Гость
Статьи
кто прожил в браке …

кто прожил в браке меньше 5 лет. почему?

сколько встречались до? почему разошлись? сколько вам лет и бывшему мужу?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я в первом браке прожила месяцев 7 или 8, уже не помню. Развелись потому, что надо было думать за кого, выходила замуж. Мне же на тот момент хотелось убежать от мамы - диктатора, которая ежеминутно подавляла меня. Думала, что так решу проблему. По факту пришлось потом идти опять к маме, что совершенно не добавило уверенности в себе. Но я по жизни - размазня.

Гость
#2

У меня младший брат в прошлом году нашел деревенскую коровушку без приданого, очень толстая девушка без образования 20 лет. Все родственники были в ауте. Повстречался он с ней пару месяцев и надумал жениться, люблю-не могу-проживу всю жизнь с ней. При этом денег нет вообще, даже на собственный костюм. Наша мама была в шоке, но оплатила всю свадьбу полностью. Жить молодым было негде, и они приперлись жить ко мне. Ровно через год молодая сбежала обратно к маме в деревню. На этом закончился их брак, а брат так и живет у меня. Ну и к чему это всё было??

Гость
#3

Есть у меня мужик знакомый в третьем браке.. С первой женой они прожили пару лет что ли и увела его оттуда лучшая подруга жены, как уж там что было не знаю, беременностью приперла.
Только это ей не помогло, разбежались они тоже и жили как кошка с собакой

Гость
#4

Моя родственница два раза выходила замуж и разводилась после двух-трёх лет замужества. Характер у неё плохой, мужики убегали, несмотря на симпатичную мордашку.

Гость
#5
Гость

У меня младший брат в прошлом году нашел деревенскую коровушку без приданого, очень толстая девушка без образования 20 лет. Все родственники были в ауте. Повстречался он с ней пару месяцев и надумал жениться, люблю-не могу-проживу всю жизнь с ней. При этом денег нет вообще, даже на собственный костюм. Наша мама была в шоке, но оплатила всю свадьбу полностью. Жить молодым было негде, и они приперлись жить ко мне. Ровно через год молодая сбежала обратно к маме в деревню. На этом закончился их брак, а брат так и живет у меня. Ну и к чему это всё было??

Выжила эту девку)
Да они стоят друг друга! Кому твой брат нищеброд нужен, проживающий с сестрой) Жить с братом редкостный бред! Своей бы личной жизнью занималась. Так и будешь ему мамочкой.

Ирина
#6

Встречались полгода, потом год жили вместе, поженились, через год развелись ))))) Пока не в браке, глаза нужно получше открывать, в как поженились - посильнее закрывать. По всем людям сразу видно, какие они и что из себя представляют. А нам, девушкам, хочется, чтобы именно с нами мужчины изменились.
Расстались потому что не подошли друг другу - были разные цели, разные стремления, разные интересы.
Разочаровалась во всех представителях мужского пола, замуж больше не пойду, даже жить вместе не хочу. Встречаюсь, но ничего серьёзного.

Гость
#7

все разводы - из-за того, что люди не пожили в гб. Надо пожить года 2 - лучше побольше - 3 хотя бы - посмотреть - а после того, как поймешь, что с этим человком сможешь ужиться - замуж. Поймешь, что не выходит у вас ним - расставайтесь.

И разумеется, не надо с КАЖДЫМ в гб жить, а с кем, с кем тебе удобно, комфотрно при встречах и с кем есть взаимная любовь.

Гость
#8
Гость

Выжила эту девку)Да они стоят друг друга! Кому твой брат нищеброд нужен, проживающий с сестрой) Жить с братом редкостный бред! Своей бы личной жизнью занималась. Так и будешь ему мамочкой.

Так в том то и дело.. смешно, когда женятся пары, где оба ничего из себя не представляют, это получается дурость в квадрате. Еще и всех окружающих напрягают собой.. Я ее не выживала, но терпела скрипя зубами, конечно.. Нaxya мне, привыкшей жить в свое удовольствие, какие-то нахлебники, играющие во взрослую жизнь, стесняющие меня в моем собственном доме... Пусть даже это родной брат.

Гость
#9
Гость

Так в том то и дело.. смешно, когда женятся пары, где оба ничего из себя не представляют, это получается дурость в квадрате. Еще и всех окружающих напрягают собой.. Я ее не выживала, но терпела скрипя зубами, конечно.. Нaxya мне, привыкшей жить в свое удовольствие, какие-то нахлебники, играющие во взрослую жизнь, стесняющие меня в моем собственном доме... Пусть даже это родной брат.

а почему вы их к себе вообще пустили?

и опа
#10

вышла замуж. через полгода забеременела. ну, потом родила, а через год он ушел от нас на дискотеки и кабачки, хотя 30 было. Пишут тут глаза открывать, а как? мой бывший муженек был такой всю жизнь трудяга, вырастил младшего брата. очень воспитан, образован. Все было прекрасно. После родов более или менее, а потом как исполнилось ему 30 он и говорит: "Все, я раньше за всеми бегал, теперь пусть все сами за мной бегают." И все. ну как такое предусмотришь? С братом отношения порвал, с друзьями тоже, от нас у шел. Правда ломился потом обратно через неск. месяцев. не пустили. Ну не в этом дело. Просто как это все предусмотреть((( Вот так и пожили, в общем, 2,5 года.

Гость
#11
Гость

а почему вы их к себе вообще пустили?

