз в месяц заходил, в аську тоже, а вотсапа тогда не было. Мы три года вместе. И только последнее время такая ситуация. Еще и секс врачи запретили, в добавок нашли воспаление плаценты, прокололи антибиотики, сказали мужу тоже надо пропить, купили таблетки, а начать пить он их не может никак, толи забывает, толи не хочет. Так бы хоть какой никакой секс был бы.

муж эгоист-ему ваши проблемы до лампочки

Автор
#24
Фру Телла

Автор, мне жаль, но он тебя бросит. Выждет какой-то "приличный" по его мнению срок, например год и свалит. И объяснит это теми же словами- зануда, скучная и т.д.

Да и ладно, и к лучшему. Пусть только квартиру отравит и алименты платит, проживем как-нибудь. Но что-то думаю так легко он не уйдет, устроит мне веселую жизнь

Автор
#25
Гость

автор-ребенок ваша семъяесть где и на что жить????при разводе

У нас мужем квартира куплена в долевой собственности. Выгнать не сможет по закону. Деньги будут декретные небольшие конечно. Если что родители помогут, найду работу на дому, не пропаду.

каприз
#27

Просто покажи ему себя! Я бы сказала- "Иди лесом, в глубокую чащу!" И если ты общаешься с бабами, то и я буду общаться с мужиками! Подумает!

Фру Телла
#28
Автор

Да и ладно, и к лучшему. Пусть только квартиру отравит и алименты платит, проживем как-нибудь. Но что-то думаю так легко он не уйдет, устроит мне веселую жизнь

Если уверенна в себе, скорее поправляйся после родов и сама подавай на развод.

Автор
#29

Каприз, говорила так, он не против, даже если поеду на свидание не против, главное, чтоб не изменяла.

каприз
#30

Тогда надо задуматься...Общайся. И на твоем пути может встретиться человек, ради которого ты уйдешь...

каприз
#31

Тогда он не любит...Вы и сами наверно это понимаете.... А познакомить он с подругой не хочет вас? Займитесь просто собой и утрите ему нос! Пусть видео как вас все желают!

Автор
#32

Говорит, что любит, но это только слова наверное(

Гость
#33
Автор

Говорит, что любит, но это только слова наверное(

А на деле-какие реальные поступки?????
это хорошо что есть кому Вам помочь и есть жилье
вообще кто скажет-может ли муж любить и при этом флиротовать,смс и походы в кино например???

Гость
#35
яовца

Бывало ли вам стыдно после пьянки перед своим парнем?мужем? Я вчера напилась и вела себя как ш..... с парнем.такой кекс устроила в машине.а потом еще ему сказала чтобы катился на все четыре стороны(((Он мне сегодня все припомнил.А мне стыдно очень.

со своим парнем???????

Вика
#37

Автор, лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, и на мой взгляд такое поведение мужа унижает вас.

Диадора
#38

Автор, только не надо следовать советам, "собери вещи и уходи" это большая глупость поступать так не рассудительно во время беременности. Хоть это очень сложно, нужно успокоиться и заняться своей беременностью, время все расставит по своим местам.

Гость
#39

мне бы тоже такое не понравилось!
поговорите скажите было бы ему приятно если у вас появится такой "друг"

Гость
#40

ну ращладьте их связь ... делов то. Интрижку врубите. Чтоб она стала ему скучной. Она одинокая, вот и лепится. Или игнорируйте, вы то ближе. А она в каком то фиговом вот-сапе.. что это ваще... виртуальность

Танечка-матанечка
#41
Автор

15, ну вот так, раньше он о ней не говорил, а потом увидела случайно переписку. Мы вообще подруг с ним не обсуждали, мне казалось он ни с кем не общается, так как в контакт раз в месяц заходил, в аську тоже, а вотсапа тогда не было. Мы три года вместе. И только последнее время такая ситуация. Еще и секс врачи запретили, в добавок нашли воспаление плаценты, прокололи антибиотики, сказали мужу тоже надо пропить, купили таблетки, а начать пить он их не может никак, толи забывает, толи не хочет. Так бы хоть какой никакой секс был бы.

Автор, во-первых, успокойся, тебе нельзя волноваться, плюс учти что сейчас изза гормональных всплесков ты очень мнительная и чувствительная.
во-вторых, что касаемо интима - классику врач запретил? действуй орально. мужик не должен быть неудовлетворен.
третье - он не должен знать что ты за ним следишь, делай это втихую, гораздо больше бужешь знать! и делай вид что тебе пофиг. была бы любовнца - он бы с ней открыто не переписывался. просто в силу некоторых обстоятельств ему хочется поговорить с другим человеком, а не с тобой, пусть говорит.
я ВСЕХ подруг мужа, во всех соц сетях, добавляю к себе в друзья, сказала мужу "ну что ты, дорогой, я тебе доверяю, но твои друзья - мои друзья..." он не видит подвоха, бабы его знают что я о них знаю и все вижу и с мужем доверительные отношения.
четвертое - займись своими делами) походи в бассейн, на занятия для беременных, почитай что-нибудь, порукодельствуй, будь ЗАНЯТА и интересна мужу как собеседник. и поменьше ворчи, ибо после скандалов общаться будет не приятно. вобщем, будь мудрее. и хитрее.

Танечка-матанечка
#42

и да, автор, еще кое-что - не вздумайте "завести дружка по переписки" - ибо вы автоматически станете ш===й! и если в семье пойдет разлад, виновными запишут именно ВАС! дескать беременная, а все-равно с мужиками общалась (а он то всего-лишь с подругой детсва) дада, несправедливо, но так и будет. будьте мудрее.

Гость
#43

Вот вы собираетесь в случае развода ехать к родителям. Так я советую вам ехать к ним сейчас, чтобы нервы не тратить. Это здоровье ВАШЕ и РЕБНКА. А мужиков еще миллион будет. А этому гон дону так и скажите, что не о таком мечтали.
1.Он либо пошлет эту подругу.
2. Либо сохраните свои нервы.

Гость
#44

Я представляю, если бы я общалась вечерами с другом и мужу велела заткнуться, потому он скучный. Я даже не представляю куда бы он меня послал. А зачем женщины такое терпят?

Гость
#45
Гость

Автор, ваш муж имеет право общаться с кем считает нуюжным.А вам надо подумать, почемцу он общается не с вами...Вероятно, вы ему неинтересны.Ваша семья долго не продержится.Не надо рассматривать мужа как свою личную собственность.Женщины, не понимающие того простого факта, что муж-это человек, которого надо уважать и который имеет право на своё личное прострапнство, лезть в которое никому не позволено , обычно теряют семью.

вы из домостроя о культе мужа выписали?

Гость
#46
Гость

Автор ну не тупи, а? Может лучше озаботишься своим здоровьем, здоровьем малыша, распашонками там всякими и колясочками?Вот почему, как *****- то 100 процентов замужем?

конечно и нет проблем что муж в перепискаах пропадает и скоро пойдет е..ть телок и проблем нет, просто в колясочки и распашонки уйти стоит.ну как напишите ж чушь?

Гость
#47

Пост 41 - 42, Танечка-матанечка, полностью поддерживаю, Вы умная женщина!
Автор, успокойтесь! Можно и в период беременности быть интересной для мужа! Моя невестка, например, до последних дней беременности такая затейница была! Приветливая, дома всегда уютно, сама то на курсы беременных, то в бассейн. Молодец, мужа (т.е. моего сына) готовила к отцовству постепенно. Они вдвоем малыша ждали. Интересно было, когда ей животик разрисовывали! Такой арбузик получался! По возможности кое-куда ходили: на концерты, в гости, гуляли вместе. Автор, многое зависит от вас. Как женились - все нормально же было? Ну и теперь старайтесь не упрекать его, не ссориться, разнообразьте как-нибудь семейную жизнь. Нет универсальных рецептов, конечно, но чаще всего наше благополучие зависит от нас. По поводу телефона - скажите мужу прямо, что вам неприятно, но будьте спокойны при нем и независимы. Еще раз прочтите посты 41 - 42. Удачи вам! Благополучного рождения малыша! Это сейчас для вас самое главное.

Гость
#48
Гость

Автор, ваш муж имеет право общаться с кем считает нуюжным.А вам надо подумать, почемцу он общается не с вами...Вероятно, вы ему неинтересны.Ваша семья долго не продержится.Не надо рассматривать мужа как свою личную собственность.Женщины, не понимающие того простого факта, что муж-это человек, которого надо уважать и который имеет право на своё личное прострапнство, лезть в которое никому не позволено , обычно теряют семью.

Это пост или ба..бенки, не брезгающей покувыркаться с женатым, или примитивной девицы, уверенной в своей уникальности и уверенной, что у неё-то в семье будет все ОК. Да, личное пространство должно быть у каждого, но в данной семье жена ждет ребенка! А мужчина, раз женился и ждут ребенка, должен заботиться о жене, у нее под сердцем его кровинка, его продолжение! Какого ф.и.г.а постоянно общаться, да еще и ночью! Автор, мой пост 47, я полностью вас поддерживаю, еще раз желаю вам спокойствия, мира в семье, благополучия! И не обращайте внимания на примитивные грязные комментарии некоторых "умниц". Добра вам!!!

Гость
#49
Гость

Гость 7: "У него есть "свежая" девушка, но он мне пишет целыми днями, в том числе ночью от нее. Я сама в шоке и возмущаюсь часто, что он псих, когда в целом он более чем нормален". Была бы в шоке, была бы возмущена - не общалась бы да и все, особенно ночью! А то ведь нет же, льстит, что до сих пор звонит, даже ночью, когда с подругой! Значит, надеетесь его еще вернуть! А кобелек-то этот парень ваш еще тот!

Мой комментарий сейчас не имеет отношения к Автору, желаю ей наилучшего всего, она жена и к тому же беременна. Но в моей ситуации, девушка у него и правда свежая, новая, не факт, что даже задержится. Я не прерву общение, потому что он мне не чужой и уже партнер по работе. Увольте. Но я никогда не поддерживаю общение ночами, и считаю, что это унижает нас с ней обеих. Просто решение не общаться ненормально должен принимать мужчина.

Марина
#50

Я думаю, проблему искать в себе. Пересмотрите свои отношения, будьте подобрее, поласковее, включите в себе гейшу. Возможно, вашуму мужу не хватает внимания с вашей стороны.