Попросились, пустила. Это же брат, а не бомж с улицы.

негость
#12
Гость

Попросились, пустила. Это же брат, а не бомж с улицы.

моя мама вот уже 60 лет старшего брата к себе пускает и пьяного и сраного. ужас...старый алкаш((( мне этого не понять)) у меня не было брата.

Гость
#13

бывший муж уже третий раз в браке (29 лет). Первый брак - не прошло и года как разбежались, до этого пару лет встречались. По его словам - ее мама им отношения испортили, ее версия - гулящий. Потом брак со мной. Еще до его первого брака мы 2 года встречались, потом разошлись, он женился/развелся, опять мы стали встречаться год и поженились. Прожили 3 года, любовь была безумная. Разошлись мгновенно. Увидела смс, подтверждающую, что он изменяет. тут же ушла. детей нет. Через год после развода я вышла снова замуж, а бывший женился по залету на той, с кем изменял мне))

Гость
#14
и опа

вышла замуж. через полгода забеременела. ну, потом родила, а через год он ушел от нас на дискотеки и кабачки, хотя 30 было. Пишут тут глаза открывать, а как? мой бывший муженек был такой всю жизнь трудяга, вырастил младшего брата. очень воспитан, образован. Все было прекрасно. После родов более или менее, а потом как исполнилось ему 30 он и говорит: "Все, я раньше за всеми бегал, теперь пусть все сами за мной бегают." И все. ну как такое предусмотришь? С братом отношения порвал, с друзьями тоже, от нас у шел. Правда ломился потом обратно через неск. месяцев. не пустили. Ну не в этом дело. Просто как это все предусмотреть((( Вот так и пожили, в общем, 2,5 года.

вот так..........(
не нагулялся

Гость
#15

как все печально милые...

Гость
#16
и опа

вышла замуж. через полгода забеременела. ну, потом родила, а через год он ушел от нас на дискотеки и кабачки, хотя 30 было. Пишут тут глаза открывать, а как? мой бывший муженек был такой всю жизнь трудяга, вырастил младшего брата. очень воспитан, образован. Все было прекрасно. После родов более или менее, а потом как исполнилось ему 30 он и говорит: "Все, я раньше за всеми бегал, теперь пусть все сами за мной бегают." И все. ну как такое предусмотришь? С братом отношения порвал, с друзьями тоже, от нас у шел. Правда ломился потом обратно через неск. месяцев. не пустили. Ну не в этом дело. Просто как это все предусмотреть((( Вот так и пожили, в общем, 2,5 года.

вот эта ситуация прям классическая из учебника психологии. Человек должен пройти кризисы 3х лет, переходный возраст. А когда не догулял и не прошел во время так башню и срывает. И там уж не известно вернутся шарики за ролики обратно или так и будет скакать

негость
#17
Гость

вот эта ситуация прям классическая из учебника психологии. Человек должен пройти кризисы 3х лет, переходный возраст. А когда не догулял и не прошел во время так башню и срывает. И там уж не известно вернутся шарики за ролики обратно или так и будет скакать

ну как так? на лбу не написано нагулялся или нет((( При мне не бегал и не заикался даже 30 лет своей жизни был положительным примерным мальчиком. знаю тех старичков , кто по молодости женился и о гульках не думал. Не по всем можно психологию прочитатье

негость
#18
Гость

вот эта ситуация прям классическая из учебника психологии. Человек должен пройти кризисы 3х лет, переходный возраст. А когда не догулял и не прошел во время так башню и срывает. И там уж не известно вернутся шарики за ролики обратно или так и будет скакать

со вторым мужем и никаких кризисов-то не было.

Гость
#19
Гость

все разводы - из-за того, что люди не пожили в гб. Надо пожить года 2 - лучше побольше - 3 хотя бы - посмотреть - а после того, как поймешь, что с этим человком сможешь ужиться - замуж. Поймешь, что не выходит у вас ним - расставайтесь. И разумеется, не надо с КАЖДЫМ в гб жить, а с кем, с кем тебе удобно, комфотрно при встречах и с кем есть взаимная любовь.

одна маленькая проблемка- ГБ обычно (в большинстве случаев) затягивается на многие годы, так и не переходя в обычный брак

Гость
#20

Не работал, денег не давал,пил и врал! И еще его маман нам жизнь попортила. Замуж теперь не хочу... Вспоминаю как страшный сон.

Гость
#21
Гость

одна маленькая проблемка- ГБ обычно (в большинстве случаев) затягивается на многие годы, так и не переходя в обычный брак

ну дак надо думать.... пожили годик-другой - не собирается он женитьяс - ну и уходи. Дак нет - некоторые девушки специально беременеют, чтоб к загсу подтолкнуть. А мужики все равно не женятся - и живут так (

Гость
#22

Это был студенческий голожопый брак
жалею ,повёлся как баран в загс
молодо зелено,ошибся

Гость
#23

Встречались полгода, жили полгода, очень хотелось"взамуж"
А там пытались друг, друга переделать под свой лад. Плюс у мужа характер жуткий, думала смогу терпеть, а все только хуже становилось
Через 3 года развелись. Он все вернуть хочет. А я в это болото больше ни ногой.

Гость
#27
негость

ну как так? на лбу не написано нагулялся или нет((( При мне не бегал и не заикался даже 30 лет своей жизни был положительным примерным мальчиком. знаю тех старичков , кто по молодости женился и о гульках не думал. Не по всем можно психологию прочитатье

Да обычный загон невротический.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: